0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Волоколамская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 марта 2026 42 603 790 ₽ +1,20%
  • 26 марта 2026 42 100 210 ₽
42 603 790
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 16-57
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 7, III очередь (North)
на 22 этажe из 16-57
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 41, 56 этажах из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13 этажe из 16-57
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 53 576 390 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 52 943 080 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 52 810 970 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 52 548 190 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 52 026 590 ₽ +0,05%
  • 27 декабря 2025 52 000 560 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 51 896 720 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 51 870 790 ₽
53 576 390
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 16-57
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10 этажe из 16-57
  • 11 ноября 2025 33 763 620 ₽ +2,27%
  • 10 ноября 2025 33 013 320 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 32 849 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 32 685 490 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 32 042 690 ₽
33 763 620
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 43 этажe из 16-57
  • 14 ноября 2025 55 270 570 ₽ +1,20%
  • 13 ноября 2025 54 617 260 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 54 481 050 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 54 209 970 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 53 671 900 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 53 645 080 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 53 537 950 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 53 511 120 ₽
55 270 570
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14 этажe из 16-57
  • 9 ноября 2025 34 966 890 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 34 189 860 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 34 019 760 ₽
34 966 890
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 49 этажe из 16-57
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 45 этажe из 16-57
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 50 этажe из 16-57
  • 9 ноября 2025 33 389 870 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 32 647 890 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 32 485 420 ₽
33 389 870
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 16-57
  • 11 ноября 2025 35 170 460 ₽ +2,27%
  • 10 ноября 2025 34 388 910 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 34 217 780 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 34 047 500 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 33 383 830 ₽
35 170 460
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 51 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 51 этажe из 16-57
Общая 54.06 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7, 10, 13, 16, 18 этажах из 25
Общая 56.23 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
Общая 56.44 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 7, 10, 13, 15, 17, 18, 21, 23 этажах из 25
Общая 58.51 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
Общая 58.62 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23 этажах из 25
Общая 58.67 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
Общая 58.73 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
Общая 58.78 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 19, 22, 23 этажах из 25
Общая 58.87 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 23 этажах из 25
Общая 64.78 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
Общая 64.91 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 23 этажах из 25
  • 8 мая 2026 16 439 280 ₽ –1,97%
  • 17 апреля 2026 16 770 270 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 16 604 770 ₽ +0,67%
  • 7 апреля 2026 16 494 440 ₽ +1,01%
  • 6 апреля 2026 16 328 940 ₽ +1,02%
  • 5 апреля 2026 16 163 450 ₽ +2,83%
  • 9 января 2026 15 718 230 ₽ +1,01%
  • 8 января 2026 15 560 520 ₽ +1,02%
  • 7 января 2026 15 402 820 ₽ +0,22%
  • 6 января 2026 15 368 420 ₽ +1,02%
  • 5 января 2026 15 212 660 ₽ +1,03%
  • 4 января 2026 15 056 900 ₽ +0,69%
  • 3 января 2026 14 953 060 ₽ +1,05%
  • 2 января 2026 14 797 300 ₽ +14,63%
  • 1 января 2026 12 908 770 ₽ +1,19%
  • 31 декабря 2025 12 756 900 ₽ +24,65%
  • 7 июня 2025 10 234 000 ₽ +1,77%
  • 2 июня 2025 10 056 000 ₽ +3,66%
  • 24 апреля 2025 9 701 000 ₽
от16 439 280
Общая 52.79 м²
Жилая 32.74 м²
Кухня 3.64 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 16, 22 этажах из 25
  • 4 января 2026 14 110 520 ₽ +4,94%
  • 3 января 2026 13 446 500 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 13 280 490 ₽ +1,23%
  • 1 января 2026 13 118 530 ₽ +2,10%
  • 31 декабря 2025 12 848 610 ₽ +22,16%
  • 7 июня 2025 10 518 000 ₽ +1,79%
  • 2 июня 2025 10 333 000 ₽ +3,70%
  • 24 апреля 2025 9 964 000 ₽
от14 110 520
Общая 54.89 м²
Жилая 36.99 м²
Кухня 4.07 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25
  • 6 февраля 2026 14 256 340 ₽ +3,68%
  • 5 февраля 2026 13 749 790 ₽ +1,21%
  • 4 февраля 2026 13 585 450 ₽ +0,04%
  • 3 февраля 2026 13 580 040 ₽ +1,21%
  • 2 февраля 2026 13 417 730 ₽ +1,22%
  • 1 февраля 2026 13 255 420 ₽ +2,08%
  • 31 декабря 2025 12 984 900 ₽ +21,76%
  • 5 июня 2025 10 664 000 ₽ +1,77%
  • 3 июня 2025 10 479 000 ₽ +1,80%
  • 2 июня 2025 10 294 000 ₽ +1,83%
  • 24 апреля 2025 10 109 000 ₽
от14 256 340
Общая 55.01 м²
Жилая 36.99 м²
Кухня 4.07 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21 этажах из 25
  • 15 апреля 2026 13 188 980 ₽ –8,02%
  • 4 января 2026 14 338 630 ₽ +4,94%
  • 3 января 2026 13 663 870 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 13 495 180 ₽ +1,25%
  • 1 января 2026 13 328 920 ₽ +2,12%
  • 31 декабря 2025 13 051 810 ₽ +22,31%
  • 7 июня 2025 10 671 000 ₽ +1,80%
  • 2 июня 2025 10 482 000 ₽ +3,75%
  • 24 апреля 2025 10 103 000 ₽
от13 188 980
Общая 56.35 м²
Жилая 38.23 м²
Кухня 5.05 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 7, 12, 17, 20, 23 этажах из 25
  • 15 апреля 2026 13 212 380 ₽ –9,87%
  • 6 января 2026 14 659 030 ₽ +4,94%
  • 5 января 2026 13 969 190 ₽ +1,22%
  • 4 января 2026 13 800 550 ₽ +0,03%
  • 3 января 2026 13 796 730 ₽ +1,22%
  • 2 января 2026 13 630 170 ₽ +1,24%
  • 1 января 2026 13 463 610 ₽ +2,11%
  • 31 декабря 2025 13 186 010 ₽ +21,90%
  • 20 июня 2025 10 817 000 ₽ +1,79%
  • 3 июня 2025 10 627 000 ₽ +1,82%
  • 2 июня 2025 10 437 000 ₽ +1,84%
  • 24 апреля 2025 10 248 000 ₽
от13 212 380
Общая 56.45 м²
Жилая 38.23 м²
Кухня 5.05 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 25
  • 31 декабря 2025 16 920 400 ₽ +25,31%
  • 20 июня 2025 13 503 000 ₽ +1,73%
  • 2 июня 2025 13 274 000 ₽ +3,57%
  • 24 апреля 2025 12 816 000 ₽
от16 920 400
Общая 68.08 м²
Жилая 34.75 м²
Кухня 13.91 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 13, 17, 20, 21 этажах из 25
Общая 49.51 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6, 8, 10, 14 этажах из 6-15
Общая 50.21 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 6 этажах из 6-15
Общая 50.22 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 2.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 7, 11, 13 этажах из 6-15
Общая 50.33 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 9, 12, 14 этажах из 6-15
Общая 50.65 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 16 мая 2026 9 135 210 ₽ –5,19%
  • 2 февраля 2026 9 635 050 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 9 616 010 ₽ +0,02%
  • 31 декабря 2025 9 613 820 ₽ +2,81%
  • 28 декабря 2025 9 351 310 ₽ +1,59%
  • 27 декабря 2025 9 205 190 ₽
9 135 210
Общая 50.79 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
Общая 50.81 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 6 этажах из 6-15
Общая 51.02 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 2.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 6, 10, 14 этажах из 6-15
Общая 51.46 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
Общая 51.66 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6 этажах из 6-15
Общая 51.72 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6-15
Общая 52.14 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 14 мая 2026 10 037 870 ₽ +1,59%
  • 8 мая 2026 9 881 020 ₽
от10 037 870
Общая 52.5 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 2.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9, 12, 14 этажах из 6-15
  • 27 марта 2026 12 913 640 ₽ +3,38%
  • 26 марта 2026 12 491 970 ₽ –3,27%
  • 4 января 2026 12 913 640 ₽ +0,82%
  • 3 января 2026 12 808 230 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 12 650 100 ₽ +1,25%
  • 1 января 2026 12 493 930 ₽ +1,91%
  • 31 декабря 2025 12 260 320 ₽ +2,57%
  • 27 декабря 2025 11 953 240 ₽ –4,07%
  • 9 ноября 2025 12 460 810 ₽ +2,08%
  • 8 ноября 2025 12 207 030 ₽ +2,90%
  • 7 ноября 2025 11 863 060 ₽
от12 913 640
Общая 52.93 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8, 10, 11, 13, 14 этажах из 6-15
  • 5 января 2026 12 854 320 ₽ +0,83%
  • 4 января 2026 12 748 090 ₽ +1,27%
  • 3 января 2026 12 588 740 ₽ +3,95%
  • 2 января 2026 12 110 680 ₽ +1,33%
  • 1 января 2026 11 951 330 ₽ +0,36%
  • 31 декабря 2025 11 908 710 ₽ –1,14%
  • 10 ноября 2025 12 045 830 ₽ +2,17%
  • 9 ноября 2025 11 790 080 ₽ +0,05%
  • 8 ноября 2025 11 783 810 ₽ +3,15%
  • 7 ноября 2025 11 424 330 ₽
от12 854 320
Общая 53.34 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 7, 8, 11, 12 этажах из 6-15
Общая 53.49 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6 этажах из 6-15
  • 12 мая 2026 12 594 830 ₽ –2,50%
  • 9 марта 2026 12 917 780 ₽ +3,45%
  • 8 марта 2026 12 487 180 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 12 325 710 ₽ –4,58%
  • 3 января 2026 12 917 780 ₽ +3,45%
  • 2 января 2026 12 487 180 ₽ +2,20%
  • 1 января 2026 12 218 060 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 12 067 220 ₽ –1,14%
  • 10 ноября 2025 12 206 170 ₽ +2,17%
  • 9 ноября 2025 11 947 020 ₽ +0,05%
  • 8 ноября 2025 11 940 660 ₽ +3,15%
  • 7 ноября 2025 11 576 400 ₽
от12 594 830
Общая 54.05 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 12, 14 этажах из 6-15
  • 31 декабря 2025 9 750 340 ₽ –3,32%
  • 28 декабря 2025 10 084 960 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 9 929 010 ₽
9 750 340
Общая 54.21 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6-15
Общая 54.25 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 26 марта 2026 10 135 380 ₽ –1,04%
  • 11 марта 2026 10 241 790 ₽
от10 135 380
Общая 54.78 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 5 этажах из 6-15
  • 14 февраля 2026 9 874 440 ₽ +1,05%
  • 31 декабря 2025 9 771 850 ₽ –3,33%
  • 29 декабря 2025 10 108 030 ₽ +0,52%
  • 28 декабря 2025 10 055 380 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 9 950 090 ₽
от9 874 440
Общая 54.9 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 6 этажах из 6-15
Общая 54.92 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5 этажах из 6-15
Общая 55.26 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 55.4 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 3 января 2026 13 501 500 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 13 334 470 ₽ +0,84%
  • 1 января 2026 13 223 120 ₽ +4,38%
  • 31 декабря 2025 12 668 080 ₽ –4,15%
  • 10 ноября 2025 13 215 980 ₽ +2,07%
  • 9 ноября 2025 12 947 910 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 12 938 450 ₽ +2,89%
  • 7 ноября 2025 12 575 450 ₽
от13 501 500
Общая 55.91 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 2.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 8, 9, 12, 14 этажах из 6-15

Поиск новостроек

Показать все