0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Полянка

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 26 октября 2024 95 940 000 ₽ +9,03%
  • 25 октября 2024 87 990 300 ₽ –8,29%
  • 29 июня 2024 95 940 000 ₽ +39,06%
  • 28 июня 2024 68 992 830 ₽ –28,09%
  • 8 апреля 2024 95 940 000 ₽ +39,06%
  • 7 апреля 2024 68 992 830 ₽ –28,09%
  • 6 февраля 2024 95 940 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2024 93 147 190 ₽ +35,01%
  • 10 января 2024 68 992 830 ₽ –33,33%
  • 19 августа 2023 103 491 320 ₽ +11,11%
  • 18 августа 2023 93 147 190 ₽ +35,01%
  • 1 августа 2023 68 992 830 ₽
95 940 000
Общая 191.7 м²
Жилая 83.30 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 8 этажe из 4-14
  • 5 февраля 2024 54 168 000 ₽ +3,00%
  • 18 августа 2023 52 591 280 ₽
54 168 000
Общая 117.7 м²
Жилая 55.80 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 8 этажe из 4-14
  • 6 февраля 2024 46 321 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2024 44 973 410 ₽ –9,99%
  • 19 августа 2023 49 964 900 ₽ +11,10%
  • 18 августа 2023 44 973 410 ₽
46 321 000
Общая 97.3 м²
Жилая 56.20 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 6 этажe из 4-14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 6 февраля 2024 40 050 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2024 38 885 260 ₽ –9,99%
  • 19 августа 2023 43 200 290 ₽ +11,10%
  • 18 августа 2023 38 885 260 ₽
40 050 000
Общая 80.7 м²
Жилая 51.80 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 6 этажe из 4-14
  • 6 февраля 2024 98 696 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2024 95 823 100 ₽ –10,00%
  • 19 августа 2023 106 464 560 ₽ +11,11%
  • 18 августа 2023 95 823 100 ₽
98 696 000
Общая 190.4 м²
Жилая 102.70 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 10 этажe из 4-14
  • 6 февраля 2024 48 013 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2024 46 615 600 ₽ –9,99%
  • 19 августа 2023 51 789 560 ₽ +11,10%
  • 18 августа 2023 46 615 600 ₽
48 013 000
Общая 97.2 м²
Жилая 55.90 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 8 этажe из 4-14
Срок сдачи III квартал 2024 г., Armani / Casa Moscow Residences
на 4 этажe из 3-6
на 4 этажe из 3-6
на 2 этажe из 3-6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 марта 2026 597 300 000 ₽ +14,58%
  • 1 декабря 2024 521 280 000 ₽
597 300 000
на 2 этажe из 3-6
  • 17 марта 2026 1 059 960 000 ₽ +8,64%
  • 1 декабря 2024 975 645 000 ₽
1 059 960 000
на 5 этажe из 3-6
  • 11 марта 2026 862 780 000 ₽ +13,65%
  • 10 марта 2026 759 150 000 ₽ –12,01%
  • 1 октября 2025 862 780 000 ₽ +6,87%
  • 30 сентября 2025 807 350 000 ₽ +6,35%
  • 4 июня 2025 759 150 000 ₽
862 780 000
Общая 241 м²
Жилая 66.80 м²
на 4 этажe из 3-6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 марта 2026 895 698 000 ₽ –5,79%
  • 1 декабря 2024 950 697 000 ₽
895 698 000
на 3 этажe из 3-6

Поиск новостроек

Показать все