0

Квартиры на набережной в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 января 2026 29 842 650 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 29 813 040 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 28 666 710 ₽ +42,90%
  • 7 марта 2024 20 060 350 ₽
29 842 650
Общая 42.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 8-14
Общая 44.3 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 8-14
  • 21 апреля 2026 26 902 370 ₽ +0,30%
  • 10 марта 2026 26 822 390 ₽ +10,99%
  • 7 марта 2026 24 165 480 ₽
26 902 370
Общая 44.43 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 7 февраля 2026 30 180 920 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 29 883 260 ₽ +2,00%
  • 5 февраля 2026 29 296 960 ₽ +10,48%
  • 21 января 2026 26 518 800 ₽
30 180 920
Общая 45.1 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 26 марта 2026 36 317 010 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 35 959 140 ₽
36 317 010
Общая 45.3 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 8-14
  • 8 мая 2026 23 394 380 ₽ –8,84%
  • 8 марта 2026 25 661 590 ₽ +17,64%
  • 7 марта 2026 21 812 810 ₽
23 394 380
Общая 45.71 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 8 марта 2026 32 266 100 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 31 945 500 ₽
от32 266 100
Общая 45.8 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 7 этажах из 8-14
  • 10 апреля 2026 31 680 880 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 31 523 490 ₽
31 680 880
Общая 46.29 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 28 марта 2026 33 240 960 ₽ +0,59%
  • 27 марта 2026 33 046 080 ₽
33 240 960
Общая 46.4 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 8-14
Общая 46.53 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 8-14
  • 1 февраля 2026 37 769 300 ₽ +1,00%
  • 31 января 2026 37 396 500 ₽ +0,99%
  • 30 января 2026 37 028 360 ₽ +0,09%
  • 29 января 2026 36 995 740 ₽ +40,14%
  • 14 сентября 2024 26 398 900 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2024 25 881 640 ₽ +0,29%
  • 13 марта 2024 25 807 080 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2024 25 550 780 ₽ +0,99%
  • 11 марта 2024 25 299 140 ₽ +1,00%
  • 10 марта 2024 25 047 500 ₽ +1,01%
  • 20 февраля 2024 24 795 860 ₽ +1,01%
  • 19 февраля 2024 24 548 880 ₽
37 769 300
Общая 46.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 8-14
  • 8 мая 2026 30 397 870 ₽ –5,12%
  • 9 апреля 2026 32 038 090 ₽
от30 397 870
Общая 46.73 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 8-14
  • 8 марта 2026 37 665 390 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 37 290 190 ₽ +26,21%
  • 30 мая 2025 29 547 000 ₽ +0,35%
  • 29 мая 2025 29 444 000 ₽ +3,12%
  • 23 мая 2025 28 553 000 ₽ +0,07%
  • 23 апреля 2025 28 534 000 ₽ +9,86%
  • 19 декабря 2024 25 973 000 ₽ –0,00%
  • 14 сентября 2024 25 973 220 ₽ +2,01%
  • 13 сентября 2024 25 462 010 ₽ +0,11%
  • 23 августа 2024 25 433 870 ₽ +1,01%
  • 22 августа 2024 25 180 610 ₽ +0,36%
  • 21 февраля 2024 25 091 500 ₽ +1,00%
  • 20 февраля 2024 24 842 930 ₽ +0,99%
  • 19 февраля 2024 24 599 050 ₽
37 665 390
Общая 46.9 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 8-14
Общая 47 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 10 апреля 2026 32 979 140 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 32 814 150 ₽
32 979 140
Общая 47.14 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 8-14
  • 4 апреля 2026 37 944 080 ₽ +1,01%
  • 24 марта 2026 37 566 480 ₽
37 944 080
Общая 47.2 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 8 этажe из 8-14
  • 26 марта 2026 38 265 700 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 37 887 300 ₽ +27,14%
  • 19 июня 2025 29 799 000 ₽ +0,56%
  • 29 мая 2025 29 633 000 ₽ +13,21%
  • 19 декабря 2024 26 176 000 ₽ +0,00%
  • 15 сентября 2024 26 175 820 ₽ +2,01%
  • 14 сентября 2024 25 660 250 ₽ +0,11%
  • 13 сентября 2024 25 631 870 ₽ –2,02%
  • 25 февраля 2024 26 161 630 ₽ +2,07%
  • 24 февраля 2024 25 631 870 ₽ +1,01%
  • 23 февраля 2024 25 376 450 ₽ +1,00%
  • 22 февраля 2024 25 125 760 ₽ +1,01%
  • 21 февраля 2024 24 875 070 ₽ +1,02%
  • 20 февраля 2024 24 624 380 ₽ +1,01%
  • 19 февраля 2024 24 378 420 ₽
38 265 700
Общая 47.3 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 8-14
  • 20 апреля 2026 28 823 300 ₽ +0,30%
  • 13 апреля 2026 28 738 050 ₽ +10,99%
  • 7 марта 2026 25 891 710 ₽
28 823 300
Общая 47.36 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 17 марта 2026 33 465 600 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 33 134 400 ₽ +14,97%
  • 19 апреля 2025 28 819 000 ₽ +0,07%
  • 26 марта 2025 28 800 000 ₽ –2,56%
  • 11 марта 2025 29 558 000 ₽ +23,09%
  • 19 декабря 2024 24 014 000 ₽ –0,00%
  • 14 сентября 2024 24 014 400 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2024 23 544 000 ₽ +0,10%
  • 9 марта 2024 23 520 000 ₽ +1,01%
  • 8 марта 2024 23 284 800 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2024 23 054 400 ₽
33 465 600
Общая 48 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 25 января 2026 33 674 760 ₽ +1,00%
  • 24 января 2026 33 341 490 ₽ +0,99%
  • 23 января 2026 33 013 050 ₽ +0,09%
  • 22 января 2026 32 984 070 ₽ +0,50%
  • 21 января 2026 32 819 850 ₽ +35,47%
  • 19 декабря 2024 24 227 000 ₽ –0,00%
  • 14 сентября 2024 24 227 280 ₽ +1,99%
  • 13 сентября 2024 23 753 940 ₽ +0,10%
  • 18 мая 2024 23 729 790 ₽ +1,01%
  • 17 мая 2024 23 493 120 ₽ +1,00%
  • 16 мая 2024 23 261 280 ₽
33 674 760
Общая 48.3 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 26 марта 2026 37 981 130 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 37 606 140 ₽ +20,58%
  • 19 июня 2025 31 187 000 ₽ +17,48%
  • 13 сентября 2024 26 546 370 ₽ +0,11%
  • 2 июня 2024 26 517 150 ₽ +1,00%
  • 1 июня 2024 26 254 170 ₽ +0,99%
  • 31 мая 2024 25 996 060 ₽
37 981 130
Общая 48.7 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 8-14
  • 8 марта 2026 34 161 900 ₽ +0,61%
  • 7 марта 2026 33 953 960 ₽
34 161 900
Общая 49.51 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 10 апреля 2026 33 244 510 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 33 080 400 ₽
33 244 510
Общая 49.73 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 12 марта 2026 33 557 370 ₽ +1,00%
  • 11 марта 2026 33 225 220 ₽ +0,99%
  • 10 марта 2026 32 898 180 ₽ +1,51%
  • 12 февраля 2026 32 407 620 ₽ +3,12%
  • 29 января 2026 31 426 500 ₽
33 557 370
Общая 51.1 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 8-14
  • 24 января 2026 37 007 360 ₽ +1,01%
  • 23 января 2026 36 638 720 ₽ +0,14%
  • 22 января 2026 36 587 520 ₽ +4,98%
  • 20 июля 2025 34 852 000 ₽ +1,26%
  • 23 апреля 2025 34 417 000 ₽ +27,63%
  • 15 марта 2025 26 967 000 ₽ +6,38%
  • 14 марта 2025 25 349 000 ₽ –0,02%
  • 1 января 2025 25 354 000 ₽ –17,93%
  • 19 декабря 2024 30 894 000 ₽ +19,84%
  • 4 ноября 2024 25 779 200 ₽ +4,14%
  • 13 сентября 2024 24 755 200 ₽ –18,75%
  • 24 февраля 2024 30 469 120 ₽ +1,00%
  • 23 февраля 2024 30 167 040 ₽ +0,99%
  • 22 февраля 2024 29 870 080 ₽ +1,00%
  • 21 февраля 2024 29 573 120 ₽ +1,01%
  • 20 февраля 2024 29 276 160 ₽ +1,01%
  • 19 февраля 2024 28 984 320 ₽
37 007 360
Общая 51.2 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 25 марта 2026 34 906 700 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 34 561 650 ₽ +28,39%
  • 29 мая 2025 26 919 000 ₽ +7,59%
  • 19 апреля 2025 25 019 000 ₽ +2,58%
  • 14 марта 2025 24 390 000 ₽
34 906 700
Общая 51.5 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 8-14
  • 27 марта 2026 45 672 550 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 45 219 710 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 44 772 260 ₽ +0,21%
  • 24 марта 2026 44 680 610 ₽ +11,86%
  • 5 декабря 2025 39 941 920 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 39 742 450 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 39 542 990 ₽ +3,01%
  • 4 июня 2025 38 389 000 ₽ +2,34%
  • 5 мая 2025 37 511 000 ₽ +0,07%
  • 19 апреля 2025 37 484 000 ₽ +0,31%
  • 26 марта 2025 37 370 000 ₽ +5,25%
  • 14 марта 2025 35 505 000 ₽
45 672 550
Общая 53.91 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 8-14
  • 13 марта 2026 39 930 100 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 39 536 700 ₽ +0,30%
  • 11 марта 2026 39 418 680 ₽ +1,51%
  • 10 марта 2026 38 834 200 ₽ +18,00%
  • 31 декабря 2025 32 910 720 ₽ +2,52%
  • 7 ноября 2025 32 101 440 ₽ +1,01%
  • 1 июля 2025 31 781 000 ₽ +1,00%
  • 4 июня 2025 31 466 000 ₽ +3,46%
  • 26 мая 2025 30 415 000 ₽
39 930 100
Общая 56.2 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 8-14
  • 16 апреля 2026 40 930 100 ₽ +5,13%
  • 11 февраля 2026 38 931 450 ₽ +2,98%
  • 22 ноября 2025 37 805 450 ₽
40 930 100
Общая 56.3 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 8-14
  • 27 марта 2026 45 737 230 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 45 285 950 ₽ +0,99%
  • 25 марта 2026 44 840 310 ₽ +0,20%
  • 24 марта 2026 44 750 050 ₽ +8,63%
  • 5 декабря 2025 41 196 220 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 40 993 150 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 40 790 070 ₽ –1,50%
  • 4 июня 2025 41 411 000 ₽ +2,23%
  • 5 мая 2025 40 508 000 ₽ +0,07%
  • 19 апреля 2025 40 480 000 ₽ +0,29%
  • 26 марта 2025 40 361 000 ₽ +5,00%
  • 11 марта 2025 38 438 000 ₽ +0,25%
  • 28 декабря 2024 38 342 000 ₽ +7,04%
  • 19 декабря 2024 35 820 000 ₽
45 737 230
Общая 56.41 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 16 апреля 2026 44 844 920 ₽ +2,07%
  • 11 февраля 2026 43 936 400 ₽ +2,51%
  • 4 декабря 2025 42 858 590 ₽
44 844 920
Общая 56.43 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 12 этажe из 8-14
  • 26 марта 2026 43 811 540 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 43 376 640 ₽ +0,88%
  • 24 марта 2026 42 998 220 ₽ +3,34%
  • 9 февраля 2026 41 608 820 ₽ +1,00%
  • 8 февраля 2026 41 196 510 ₽ +0,01%
  • 7 февраля 2026 41 190 860 ₽ +0,12%
  • 29 января 2026 41 140 030 ₽ +0,32%
  • 13 января 2026 41 010 130 ₽ +2,48%
  • 5 декабря 2025 40 016 080 ₽ +2,18%
  • 13 ноября 2025 39 163 230 ₽ +0,30%
  • 12 ноября 2025 39 044 620 ₽ –1,10%
  • 8 ноября 2025 39 479 520 ₽ +0,30%
  • 7 ноября 2025 39 360 910 ₽
от43 811 540
Общая 56.48 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 8 этажах из 8-14
  • 12 мая 2026 42 944 600 ₽ –1,57%
  • 16 марта 2026 43 631 760 ₽ +1,00%
  • 15 марта 2026 43 200 150 ₽ +0,89%
  • 14 марта 2026 42 819 660 ₽ +0,31%
  • 13 марта 2026 42 689 040 ₽ +0,49%
  • 12 марта 2026 42 478 920 ₽ +1,62%
  • 26 января 2026 41 803 120 ₽ +2,54%
  • 25 января 2026 40 769 540 ₽ +0,01%
  • 24 января 2026 40 763 860 ₽ +0,13%
  • 23 января 2026 40 712 750 ₽ +0,50%
  • 22 января 2026 40 508 310 ₽ +2,00%
  • 21 января 2026 39 713 250 ₽ –1,33%
  • 8 ноября 2025 40 247 070 ₽ +0,30%
  • 7 ноября 2025 40 127 810 ₽
от42 944 600
Общая 56.79 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 8-14
  • 13 февраля 2026 42 639 060 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 42 218 070 ₽ +0,91%
  • 11 февраля 2026 41 836 910 ₽ +0,30%
  • 10 февраля 2026 41 711 750 ₽ +0,49%
  • 9 февраля 2026 41 506 940 ₽ +2,52%
  • 8 февраля 2026 40 488 610 ₽ +0,01%
  • 7 февраля 2026 40 482 920 ₽ +2,95%
  • 8 ноября 2025 39 322 370 ₽ +0,30%
  • 7 ноября 2025 39 202 900 ₽
от42 639 060
Общая 56.89 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 8 этажах из 8-14
  • 25 марта 2026 38 173 470 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 37 797 120 ₽ +12,16%
  • 22 января 2026 33 697 800 ₽
38 173 470
Общая 57.9 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8 этажe из 8-14
  • 25 марта 2026 38 947 440 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 38 563 320 ₽ +6,15%
  • 5 февраля 2026 36 328 440 ₽ +1,99%
  • 4 февраля 2026 35 618 400 ₽ +1,09%
  • 29 января 2026 35 234 280 ₽
38 947 440
Общая 58.2 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 8-14
  • 26 марта 2026 41 493 940 ₽ +2,63%
  • 25 марта 2026 40 430 740 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 40 031 310 ₽ +20,43%
  • 19 июня 2025 33 241 000 ₽ +0,05%
  • 26 апреля 2025 33 223 000 ₽ +11,10%
  • 13 сентября 2024 29 904 530 ₽
41 493 940
Общая 58.74 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 8-14
  • 26 марта 2026 46 155 750 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 45 700 650 ₽ +1,01%
  • 23 января 2026 45 245 550 ₽ +0,07%
  • 22 января 2026 45 214 800 ₽ +0,30%
  • 21 января 2026 45 079 500 ₽ +12,51%
  • 7 августа 2025 40 067 000 ₽
46 155 750
Общая 61.5 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 25 марта 2026 43 688 430 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 43 253 910 ₽
43 688 430
Общая 63.9 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 8-14
  • 1 апреля 2026 50 449 830 ₽ +1,88%
  • 7 ноября 2025 49 521 070 ₽ +0,00%
  • 11 июля 2025 49 521 000 ₽
50 449 830
Общая 65.87 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 12 мая 2026 43 362 140 ₽ +16,47%
  • 19 января 2026 37 229 720 ₽ –12,08%
  • 6 декабря 2025 42 346 670 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 41 924 650 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 41 713 640 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 41 509 230 ₽ –2,55%
  • 4 июня 2025 42 597 000 ₽ +1,91%
  • 5 мая 2025 41 799 000 ₽ +0,38%
  • 23 апреля 2025 41 641 000 ₽
43 362 140
Общая 65.94 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 22 марта 2026 44 829 380 ₽ +0,30%
  • 21 марта 2026 44 695 100 ₽ +1,00%
  • 20 марта 2026 44 251 970 ₽ +5,56%
  • 15 ноября 2025 41 922 220 ₽ +0,50%
  • 14 ноября 2025 41 714 080 ₽
44 829 380
Общая 67.14 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 13 марта 2026 68 166 950 ₽ +0,20%
  • 12 марта 2026 68 031 510 ₽ +0,30%
  • 11 марта 2026 67 828 350 ₽
68 166 950
Общая 67.72 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 8-14
  • 1 апреля 2026 47 405 760 ₽ +8,29%
  • 31 марта 2026 43 778 460 ₽ +1,00%
  • 24 января 2026 43 344 540 ₽ +1,00%
  • 23 января 2026 42 917 400 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 42 076 680 ₽ +0,06%
  • 21 января 2026 42 049 560 ₽ +1,21%
  • 31 мая 2025 41 548 000 ₽ +4,82%
  • 5 мая 2025 39 636 000 ₽ +3,95%
  • 23 апреля 2025 38 131 000 ₽ +12,55%
  • 19 декабря 2024 33 880 000 ₽ +0,00%
  • 13 сентября 2024 33 879 660 ₽ +2,10%
  • 7 марта 2024 33 181 320 ₽ +0,99%
  • 6 марта 2024 32 855 880 ₽ +2,00%
  • 5 марта 2024 32 211 780 ₽ +1,02%
  • 4 марта 2024 31 886 340 ₽ –7,38%
  • 25 февраля 2024 34 428 840 ₽ +0,99%
  • 24 февраля 2024 34 089 840 ₽ +2,01%
  • 23 февраля 2024 33 418 620 ₽ +1,00%
  • 22 февраля 2024 33 086 400 ₽
47 405 760
Общая 67.8 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 24 января 2026 48 820 600 ₽ +1,00%
  • 23 января 2026 48 336 200 ₽ +0,10%
  • 22 января 2026 48 287 760 ₽ +5,44%
  • 16 августа 2025 45 797 000 ₽
от48 820 600
Общая 69.2 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 6 этажах из 8-14
  • 24 января 2026 48 899 240 ₽ +1,00%
  • 23 января 2026 48 413 440 ₽ +0,10%
  • 22 января 2026 48 364 860 ₽ +4,06%
  • 16 августа 2025 46 477 000 ₽
48 899 240
Общая 69.4 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 8-14
  • 16 апреля 2026 57 166 650 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 56 599 320 ₽
57 166 650
Общая 70.04 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 7 этажe из 8-14
  • 8 марта 2026 45 215 440 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 45 130 910 ₽
45 215 440
Общая 70.44 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 8-14
  • 25 марта 2026 49 010 520 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 48 523 380 ₽ +57,14%
  • 1 января 2025 30 880 000 ₽ +1,01%
  • 19 декабря 2024 30 570 000 ₽
49 010 520
Общая 70.6 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 8-14
  • 9 марта 2026 45 600 040 ₽ +0,19%
  • 8 марта 2026 45 514 660 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 45 066 410 ₽
45 600 040
Общая 71.15 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 7 апреля 2026 45 602 040 ₽ +37,62%
  • 12 марта 2025 33 136 000 ₽ +6,00%
  • 11 марта 2025 31 261 000 ₽ –5,66%
  • 7 января 2025 33 136 000 ₽ +8,23%
  • 1 января 2025 30 616 000 ₽ +3,96%
  • 13 сентября 2024 29 449 080 ₽
45 602 040
Общая 71.6 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 8-14
  • 8 марта 2026 43 765 930 ₽ +0,30%
  • 7 марта 2026 43 637 000 ₽
43 765 930
Общая 71.63 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 25 марта 2026 52 381 250 ₽ +1,01%
  • 24 марта 2026 51 859 250 ₽ +50,24%
  • 23 апреля 2025 34 517 000 ₽ –14,75%
  • 21 апреля 2025 40 491 000 ₽ +0,03%
  • 26 марта 2025 40 477 000 ₽ +4,04%
  • 14 марта 2025 38 904 000 ₽ +21,85%
  • 19 декабря 2024 31 929 000 ₽ –15,83%
  • 14 сентября 2024 37 932 000 ₽ +2,01%
  • 13 сентября 2024 37 185 250 ₽ +0,12%
  • 10 мая 2024 37 141 750 ₽ +1,01%
  • 9 мая 2024 36 772 000 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2024 36 409 500 ₽ +1,01%
  • 7 мая 2024 36 047 000 ₽
52 381 250
Общая 72.5 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 8-14
  • 10 апреля 2026 47 776 840 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 47 537 560 ₽
47 776 840
Общая 72.51 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 8-14
  • 25 марта 2026 42 980 240 ₽ +1,01%
  • 24 марта 2026 42 551 310 ₽ –0,10%
  • 10 августа 2025 42 595 000 ₽ +25,59%
  • 19 июня 2025 33 915 000 ₽ +3,04%
  • 26 мая 2025 32 914 000 ₽ –14,95%
  • 22 мая 2025 38 698 000 ₽ +0,49%
  • 5 мая 2025 38 509 000 ₽ +0,80%
  • 23 апреля 2025 38 204 000 ₽ +15,47%
  • 11 марта 2025 33 086 000 ₽ +5,49%
  • 19 декабря 2024 31 363 000 ₽ –15,56%
  • 14 сентября 2024 37 142 430 ₽ +1,11%
  • 13 сентября 2024 36 735 310 ₽
42 980 240
Общая 72.7 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 8-14
  • 10 апреля 2026 47 614 010 ₽ +0,51%
  • 9 апреля 2026 47 373 570 ₽
47 614 010
Общая 72.86 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 8-14
  • 30 января 2026 61 903 740 ₽ +0,30%
  • 29 января 2026 61 721 090 ₽ +0,67%
  • 27 декабря 2025 61 311 950 ₽
61 903 740
Общая 73.06 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6 этажe из 8-14
  • 8 марта 2026 49 004 570 ₽ +0,61%
  • 7 марта 2026 48 709 850 ₽
49 004 570
Общая 73.68 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 8-14
  • 10 апреля 2026 47 057 220 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 46 820 900 ₽
47 057 220
Общая 73.85 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 8 марта 2026 46 904 340 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 46 815 490 ₽
46 904 340
Общая 74.04 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-14

Поиск новостроек

Показать все