0

Студии в новостройке в Москве у метро Отрадное

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 20 января 2026 16 747 040 ₽ +0,03%
  • 19 января 2026 16 741 600 ₽ +0,02%
  • 18 января 2026 16 738 880 ₽ +0,02%
  • 17 января 2026 16 736 160 ₽ –1,17%
  • 27 декабря 2025 16 934 720 ₽ +2,02%
  • 27 ноября 2025 16 600 160 ₽ +6,57%
  • 12 ноября 2025 15 577 440 ₽ +3,00%
  • 11 ноября 2025 15 123 200 ₽ +0,63%
  • 10 ноября 2025 15 028 000 ₽ +3,87%
  • 9 ноября 2025 14 467 680 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 14 127 680 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2025 13 997 120 ₽ +12,73%
  • 11 сентября 2025 12 416 800 ₽ +1,11%
  • 10 сентября 2025 12 280 800 ₽
16 747 040
Общая 27.2 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 30 этажe из 35
  • 26 марта 2026 14 857 920 ₽ +1,28%
  • 25 марта 2026 14 670 720 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 14 469 120 ₽ +0,18%
  • 23 марта 2026 14 443 200 ₽ +0,02%
  • 22 марта 2026 14 440 320 ₽ +1,42%
  • 21 марта 2026 14 238 720 ₽ +0,18%
  • 20 марта 2026 14 212 800 ₽ +0,02%
  • 19 марта 2026 14 209 920 ₽ +0,10%
  • 18 марта 2026 14 195 520 ₽ +0,06%
  • 17 марта 2026 14 186 880 ₽ +0,02%
  • 16 марта 2026 14 184 000 ₽ +0,08%
  • 15 марта 2026 14 172 480 ₽ +2,31%
  • 28 января 2026 13 852 800 ₽ +0,21%
  • 27 января 2026 13 824 000 ₽ +0,19%
  • 26 января 2026 13 798 080 ₽ +0,76%
  • 25 января 2026 13 694 400 ₽ +1,11%
  • 24 января 2026 13 544 640 ₽ +0,09%
  • 23 января 2026 13 533 120 ₽ +0,30%
  • 22 января 2026 13 492 800 ₽ +0,13%
  • 21 января 2026 13 475 520 ₽ +0,04%
  • 20 января 2026 13 469 760 ₽ +0,04%
  • 19 января 2026 13 464 000 ₽ +0,15%
  • 18 января 2026 13 443 840 ₽ +0,06%
  • 17 января 2026 13 435 200 ₽ +0,04%
  • 16 января 2026 13 429 440 ₽ +0,02%
  • 15 января 2026 13 426 560 ₽ +0,02%
  • 14 января 2026 13 423 680 ₽
14 857 920
Общая 28.8 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 31 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 12 375 840 ₽ +1,45%
  • 14 апреля 2026 12 199 430 ₽ –2,79%
  • 13 февраля 2026 12 549 540 ₽ +1,43%
  • 27 декабря 2025 12 373 130 ₽ –1,01%
  • 8 ноября 2025 12 499 030 ₽ +10,51%
  • 7 ноября 2025 11 310 300 ₽
от12 375 840
Общая 29.5 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 11, 13, 16, 19, 21 этажах из 34

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 3 февраля 2026 15 323 160 ₽ +1,28%
  • 2 февраля 2026 15 129 460 ₽ +1,52%
  • 1 февраля 2026 14 902 980 ₽ +0,24%
  • 31 января 2026 14 867 220 ₽ +0,02%
  • 30 января 2026 14 864 240 ₽ +1,46%
  • 29 января 2026 14 649 680 ₽ +0,22%
  • 28 января 2026 14 616 900 ₽ +0,04%
  • 27 января 2026 14 610 940 ₽ +0,12%
  • 26 января 2026 14 593 060 ₽ +0,08%
  • 25 января 2026 14 581 140 ₽ +0,14%
  • 24 января 2026 14 560 280 ₽ +0,83%
  • 23 января 2026 14 441 080 ₽ +0,41%
  • 22 января 2026 14 381 480 ₽ +0,35%
  • 21 января 2026 14 330 820 ₽ +0,88%
  • 20 января 2026 14 205 660 ₽ +1,15%
  • 19 января 2026 14 044 740 ₽ +0,13%
  • 18 января 2026 14 026 860 ₽ +0,56%
  • 17 января 2026 13 949 380 ₽ +0,15%
  • 5 января 2026 13 928 520 ₽ +0,06%
  • 4 января 2026 13 919 580 ₽ +0,04%
  • 3 января 2026 13 913 620 ₽ +0,32%
  • 2 января 2026 13 868 920 ₽ +0,11%
  • 1 января 2026 13 854 020 ₽ +0,43%
  • 31 декабря 2025 13 794 420 ₽ +0,06%
  • 30 декабря 2025 13 785 480 ₽ +0,04%
  • 29 декабря 2025 13 779 520 ₽ +0,02%
  • 28 декабря 2025 13 776 540 ₽ +0,02%
  • 27 декабря 2025 13 773 560 ₽ +13,52%
  • 4 декабря 2025 12 133 190 ₽ –1,56%
  • 9 ноября 2025 12 325 280 ₽ +0,39%
  • 8 ноября 2025 12 277 600 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 12 247 800 ₽
15 323 160
Общая 29.8 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 18 этажe из 34
  • 11 января 2026 15 721 050 ₽ +0,60%
  • 10 января 2026 15 627 750 ₽ +0,20%
  • 9 января 2026 15 596 650 ₽ +0,02%
  • 8 января 2026 15 593 540 ₽ +0,04%
  • 7 января 2026 15 587 320 ₽ +0,20%
  • 6 января 2026 15 556 220 ₽ +0,04%
  • 5 января 2026 15 550 000 ₽ +0,12%
  • 4 января 2026 15 531 340 ₽ +0,06%
  • 3 января 2026 15 522 010 ₽ +0,12%
  • 2 января 2026 15 503 350 ₽ +0,30%
  • 1 января 2026 15 456 700 ₽ +0,30%
  • 31 декабря 2025 15 410 050 ₽ +3,95%
  • 30 декабря 2025 14 824 060 ₽ +3,24%
  • 29 декабря 2025 14 358 870 ₽ +5,56%
  • 28 декабря 2025 13 603 140 ₽ +0,10%
  • 27 декабря 2025 13 589 150 ₽
15 721 050
Общая 31.1 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 34
  • 25 ноября 2025 15 979 950 ₽ +0,59%
  • 24 ноября 2025 15 885 450 ₽ +0,20%
  • 23 ноября 2025 15 853 950 ₽ +0,02%
  • 22 ноября 2025 15 850 800 ₽ +0,04%
  • 21 ноября 2025 15 844 500 ₽ +0,20%
  • 20 ноября 2025 15 813 000 ₽ +0,04%
  • 19 ноября 2025 15 806 700 ₽ +0,12%
  • 18 ноября 2025 15 787 800 ₽ +0,06%
  • 17 ноября 2025 15 778 350 ₽ +0,12%
  • 16 ноября 2025 15 759 450 ₽ +0,30%
  • 15 ноября 2025 15 712 200 ₽ +0,30%
  • 14 ноября 2025 15 664 950 ₽ +0,83%
  • 13 ноября 2025 15 535 800 ₽ +1,11%
  • 12 ноября 2025 15 365 700 ₽ +0,10%
  • 11 ноября 2025 15 349 950 ₽ +10,95%
  • 10 ноября 2025 13 834 800 ₽ +0,47%
  • 9 ноября 2025 13 769 600 ₽ +0,12%
  • 8 ноября 2025 13 752 590 ₽ +0,06%
  • 7 ноября 2025 13 744 080 ₽
15 979 950
Общая 31.5 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 16 этажe из 34
  • 13 декабря 2025 14 254 800 ₽ +1,29%
  • 12 декабря 2025 14 072 800 ₽ +1,37%
  • 11 декабря 2025 13 882 400 ₽ +0,16%
  • 10 декабря 2025 13 860 000 ₽ +4,19%
  • 9 декабря 2025 13 302 910 ₽ +1,41%
  • 8 декабря 2025 13 117 440 ₽ +0,06%
  • 7 декабря 2025 13 109 600 ₽ +0,02%
  • 6 декабря 2025 13 106 800 ₽ +0,04%
  • 5 декабря 2025 13 101 200 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 13 095 600 ₽ +0,02%
  • 3 декабря 2025 13 092 800 ₽ +1,02%
  • 2 декабря 2025 12 961 200 ₽ +0,15%
  • 1 декабря 2025 12 941 600 ₽ +0,13%
  • 30 ноября 2025 12 924 800 ₽ +5,48%
  • 13 ноября 2025 12 252 800 ₽ +2,34%
  • 12 ноября 2025 11 972 800 ₽ +0,09%
  • 11 ноября 2025 11 961 600 ₽ +1,18%
  • 10 ноября 2025 11 821 600 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 11 765 600 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 11 757 200 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 11 729 200 ₽ +35,00%
  • 29 мая 2025 8 688 000 ₽ –3,00%
  • 26 мая 2025 8 957 000 ₽ +0,31%
  • 23 мая 2025 8 929 000 ₽ +0,47%
  • 22 мая 2025 8 887 000 ₽ +0,85%
  • 21 мая 2025 8 812 000 ₽ +0,10%
  • 20 мая 2025 8 803 000 ₽ +1,18%
  • 19 мая 2025 8 700 000 ₽ +0,10%
  • 12 мая 2025 8 691 000 ₽ +0,98%
  • 11 мая 2025 8 607 000 ₽ +0,09%
  • 5 мая 2025 8 599 000 ₽ +1,32%
  • 7 апреля 2025 8 487 000 ₽ +0,33%
  • 1 апреля 2025 8 459 000 ₽ –1,01%
  • 14 марта 2025 8 545 000 ₽ +0,78%
  • 25 февраля 2025 8 479 000 ₽ +2,81%
  • 24 февраля 2025 8 247 000 ₽
14 254 800
Общая 28 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 31 этажe из 34
  • 15 ноября 2025 13 319 760 ₽ +1,30%
  • 14 ноября 2025 13 149 330 ₽ +3,20%
  • 13 ноября 2025 12 741 500 ₽ +5,56%
  • 12 ноября 2025 12 070 890 ₽ +0,06%
  • 11 ноября 2025 12 063 200 ₽ +1,16%
  • 10 ноября 2025 11 924 400 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 11 867 400 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 11 858 850 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 11 830 350 ₽ +30,33%
  • 8 июня 2025 9 077 000 ₽ +0,15%
  • 26 мая 2025 9 063 000 ₽ +0,07%
  • 25 мая 2025 9 057 000 ₽ +0,24%
  • 24 мая 2025 9 035 000 ₽ +0,10%
  • 23 мая 2025 9 026 000 ₽ +0,38%
  • 22 мая 2025 8 992 000 ₽ +0,10%
  • 21 мая 2025 8 983 000 ₽ +0,60%
  • 17 мая 2025 8 929 000 ₽ +0,26%
  • 16 мая 2025 8 906 000 ₽ +0,09%
  • 15 мая 2025 8 898 000 ₽ +0,94%
  • 14 мая 2025 8 815 000 ₽ +0,26%
  • 13 мая 2025 8 792 000 ₽ +0,09%
  • 12 мая 2025 8 784 000 ₽ +2,63%
  • 11 мая 2025 8 559 000 ₽ –1,86%
  • 8 мая 2025 8 721 000 ₽ +0,26%
  • 7 мая 2025 8 698 000 ₽ +0,09%
  • 6 мая 2025 8 690 000 ₽ +0,30%
  • 5 мая 2025 8 664 000 ₽ +0,66%
  • 3 мая 2025 8 607 000 ₽ +0,27%
  • 2 мая 2025 8 584 000 ₽ +0,09%
  • 25 февраля 2025 8 576 000 ₽ +3,41%
  • 24 февраля 2025 8 293 000 ₽
от13 319 760
Общая 28.5 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 4, 21, 23 этажах из 34
  • 17 апреля 2026 15 403 290 ₽ +1,23%
  • 16 апреля 2026 15 216 740 ₽ +1,32%
  • 15 апреля 2026 15 018 710 ₽ +0,15%
  • 14 апреля 2026 14 995 750 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2026 14 992 880 ₽ +0,99%
  • 12 апреля 2026 14 846 510 ₽ +0,37%
  • 11 апреля 2026 14 791 980 ₽ –1,87%
  • 31 января 2026 15 073 240 ₽ +0,15%
  • 30 января 2026 15 050 280 ₽ +0,02%
  • 29 января 2026 15 047 410 ₽ +1,35%
  • 28 января 2026 14 846 510 ₽ +0,15%
  • 27 января 2026 14 823 550 ₽ +0,02%
  • 26 января 2026 14 820 680 ₽ +0,10%
  • 25 января 2026 14 806 330 ₽ +0,06%
  • 24 января 2026 14 797 720 ₽ +0,10%
  • 23 января 2026 14 783 370 ₽ +0,78%
  • 22 января 2026 14 668 570 ₽ +0,29%
  • 21 января 2026 14 625 520 ₽ +0,28%
  • 20 января 2026 14 585 340 ₽ +0,36%
  • 19 января 2026 14 533 680 ₽ +0,42%
  • 18 января 2026 14 473 410 ₽ +0,36%
  • 17 января 2026 14 421 750 ₽ +2,22%
  • 16 января 2026 14 108 920 ₽ +0,37%
  • 15 января 2026 14 057 260 ₽ +0,08%
  • 14 января 2026 14 045 780 ₽ +0,25%
  • 13 января 2026 14 011 340 ₽ +0,10%
  • 12 января 2026 13 996 990 ₽ +0,04%
  • 11 января 2026 13 991 250 ₽ +0,04%
  • 10 января 2026 13 985 510 ₽ +0,16%
  • 9 января 2026 13 962 550 ₽ +0,08%
  • 8 января 2026 13 951 070 ₽ +0,04%
  • 7 января 2026 13 945 330 ₽ +0,02%
  • 6 января 2026 13 942 460 ₽ +0,02%
  • 5 января 2026 13 939 590 ₽ +0,16%
  • 4 января 2026 13 916 630 ₽ +0,04%
  • 3 января 2026 13 910 890 ₽ +0,04%
  • 2 января 2026 13 905 150 ₽ +0,06%
  • 1 января 2026 13 896 540 ₽ +0,08%
  • 31 декабря 2025 13 885 060 ₽ +0,02%
  • 20 ноября 2025 13 882 190 ₽ +0,14%
  • 19 ноября 2025 13 862 100 ₽ +0,02%
  • 18 ноября 2025 13 859 230 ₽ +0,17%
  • 17 ноября 2025 13 836 270 ₽ +0,02%
  • 16 ноября 2025 13 833 400 ₽ +0,12%
  • 15 ноября 2025 13 816 180 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 13 747 300 ₽ +2,28%
  • 13 ноября 2025 13 440 210 ₽ +2,18%
  • 12 ноября 2025 13 153 210 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 13 138 860 ₽ +1,10%
  • 10 ноября 2025 12 995 360 ₽ +0,44%
  • 9 ноября 2025 12 937 960 ₽ +0,09%
  • 8 ноября 2025 12 926 480 ₽ +0,22%
  • 7 ноября 2025 12 897 780 ₽ +38,31%
  • 1 июня 2025 9 325 000 ₽ +0,31%
  • 29 мая 2025 9 296 000 ₽ +0,15%
  • 27 мая 2025 9 282 000 ₽ +2,85%
  • 26 мая 2025 9 025 000 ₽ –2,46%
  • 24 мая 2025 9 253 000 ₽ +2,83%
  • 23 мая 2025 8 998 000 ₽ –2,30%
  • 21 мая 2025 9 210 000 ₽ +2,84%
  • 20 мая 2025 8 956 000 ₽ –1,84%
  • 15 мая 2025 9 124 000 ₽ +2,84%
  • 14 мая 2025 8 872 000 ₽ –2,14%
  • 12 мая 2025 9 066 000 ₽ +0,70%
  • 11 мая 2025 9 003 000 ₽ +0,26%
  • 5 мая 2025 8 980 000 ₽ +0,97%
  • 7 апреля 2025 8 894 000 ₽ +0,33%
  • 1 апреля 2025 8 865 000 ₽ +1,69%
  • 29 марта 2025 8 718 000 ₽ +0,17%
  • 26 марта 2025 8 703 000 ₽ +0,16%
  • 13 марта 2025 8 689 000 ₽ +0,38%
  • 28 февраля 2025 8 656 000 ₽ +4,83%
  • 27 февраля 2025 8 257 000 ₽ –4,39%
  • 25 февраля 2025 8 636 000 ₽ +0,21%
  • 24 февраля 2025 8 618 000 ₽
15 403 290
Общая 28.7 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10 этажe из 34

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 18 апреля 2026 14 848 820 ₽ +1,28%
  • 17 апреля 2026 14 660 970 ₽ +1,40%
  • 16 апреля 2026 14 458 670 ₽ +0,18%
  • 15 апреля 2026 14 432 660 ₽ +0,02%
  • 14 апреля 2026 14 429 770 ₽ +7,05%
  • 10 февраля 2026 13 478 960 ₽ +0,06%
  • 9 февраля 2026 13 470 290 ₽ +0,04%
  • 8 февраля 2026 13 464 510 ₽ +0,02%
  • 7 февраля 2026 13 461 620 ₽ +0,30%
  • 14 января 2026 13 420 800 ₽ –0,02%
  • 13 декабря 2025 13 424 050 ₽ +2,40%
  • 12 декабря 2025 13 109 040 ₽ +0,02%
  • 11 декабря 2025 13 106 150 ₽ +0,04%
  • 10 декабря 2025 13 100 370 ₽ +0,04%
  • 9 декабря 2025 13 094 590 ₽ +0,07%
  • 8 декабря 2025 13 085 920 ₽ +0,02%
  • 7 декабря 2025 13 083 030 ₽ +0,04%
  • 6 декабря 2025 13 077 250 ₽ +0,04%
  • 5 декабря 2025 13 071 470 ₽ +0,02%
  • 4 декабря 2025 13 068 580 ₽ +0,24%
  • 3 декабря 2025 13 036 790 ₽ +0,16%
  • 2 декабря 2025 13 016 560 ₽ +0,02%
  • 1 декабря 2025 13 013 670 ₽ +0,13%
  • 30 ноября 2025 12 996 330 ₽ +6,89%
  • 10 ноября 2025 12 158 230 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 12 100 430 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 12 091 760 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 12 062 860 ₽ +32,69%
  • 26 мая 2025 9 091 000 ₽ +0,31%
  • 23 мая 2025 9 063 000 ₽ +0,47%
  • 20 мая 2025 9 021 000 ₽ –2,08%
  • 15 мая 2025 9 213 000 ₽ +1,55%
  • 14 мая 2025 9 072 000 ₽ –0,92%
  • 11 мая 2025 9 156 000 ₽ +0,96%
  • 5 мая 2025 9 069 000 ₽ +1,30%
  • 30 апреля 2025 8 953 000 ₽ –0,61%
  • 7 апреля 2025 9 008 000 ₽ +0,85%
  • 4 апреля 2025 8 932 000 ₽ +4,37%
  • 1 апреля 2025 8 558 000 ₽ –3,96%
  • 13 марта 2025 8 911 000 ₽ +0,29%
  • 2 марта 2025 8 885 000 ₽ +3,10%
  • 27 февраля 2025 8 618 000 ₽ +1,04%
  • 25 февраля 2025 8 529 000 ₽ +1,02%
  • 24 февраля 2025 8 443 000 ₽
14 848 820
Общая 28.9 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 27 этажe из 34
  • 27 ноября 2025 15 658 710 ₽ +1,22%
  • 26 ноября 2025 15 469 560 ₽ +7,78%
  • 25 ноября 2025 14 352 640 ₽ +0,15%
  • 24 ноября 2025 14 330 760 ₽ +0,28%
  • 23 ноября 2025 14 291 010 ₽ +0,08%
  • 22 ноября 2025 14 279 370 ₽ +0,25%
  • 21 ноября 2025 14 244 450 ₽ +0,10%
  • 20 ноября 2025 14 229 900 ₽ +0,04%
  • 19 ноября 2025 14 224 080 ₽ +0,04%
  • 18 ноября 2025 14 218 260 ₽ +8,87%
  • 17 ноября 2025 13 059 380 ₽ +0,08%
  • 16 ноября 2025 13 048 670 ₽ +0,04%
  • 15 ноября 2025 13 043 320 ₽ +0,02%
  • 14 ноября 2025 13 040 640 ₽ +2,17%
  • 13 ноября 2025 12 763 260 ₽ +2,33%
  • 12 ноября 2025 12 472 260 ₽ +0,12%
  • 11 ноября 2025 12 457 710 ₽ +1,18%
  • 10 ноября 2025 12 312 210 ₽ +0,47%
  • 9 ноября 2025 12 254 010 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 12 242 370 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 12 213 270 ₽ +30,03%
  • 4 июня 2025 9 393 000 ₽ –0,13%
  • 28 мая 2025 9 405 000 ₽ +0,31%
  • 27 мая 2025 9 376 000 ₽ +0,31%
  • 26 мая 2025 9 347 000 ₽ +0,47%
  • 20 мая 2025 9 303 000 ₽ +2,99%
  • 14 мая 2025 9 033 000 ₽ –1,92%
  • 12 мая 2025 9 210 000 ₽ +1,21%
  • 11 мая 2025 9 100 000 ₽ –0,25%
  • 6 мая 2025 9 123 000 ₽ +1,32%
  • 5 мая 2025 9 004 000 ₽ –0,02%
  • 1 мая 2025 9 006 000 ₽ +1,34%
  • 7 апреля 2025 8 887 000 ₽ +0,33%
  • 1 апреля 2025 8 858 000 ₽ –0,49%
  • 23 марта 2025 8 902 000 ₽ +3,55%
  • 20 марта 2025 8 597 000 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2025 8 554 000 ₽ –2,84%
  • 27 февраля 2025 8 804 000 ₽ +0,44%
  • 24 февраля 2025 8 765 000 ₽
15 658 710
Общая 29.1 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 18 этажe из 34

Поиск новостроек

Показать все