0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Ул. Новаторов

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 мая 2026 39 924 530 ₽ –1,75%
  • 7 марта 2026 40 637 360 ₽ –15,06%
  • 27 ноября 2025 47 843 480 ₽ –6,39%
  • 26 августа 2025 51 111 250 ₽ –0,00%
  • 22 апреля 2025 51 111 520 ₽
от39 924 530
Общая 54.4 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 15 этажах из 62
  • 7 марта 2026 39 183 840 ₽ –12,22%
  • 8 ноября 2025 44 639 650 ₽ +9,19%
  • 26 августа 2025 40 883 800 ₽ –0,18%
  • 16 апреля 2025 40 956 210 ₽
39 183 840
Общая 55.7 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 31 января 2026 42 630 890 ₽ +11,10%
  • 16 апреля 2025 38 370 410 ₽
от42 630 890
Общая 60.6 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 7, 8, 9 этажах из 62
  • 31 января 2026 43 014 450 ₽ –14,65%
  • 27 ноября 2025 50 400 420 ₽ +23,19%
  • 16 апреля 2025 40 913 320 ₽
от43 014 450
Общая 60.7 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 10 этажах из 62
  • 31 января 2026 43 399 040 ₽ –15,77%
  • 27 декабря 2025 51 524 350 ₽ –7,73%
  • 8 ноября 2025 55 839 520 ₽ +8,88%
  • 16 апреля 2025 51 283 580 ₽
от43 399 040
Общая 60.8 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 15 этажах из 62
  • 31 января 2026 42 987 520 ₽ –20,07%
  • 27 ноября 2025 53 781 200 ₽ +19,32%
  • 16 апреля 2025 45 071 870 ₽
от42 987 520
Общая 61.9 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 35 этажах из 62
  • 31 января 2026 42 512 000 ₽ –6,29%
  • 16 апреля 2025 45 363 120 ₽
от42 512 000
Общая 62.3 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 8 этажах из 62
  • 7 марта 2026 43 454 090 ₽ –16,23%
  • 27 ноября 2025 51 872 870 ₽ +2,13%
  • 16 апреля 2025 50 793 300 ₽
43 454 090
Общая 65.1 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 14 мая 2026 62 734 750 ₽ +9,75%
  • 27 ноября 2025 57 160 150 ₽ +7,00%
  • 16 апреля 2025 53 420 700 ₽
62 734 750
Общая 66.7 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 62
  • 7 марта 2026 65 852 510 ₽ +3,10%
  • 16 апреля 2025 63 873 970 ₽
от65 852 510
Общая 76.7 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 44, 45, 46, 47 этажах из 62
  • 11 апреля 2026 30 097 800 ₽ +1,49%
  • 10 апреля 2026 29 654 820 ₽ +0,32%
  • 9 ноября 2025 29 559 600 ₽ +0,71%
  • 8 ноября 2025 29 352 600 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 29 133 180 ₽
30 097 800
Общая 41.4 м²
Жилая 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 10 этажe из 37
Общая 76.3 м²
Жилая 47.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 33, 34 этажах из 37
  • 11 апреля 2026 31 909 020 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2026 31 591 560 ₽
31 909 020
Общая 42.9 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 20 этажe из 37
  • 9 марта 2026 31 812 110 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2026 31 497 480 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 31 342 320 ₽ +32,48%
  • 23 декабря 2024 23 658 000 ₽ +0,75%
  • 27 ноября 2024 23 481 000 ₽ +11,87%
  • 26 ноября 2024 20 989 000 ₽ –8,58%
  • 12 ноября 2024 22 959 000 ₽ +1,18%
  • 11 ноября 2024 22 692 000 ₽ –3,27%
  • 26 октября 2024 23 459 000 ₽ +1,24%
  • 25 октября 2024 23 171 000 ₽ +3,60%
  • 24 октября 2024 22 365 000 ₽ –3,48%
  • 26 июня 2024 23 171 000 ₽ +4,90%
  • 11 июня 2024 22 089 000 ₽ –5,20%
  • 7 июня 2024 23 300 000 ₽ +0,15%
  • 6 июня 2024 23 265 000 ₽ +0,74%
  • 5 июня 2024 23 093 000 ₽ +0,36%
  • 28 мая 2024 23 011 000 ₽ +0,15%
  • 27 мая 2024 22 977 000 ₽ +0,99%
  • 26 мая 2024 22 752 000 ₽ +0,36%
  • 12 мая 2024 22 671 000 ₽ +0,15%
  • 11 мая 2024 22 636 000 ₽ +1,49%
  • 10 мая 2024 22 304 000 ₽ +0,35%
  • 8 мая 2024 22 227 000 ₽ +0,16%
  • 7 мая 2024 22 192 000 ₽ +2,84%
  • 5 мая 2024 21 580 000 ₽ +0,16%
  • 26 апреля 2024 21 546 000 ₽ +10,96%
  • 25 апреля 2024 19 417 000 ₽ –8,67%
  • 20 декабря 2023 21 261 000 ₽ +0,16%
  • 19 декабря 2023 21 227 000 ₽ +5,19%
  • 18 ноября 2023 20 179 000 ₽ +0,17%
  • 13 ноября 2023 20 145 000 ₽ +0,58%
  • 25 октября 2023 20 029 000 ₽ +0,18%
  • 24 октября 2023 19 994 000 ₽ +4,20%
  • 23 октября 2023 19 188 000 ₽ –3,01%
  • 8 октября 2023 19 783 000 ₽ +0,18%
  • 7 октября 2023 19 748 000 ₽ +4,21%
  • 6 октября 2023 18 951 000 ₽ +1,24%
  • 27 сентября 2023 18 718 000 ₽ –0,80%
  • 25 сентября 2023 18 869 000 ₽ +4,36%
  • 24 сентября 2023 18 080 000 ₽ –6,40%
  • 19 сентября 2023 19 317 000 ₽ +0,54%
  • 18 сентября 2023 19 214 000 ₽ +1,46%
  • 10 сентября 2023 18 938 000 ₽ +0,53%
  • 9 сентября 2023 18 839 000 ₽ +0,97%
  • 8 сентября 2023 18 658 000 ₽ +0,53%
  • 3 сентября 2023 18 559 000 ₽ +0,21%
  • 21 августа 2023 18 520 000 ₽ +0,54%
  • 20 августа 2023 18 421 000 ₽ +2,20%
  • 19 августа 2023 18 024 000 ₽ –0,97%
  • 18 августа 2023 18 201 000 ₽ +0,45%
  • 17 августа 2023 18 119 000 ₽ +0,55%
  • 2 июля 2023 18 020 000 ₽ +1,31%
  • 1 июля 2023 17 787 000 ₽ +0,66%
  • 2 мая 2023 17 671 000 ₽ +0,49%
  • 30 марта 2023 17 585 000 ₽ +0,89%
  • 5 марта 2023 17 430 000 ₽ +1,20%
  • 25 января 2023 17 223 000 ₽ +1,50%
  • 30 декабря 2022 16 968 000 ₽ +1,02%
  • 29 декабря 2022 16 796 000 ₽ –0,02%
  • 15 декабря 2022 16 800 000 ₽ +1,03%
  • 14 декабря 2022 16 628 000 ₽ +0,47%
  • 26 ноября 2022 16 550 000 ₽ +1,03%
  • 25 ноября 2022 16 382 000 ₽ +0,47%
  • 10 ноября 2022 16 305 000 ₽ +1,02%
  • 9 ноября 2022 16 141 000 ₽ +1,91%
  • 20 октября 2022 15 839 000 ₽ +0,99%
  • 19 октября 2022 15 684 000 ₽
31 812 110
Общая 43.1 м²
Жилая 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 20 этажe из 37
  • 9 марта 2026 32 298 670 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2026 31 979 660 ₽ +0,25%
  • 7 марта 2026 31 901 000 ₽
32 298 670
Общая 43.7 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 20 этажe из 37
  • 9 ноября 2025 28 161 480 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 28 133 630 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 28 077 950 ₽
от28 161 480
Общая 45.2 м²
Жилая 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 27, 30, 32 этажах из 37
  • 7 марта 2026 28 518 480 ₽ –14,53%
  • 19 января 2026 33 365 150 ₽ +0,10%
  • 18 января 2026 33 333 300 ₽ +0,21%
  • 17 января 2026 33 265 050 ₽ +0,74%
  • 16 января 2026 33 019 350 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 32 691 750 ₽ –2,35%
  • 11 ноября 2025 33 478 900 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 33 447 050 ₽ +0,20%
  • 9 ноября 2025 33 378 800 ₽ +0,76%
  • 8 ноября 2025 33 128 550 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 32 800 950 ₽
от28 518 480
Общая 45.5 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 24, 27, 29, 30 этажах из 37
  • 11 ноября 2025 32 118 240 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 31 799 460 ₽ +0,25%
  • 9 ноября 2025 31 720 920 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 31 485 300 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 31 175 760 ₽
32 118 240
Общая 46.2 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 16 этажe из 37
  • 7 марта 2026 30 680 930 ₽ –1,31%
  • 8 ноября 2025 31 087 230 ₽ +0,06%
  • 7 ноября 2025 31 067 070 ₽
от30 680 930
Общая 48.6 м²
Жилая 27.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 16, 19, 24, 30, 32 этажах из 37
  • 11 ноября 2025 38 984 980 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 38 597 180 ₽ +0,69%
  • 9 ноября 2025 38 331 260 ₽ +1,24%
  • 8 ноября 2025 37 860 360 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 37 577 820 ₽
38 984 980
Общая 55.4 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 37
  • 11 апреля 2026 42 483 960 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2026 42 061 400 ₽ +15,51%
  • 8 ноября 2025 36 412 930 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 36 142 050 ₽
42 483 960
Общая 55.6 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 23 этажe из 37
Общая 56.2 м²
Жилая 35.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 33, 34 этажах из 37
  • 11 ноября 2025 44 985 240 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 44 941 770 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 44 854 830 ₽ +0,70%
  • 8 ноября 2025 44 544 330 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 44 432 550 ₽
44 985 240
Общая 62.1 м²
Жилая 36.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 34 этажe из 37
  • 9 марта 2026 42 602 150 ₽ +1,50%
  • 8 марта 2026 41 973 500 ₽ +1,50%
  • 7 марта 2026 41 351 200 ₽ +1,50%
  • 3 февраля 2026 40 741 600 ₽ +27,63%
  • 25 декабря 2024 31 921 000 ₽ +0,26%
  • 26 ноября 2024 31 839 000 ₽ +1,77%
  • 11 ноября 2024 31 286 000 ₽ –2,26%
  • 24 октября 2024 32 010 000 ₽ +1,24%
  • 26 июня 2024 31 617 000 ₽ +3,86%
  • 5 июня 2024 30 442 000 ₽ +1,25%
  • 26 мая 2024 30 067 000 ₽ +1,50%
  • 11 мая 2024 29 623 000 ₽ +0,35%
  • 10 мая 2024 29 521 000 ₽ +1,64%
  • 8 мая 2024 29 045 000 ₽ +0,35%
  • 7 мая 2024 28 943 000 ₽ +2,63%
  • 5 мая 2024 28 200 000 ₽ +0,36%
  • 27 апреля 2024 28 099 000 ₽ +1,75%
  • 26 апреля 2024 27 616 000 ₽ +6,57%
  • 25 апреля 2024 25 914 000 ₽ –6,72%
  • 21 декабря 2023 27 781 000 ₽ +0,34%
  • 20 декабря 2023 27 686 000 ₽ +0,25%
  • 19 декабря 2023 27 616 000 ₽ +5,79%
  • 21 ноября 2023 26 105 000 ₽ +0,32%
  • 20 ноября 2023 26 022 000 ₽ +0,24%
  • 13 ноября 2023 25 959 000 ₽ +0,20%
  • 23 октября 2023 25 908 000 ₽ +1,24%
  • 10 октября 2023 25 591 000 ₽ +0,33%
  • 9 октября 2023 25 508 000 ₽ +0,88%
  • 8 октября 2023 25 286 000 ₽ +0,58%
  • 7 октября 2023 25 140 000 ₽ +0,66%
  • 6 октября 2023 24 975 000 ₽ +0,31%
  • 5 октября 2023 24 898 000 ₽ +0,54%
  • 4 октября 2023 24 765 000 ₽ +0,65%
  • 18 сентября 2023 24 606 000 ₽ +1,33%
  • 7 сентября 2023 24 282 000 ₽ +0,65%
  • 6 сентября 2023 24 124 000 ₽ +0,35%
  • 4 сентября 2023 24 041 000 ₽ +0,67%
  • 3 сентября 2023 23 882 000 ₽ +1,07%
  • 19 августа 2023 23 628 000 ₽ +1,09%
  • 18 августа 2023 23 374 000 ₽ +0,35%
  • 17 августа 2023 23 292 000 ₽ +0,38%
  • 30 июня 2023 23 203 000 ₽ +0,75%
  • 29 мая 2023 23 031 000 ₽ +2,02%
  • 5 мая 2023 22 574 000 ₽ +2,15%
  • 29 декабря 2022 22 098 000 ₽ +0,99%
  • 14 декабря 2022 21 882 000 ₽ +1,50%
  • 25 ноября 2022 21 558 000 ₽ +2,29%
  • 9 ноября 2022 21 076 000 ₽ +2,50%
  • 19 октября 2022 20 561 000 ₽
42 602 150
Общая 63.5 м²
Жилая 34.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 32 этажe из 37
  • 7 марта 2026 61 446 360 ₽ –17,56%
  • 27 ноября 2025 74 530 700 ₽
от61 446 360
Общая 68.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 45, 46, 47 этажах из 62
  • 7 января 2026 42 796 090 ₽ +0,15%
  • 6 января 2026 42 731 940 ₽ +0,15%
  • 5 января 2026 42 667 800 ₽ +4,72%
  • 4 января 2026 40 743 480 ₽ +0,16%
  • 3 января 2026 40 679 330 ₽ +0,16%
  • 2 января 2026 40 615 190 ₽ +6,55%
  • 1 января 2026 38 119 720 ₽ +0,16%
  • 27 ноября 2025 38 058 920 ₽ +2,00%
  • 26 ноября 2025 37 313 690 ₽ +3,36%
  • 25 ноября 2025 36 099 760 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 35 742 800 ₽ –4,86%
  • 17 марта 2025 37 570 000 ₽ +10,23%
  • 18 февраля 2025 34 082 000 ₽
42 796 090
Общая 60.8 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Обручева 30
на 39 этажe из 60
  • 14 мая 2026 55 992 530 ₽ +5,40%
  • 7 марта 2026 53 125 130 ₽
55 992 530
Общая 58 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 62
  • 7 марта 2026 46 168 070 ₽ –8,29%
  • 12 декабря 2025 50 341 160 ₽
от46 168 070
Общая 58.3 м²
Жилая 43.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 28 этажах из 62
  • 7 марта 2026 39 583 290 ₽ –17,29%
  • 27 декабря 2025 47 857 590 ₽ +5,33%
  • 27 ноября 2025 45 436 560 ₽
39 583 290
Общая 59 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 7 марта 2026 48 781 360 ₽ –14,64%
  • 27 ноября 2025 57 146 090 ₽
от48 781 360
Общая 59.6 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 28 этажах из 62
  • 7 марта 2026 42 349 500 ₽ –12,22%
  • 27 ноября 2025 48 246 090 ₽
42 349 500
Общая 60.2 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
Общая 60.3 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6 этажах из 62
  • 31 января 2026 43 784 660 ₽ –5,19%
  • 27 ноября 2025 46 181 020 ₽
от43 784 660
Общая 60.9 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 15 этажах из 62
  • 7 марта 2026 42 016 150 ₽ –0,37%
  • 31 января 2026 42 170 810 ₽ –11,87%
  • 27 ноября 2025 47 850 100 ₽
от42 016 150
Общая 61.8 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 44, 45 этажах из 62
  • 7 марта 2026 42 220 110 ₽ –12,19%
  • 27 ноября 2025 48 082 380 ₽
42 220 110
Общая 62.1 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 62
  • 14 мая 2026 45 331 260 ₽ –18,99%
  • 7 марта 2026 55 960 680 ₽
от45 331 260
Общая 62.2 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 46 этажах из 62
  • 14 мая 2026 45 549 900 ₽ –13,13%
  • 27 ноября 2025 52 435 350 ₽
45 549 900
Общая 62.5 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 62

Поиск новостроек

Показать все