-
8 мая 2026
32 970 240 ₽
+6,14%
-
15 января 2026
31 062 240 ₽
+7,94%
-
11 ноября 2025
28 777 730 ₽
+0,88%
-
10 ноября 2025
28 525 360 ₽
+1,33%
-
9 ноября 2025
28 150 890 ₽
+0,35%
-
8 ноября 2025
28 053 200 ₽
+0,88%
-
7 ноября 2025
27 808 970 ₽
+17,55%
-
16 ноября 2024
23 657 670 ₽
+0,64%
-
15 ноября 2024
23 506 560 ₽
+4,89%
-
6 сентября 2024
22 410 620 ₽
+0,32%
-
5 сентября 2024
22 339 600 ₽
+0,32%
-
4 сентября 2024
22 268 580 ₽
–0,60%
-
20 января 2024
22 403 000 ₽
+0,26%
-
19 января 2024
22 346 000 ₽
+0,47%
-
18 января 2024
22 241 000 ₽
–1,75%
-
15 января 2024
22 637 000 ₽
+0,26%
-
13 января 2024
22 579 000 ₽
+0,48%
-
12 января 2024
22 472 000 ₽
–3,57%
-
22 декабря 2023
23 303 000 ₽
+0,47%
-
21 декабря 2023
23 193 000 ₽
–0,83%
-
18 декабря 2023
23 388 000 ₽
+0,47%
-
17 декабря 2023
23 278 000 ₽
–1,54%
-
9 декабря 2023
23 642 000 ₽
+0,47%
-
8 декабря 2023
23 532 000 ₽
–1,60%
-
6 декабря 2023
23 914 000 ₽
+0,47%
-
5 декабря 2023
23 803 000 ₽
–1,51%
-
18 ноября 2023
24 168 000 ₽
+0,46%
-
17 ноября 2023
24 058 000 ₽
–1,49%
-
12 ноября 2023
24 422 000 ₽
+0,45%
-
11 ноября 2023
24 312 000 ₽
+0,21%
-
9 ноября 2023
24 261 000 ₽
+0,46%
-
8 ноября 2023
24 151 000 ₽
+0,24%
-
28 октября 2023
24 092 000 ₽
+0,46%
-
27 октября 2023
23 981 000 ₽
+3,17%
-
25 октября 2023
23 244 000 ₽
+0,48%
-
24 октября 2023
23 133 000 ₽
+3,33%
-
22 октября 2023
22 387 000 ₽
+0,49%
-
21 октября 2023
22 277 000 ₽
+6,92%
-
9 сентября 2023
20 835 000 ₽
+0,82%
-
31 августа 2023
20 666 000 ₽
–0,12%
-
25 августа 2023
20 691 000 ₽
+1,29%
-
23 августа 2023
20 428 000 ₽
+1,13%
-
22 августа 2023
20 199 000 ₽
–1,25%
-
16 августа 2023
20 454 000 ₽
+2,81%
-
10 августа 2023
19 894 000 ₽
–2,13%
-
1 августа 2023
20 327 000 ₽
+1,53%
-
24 июля 2023
20 021 000 ₽
+1,76%
-
23 июля 2023
19 674 000 ₽
+0,31%
-
22 июля 2023
19 614 000 ₽
+1,31%
-
17 июля 2023
19 360 000 ₽
+2,24%
-
14 июля 2023
18 936 000 ₽
–0,31%
-
8 июля 2023
18 995 000 ₽
32 970 240
Общая 84.8 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 8 этажe из 20-25
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3.6
на 22 этажe из 20-25
↑
-
8 мая 2026
35 860 650 ₽
+5,26%
-
7 февраля 2026
34 069 700 ₽
35 860 650
Общая 83.3 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.2
на 13 этажe из 20-25
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
8 мая 2026
35 840 340 ₽
+5,26%
-
15 января 2026
34 049 160 ₽
35 840 340
Общая 83.7 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.2
на 5 этажe из 20-25
↑
-
8 мая 2026
33 426 800 ₽
+15,37%
-
15 января 2026
28 972 860 ₽
33 426 800
Общая 85.6 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 11 этажe из 20-25
↑
-
8 мая 2026
33 423 690 ₽
+5,99%
-
17 января 2026
31 533 890 ₽
+0,05%
-
16 января 2026
31 516 710 ₽
+0,14%
-
15 января 2026
31 473 760 ₽
33 423 690
Общая 85.9 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 4 этажe из 20-25
↑
-
8 мая 2026
35 375 360 ₽
+5,60%
-
15 января 2026
33 500 800 ₽
35 375 360
Общая 92.8 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3.4
на 24 этажe из 20-25
↑
-
3 апреля 2026
31 110 240 ₽
+5,00%
-
21 января 2026
29 628 800 ₽
31 110 240
Общая 78.8 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 28 этажe из 35
Общая 79 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 31 этажe из 35
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
3 апреля 2026
31 624 840 ₽
+5,00%
-
22 января 2026
30 118 140 ₽
31 624 840
Общая 79.3 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2.2
на 33 этажe из 35
↓
-
3 апреля 2026
28 495 370 ₽
–5,89%
-
22 января 2026
30 278 640 ₽
+0,27%
-
21 января 2026
30 198 240 ₽
–7,08%
-
7 ноября 2025
32 497 680 ₽
+9,45%
-
8 сентября 2025
29 691 720 ₽
+1,37%
-
7 сентября 2025
29 289 720 ₽
+33,80%
-
15 ноября 2024
21 891 230 ₽
+1,99%
-
4 сентября 2024
21 463 120 ₽
–9,22%
-
22 июня 2024
23 643 540 ₽
–2,68%
-
7 июня 2024
24 294 650 ₽
+13,04%
-
29 января 2024
21 493 000 ₽
+0,43%
-
28 января 2024
21 400 000 ₽
+0,04%
-
15 января 2024
21 392 000 ₽
+0,04%
-
10 января 2024
21 384 000 ₽
+0,11%
-
9 января 2024
21 361 000 ₽
–1,13%
-
22 декабря 2023
21 605 000 ₽
+0,11%
-
21 декабря 2023
21 581 000 ₽
–2,11%
-
18 декабря 2023
22 046 000 ₽
+0,11%
-
17 декабря 2023
22 022 000 ₽
+0,19%
-
12 декабря 2023
21 981 000 ₽
+0,11%
-
11 декабря 2023
21 957 000 ₽
+1,37%
-
6 декабря 2023
21 660 000 ₽
+0,11%
-
5 декабря 2023
21 636 000 ₽
+0,26%
-
3 декабря 2023
21 579 000 ₽
+0,11%
-
2 декабря 2023
21 555 000 ₽
–3,08%
-
27 ноября 2023
22 239 000 ₽
+0,11%
-
25 октября 2023
22 215 000 ₽
+0,11%
-
24 октября 2023
22 190 000 ₽
+1,39%
-
22 октября 2023
21 885 000 ₽
+0,11%
-
21 октября 2023
21 861 000 ₽
+28,68%
-
22 ноября 2022
16 988 000 ₽
+1,27%
-
16 ноября 2022
16 775 000 ₽
+7,77%
-
25 октября 2022
15 565 000 ₽
+1,28%
-
24 октября 2022
15 369 000 ₽
+1,00%
-
23 октября 2022
15 217 000 ₽
+1,49%
-
22 октября 2022
14 993 000 ₽
28 495 370
Общая 80.4 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2.1.2
на 27 этажe из 35
↑
-
16 апреля 2026
29 430 930 ₽
+0,33%
-
15 апреля 2026
29 333 720 ₽
+0,03%
-
14 апреля 2026
29 325 620 ₽
–1,31%
-
9 ноября 2025
29 714 470 ₽
+8,70%
-
8 ноября 2025
27 337 310 ₽
+2,22%
-
7 ноября 2025
26 743 020 ₽
–2,27%
-
11 сентября 2025
27 365 180 ₽
+1,29%
-
10 сентября 2025
27 016 840 ₽
29 430 930
Общая 81.01 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 35
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
18 апреля 2026
30 104 320 ₽
+0,32%
-
17 апреля 2026
30 007 000 ₽
+7,53%
-
16 апреля 2026
27 906 510 ₽
+0,03%
-
15 апреля 2026
27 898 970 ₽
–8,04%
-
31 декабря 2025
30 339 510 ₽
–0,53%
-
9 ноября 2025
30 501 710 ₽
+0,13%
-
8 ноября 2025
30 461 160 ₽
+0,99%
-
7 ноября 2025
30 161 090 ₽
+8,20%
-
11 сентября 2025
27 874 070 ₽
+1,27%
-
10 сентября 2025
27 525 340 ₽
от30 104 320
Общая 81.1 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 24, 30 этажах из 35
kvartira-84m-bolshaya-akademicheskaya-85-848-20254,1kvartira-78m-bolshaya-akademicheskaya-85-788-20262,1kvartira-83m-bolshaya-akademicheskaya-85-833-20254,1kvartira-83m-bolshaya-akademicheskaya-85-837-20254,1kvartira-85m-bolshaya-akademicheskaya-85-856-20254,1kvartira-85m-bolshaya-akademicheskaya-85-859-20254,1kvartira-92m-bolshaya-akademicheskaya-85-928-20254,1kvartira-78m-signalnyy-16-788-20261,1kvartira-79m-signalnyy-16-79-20261,1kvartira-79m-signalnyy-16-793-20261,1kvartira-80m-signalnyy-16-804-20261,1kvartira-81m-signalnyy-16-8101-20263,1kvartira-81m-signalnyy-16-811-20263,1
Поиск новостроек