0

Квартиры на набережной в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 64.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 67.9 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 71.3 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
Общая 71.5 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 2, 3, 4, 5 этажах из 2-9
Общая 71.6 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 72.2 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 2 этажe из 2-9
Общая 72.5 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 77.3 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 1 этажe из 2-9
Общая 82.7 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 2 этажe из 2-9
Общая 86.9 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 33.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 92.5 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 93 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 93.1 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 93.3 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 94.4 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 95.7 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 34.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 96.7 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 97.6 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
Общая 97.8 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 37.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 98 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 37.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 99.2 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 99.8 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 29 520 300 ₽ +52,90%
  • 1 апреля 2025 19 306 940 ₽
от29 520 300
Общая 71.2 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5, 6 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 32 938 420 ₽ +28,28%
  • 6 января 2025 25 676 580 ₽ +2,00%
  • 5 января 2025 25 173 120 ₽ +2,00%
  • 4 января 2025 24 679 530 ₽
от32 938 420
Общая 94.5 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 33 003 350 ₽ +23,88%
  • 16 января 2026 26 642 360 ₽ +6,67%
  • 25 сентября 2025 24 977 220 ₽ +8,35%
  • 6 апреля 2025 23 053 140 ₽ +6,03%
  • 5 апреля 2025 21 741 830 ₽ +7,80%
  • 4 апреля 2025 20 169 290 ₽
от33 003 350
Общая 95.8 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 34 393 120 ₽ +33,92%
  • 25 сентября 2025 25 681 230 ₽ +6,94%
  • 5 января 2025 24 014 990 ₽ +0,48%
  • 4 января 2025 23 900 990 ₽
34 393 120
Общая 96.5 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
  • 8 мая 2026 31 776 570 ₽ –2,65%
  • 29 января 2026 32 640 380 ₽ +23,08%
  • 4 января 2025 26 520 310 ₽
31 776 570
Общая 97.1 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 32 м²
Жилая 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 24 077 910 ₽ +1,99%
  • 2 апреля 2026 23 607 940 ₽
от24 077 910
Общая 41.4 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 6, 9 этажах из 26
  • 3 апреля 2026 28 364 700 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 28 082 600 ₽
28 364 700
Общая 45.5 м²
Жилая 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 28 128 120 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 27 850 230 ₽
28 128 120
Общая 47.1 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
Общая 47.3 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 3 этажe из 26
Общая 49.3 м²
Жилая 30.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 31 265 000 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 30 955 000 ₽
31 265 000
Общая 50 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 31 212 300 ₽ +1,01%
  • 2 апреля 2026 30 901 680 ₽
31 212 300
Общая 50.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 31 165 290 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 30 856 020 ₽
31 165 290
Общая 50.7 м²
Жилая 27.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 30 164 400 ₽ +1,99%
  • 2 апреля 2026 29 574 450 ₽
30 164 400
Общая 51.3 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 32 597 360 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 32 276 040 ₽
32 597 360
Общая 55.4 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 19 января 2026 42 325 800 ₽ +0,80%
  • 18 января 2026 41 989 200 ₽ +13,64%
  • 17 января 2026 36 950 500 ₽
42 325 800
Общая 66 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 3 этажe из 26
  • 8 декабря 2025 41 024 880 ₽ +3,01%
  • 7 декабря 2025 39 824 460 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 39 627 900 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 39 234 780 ₽ +0,99%
  • 16 ноября 2025 38 848 680 ₽ +1,50%
  • 15 ноября 2025 38 273 040 ₽ +0,29%
  • 14 ноября 2025 38 160 720 ₽ +1,82%
  • 13 ноября 2025 37 479 780 ₽ +0,49%
  • 12 ноября 2025 37 297 260 ₽
41 024 880
Общая 70.2 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 5 этажe из 26
Общая 70.3 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 19 января 2026 41 438 400 ₽ +3,01%
  • 18 января 2026 40 228 000 ₽ +13,64%
  • 17 января 2026 35 400 640 ₽
41 438 400
Общая 71.2 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 3 этажe из 26
Общая 71.4 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 18 апреля 2026 56 281 680 ₽ –0,38%
  • 3 апреля 2026 56 496 960 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 56 328 480 ₽
от56 281 680
Общая 93.6 м²
Жилая 39.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 19, 20, 22, 23 этажах из 26
Общая 94.2 м²
Жилая 40.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 24 этажe из 26
  • 31 января 2026 8 529 100 ₽ +4,40%
  • 30 января 2026 8 169 980 ₽ +3,41%
  • 29 декабря 2025 7 900 640 ₽ +2,92%
  • 28 декабря 2025 7 676 190 ₽ +0,59%
  • 27 декабря 2025 7 631 300 ₽ –11,85%
  • 30 августа 2025 8 657 040 ₽ +5,96%
  • 29 августа 2025 8 169 980 ₽ +3,41%
  • 28 августа 2025 7 900 640 ₽ +2,92%
  • 27 августа 2025 7 676 190 ₽ +8,23%
  • 26 августа 2025 7 092 620 ₽ –3,07%
  • 1 мая 2025 7 317 070 ₽ –15,05%
  • 25 декабря 2024 8 613 490 ₽
от8 529 100
Общая 44.89 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Триумф
на 14, 16, 18, 20, 21, 22 этажах из 25
  • 7 марта 2026 8 655 500 ₽ –3,55%
  • 11 ноября 2025 8 974 520 ₽ +3,03%
  • 10 ноября 2025 8 710 240 ₽ +0,04%
  • 9 ноября 2025 8 706 720 ₽ +4,76%
  • 8 ноября 2025 8 310 960 ₽ –7,39%
  • 30 августа 2025 8 974 520 ₽ +3,03%
  • 29 августа 2025 8 710 240 ₽ +2,97%
  • 28 августа 2025 8 459 370 ₽ +2,29%
  • 27 августа 2025 8 270 000 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 814 680 ₽ –3,66%
  • 1 мая 2025 8 111 440 ₽ –14,53%
  • 25 декабря 2024 9 490 380 ₽
от8 655 500
Общая 49.46 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Триумф
на 5, 6, 9 этажах из 25
  • 12 ноября 2025 8 657 250 ₽ +3,55%
  • 9 ноября 2025 8 360 430 ₽ +0,60%
  • 12 сентября 2025 8 310 960 ₽ +6,33%
  • 26 августа 2025 7 816 260 ₽ –4,24%
  • 1 мая 2025 8 162 550 ₽ –14,01%
  • 25 декабря 2024 9 492 300 ₽
от8 657 250
Общая 49.47 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Триумф
на 5, 6, 8, 9 этажах из 25
  • 10 ноября 2025 8 759 730 ₽ +1,14%
  • 9 ноября 2025 8 660 750 ₽ +2,34%
  • 8 ноября 2025 8 462 790 ₽ –8,63%
  • 30 августа 2025 9 262 050 ₽ +2,27%
  • 29 августа 2025 9 056 670 ₽ +3,10%
  • 28 августа 2025 8 784 480 ₽ +3,20%
  • 27 августа 2025 8 512 280 ₽ +7,50%
  • 26 августа 2025 7 918 400 ₽ –9,98%
  • 1 мая 2025 8 796 060 ₽ –14,53%
  • 25 декабря 2024 10 291 390 ₽
от8 759 730
Общая 49.49 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Триумф
на 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 25
  • 13 ноября 2025 9 285 000 ₽ +0,55%
  • 12 ноября 2025 9 234 000 ₽ +1,69%
  • 11 ноября 2025 9 080 100 ₽ +4,12%
  • 10 ноября 2025 8 721 000 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 8 635 000 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 8 464 500 ₽ –11,29%
  • 28 августа 2025 9 541 800 ₽ +2,76%
  • 27 августа 2025 9 285 300 ₽ +9,70%
  • 26 августа 2025 8 464 500 ₽ –9,60%
  • 1 мая 2025 9 362 990 ₽ –13,11%
  • 25 декабря 2024 10 775 830 ₽
от9 285 000
Общая 51.3 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Триумф
на 6, 8, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 25
  • 13 апреля 2026 12 492 000 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 12 368 000 ₽ –0,99%
  • 19 января 2026 12 492 000 ₽ +0,56%
  • 30 декабря 2025 12 422 600 ₽ +2,29%
  • 9 ноября 2025 12 145 000 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 11 936 800 ₽ –4,44%
  • 12 сентября 2025 12 492 000 ₽ +0,56%
  • 29 августа 2025 12 422 600 ₽ +2,29%
  • 28 августа 2025 12 145 000 ₽ +1,74%
  • 27 августа 2025 11 936 800 ₽ +1,16%
  • 26 августа 2025 11 800 000 ₽ –4,85%
  • 1 мая 2025 12 401 480 ₽ –14,53%
  • 25 декабря 2024 14 509 730 ₽
от12 492 000
Общая 69.4 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Триумф
на 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 25
  • 7 марта 2026 15 985 650 ₽ +1,80%
  • 9 ноября 2025 15 703 000 ₽ +1,31%
  • 8 ноября 2025 15 500 010 ₽ +3,51%
  • 1 мая 2025 14 973 900 ₽ –15,44%
  • 25 декабря 2024 17 708 860 ₽
15 985 650
Общая 80.94 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Триумф
на 19 этажe из 25
Общая 105.63 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 33.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Общая 106.49 м²
Жилая 49.10 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Общая 106.67 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Общая 107.67 м²
Жилая 63.90 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 19
Общая 108.07 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 1 этажe из 19
Общая 110.47 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 19
Общая 118.5 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 31.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 4 этажe из 19
Общая 126.21 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 19

Поиск новостроек

Показать все