0

Квартиры на набережной в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 32 630 180 ₽ +4,88%
  • 10 апреля 2026 31 112 650 ₽ –0,78%
  • 3 апреля 2026 31 357 390 ₽ +5,10%
  • 14 января 2026 29 836 050 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 29 540 610 ₽ +0,28%
  • 8 ноября 2025 29 458 220 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 29 443 710 ₽
32 630 180
Общая 77.87 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 32 496 310 ₽ +3,44%
  • 9 апреля 2026 31 415 430 ₽ +19,33%
  • 14 января 2026 26 327 390 ₽ –9,33%
  • 27 декабря 2025 29 037 050 ₽ –1,55%
  • 7 ноября 2025 29 494 960 ₽
32 496 310
Общая 80.59 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 34 620 870 ₽ +14,44%
  • 11 апреля 2026 30 253 520 ₽ –10,75%
  • 3 апреля 2026 33 896 630 ₽ +6,08%
  • 14 января 2026 31 953 370 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 31 636 980 ₽ –1,45%
  • 7 ноября 2025 32 102 650 ₽
34 620 870
Общая 80.65 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 35 083 680 ₽ +15,05%
  • 11 апреля 2026 30 493 150 ₽ +3,88%
  • 5 апреля 2026 29 354 200 ₽ +3,15%
  • 14 января 2026 28 457 530 ₽ –11,15%
  • 27 декабря 2025 32 027 010 ₽ –0,73%
  • 7 ноября 2025 32 263 130 ₽
35 083 680
Общая 80.7 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 35 108 570 ₽ +1,85%
  • 3 апреля 2026 34 470 990 ₽ +5,32%
  • 17 января 2026 32 729 620 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 32 405 530 ₽ +2,33%
  • 15 января 2026 31 667 360 ₽ +1,04%
  • 14 января 2026 31 340 890 ₽ –1,31%
  • 7 ноября 2025 31 757 420 ₽
от35 108 570
Общая 88.43 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 15-18
  • 8 мая 2026 36 936 740 ₽ +5,54%
  • 10 апреля 2026 34 997 540 ₽ –0,29%
  • 3 апреля 2026 35 099 930 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 33 428 130 ₽
от36 936 740
Общая 89.43 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 29.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 17 этажах из 15-18
  • 8 мая 2026 37 777 210 ₽ +4,89%
  • 10 апреля 2026 36 017 440 ₽ +0,64%
  • 8 апреля 2026 35 788 690 ₽ +0,49%
  • 3 апреля 2026 35 613 020 ₽ +7,05%
  • 16 января 2026 33 266 500 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 32 938 660 ₽ +1,04%
  • 14 января 2026 32 599 080 ₽ –0,90%
  • 7 ноября 2025 32 893 900 ₽
37 777 210
Общая 92.8 м²
Жилая 50.60 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 37 100 240 ₽ +4,34%
  • 10 апреля 2026 35 555 540 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 35 203 490 ₽ +6,03%
  • 14 января 2026 33 202 650 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 32 873 880 ₽
37 100 240
Общая 93.11 м²
Жилая 50.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 15-18
  • 8 мая 2026 37 127 180 ₽ +1,86%
  • 3 апреля 2026 36 448 590 ₽ +6,55%
  • 14 января 2026 34 206 390 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 33 867 750 ₽ –0,71%
  • 7 ноября 2025 34 108 870 ₽
37 127 180
Общая 94.04 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 31.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 15-18
Общая 160.4 м²
Жилая 128.30 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи III квартал 2021 г.
на 2 этажe из 6-10
Общая 108.9 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 109.1 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 111.2 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 127.6 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 12-18
Общая 130.7 м²
Кухня 35.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 134.7 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18 этажe из 12-18
Общая 136.6 м²
Кухня 35.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 10 этажах из 12-18
Общая 146.2 м²
Кухня 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 150.5 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 150.6 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 155.4 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 12-18
Общая 177.6 м²
Кухня 45.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 194.6 м²
Кухня 37.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7, 10 этажах из 12-18
Общая 197.3 м²
Кухня 35.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 202.4 м²
Кухня 44.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 12-18
Общая 208 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 213.3 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 12-18
Общая 235.4 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 1 этажe из 12-18
Общая 255.4 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 52.1 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 57.6 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 12-18
Общая 58.3 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 65 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 10 этажe из 12-18
Общая 81 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 7 этажах из 12-18
Общая 89.4 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 93.5 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7, 12 этажах из 12-18
Общая 93.6 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5, 12 этажах из 12-18
Общая 96.6 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
  • 20 января 2026 192 854 200 ₽ +13,64%
  • 8 ноября 2025 169 711 700 ₽ –3,98%
  • 25 сентября 2025 176 753 200 ₽
192 854 200
Общая 178.9 м²
Жилая 73.60 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 12-18
  • 30 декабря 2025 213 744 000 ₽ +13,64%
  • 28 ноября 2025 188 094 720 ₽ +3,53%
  • 8 ноября 2025 181 682 400 ₽ –7,00%
  • 25 сентября 2025 195 358 950 ₽ –4,80%
  • 25 августа 2025 205 203 000 ₽ +0,06%
  • 19 января 2025 205 071 600 ₽
213 744 000
Общая 219 м²
Жилая 99.20 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 12-18
  • 31 марта 2026 71 185 860 ₽ –9,99%
  • 25 марта 2026 79 089 390 ₽ +1,10%
  • 20 марта 2026 78 226 500 ₽
от71 185 860
Общая 129.3 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 42.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 3, 9 этажах из 61
  • 25 марта 2026 86 699 070 ₽ +1,20%
  • 20 марта 2026 85 668 000 ₽
86 699 070
Общая 129.8 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 42.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 1 этажe из 61
  • 31 марта 2026 74 145 420 ₽ –12,38%
  • 25 марта 2026 84 625 560 ₽ +1,00%
  • 20 марта 2026 83 785 500 ₽
от74 145 420
Общая 129.9 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 42.30 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 4, 6, 8, 17, 19, 23 этажах из 61
Общая 130 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 42.40 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 2 этажe из 61
  • 25 марта 2026 81 927 900 ₽ +1,10%
  • 20 марта 2026 81 034 000 ₽
от81 927 900
Общая 130.7 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 42.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12, 14, 22, 24 этажах из 61
  • 31 марта 2026 75 276 090 ₽ –13,44%
  • 25 марта 2026 86 961 060 ₽ +1,51%
  • 20 марта 2026 85 671 600 ₽
от75 276 090
Общая 145.7 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 52.20 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 2, 3, 8 этажах из 61
  • 31 марта 2026 89 631 990 ₽ –8,66%
  • 27 марта 2026 98 130 600 ₽ +1,00%
  • 21 марта 2026 97 156 500 ₽
от89 631 990
Общая 146.1 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 52.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 11, 15, 21 этажах из 61
  • 18 апреля 2026 20 039 800 ₽ +6,01%
  • 17 апреля 2026 18 904 280 ₽
20 039 800
Общая 28.1 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.1
на 19 этажe из 61
  • 7 апреля 2026 18 479 250 ₽ –0,67%
  • 21 марта 2026 18 604 620 ₽ +3,52%
  • 20 марта 2026 17 972 770 ₽
от18 479 250
Общая 28.1 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 10, 12 этажах из 61
  • 21 марта 2026 17 568 360 ₽ +6,05%
  • 20 марта 2026 16 565 530 ₽
17 568 360
Общая 28.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 2 этажe из 61
  • 17 апреля 2026 17 803 440 ₽ –0,58%
  • 26 марта 2026 17 906 850 ₽ +0,80%
  • 21 марта 2026 17 765 100 ₽ +5,53%
  • 20 марта 2026 16 834 880 ₽
от17 803 440
Общая 28.3 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 4, 5, 13, 16, 18, 20 этажах из 61
  • 22 марта 2026 18 719 640 ₽ +2,51%
  • 21 марта 2026 18 261 200 ₽ +3,29%
  • 20 марта 2026 17 680 260 ₽
от18 719 640
Общая 28.4 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 14, 18 этажах из 61
  • 21 марта 2026 18 714 420 ₽ +4,02%
  • 20 марта 2026 17 991 490 ₽
от18 714 420
Общая 28.5 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 11, 15, 17, 19 этажах из 61
  • 18 апреля 2026 18 966 970 ₽ +6,01%
  • 17 апреля 2026 17 892 440 ₽
от18 966 970
Общая 28.7 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.1
на 3, 19 этажах из 61
  • 21 марта 2026 22 561 470 ₽ +2,31%
  • 20 марта 2026 22 052 160 ₽
от22 561 470
Общая 38 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 10, 12, 15, 17 этажах из 61
  • 31 марта 2026 21 792 870 ₽ –4,79%
  • 26 марта 2026 22 889 340 ₽ +8,53%
  • 25 марта 2026 21 090 420 ₽ –6,47%
  • 21 марта 2026 22 549 860 ₽ +4,66%
  • 20 марта 2026 21 545 940 ₽
от21 792 870
Общая 38.1 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 6, 14, 18, 20 этажах из 61
  • 8 мая 2026 21 502 800 ₽ –6,34%
  • 26 марта 2026 22 959 180 ₽ +8,17%
  • 21 марта 2026 21 225 960 ₽ +1,51%
  • 20 марта 2026 20 911 170 ₽
от21 502 800
Общая 38.5 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 4, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20 этажах из 61
  • 31 марта 2026 21 947 130 ₽ –1,23%
  • 21 марта 2026 22 219 830 ₽ +2,51%
  • 20 марта 2026 21 675 630 ₽
от21 947 130
Общая 39.1 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 2, 3, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19 этажах из 61
  • 18 апреля 2026 25 318 170 ₽ +4,00%
  • 17 апреля 2026 24 344 960 ₽
25 318 170
Общая 40.5 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 7.1
на 18 этажe из 61
  • 21 марта 2026 22 899 060 ₽ +1,51%
  • 20 марта 2026 22 559 470 ₽
от22 899 060
Общая 41.2 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 3, 4, 5, 11, 13, 15, 18, 19, 20 этажах из 61

Поиск новостроек

Показать все