0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Волоколамская

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 64.78 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
Общая 64.91 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 23 этажах из 25
  • 8 мая 2026 16 439 280 ₽ –1,97%
  • 17 апреля 2026 16 770 270 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 16 604 770 ₽ +0,67%
  • 7 апреля 2026 16 494 440 ₽ +1,01%
  • 6 апреля 2026 16 328 940 ₽ +1,02%
  • 5 апреля 2026 16 163 450 ₽ +2,83%
  • 9 января 2026 15 718 230 ₽ +1,01%
  • 8 января 2026 15 560 520 ₽ +1,02%
  • 7 января 2026 15 402 820 ₽ +0,22%
  • 6 января 2026 15 368 420 ₽ +1,02%
  • 5 января 2026 15 212 660 ₽ +1,03%
  • 4 января 2026 15 056 900 ₽ +0,69%
  • 3 января 2026 14 953 060 ₽ +1,05%
  • 2 января 2026 14 797 300 ₽ +14,63%
  • 1 января 2026 12 908 770 ₽ +1,19%
  • 31 декабря 2025 12 756 900 ₽ +24,65%
  • 7 июня 2025 10 234 000 ₽ +1,77%
  • 2 июня 2025 10 056 000 ₽ +3,66%
  • 24 апреля 2025 9 701 000 ₽
от16 439 280
Общая 52.79 м²
Жилая 32.74 м²
Кухня 3.64 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 16, 22 этажах из 25
  • 4 января 2026 14 110 520 ₽ +4,94%
  • 3 января 2026 13 446 500 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 13 280 490 ₽ +1,23%
  • 1 января 2026 13 118 530 ₽ +2,10%
  • 31 декабря 2025 12 848 610 ₽ +22,16%
  • 7 июня 2025 10 518 000 ₽ +1,79%
  • 2 июня 2025 10 333 000 ₽ +3,70%
  • 24 апреля 2025 9 964 000 ₽
от14 110 520
Общая 54.89 м²
Жилая 36.99 м²
Кухня 4.07 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
  • 31 декабря 2025 16 920 400 ₽ +25,31%
  • 20 июня 2025 13 503 000 ₽ +1,73%
  • 2 июня 2025 13 274 000 ₽ +3,57%
  • 24 апреля 2025 12 816 000 ₽
от16 920 400
Общая 68.08 м²
Жилая 34.75 м²
Кухня 13.91 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 13, 17, 20, 21 этажах из 25
  • 12 апреля 2026 26 641 810 ₽ +0,10%
  • 11 апреля 2026 26 614 240 ₽
от26 641 810
Общая 91.9 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 34
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 41, 56 этажах из 16-57
Общая 58.87 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 23 этажах из 25
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 14 256 340 ₽ +3,68%
  • 5 февраля 2026 13 749 790 ₽ +1,21%
  • 4 февраля 2026 13 585 450 ₽ +0,04%
  • 3 февраля 2026 13 580 040 ₽ +1,21%
  • 2 февраля 2026 13 417 730 ₽ +1,22%
  • 1 февраля 2026 13 255 420 ₽ +2,08%
  • 31 декабря 2025 12 984 900 ₽ +21,76%
  • 5 июня 2025 10 664 000 ₽ +1,77%
  • 3 июня 2025 10 479 000 ₽ +1,80%
  • 2 июня 2025 10 294 000 ₽ +1,83%
  • 24 апреля 2025 10 109 000 ₽
от14 256 340
Общая 55.01 м²
Жилая 36.99 м²
Кухня 4.07 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21 этажах из 25
  • 15 апреля 2026 13 188 980 ₽ –8,02%
  • 4 января 2026 14 338 630 ₽ +4,94%
  • 3 января 2026 13 663 870 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 13 495 180 ₽ +1,25%
  • 1 января 2026 13 328 920 ₽ +2,12%
  • 31 декабря 2025 13 051 810 ₽ +22,31%
  • 7 июня 2025 10 671 000 ₽ +1,80%
  • 2 июня 2025 10 482 000 ₽ +3,75%
  • 24 апреля 2025 10 103 000 ₽
от13 188 980
Общая 56.35 м²
Жилая 38.23 м²
Кухня 5.05 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 7, 12, 17, 20, 23 этажах из 25
  • 15 апреля 2026 13 212 380 ₽ –9,87%
  • 6 января 2026 14 659 030 ₽ +4,94%
  • 5 января 2026 13 969 190 ₽ +1,22%
  • 4 января 2026 13 800 550 ₽ +0,03%
  • 3 января 2026 13 796 730 ₽ +1,22%
  • 2 января 2026 13 630 170 ₽ +1,24%
  • 1 января 2026 13 463 610 ₽ +2,11%
  • 31 декабря 2025 13 186 010 ₽ +21,90%
  • 20 июня 2025 10 817 000 ₽ +1,79%
  • 3 июня 2025 10 627 000 ₽ +1,82%
  • 2 июня 2025 10 437 000 ₽ +1,84%
  • 24 апреля 2025 10 248 000 ₽
от13 212 380
Общая 56.45 м²
Жилая 38.23 м²
Кухня 5.05 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 25
  • 7 февраля 2026 18 566 550 ₽ +0,00%
  • 6 февраля 2026 18 565 700 ₽ +0,37%
  • 5 февраля 2026 18 496 610 ₽ –6,66%
  • 13 ноября 2025 19 815 910 ₽ +0,00%
  • 12 ноября 2025 19 815 000 ₽ +0,20%
  • 11 ноября 2025 19 775 950 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 19 388 220 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 19 196 230 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 19 100 730 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 18 726 200 ₽
от18 566 550
Общая 76.34 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 27, 28 этажах из 28-33
  • 8 мая 2026 19 555 150 ₽ +6,06%
  • 7 ноября 2025 18 437 730 ₽
19 555 150
Общая 81.09 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 4 этажe из 28-33
  • 9 декабря 2025 40 339 350 ₽ +1,00%
  • 8 декабря 2025 39 939 910 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 39 153 990 ₽
40 339 350
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 9, III очередь (North)
на 10 этажe из 16-57
Общая 58.78 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 19, 22, 23 этажах из 25
Общая 58.73 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
Общая 58.67 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
Общая 58.62 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23 этажах из 25
Общая 58.51 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
Общая 56.44 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 7, 10, 13, 15, 17, 18, 21, 23 этажах из 25
  • 2 февраля 2026 30 423 240 ₽ +2,27%
  • 1 февраля 2026 29 747 170 ₽ +0,50%
  • 28 ноября 2025 29 599 130 ₽ +1,99%
  • 27 ноября 2025 29 021 980 ₽
30 423 240
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10 этажe из 16-57
Общая 56.23 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
Общая 54.06 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7, 10, 13, 16, 18 этажах из 25
  • 28 марта 2026 30 528 220 ₽ +2,27%
  • 1 февраля 2026 29 849 790 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 29 701 260 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 29 553 420 ₽
30 528 220
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 49 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 28 508 570 ₽ +2,27%
  • 1 февраля 2026 27 875 040 ₽ +0,50%
  • 21 января 2026 27 736 320 ₽
28 508 570
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 16-57
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 50 этажe из 16-57
  • 2 февраля 2026 29 388 090 ₽ +2,27%
  • 1 февраля 2026 28 735 060 ₽ +0,50%
  • 30 декабря 2025 28 592 050 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 28 029 510 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 27 889 990 ₽
29 388 090
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 29 808 550 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 29 146 130 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 29 001 060 ₽
29 808 550
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 49 939 990 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 49 349 660 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 49 226 570 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 48 981 590 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 48 495 390 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 48 471 130 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 48 374 300 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 48 350 120 ₽
49 939 990
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 51 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 32 053 880 ₽ +4,33%
  • 8 ноября 2025 30 724 240 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 30 118 620 ₽
32 053 880
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 31 737 560 ₽ +2,27%
  • 1 февраля 2026 31 032 310 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 30 877 910 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 30 724 240 ₽
31 737 560
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
  • 13 марта 2026 29 604 900 ₽ +2,27%
  • 12 марта 2026 28 947 050 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2026 28 802 950 ₽ –6,09%
  • 3 февраля 2026 30 670 730 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 29 989 160 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 29 839 950 ₽ +3,60%
  • 5 декабря 2025 28 802 950 ₽ +2,01%
  • 4 декабря 2025 28 234 380 ₽ –4,91%
  • 10 ноября 2025 29 691 470 ₽ +0,02%
  • 9 ноября 2025 29 684 650 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 29 099 830 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 28 955 010 ₽
от29 604 900
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 27, 29 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 29 157 890 ₽ –4,44%
  • 2 февраля 2026 30 511 140 ₽ +2,27%
  • 1 февраля 2026 29 833 130 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 29 684 650 ₽
от29 157 890
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 15, 27, 29 этажах из 16-57
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 32 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 31, 35 этажах из 16-57
  • 10 февраля 2026 30 533 070 ₽ +2,27%
  • 9 февраля 2026 29 854 560 ₽ +0,50%
  • 8 февраля 2026 29 705 970 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2026 29 558 120 ₽ –4,35%
  • 5 февраля 2026 30 901 440 ₽ +2,27%
  • 4 февраля 2026 30 214 740 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 30 064 360 ₽ +0,06%
  • 2 февраля 2026 30 045 470 ₽ +0,44%
  • 1 февраля 2026 29 914 720 ₽ +1,21%
  • 8 ноября 2025 29 558 120 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 28 980 080 ₽
от30 533 070
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 24, 25, 30, 33 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 31 074 520 ₽ –2,56%
  • 9 февраля 2026 31 889 630 ₽ +2,27%
  • 1 февраля 2026 31 181 050 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 31 025 870 ₽
от31 074 520
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 25, 34 этажах из 16-57
  • 3 февраля 2026 30 949 930 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 30 262 220 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 30 111 590 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 29 961 770 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 29 374 900 ₽
от30 949 930
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 39, 41 этажах из 16-57
  • 4 февраля 2026 31 746 460 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 31 041 050 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 30 886 580 ₽ +5,56%
  • 1 февраля 2026 29 260 980 ₽ –5,26%
  • 7 ноября 2025 30 886 580 ₽
31 746 460
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 39 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 31 224 010 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 30 530 150 ₽ +0,50%
  • 2 февраля 2026 30 378 240 ₽ +5,56%
  • 1 февраля 2026 28 779 390 ₽ –4,79%
  • 8 ноября 2025 30 227 070 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 29 637 470 ₽
31 224 010
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 36 этажe из 16-57
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 2 февраля 2026 32 697 160 ₽ +2,27%
  • 1 февраля 2026 31 970 620 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 31 811 480 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 31 184 410 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 31 029 250 ₽
32 697 160
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 54 этажe из 16-57
  • 19 мая 2026 36 797 380 ₽ +5,81%
  • 11 ноября 2025 34 776 570 ₽ +0,60%
  • 10 ноября 2025 34 569 120 ₽ +2,31%
  • 9 ноября 2025 33 788 100 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 33 686 960 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 33 636 470 ₽
от36 797 380
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 9, III очередь (North)
на 6, 9 этажах из 16-57
  • 12 апреля 2026 35 181 060 ₽ +0,10%
  • 11 апреля 2026 35 145 870 ₽ +2,50%
  • 12 ноября 2025 34 288 580 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 34 084 070 ₽ +1,99%
  • 10 ноября 2025 33 419 140 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 33 319 150 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 33 219 490 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 33 169 700 ₽
35 181 060
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3, III очередь (North)
на 2 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 30 741 590 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 30 058 490 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2026 29 908 900 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 29 760 070 ₽ –1,45%
  • 27 декабря 2025 30 198 200 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 29 604 980 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 29 457 610 ₽
30 741 590
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 2 февраля 2026 31 038 970 ₽ +2,27%
  • 1 февраля 2026 30 349 260 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 30 198 200 ₽
31 038 970
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 55 этажe из 16-57
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 3 февраля 2026 32 864 100 ₽ +2,27%
  • 2 февраля 2026 32 133 780 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 31 973 850 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 31 814 700 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 31 190 790 ₽
32 864 100
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 46 этажe из 16-57

Поиск новостроек

Показать все