0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Волоколамская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 мая 2026 10 543 060 ₽ –1,02%
  • 11 марта 2026 10 652 030 ₽
от10 543 060
Общая 56.1 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6-15
Общая 56.51 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 57 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-15
Общая 57.46 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 12 февраля 2026 10 236 410 ₽ +1,06%
  • 7 февраля 2026 10 128 940 ₽
10 236 410
Общая 57.51 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 7 февраля 2026 10 146 560 ₽ –1,05%
  • 31 декабря 2025 10 254 210 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 10 606 990 ₽ +1,59%
  • 27 декабря 2025 10 441 250 ₽
от10 146 560
Общая 57.61 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 6-15
  • 17 мая 2026 10 296 930 ₽ +1,06%
  • 16 мая 2026 10 188 830 ₽ –1,05%
  • 1 января 2026 10 296 930 ₽ +1,06%
  • 31 декабря 2025 10 188 830 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 10 540 230 ₽ +1,60%
  • 27 декабря 2025 10 373 800 ₽
10 296 930
Общая 57.85 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6-15
Общая 57.9 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 8 мая 2026 10 311 170 ₽ +1,06%
  • 7 февраля 2026 10 202 920 ₽
10 311 170
Общая 57.93 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 2.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
Общая 58 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 31 декабря 2025 10 122 540 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 10 472 540 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 10 305 430 ₽
10 122 540
Общая 58.09 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 31 декабря 2025 10 159 140 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 10 510 400 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 10 342 680 ₽
10 159 140
Общая 58.3 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 58.48 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 58.55 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 21 марта 2026 10 533 660 ₽ –3,99%
  • 31 января 2026 10 971 650 ₽ –3,32%
  • 1 января 2026 11 348 170 ₽ +2,41%
  • 31 декабря 2025 11 081 150 ₽ +2,77%
  • 28 декабря 2025 10 782 550 ₽ +1,60%
  • 27 декабря 2025 10 612 300 ₽
10 533 660
Общая 59.18 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 8 февраля 2026 10 535 440 ₽ +1,06%
  • 7 февраля 2026 10 424 830 ₽
от10 535 440
Общая 59.19 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6-15
  • 31 декабря 2025 10 387 410 ₽ –3,34%
  • 28 декабря 2025 10 746 570 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 10 575 080 ₽
10 387 410
Общая 59.61 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 100 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 100.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 32.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 100.7 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 100.9 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 101.8 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 101.9 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 104.9 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 34.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 109.7 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 109.9 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 40.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 82.7 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 2 этажe из 2-9
Общая 92.5 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 93 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 93.1 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 93.3 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 94.4 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 95.7 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 34.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 96.7 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 97.6 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
Общая 97.8 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 37.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 98 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 37.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 99.2 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 99.8 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 32 938 420 ₽ +28,28%
  • 6 января 2025 25 676 580 ₽ +2,00%
  • 5 января 2025 25 173 120 ₽ +2,00%
  • 4 января 2025 24 679 530 ₽
от32 938 420
Общая 94.5 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 33 003 350 ₽ +23,88%
  • 16 января 2026 26 642 360 ₽ +6,67%
  • 25 сентября 2025 24 977 220 ₽ +8,35%
  • 6 апреля 2025 23 053 140 ₽ +6,03%
  • 5 апреля 2025 21 741 830 ₽ +7,80%
  • 4 апреля 2025 20 169 290 ₽
от33 003 350
Общая 95.8 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 34 393 120 ₽ +33,92%
  • 25 сентября 2025 25 681 230 ₽ +6,94%
  • 5 января 2025 24 014 990 ₽ +0,48%
  • 4 января 2025 23 900 990 ₽
34 393 120
Общая 96.5 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
  • 8 мая 2026 31 776 570 ₽ –2,65%
  • 29 января 2026 32 640 380 ₽ +23,08%
  • 4 января 2025 26 520 310 ₽
31 776 570
Общая 97.1 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
  • 15 апреля 2026 21 561 820 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 21 542 060 ₽
от21 561 820
Общая 66.1 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13, 17, 21 этажах из 34
  • 3 февраля 2026 22 632 870 ₽ –0,32%
  • 27 декабря 2025 22 705 970 ₽
от22 632 870
Общая 66.45 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 24, 26 этажах из 34
  • 8 мая 2026 20 727 540 ₽ –10,92%
  • 7 марта 2026 23 267 650 ₽
от20 727 540
Общая 66.46 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 21, 23 этажах из 34
  • 20 апреля 2026 22 279 950 ₽ +1,44%
  • 14 апреля 2026 21 963 940 ₽ –5,39%
  • 13 февраля 2026 23 215 500 ₽ –1,99%
  • 27 декабря 2025 23 686 740 ₽ +2,77%
  • 1 декабря 2025 23 049 180 ₽
от22 279 950
Общая 69.3 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 4, 12, 15, 17, 19 этажах из 34
Общая 76.41 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 25 этажe из 34
Общая 80.49 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 20 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 24 067 820 ₽ +0,12%
  • 14 апреля 2026 24 039 310 ₽
24 067 820
Общая 83.86 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 34
  • 8 мая 2026 26 925 610 ₽ –8,29%
  • 19 марта 2026 29 360 090 ₽ +0,32%
  • 18 марта 2026 29 266 960 ₽
от26 925 610
Общая 84.66 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 24, 26 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 24 837 260 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 24 814 390 ₽
от24 837 260
Общая 85.03 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6, 9 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 26 721 270 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 26 697 280 ₽
от26 721 270
Общая 87.87 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 8 этажах из 34
  • 15 мая 2026 25 264 800 ₽ –0,31%
  • 8 марта 2026 25 344 000 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 25 317 600 ₽
от25 264 800
Общая 88 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 15, 18 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 26 107 140 ₽ +0,11%
  • 14 апреля 2026 26 079 100 ₽
26 107 140
Общая 88.17 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 8 марта 2026 25 279 960 ₽ +0,11%
  • 7 марта 2026 25 253 280 ₽
25 279 960
Общая 88.92 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4 этажe из 34
  • 8 марта 2026 25 380 620 ₽ +0,11%
  • 7 марта 2026 25 353 940 ₽
от25 380 620
Общая 88.93 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 8, 11 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 25 816 370 ₽ +0,12%
  • 14 апреля 2026 25 785 280 ₽
от25 816 370
Общая 89.33 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 5, 8 этажах из 34
  • 12 апреля 2026 26 641 810 ₽ +0,10%
  • 11 апреля 2026 26 614 240 ₽
от26 641 810
Общая 91.9 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 34

Поиск новостроек

Показать все