0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Окружная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 апреля 2026 19 760 350 ₽ +1,19%
  • 10 марта 2026 19 528 720 ₽ –0,30%
  • 13 ноября 2025 19 587 730 ₽ +3,00%
  • 12 ноября 2025 19 018 060 ₽ +3,02%
  • 11 ноября 2025 18 460 550 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 17 923 000 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 17 485 850 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 17 059 370 ₽ +3,96%
  • 12 декабря 2024 16 409 750 ₽ +2,00%
  • 11 декабря 2024 16 087 990 ₽ +0,80%
  • 10 декабря 2024 15 960 870 ₽ +0,80%
  • 9 декабря 2024 15 833 750 ₽ +0,35%
  • 8 декабря 2024 15 778 500 ₽ +0,46%
  • 7 декабря 2024 15 706 630 ₽ +1,28%
  • 6 декабря 2024 15 507 900 ₽ +2,00%
  • 5 декабря 2024 15 203 820 ₽ +3,00%
  • 4 декабря 2024 14 760 990 ₽ +30,59%
  • 5 сентября 2024 11 303 370 ₽ +5,00%
  • 12 июля 2024 10 765 110 ₽
19 760 350
Общая 45.4 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 1.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 11 этажe из 24
  • 10 ноября 2025 20 496 600 ₽ +6,10%
  • 9 ноября 2025 19 318 320 ₽ +7,58%
  • 8 ноября 2025 17 957 800 ₽ –1,98%
  • 26 августа 2025 18 320 620 ₽ +3,36%
  • 25 августа 2025 17 725 080 ₽ –3,25%
  • 8 ноября 2024 18 320 620 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2024 18 230 570 ₽ +13,79%
  • 6 ноября 2024 16 021 650 ₽ +0,43%
  • 5 ноября 2024 15 953 430 ₽ +0,57%
  • 4 ноября 2024 15 863 380 ₽ –3,09%
  • 28 сентября 2024 16 368 750 ₽ +3,77%
  • 5 сентября 2024 15 773 350 ₽ +5,00%
  • 11 июля 2024 15 022 240 ₽ +0,60%
  • 10 июля 2024 14 932 190 ₽
от20 496 600
Общая 62.1 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 12, 13, 18, 19, 20, 21 этажах из 24
  • 14 марта 2026 24 443 680 ₽ +21,67%
  • 13 марта 2026 20 089 740 ₽ –17,81%
  • 11 ноября 2025 24 443 680 ₽ +0,72%
  • 10 ноября 2025 24 269 480 ₽ +10,43%
  • 9 ноября 2025 21 977 640 ₽ +10,00%
  • 8 ноября 2025 19 979 670 ₽ –1,61%
  • 6 ноября 2024 20 307 530 ₽ +1,41%
  • 5 ноября 2024 20 024 580 ₽ +4,52%
  • 4 ноября 2024 19 158 040 ₽ +2,00%
  • 7 сентября 2024 18 782 400 ₽ +0,21%
  • 6 сентября 2024 18 742 890 ₽ +4,78%
  • 11 июля 2024 17 888 000 ₽ +0,98%
  • 10 июля 2024 17 713 770 ₽
от24 443 680
Общая 67 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 19, 20, 21 этажах из 24

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 февраля 2026 21 110 260 ₽ +12,99%
  • 8 февраля 2026 18 682 720 ₽ +0,68%
  • 7 февраля 2026 18 556 490 ₽ +5,36%
  • 6 февраля 2026 17 612 450 ₽ –16,57%
  • 2 декабря 2025 21 110 260 ₽ +12,99%
  • 1 декабря 2025 18 682 720 ₽ +0,68%
  • 27 ноября 2025 18 556 490 ₽ –3,40%
  • 26 ноября 2025 19 209 540 ₽ +0,66%
  • 12 ноября 2025 19 083 320 ₽ +0,90%
  • 8 ноября 2025 18 913 540 ₽ +10,32%
  • 4 ноября 2024 17 143 830 ₽ +1,10%
  • 5 сентября 2024 16 956 750 ₽ +5,00%
  • 10 июля 2024 16 149 280 ₽
от21 110 260
Общая 65.2 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 1.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 5, 18, 19, 20, 21 этажах из 24
  • 1 января 2026 19 287 630 ₽ +14,13%
  • 31 декабря 2025 16 899 340 ₽ +5,79%
  • 11 мая 2025 15 974 940 ₽ +0,53%
  • 10 мая 2025 15 891 130 ₽ +0,53%
  • 9 мая 2025 15 807 320 ₽ +0,53%
  • 8 мая 2025 15 723 510 ₽ +1,08%
  • 7 мая 2025 15 555 890 ₽ +0,54%
  • 9 ноября 2024 15 472 070 ₽ +6,00%
  • 8 ноября 2024 14 596 290 ₽ +0,58%
  • 7 ноября 2024 14 512 490 ₽ +2,00%
  • 6 ноября 2024 14 227 930 ₽ +0,59%
  • 5 ноября 2024 14 144 120 ₽ +0,60%
  • 4 ноября 2024 14 060 310 ₽ +0,60%
  • 4 сентября 2024 13 976 480 ₽ +5,00%
  • 12 июля 2024 13 310 940 ₽ –0,98%
  • 11 июля 2024 13 442 720 ₽ +4,66%
  • 10 июля 2024 12 844 320 ₽
19 287 630
Общая 57.8 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 24
  • 4 апреля 2026 25 216 560 ₽ –0,38%
  • 12 ноября 2025 25 313 680 ₽ +1,80%
  • 11 ноября 2025 24 865 440 ₽ +0,91%
  • 10 ноября 2025 24 641 480 ₽ +2,01%
  • 9 ноября 2025 24 155 950 ₽ +24,27%
  • 8 ноября 2025 19 438 900 ₽ –11,59%
  • 15 января 2025 21 988 150 ₽ +2,00%
  • 11 декабря 2024 21 557 010 ₽ +2,00%
  • 10 декабря 2024 21 134 330 ₽ +3,00%
  • 9 декабря 2024 20 518 760 ₽ +0,66%
  • 8 декабря 2024 20 383 550 ₽ +0,20%
  • 7 декабря 2024 20 343 190 ₽ +1,20%
  • 6 декабря 2024 20 102 870 ₽ +0,60%
  • 10 ноября 2024 19 983 870 ₽ –15,27%
  • 9 ноября 2024 23 584 860 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2024 23 122 410 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2024 22 669 030 ₽ +3,00%
  • 6 ноября 2024 22 008 770 ₽ +0,80%
  • 5 ноября 2024 21 833 190 ₽ +2,00%
  • 4 ноября 2024 21 405 090 ₽ +3,58%
  • 5 сентября 2024 20 664 630 ₽ +5,00%
  • 11 июля 2024 19 680 600 ₽ +8,87%
  • 10 июля 2024 18 076 900 ₽
от25 216 560
Общая 62.7 м²
Жилая 49.10 м²
Кухня 2.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 24
  • 28 марта 2026 18 704 500 ₽ +0,43%
  • 27 марта 2026 18 624 890 ₽ –2,89%
  • 3 января 2026 19 179 180 ₽ +0,42%
  • 11 ноября 2025 19 099 570 ₽ +0,42%
  • 10 ноября 2025 19 019 980 ₽ +2,56%
  • 9 ноября 2025 18 545 280 ₽ +22,59%
  • 8 ноября 2025 15 128 260 ₽ –7,35%
  • 16 декабря 2024 16 328 780 ₽ +2,00%
  • 15 декабря 2024 16 008 610 ₽ +7,25%
  • 14 декабря 2024 14 927 000 ₽ +2,50%
  • 13 декабря 2024 14 562 810 ₽ +0,16%
  • 12 декабря 2024 14 540 150 ₽ +0,39%
  • 11 декабря 2024 14 483 180 ₽ +2,27%
  • 10 декабря 2024 14 161 500 ₽ +0,30%
  • 9 декабря 2024 14 119 590 ₽ +3,00%
  • 8 декабря 2024 13 708 340 ₽ +0,78%
  • 7 декабря 2024 13 601 670 ₽ +1,49%
  • 6 декабря 2024 13 401 380 ₽ +0,30%
  • 11 ноября 2024 13 361 490 ₽ +0,90%
  • 10 ноября 2024 13 242 100 ₽ –13,38%
  • 9 ноября 2024 15 287 170 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2024 15 207 550 ₽ +2,55%
  • 7 ноября 2024 14 829 740 ₽ +3,00%
  • 6 ноября 2024 14 397 800 ₽ +0,56%
  • 5 ноября 2024 14 318 210 ₽ +2,00%
  • 4 ноября 2024 14 037 460 ₽ +0,57%
  • 6 сентября 2024 13 957 850 ₽ +5,00%
  • 5 сентября 2024 13 293 190 ₽ +11,89%
  • 10 июля 2024 11 880 160 ₽
от18 704 500
Общая 41.9 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 2.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 19, 21 этажах из 24
  • 18 ноября 2025 18 910 550 ₽ +5,06%
  • 17 ноября 2025 17 999 660 ₽ +3,02%
  • 16 ноября 2025 17 472 000 ₽ +4,16%
  • 15 ноября 2025 16 773 960 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 16 691 160 ₽ +0,15%
  • 13 ноября 2025 16 666 270 ₽ +1,91%
  • 12 ноября 2025 16 354 450 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 16 271 630 ₽ +0,90%
  • 10 ноября 2025 16 125 840 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 15 732 520 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 15 348 800 ₽ +13,39%
  • 28 августа 2025 13 536 350 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 13 270 930 ₽ +0,56%
  • 26 августа 2025 13 196 410 ₽ +0,57%
  • 25 августа 2025 13 121 890 ₽ –12,59%
  • 14 декабря 2024 15 011 590 ₽ +2,00%
  • 13 декабря 2024 14 717 250 ₽ +0,86%
  • 12 декабря 2024 14 592 220 ₽ +0,57%
  • 11 декабря 2024 14 509 420 ₽ +0,57%
  • 10 декабря 2024 14 426 630 ₽ +2,00%
  • 9 декабря 2024 14 143 750 ₽ +3,00%
  • 8 декабря 2024 13 731 800 ₽ +0,35%
  • 7 декабря 2024 13 683 450 ₽ +0,25%
  • 6 декабря 2024 13 649 000 ₽ +0,61%
  • 11 ноября 2024 13 566 210 ₽ +2,64%
  • 10 ноября 2024 13 217 410 ₽ –14,34%
  • 9 ноября 2024 15 430 230 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2024 15 127 680 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2024 14 687 060 ₽ +0,57%
  • 6 ноября 2024 14 604 260 ₽ +0,57%
  • 5 ноября 2024 14 521 450 ₽ +2,60%
  • 4 ноября 2024 14 153 920 ₽ +3,30%
  • 5 сентября 2024 13 702 270 ₽ +5,00%
  • 4 сентября 2024 13 049 780 ₽ +9,97%
  • 12 июля 2024 11 866 540 ₽
от18 910 550
Общая 41.4 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 2.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 20, 22 этажах из 24
  • 9 марта 2026 25 390 560 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2026 25 365 520 ₽ +10,57%
  • 7 марта 2026 22 941 650 ₽ –9,64%
  • 4 января 2026 25 390 560 ₽ +0,10%
  • 3 января 2026 25 365 520 ₽ +0,80%
  • 2 января 2026 25 165 200 ₽ +0,02%
  • 1 января 2026 25 158 940 ₽ +0,27%
  • 31 декабря 2025 25 090 080 ₽ +2,51%
  • 30 декабря 2025 24 476 600 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 24 351 400 ₽ +0,26%
  • 8 ноября 2025 24 288 800 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 24 163 600 ₽ +5,15%
  • 11 сентября 2025 22 980 460 ₽ +1,38%
  • 10 сентября 2025 22 667 460 ₽
от25 390 560
Общая 62.6 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 14, 16 этажах из 35

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 ноября 2025 22 815 300 ₽ +2,45%
  • 11 ноября 2025 22 269 670 ₽ +3,47%
  • 10 ноября 2025 21 522 690 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 20 997 740 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 20 485 600 ₽ +1,98%
  • 10 февраля 2025 20 088 240 ₽ +0,48%
  • 9 февраля 2025 19 992 190 ₽ +2,00%
  • 8 февраля 2025 19 600 190 ₽ +0,49%
  • 7 февраля 2025 19 504 140 ₽ +0,49%
  • 6 февраля 2025 19 408 090 ₽ +0,50%
  • 5 февраля 2025 19 312 070 ₽ +2,00%
  • 4 февраля 2025 18 933 400 ₽
22 815 300
Общая 56.5 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 2.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 4 этажe из 24
  • 17 апреля 2026 26 247 150 ₽ +0,10%
  • 12 марта 2026 26 220 870 ₽ +2,49%
  • 11 марта 2026 25 583 580 ₽ +0,52%
  • 10 марта 2026 25 452 180 ₽ +0,26%
  • 31 декабря 2025 25 386 480 ₽ –2,67%
  • 9 ноября 2025 26 082 900 ₽ +5,11%
  • 8 ноября 2025 24 814 890 ₽ +1,48%
  • 7 ноября 2025 24 453 540 ₽ +3,62%
  • 11 сентября 2025 23 599 440 ₽ +1,41%
  • 10 сентября 2025 23 270 940 ₽
от26 247 150
Общая 65.7 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 5, 13 этажах из 35
  • 8 мая 2026 22 128 160 ₽ +5,93%
  • 17 января 2026 20 889 280 ₽
22 128 160
Общая 46.4 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 7 этажe из 20-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 мая 2026 25 516 890 ₽ +0,10%
  • 25 января 2026 25 492 050 ₽ +1,28%
  • 24 января 2026 25 169 130 ₽ +7,53%
  • 23 января 2026 23 407 290 ₽ +0,02%
  • 22 января 2026 23 401 520 ₽ +0,27%
  • 21 января 2026 23 337 990 ₽ –6,12%
  • 15 января 2026 24 858 630 ₽ +0,30%
  • 14 января 2026 24 784 110 ₽ +11,42%
  • 31 декабря 2025 22 244 220 ₽ –10,74%
  • 7 ноября 2025 24 920 730 ₽ +8,43%
  • 13 сентября 2025 22 983 210 ₽ –0,59%
  • 11 сентября 2025 23 119 830 ₽ +1,36%
  • 10 сентября 2025 22 809 330 ₽
25 516 890
Общая 62.1 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 33 этажe из 35
  • 10 мая 2026 21 614 830 ₽ +0,09%
  • 9 мая 2026 21 596 170 ₽ –8,55%
  • 5 апреля 2026 23 616 060 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2026 23 595 780 ₽ +0,56%
  • 18 марта 2026 23 463 960 ₽ +0,02%
  • 17 марта 2026 23 458 890 ₽ +0,02%
  • 16 марта 2026 23 453 820 ₽ +2,80%
  • 15 марта 2026 22 815 000 ₽ +0,67%
  • 10 марта 2026 22 662 900 ₽ +0,45%
  • 9 марта 2026 22 561 500 ₽ +0,34%
  • 17 января 2026 22 485 450 ₽ +4,75%
  • 16 января 2026 21 465 570 ₽ +2,22%
  • 15 января 2026 20 998 930 ₽ +5,31%
  • 14 января 2026 19 940 310 ₽ –14,89%
  • 2 января 2026 23 428 470 ₽ +5,31%
  • 9 ноября 2025 22 247 160 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 22 135 620 ₽ +1,53%
  • 7 ноября 2025 21 801 000 ₽ +7,63%
  • 11 сентября 2025 20 254 650 ₽ +1,27%
  • 10 сентября 2025 20 001 150 ₽
от21 614 830
Общая 50.7 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 25, 33 этажах из 35
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.6
на 4 этажe из 20-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.6
на 5 этажe из 20-25
  • 8 мая 2026 24 610 560 ₽ +2,81%
  • 27 января 2026 23 937 830 ₽ +0,12%
  • 26 января 2026 23 909 380 ₽ –0,24%
  • 2 декабря 2025 23 966 280 ₽ +0,48%
  • 1 декабря 2025 23 852 480 ₽
24 610 560
Общая 56.9 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 11 этажe из 20-25
  • 8 мая 2026 22 423 500 ₽ +5,99%
  • 21 января 2026 21 156 300 ₽ –0,26%
  • 15 января 2026 21 210 750 ₽
от22 423 500
Общая 49.5 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 8, 10 этажах из 20-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 47.8 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 11 этажe из 20-25
Общая 47.2 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 9 этажe из 20-25
  • 8 мая 2026 22 364 630 ₽ +15,14%
  • 15 января 2026 19 424 020 ₽
22 364 630
Общая 46.7 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 10 этажe из 20-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все