0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Полянка

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 марта 2026 749 388 540 ₽ +10,25%
  • 26 декабря 2024 679 717 500 ₽ +15,50%
  • 25 декабря 2024 588 500 000 ₽ +10,00%
  • 5 февраля 2024 535 000 000 ₽
749 388 540
Общая 267.5 м²
Жилая 141.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2А
на 1 этажe из 10
  • 26 декабря 2024 916 726 310 ₽ +10,25%
  • 25 декабря 2024 831 497 780 ₽ +17,84%
  • 8 июня 2023 705 639 000 ₽ +10,00%
  • 12 мая 2023 641 490 000 ₽ +16,98%
  • 11 мая 2023 548 383 000 ₽ +34,01%
  • 23 сентября 2022 409 212 000 ₽
916 726 310
Общая 195.42 м²
Жилая 107.00 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
  • 28 марта 2026 739 798 610 ₽ +10,25%
  • 25 декабря 2024 671 019 150 ₽ +15,50%
  • 28 ноября 2024 580 968 960 ₽ +77,56%
  • 26 сентября 2022 327 200 000 ₽ +0,09%
  • 25 сентября 2022 326 900 000 ₽ +0,23%
  • 24 сентября 2022 326 140 000 ₽ +0,25%
  • 23 сентября 2022 325 320 000 ₽ +0,56%
  • 22 сентября 2022 323 516 000 ₽
739 798 610
Общая 168.96 м²
Жилая 113.60 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 27 декабря 2024 687 914 490 ₽ +10,25%
  • 26 декабря 2024 623 958 720 ₽ +15,50%
  • 25 декабря 2024 540 224 000 ₽ +6,67%
  • 5 февраля 2024 506 460 000 ₽
от687 914 490
Общая 168.82 м²
Жилая 115.00 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 4, 6 этажах из 10
  • 26 декабря 2024 771 024 930 ₽ +10,25%
  • 25 декабря 2024 699 342 340 ₽ +15,50%
  • 28 ноября 2024 605 491 200 ₽
771 024 930
Общая 157.68 м²
Жилая 97.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 4 этажe из 10
  • 27 декабря 2024 538 478 650 ₽ +10,25%
  • 26 декабря 2024 488 416 010 ₽ +15,50%
  • 25 декабря 2024 422 871 000 ₽ +8,39%
  • 28 ноября 2024 390 132 600 ₽
538 478 650
Общая 136.41 м²
Жилая 69.70 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7Б
на 4 этажe из 10
  • 28 марта 2026 815 684 920 ₽ +10,25%
  • 25 декабря 2024 739 850 270 ₽ +15,50%
  • 28 ноября 2024 640 563 000 ₽
815 684 920
Общая 133.87 м²
Жилая 75.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7Б
на 5 этажe из 10
  • 27 декабря 2024 522 570 220 ₽ +10,25%
  • 26 декабря 2024 473 986 590 ₽ +15,50%
  • 25 декабря 2024 410 378 000 ₽ +10,71%
  • 5 февраля 2024 370 664 000 ₽
522 570 220
Общая 132.38 м²
Жилая 90.80 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6А
на 3 этажe из 10
  • 28 марта 2026 492 327 260 ₽ +10,25%
  • 26 декабря 2024 446 555 340 ₽ +15,50%
  • 25 декабря 2024 386 628 000 ₽ +10,00%
  • 5 февраля 2024 351 480 000 ₽
492 327 260
Общая 117.16 м²
Жилая 74.10 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 6 этажe из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 октября 2024 95 940 000 ₽ +9,03%
  • 25 октября 2024 87 990 300 ₽ –8,29%
  • 29 июня 2024 95 940 000 ₽ +39,06%
  • 28 июня 2024 68 992 830 ₽ –28,09%
  • 8 апреля 2024 95 940 000 ₽ +39,06%
  • 7 апреля 2024 68 992 830 ₽ –28,09%
  • 6 февраля 2024 95 940 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2024 93 147 190 ₽ +35,01%
  • 10 января 2024 68 992 830 ₽ –33,33%
  • 19 августа 2023 103 491 320 ₽ +11,11%
  • 18 августа 2023 93 147 190 ₽ +35,01%
  • 1 августа 2023 68 992 830 ₽
95 940 000
Общая 191.7 м²
Жилая 83.30 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 8 этажe из 4-14
  • 6 февраля 2024 37 615 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2024 36 520 530 ₽ –9,99%
  • 19 августа 2023 40 572 810 ₽ +11,10%
  • 18 августа 2023 36 520 530 ₽
37 615 000
Общая 80.9 м²
Жилая 52.80 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 6 этажe из 4-14
  • 5 февраля 2024 54 168 000 ₽ +3,00%
  • 18 августа 2023 52 591 280 ₽
54 168 000
Общая 117.7 м²
Жилая 55.80 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 8 этажe из 4-14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 6 февраля 2024 46 321 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2024 44 973 410 ₽ –9,99%
  • 19 августа 2023 49 964 900 ₽ +11,10%
  • 18 августа 2023 44 973 410 ₽
46 321 000
Общая 97.3 м²
Жилая 56.20 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 6 этажe из 4-14
  • 6 февраля 2024 40 050 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2024 38 885 260 ₽ –9,99%
  • 19 августа 2023 43 200 290 ₽ +11,10%
  • 18 августа 2023 38 885 260 ₽
40 050 000
Общая 80.7 м²
Жилая 51.80 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 6 этажe из 4-14
  • 6 февраля 2024 40 617 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2024 39 435 400 ₽ –9,99%
  • 19 августа 2023 43 811 560 ₽ +11,10%
  • 18 августа 2023 39 435 400 ₽ +12,82%
  • 1 августа 2023 34 954 100 ₽
40 617 000
Общая 81.1 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 8 этажe из 4-14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 6 февраля 2024 98 696 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2024 95 823 100 ₽ –10,00%
  • 19 августа 2023 106 464 560 ₽ +11,11%
  • 18 августа 2023 95 823 100 ₽
98 696 000
Общая 190.4 м²
Жилая 102.70 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 10 этажe из 4-14
  • 6 февраля 2024 45 564 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2024 44 238 200 ₽ –9,99%
  • 19 августа 2023 49 148 000 ₽ +11,10%
  • 18 августа 2023 44 238 200 ₽
45 564 000
Общая 83.5 м²
Жилая 52.50 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 8 этажe из 4-14
  • 6 февраля 2024 35 415 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2024 34 384 820 ₽ –9,99%
  • 19 августа 2023 38 199 800 ₽ +11,09%
  • 18 августа 2023 34 384 820 ₽
35 415 000
Общая 87.6 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 8 этажe из 4-14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 6 февраля 2024 48 013 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2024 46 615 600 ₽ –9,99%
  • 19 августа 2023 51 789 560 ₽ +11,10%
  • 18 августа 2023 46 615 600 ₽
48 013 000
Общая 97.2 м²
Жилая 55.90 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., «Резиденции Замоскворечье»
на 8 этажe из 4-14
  • 17 марта 2026 895 698 000 ₽ –5,79%
  • 1 декабря 2024 950 697 000 ₽
895 698 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Armani / Casa Moscow Residences
на 3 этажe из 3-6
  • 11 марта 2026 862 780 000 ₽ +13,65%
  • 10 марта 2026 759 150 000 ₽ –12,01%
  • 1 октября 2025 862 780 000 ₽ +6,87%
  • 30 сентября 2025 807 350 000 ₽ +6,35%
  • 4 июня 2025 759 150 000 ₽
862 780 000
Общая 241 м²
Жилая 66.80 м²
на 4 этажe из 3-6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 марта 2026 1 059 960 000 ₽ +8,64%
  • 1 декабря 2024 975 645 000 ₽
1 059 960 000
на 5 этажe из 3-6
  • 17 марта 2026 597 300 000 ₽ +14,58%
  • 1 декабря 2024 521 280 000 ₽
597 300 000
на 2 этажe из 3-6
на 6 этажe из 3-6
на 2 этажe из 3-6
на 4 этажe из 3-6
на 4 этажe из 3-6
на 4 этажe из 3-6
  • 11 апреля 2026 812 360 000 ₽ +24,25%
  • 17 марта 2026 653 790 000 ₽
812 360 000
на 5 этажe из 3-6
Общая 103.64 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Первый на Красном
на 4 этажe из 7

Поиск новостроек

Показать все