-
21 ноября 2025
37 262 970 ₽
+0,27%
-
20 ноября 2025
37 163 840 ₽
+0,81%
-
19 ноября 2025
36 866 450 ₽
+0,08%
-
18 ноября 2025
36 836 710 ₽
+0,27%
-
16 августа 2024
36 737 580 ₽
+0,54%
-
15 августа 2024
36 539 320 ₽
+1,82%
-
14 августа 2024
35 885 060 ₽
+0,56%
-
13 августа 2024
35 686 800 ₽
+1,98%
-
12 августа 2024
34 992 890 ₽
+0,28%
-
11 августа 2024
34 893 760 ₽
+0,28%
-
10 августа 2024
34 794 630 ₽
+0,29%
-
9 августа 2024
34 695 500 ₽
+4,79%
-
8 августа 2024
33 109 420 ₽
37 262 970
Общая 99.13 м²
Жилая 64.00 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., EVOPARK Сокольники
на 13 этажe из 21
↑
-
17 марта 2025
36 841 410 ₽
+0,26%
-
16 марта 2025
36 744 280 ₽
+0,80%
-
15 марта 2025
36 452 890 ₽
+0,08%
-
14 марта 2025
36 423 750 ₽
+0,27%
-
13 марта 2025
36 326 620 ₽
+0,38%
-
12 марта 2025
36 190 640 ₽
+0,54%
-
11 марта 2025
35 996 380 ₽
+1,81%
-
10 марта 2025
35 355 320 ₽
+0,55%
-
9 марта 2025
35 161 060 ₽
+2,40%
-
20 октября 2024
34 335 460 ₽
+0,28%
-
19 октября 2024
34 238 330 ₽
+0,43%
-
18 октября 2024
34 092 630 ₽
+0,29%
-
31 августа 2024
33 995 500 ₽
от36 841 410
Общая 97.13 м²
Жилая 68.10 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., EVOPARK Сокольники
на 12, 16 этажах из 21
↑
-
2 сентября 2025
36 486 050 ₽
+0,27%
-
1 сентября 2025
36 389 090 ₽
+0,81%
-
31 августа 2025
36 098 210 ₽
+0,08%
-
30 августа 2025
36 069 120 ₽
+0,27%
-
29 августа 2025
35 972 160 ₽
+0,38%
-
28 августа 2025
35 836 420 ₽
+0,54%
-
27 августа 2025
35 642 500 ₽
+1,83%
-
26 августа 2025
35 002 560 ₽
+0,28%
-
25 августа 2025
34 905 600 ₽
+7,46%
-
8 августа 2024
32 481 600 ₽
36 486 050
Общая 96.96 м²
Жилая 68.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., EVOPARK Сокольники
на 9 этажe из 21
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
3 декабря 2025
36 954 500 ₽
+0,27%
-
2 декабря 2025
36 855 240 ₽
+0,81%
-
1 декабря 2025
36 557 460 ₽
+0,08%
-
30 ноября 2025
36 527 680 ₽
+0,27%
-
29 ноября 2025
36 428 420 ₽
–1,08%
-
17 ноября 2025
36 825 460 ₽
+1,76%
-
22 октября 2024
36 190 200 ₽
+1,84%
-
21 октября 2024
35 535 080 ₽
+0,56%
-
20 октября 2024
35 336 560 ₽
+1,42%
-
19 октября 2024
34 840 260 ₽
+0,29%
-
18 октября 2024
34 741 000 ₽
+0,29%
-
17 октября 2024
34 641 740 ₽
+0,29%
-
16 октября 2024
34 542 480 ₽
36 954 500
Общая 99.26 м²
Жилая 64.00 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., EVOPARK Сокольники
на 6 этажe из 21
↑
-
8 марта 2026
78 810 660 ₽
+88,43%
-
7 марта 2026
41 823 910 ₽
–46,93%
-
25 августа 2025
78 810 660 ₽
+6,32%
-
23 января 2025
74 128 840 ₽
+1,00%
-
22 января 2025
73 394 890 ₽
78 810 660
Общая 115.1 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., I очередь
на 17 этажe из 18
↑
-
27 декабря 2025
43 682 670 ₽
+2,00%
-
7 ноября 2025
42 826 150 ₽
–1,00%
-
7 марта 2025
43 258 740 ₽
43 682 670
Общая 110.4 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 19 этажe из 19-22
Общая 115.5 м²
Жилая 52.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 40 этажe из 45
Общая 118 м²
Жилая 54.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 31 этажe из 45
Общая 125.5 м²
Жилая 54.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 31 этажe из 45
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
kvartira-99m-na-ulitse-poteshnaya-9913-20262,1kvartira-97m-na-ulitse-poteshnaya-9713-20262,1kvartira-96m-na-ulitse-poteshnaya-9696-20262,1kvartira-99m-na-ulitse-poteshnaya-9926-20262,1kvartira-115m-preobrazhenskiy-fort-1151-20252,1kvartira-110m-self-1104-20242,1kvartira-115m-v-sostave-tpu-otkrytoe-shosse-1155-20282,1kvartira-118m-v-sostave-tpu-otkrytoe-shosse-118-20282,1kvartira-125m-v-sostave-tpu-otkrytoe-shosse-1255-20282,1
Поиск новостроек