0

Новостройки с отделкой у Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 74.8 м²
Жилая 45.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 33, 34 этажах из 37
Общая 76.3 м²
Жилая 47.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 33, 34 этажах из 37
  • 3 декабря 2025 50 187 720 ₽ +0,99%
  • 2 декабря 2025 49 693 640 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 49 199 560 ₽ +0,74%
  • 30 ноября 2025 48 836 720 ₽ +0,75%
  • 29 ноября 2025 48 473 880 ₽
50 187 720
Общая 77.2 м²
Жилая 48.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 30 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 50 518 980 ₽ +1,01%
  • 10 ноября 2025 50 015 880 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 49 520 520 ₽ +0,76%
  • 8 ноября 2025 49 149 000 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 48 785 220 ₽
50 518 980
Общая 77.4 м²
Жилая 48.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 32 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 51 961 720 ₽ +0,21%
  • 10 ноября 2025 51 853 950 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 51 339 970 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 50 958 630 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 50 834 280 ₽
51 961 720
Общая 82.9 м²
Жилая 52.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 30 этажe из 37
  • 11 апреля 2026 51 106 500 ₽ +0,20%
  • 10 апреля 2026 51 006 780 ₽
51 106 500
Общая 83.1 м²
Жилая 52.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 20 этажe из 37
  • 10 ноября 2025 57 637 980 ₽ +0,21%
  • 9 ноября 2025 57 519 540 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 57 460 320 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 57 316 500 ₽
57 637 980
Общая 84.6 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 29 этажe из 37
  • 15 февраля 2026 54 707 730 ₽ +0,20%
  • 14 февраля 2026 54 597 620 ₽ +0,09%
  • 13 февраля 2026 54 546 800 ₽ +21,30%
  • 23 декабря 2024 44 967 000 ₽ +0,49%
  • 26 ноября 2024 44 747 000 ₽ +0,74%
  • 24 октября 2024 44 417 000 ₽ +1,26%
  • 26 июня 2024 43 866 000 ₽ +3,93%
  • 5 июня 2024 42 206 000 ₽ +2,01%
  • 26 мая 2024 41 376 000 ₽ +2,50%
  • 10 мая 2024 40 368 000 ₽ +3,00%
  • 7 мая 2024 39 191 000 ₽ +4,99%
  • 4 мая 2024 37 327 000 ₽ +5,00%
  • 28 апреля 2024 35 549 000 ₽ +9,84%
  • 13 ноября 2023 32 364 000 ₽ +2,52%
  • 1 ноября 2023 31 568 000 ₽ +3,27%
  • 27 сентября 2023 30 568 000 ₽ +3,53%
  • 24 сентября 2023 29 526 000 ₽
54 707 730
Общая 84.7 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 16 этажe из 37
  • 7 марта 2026 47 128 640 ₽ +85,25%
  • 9 ноября 2022 25 440 000 ₽ +2,53%
  • 19 октября 2022 24 812 000 ₽
47 128 640
Общая 84.8 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 26 этажe из 37
  • 8 марта 2026 54 667 110 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 54 556 740 ₽ –4,74%
  • 15 ноября 2025 57 273 540 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 57 163 170 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 57 103 740 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 56 959 410 ₽
от54 667 110
Общая 84.9 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 15, 20, 24 этажах из 37
  • 10 ноября 2025 57 672 500 ₽ +0,21%
  • 9 ноября 2025 57 553 500 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 57 494 000 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 57 349 500 ₽
57 672 500
Общая 85 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 27 этажe из 37
  • 11 апреля 2026 53 467 050 ₽ +1,49%
  • 10 апреля 2026 52 680 730 ₽
53 467 050
Общая 85.1 м²
Жилая 46.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 26 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 65 061 150 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 64 997 940 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 64 546 440 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 64 067 850 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 63 905 310 ₽
65 061 150
Общая 90.3 м²
Жилая 67.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 34 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 62 002 520 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 61 385 760 ₽ +0,25%
  • 9 ноября 2025 61 231 570 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 60 778 070 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 60 324 570 ₽
62 002 520
Общая 90.7 м²
Жилая 58.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 34 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 51 526 080 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 51 015 750 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 50 659 330 ₽ +0,26%
  • 8 ноября 2025 50 529 720 ₽ +0,26%
  • 7 ноября 2025 50 400 110 ₽
51 526 080
Общая 95.3 м²
Жилая 59.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 24 этажe из 37
  • 11 февраля 2026 55 305 550 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 54 757 780 ₽ +0,25%
  • 9 февраля 2026 54 623 240 ₽ +0,74%
  • 8 февраля 2026 54 219 620 ₽ +41,90%
  • 28 апреля 2024 38 209 000 ₽ +4,55%
  • 25 апреля 2024 36 547 000 ₽ +0,74%
  • 16 ноября 2023 36 278 000 ₽ –1,10%
  • 13 ноября 2023 36 681 000 ₽ +0,74%
  • 24 октября 2023 36 412 000 ₽ +6,40%
  • 23 октября 2023 34 221 000 ₽ –4,84%
  • 7 октября 2023 35 961 000 ₽ +6,40%
  • 6 октября 2023 33 798 000 ₽ +1,24%
  • 5 октября 2023 33 385 000 ₽ +1,14%
  • 16 августа 2023 33 010 000 ₽ –0,44%
  • 27 июля 2023 33 155 000 ₽ +1,65%
  • 26 июля 2023 32 616 000 ₽ –0,88%
  • 29 июня 2023 32 905 000 ₽ +1,63%
  • 28 июня 2023 32 376 000 ₽ –0,88%
  • 30 мая 2023 32 664 000 ₽ +1,64%
  • 29 мая 2023 32 136 000 ₽ +1,33%
  • 5 мая 2023 31 713 000 ₽ +1,63%
  • 4 мая 2023 31 204 000 ₽ +0,50%
  • 30 марта 2023 31 050 000 ₽ –0,74%
  • 5 марта 2023 31 281 000 ₽ +0,74%
  • 25 января 2023 31 050 000 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2022 30 896 000 ₽ +1,00%
  • 15 декабря 2022 30 589 000 ₽ +7,53%
  • 14 декабря 2022 28 446 000 ₽ –6,54%
  • 26 ноября 2022 30 435 000 ₽ +7,54%
  • 25 ноября 2022 28 301 000 ₽ –6,63%
  • 10 ноября 2022 30 310 000 ₽ +7,54%
  • 9 ноября 2022 28 186 000 ₽ –4,62%
  • 20 октября 2022 29 551 000 ₽ +7,48%
  • 19 октября 2022 27 494 000 ₽
55 305 550
Общая 96.1 м²
Жилая 67.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 21 этажe из 37
Общая 97.9 м²
Жилая 52.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 29, 30 этажах из 37
  • 16 ноября 2025 59 888 430 ₽ +0,20%
  • 15 ноября 2025 59 767 700 ₽ +0,25%
  • 14 ноября 2025 59 621 090 ₽ +0,25%
  • 13 ноября 2025 59 474 480 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 59 327 870 ₽
от59 888 430
Общая 98 м²
Жилая 61.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 20, 21 этажах из 37
  • 11 ноября 2025 71 250 030 ₽ +0,32%
  • 10 ноября 2025 71 024 400 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 70 887 060 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 70 533 900 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 70 357 320 ₽
71 250 030
Общая 98.1 м²
Жилая 52.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 22 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 59 345 230 ₽ +0,20%
  • 10 ноября 2025 59 224 240 ₽ +0,25%
  • 9 ноября 2025 59 077 340 ₽ +0,25%
  • 8 ноября 2025 58 930 430 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 58 783 520 ₽
от59 345 230
Общая 98.2 м²
Жилая 62.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 5, 24 этажах из 37
  • 8 мая 2026 61 679 520 ₽ +28,21%
  • 7 марта 2026 48 110 030 ₽ +0,08%
  • 4 января 2026 48 070 710 ₽ –3,34%
  • 8 сентября 2025 49 729 880 ₽ +0,17%
  • 7 сентября 2025 49 646 220 ₽ +0,17%
  • 6 сентября 2025 49 562 550 ₽ +1,72%
  • 5 сентября 2025 48 725 910 ₽ +0,87%
  • 4 сентября 2025 48 307 590 ₽ +3,64%
  • 1 июня 2025 46 609 210 ₽ +3,06%
  • 5 апреля 2025 45 223 920 ₽ +0,13%
  • 4 апреля 2025 45 163 440 ₽
61 679 520
Общая 100.8 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 34 этажe из 50
  • 8 мая 2026 59 596 200 ₽ +28,21%
  • 8 марта 2026 46 485 040 ₽ +1,74%
  • 7 марта 2026 45 691 780 ₽ +0,58%
  • 10 сентября 2025 45 427 360 ₽ +0,98%
  • 9 сентября 2025 44 986 660 ₽ +0,99%
  • 8 сентября 2025 44 545 960 ₽ +0,20%
  • 7 сентября 2025 44 457 820 ₽ +0,20%
  • 6 сентября 2025 44 369 680 ₽ +2,03%
  • 5 сентября 2025 43 488 280 ₽ +1,02%
  • 4 сентября 2025 43 047 580 ₽ –1,21%
  • 2 июня 2025 43 576 420 ₽ +3,65%
  • 1 июня 2025 42 042 780 ₽ –27,74%
  • 5 апреля 2025 58 183 700 ₽ +0,10%
  • 4 апреля 2025 58 127 200 ₽ +43,24%
  • 13 июля 2024 40 580 560 ₽ –12,92%
  • 3 июля 2024 46 601 200 ₽ +11,11%
  • 2 июля 2024 41 941 080 ₽ +0,24%
  • 1 июля 2024 41 839 380 ₽
от59 596 200
Общая 113 м²
Жилая 60.40 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 9, 11, 13 этажах из 50
  • 11 апреля 2026 52 157 040 ₽ +28,21%
  • 8 марта 2026 40 682 490 ₽ +6,25%
  • 7 марта 2026 38 291 010 ₽ +1,63%
  • 4 января 2026 37 676 060 ₽ –4,29%
  • 3 декабря 2025 39 364 110 ₽ +0,19%
  • 2 декабря 2025 39 291 400 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 39 218 700 ₽ +5,43%
  • 4 сентября 2025 37 197 760 ₽ +0,55%
  • 6 апреля 2025 36 992 780 ₽ +0,56%
  • 5 апреля 2025 36 785 430 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2025 36 752 580 ₽ +6,97%
  • 29 июля 2024 34 358 470 ₽ +0,46%
  • 28 июля 2024 34 200 790 ₽ +1,40%
  • 11 марта 2024 33 727 750 ₽ +0,23%
  • 10 марта 2024 33 648 910 ₽ –0,70%
  • 5 февраля 2024 33 885 430 ₽
52 157 040
Общая 87.6 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 21 этажe из 50
  • 11 апреля 2026 53 133 520 ₽ +28,21%
  • 7 марта 2026 41 444 150 ₽ +0,09%
  • 5 января 2026 41 406 390 ₽ +0,92%
  • 4 января 2026 41 028 870 ₽ +0,93%
  • 3 декабря 2025 40 651 350 ₽ +0,19%
  • 2 декабря 2025 40 575 850 ₽ +0,19%
  • 6 сентября 2025 40 500 350 ₽ +1,90%
  • 5 сентября 2025 39 745 310 ₽ +0,96%
  • 4 сентября 2025 39 367 790 ₽ +4,89%
  • 5 декабря 2024 37 534 200 ₽ +1,57%
  • 4 декабря 2024 36 953 400 ₽
53 133 520
Общая 96.8 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 16 этажe из 50
  • 7 января 2026 42 796 090 ₽ +0,15%
  • 6 января 2026 42 731 940 ₽ +0,15%
  • 5 января 2026 42 667 800 ₽ +4,72%
  • 4 января 2026 40 743 480 ₽ +0,16%
  • 3 января 2026 40 679 330 ₽ +0,16%
  • 2 января 2026 40 615 190 ₽ +6,55%
  • 1 января 2026 38 119 720 ₽ +0,16%
  • 27 ноября 2025 38 058 920 ₽ +2,00%
  • 26 ноября 2025 37 313 690 ₽ +3,36%
  • 25 ноября 2025 36 099 760 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 35 742 800 ₽ –4,86%
  • 17 марта 2025 37 570 000 ₽ +10,23%
  • 18 февраля 2025 34 082 000 ₽
42 796 090
Общая 60.8 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Обручева 30
на 39 этажe из 60

Поиск новостроек

Показать все