0

Малоэтажные ЖК ТАО от застройщика

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 августа 2023 18 000 000 ₽ +13,39%
  • 25 мая 2023 15 874 000 ₽ –15,56%
  • 23 декабря 2021 18 800 000 ₽ +1,08%
  • 22 декабря 2021 18 600 000 ₽ +106,90%
  • 22 апреля 2016 8 990 000 ₽ +2,39%
  • 21 апреля 2016 8 780 000 ₽
18 000 000
Общая 188.72 м²
Жилая 111.49 м²
Кухня 16.52 м²
Срок сдачи Сдан, VI очередь
Общая 101 м²
Жилая 70.70 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи Сдан, VI очередь
Общая 70.2 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3 этажe из 2-4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 69.5 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 2-4
Общая 59.8 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1, 4 этажах из 2-4
Общая 57.5 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 4 этажах из 2-4
Общая 57.4 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3, 4 этажах из 2-4
Общая 38.9 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 4 этажах из 2-4
Общая 38.8 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3 этажe из 2-4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 72.1 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 3 этажe из 2-4
Общая 72 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1, 4 этажах из 2-4
Общая 70.3 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 2-4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 37.1 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 4 этажах из 2-4
Общая 70 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 4 этажe из 2-4
Общая 69.4 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.