0

Квартиры на набережной в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 февраля 2026 75 230 010 ₽ +0,30%
  • 1 февраля 2026 75 006 930 ₽ +0,14%
  • 31 января 2026 74 902 830 ₽ +6,59%
  • 7 ноября 2025 70 270 200 ₽
75 230 010
Общая 74.36 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
Общая 74.58 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 8-14
  • 8 мая 2026 45 198 760 ₽ –0,46%
  • 7 марта 2026 45 408 260 ₽
45 198 760
Общая 74.82 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 8-14
  • 8 марта 2026 48 752 530 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 48 465 710 ₽
48 752 530
Общая 75.48 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 2 апреля 2026 45 349 340 ₽ +0,30%
  • 7 марта 2026 45 211 970 ₽
45 349 340
Общая 76.32 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 25 марта 2026 69 446 700 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 68 758 200 ₽
69 446 700
Общая 76.5 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 8-14
Общая 76.87 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 8-14
Общая 76.93 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 10 апреля 2026 49 671 620 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 49 424 990 ₽
49 671 620
Общая 77.07 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 9 марта 2026 44 098 940 ₽ +0,49%
  • 8 марта 2026 43 882 920 ₽ +0,11%
  • 7 марта 2026 43 836 630 ₽
44 098 940
Общая 77.15 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 31 марта 2026 46 466 680 ₽ +12,13%
  • 22 января 2026 41 440 960 ₽ +12,65%
  • 4 августа 2025 36 786 000 ₽ +3,00%
  • 22 июня 2025 35 713 000 ₽ –5,76%
  • 10 июня 2025 37 897 000 ₽ +0,99%
  • 23 апреля 2025 37 527 000 ₽
46 466 680
Общая 77.2 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8 этажe из 8-14
  • 10 апреля 2026 50 257 070 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2026 50 009 420 ₽
50 257 070
Общая 77.39 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 8-14
  • 25 марта 2026 75 445 920 ₽ +0,20%
  • 24 марта 2026 75 297 830 ₽ +1,80%
  • 30 января 2026 73 965 060 ₽ +0,14%
  • 29 января 2026 73 863 740 ₽
75 445 920
Общая 77.94 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 8-14
  • 8 марта 2026 39 661 700 ₽ +0,30%
  • 7 марта 2026 39 542 810 ₽
39 661 700
Общая 79.26 м²
Жилая 49.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
Общая 80.82 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 11 марта 2026 83 311 980 ₽ +1,00%
  • 10 марта 2026 82 484 980 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 81 666 250 ₽ +7,71%
  • 8 марта 2026 75 819 360 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 75 066 790 ₽
83 311 980
Общая 82.7 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 8-14
  • 8 марта 2026 52 319 780 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 52 220 360 ₽
52 319 780
Общая 82.85 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 8-14
  • 23 января 2026 53 891 380 ₽ +1,00%
  • 22 января 2026 53 358 130 ₽ +0,20%
  • 21 января 2026 53 249 810 ₽ +0,30%
  • 20 января 2026 53 091 500 ₽ +1,09%
  • 19 января 2026 52 516 600 ₽ +0,30%
  • 6 декабря 2025 52 358 290 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 51 841 700 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 51 583 410 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 51 325 120 ₽ –2,70%
  • 16 июня 2025 52 750 000 ₽ +1,51%
  • 26 мая 2025 51 967 000 ₽ +2,05%
  • 5 мая 2025 50 924 000 ₽ –1,93%
  • 19 апреля 2025 51 925 000 ₽ +0,31%
  • 26 марта 2025 51 767 000 ₽ +3,00%
  • 11 марта 2025 50 259 000 ₽ +0,25%
  • 28 декабря 2024 50 134 000 ₽ +7,03%
  • 19 декабря 2024 46 843 000 ₽
53 891 380
Общая 83.32 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
  • 26 января 2026 57 581 310 ₽ +1,00%
  • 25 января 2026 57 010 450 ₽ +1,00%
  • 24 января 2026 56 447 980 ₽ +0,19%
  • 23 января 2026 56 338 850 ₽ +0,30%
  • 22 января 2026 56 170 950 ₽ +1,00%
  • 21 января 2026 55 616 880 ₽ +0,09%
  • 20 января 2026 55 566 510 ₽ +1,01%
  • 19 января 2026 55 012 440 ₽ +0,31%
  • 6 декабря 2025 54 844 540 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 54 298 860 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 54 030 220 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 53 761 580 ₽ –3,76%
  • 26 июля 2025 55 860 000 ₽
57 581 310
Общая 83.95 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 26 марта 2026 60 510 980 ₽ +0,29%
  • 25 марта 2026 60 333 680 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 59 734 230 ₽ +8,21%
  • 8 ноября 2025 55 200 330 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 54 921 720 ₽
60 510 980
Общая 84.43 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 8 марта 2026 55 594 080 ₽ +0,61%
  • 7 марта 2026 55 255 040 ₽
55 594 080
Общая 84.76 м²
Жилая 47.10 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 7 апреля 2026 43 477 590 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 42 626 590 ₽
43 477 590
Общая 85.1 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 25 марта 2026 55 379 340 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 54 830 860 ₽
55 379 340
Общая 85.7 м²
Жилая 50.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8 этажe из 8-14
  • 26 марта 2026 55 439 890 ₽ +0,30%
  • 25 марта 2026 55 276 610 ₽ +1,01%
  • 24 марта 2026 54 726 590 ₽ +21,88%
  • 27 декабря 2025 44 903 650 ₽
55 439 890
Общая 85.94 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 25 марта 2026 57 924 400 ₽ +10,05%
  • 27 декабря 2025 52 634 950 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 51 856 300 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 50 343 750 ₽ +16,87%
  • 20 мая 2025 43 076 000 ₽ +0,50%
  • 19 апреля 2025 42 862 000 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2025 42 647 000 ₽ +3,00%
  • 11 марта 2025 41 403 000 ₽ +5,31%
  • 19 декабря 2024 39 317 000 ₽ –0,00%
  • 14 сентября 2024 39 317 350 ₽ +1,10%
  • 13 сентября 2024 38 887 750 ₽
57 924 400
Общая 89.5 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 27.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 8-14
  • 24 марта 2026 61 908 120 ₽ +37,00%
  • 9 февраля 2026 45 187 360 ₽ +1,00%
  • 8 февраля 2026 44 738 360 ₽ +0,99%
  • 7 февраля 2026 44 298 340 ₽ +1,50%
  • 6 февраля 2026 43 642 800 ₽ +1,99%
  • 5 февраля 2026 42 789 700 ₽ +4,59%
  • 16 июня 2025 40 913 000 ₽ +1,00%
  • 19 апреля 2025 40 509 000 ₽ –2,00%
  • 28 марта 2025 41 335 000 ₽ +3,00%
  • 11 марта 2025 40 132 000 ₽ +5,50%
  • 19 декабря 2024 38 039 000 ₽
61 908 120
Общая 89.8 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 32.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8 этажe из 8-14
  • 31 марта 2026 61 401 340 ₽ +13,39%
  • 29 января 2026 54 149 640 ₽ +1,52%
  • 22 ноября 2025 53 340 900 ₽ –5,82%
  • 20 ноября 2025 56 638 760 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 56 360 190 ₽
61 401 340
Общая 89.86 м²
Жилая 53.20 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 8-14
  • 8 марта 2026 53 474 720 ₽ +10,43%
  • 7 марта 2026 48 421 920 ₽
53 474 720
Общая 90.39 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 8-14
Общая 90.94 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 27 марта 2026 66 730 750 ₽ +0,49%
  • 26 марта 2026 66 402 790 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 65 746 870 ₽ +0,94%
  • 24 марта 2026 65 136 500 ₽ +1,00%
  • 23 марта 2026 64 489 690 ₽ +0,30%
  • 13 марта 2026 64 298 380 ₽ +5,67%
  • 20 января 2026 60 845 690 ₽ +0,09%
  • 19 января 2026 60 791 030 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2025 60 490 400 ₽ +0,30%
  • 28 декабря 2025 60 308 200 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 60 126 000 ₽
66 730 750
Общая 91.1 м²
Жилая 55.20 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 8-14
  • 27 марта 2026 67 406 380 ₽ +0,50%
  • 26 марта 2026 67 068 750 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 66 402 630 ₽ +0,93%
  • 24 марта 2026 65 791 250 ₽ +6,66%
  • 28 ноября 2025 61 685 000 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 61 502 500 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 61 192 250 ₽
67 406 380
Общая 91.25 м²
Жилая 55.40 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 8-14
Общая 92.8 м²
Жилая 55.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8 этажe из 8-14
  • 26 марта 2026 64 242 360 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 63 607 440 ₽ –2,79%
  • 14 марта 2026 65 435 240 ₽ +0,99%
  • 13 марта 2026 64 790 700 ₽ –3,69%
  • 30 января 2026 67 272 660 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 66 608 880 ₽ +3,75%
  • 25 января 2026 64 203 880 ₽ +1,00%
  • 24 января 2026 63 568 960 ₽ +0,05%
  • 23 января 2026 63 540 100 ₽ +0,50%
  • 22 января 2026 63 222 640 ₽ +0,94%
  • 21 января 2026 62 635 820 ₽ +14,47%
  • 10 августа 2025 54 719 000 ₽ +39,55%
  • 19 декабря 2024 39 211 000 ₽
от64 242 360
Общая 96.2 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 30.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5, 8 этажах из 8-14
  • 1 февраля 2026 64 118 730 ₽ +1,01%
  • 31 января 2026 63 479 190 ₽ +1,00%
  • 30 января 2026 62 849 340 ₽ +0,05%
  • 29 января 2026 62 820 270 ₽ +19,99%
  • 4 декабря 2025 52 355 070 ₽
64 118 730
Общая 96.9 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 30.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 8-14
  • 8 мая 2026 25 308 560 ₽ +3,64%
  • 27 декабря 2025 24 420 200 ₽ +5,00%
  • 16 ноября 2025 23 257 510 ₽ +3,53%
  • 15 ноября 2025 22 463 760 ₽ +5,50%
  • 14 ноября 2025 21 292 190 ₽ +3,53%
  • 13 ноября 2025 20 565 750 ₽
25 308 560
Общая 63.5 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 17-20
  • 9 мая 2026 14 722 230 ₽ +3,64%
  • 8 марта 2026 14 205 470 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 14 064 820 ₽ +5,00%
  • 16 ноября 2025 13 394 960 ₽ +5,57%
  • 15 ноября 2025 12 688 020 ₽ +5,00%
  • 14 ноября 2025 12 083 820 ₽ +3,02%
  • 13 ноября 2025 11 729 220 ₽
14 722 230
Общая 28.3 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17-20
  • 8 мая 2026 20 174 280 ₽ +3,31%
  • 27 декабря 2025 19 527 180 ₽ +4,54%
  • 16 ноября 2025 18 679 300 ₽ +5,03%
  • 15 ноября 2025 17 784 800 ₽ +4,49%
  • 14 ноября 2025 17 020 020 ₽ +1,80%
  • 13 ноября 2025 16 718 840 ₽
20 174 280
Общая 37.6 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 17-20
  • 9 мая 2026 7 422 560 ₽ +1,17%
  • 8 мая 2026 7 336 980 ₽ +7,25%
  • 11 апреля 2026 6 841 050 ₽ –6,04%
  • 20 марта 2026 7 280 780 ₽
от7 422 560
Общая 34.04 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 12 этажах из 13-18
  • 8 мая 2026 16 870 640 ₽ –14,91%
  • 14 марта 2026 19 827 300 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 19 773 610 ₽ +5,46%
  • 17 ноября 2025 18 749 370 ₽ +1,77%
  • 16 ноября 2025 18 423 100 ₽ +0,02%
  • 15 ноября 2025 18 418 560 ₽ +4,46%
  • 14 ноября 2025 17 631 800 ₽ +1,34%
  • 13 ноября 2025 17 399 280 ₽
от16 870 640
Общая 41.3 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10 этажах из 17-20
  • 8 мая 2026 22 681 290 ₽ +3,23%
  • 12 февраля 2026 21 971 070 ₽ +12,09%
  • 27 декабря 2025 19 601 010 ₽ –5,02%
  • 16 ноября 2025 20 637 340 ₽ +1,13%
  • 15 ноября 2025 20 406 990 ₽ +4,38%
  • 14 ноября 2025 19 551 530 ₽ +1,31%
  • 13 ноября 2025 19 298 830 ₽
от22 681 290
Общая 53.2 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 этажах из 17-20
  • 8 мая 2026 16 814 330 ₽ –15,15%
  • 14 марта 2026 19 815 820 ₽ +0,10%
  • 12 февраля 2026 19 796 570 ₽ +15,77%
  • 27 декабря 2025 17 100 240 ₽ –9,39%
  • 16 ноября 2025 18 871 860 ₽ +5,57%
  • 15 ноября 2025 17 876 180 ₽ +5,00%
  • 14 ноября 2025 17 024 860 ₽ +2,01%
  • 13 ноября 2025 16 689 620 ₽
от16 814 330
Общая 40.1 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 6, 8 этажах из 17-20
  • 8 мая 2026 16 050 610 ₽ –15,26%
  • 27 декабря 2025 18 941 520 ₽ +4,57%
  • 16 ноября 2025 18 113 760 ₽ +5,07%
  • 15 ноября 2025 17 240 030 ₽ +4,53%
  • 14 ноября 2025 16 493 050 ₽ +1,82%
  • 13 ноября 2025 16 198 990 ₽
от16 050 610
Общая 33.8 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 17-20
Общая 44.3 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 17-20
  • 8 мая 2026 27 427 840 ₽ +3,64%
  • 7 марта 2026 26 465 280 ₽
27 427 840
Общая 64 м²
Жилая 39.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10.1.1
на 8 этажe из 17-20
Общая 38.3 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 12, 13 этажах из 17-20
  • 8 мая 2026 24 395 710 ₽ +3,47%
  • 2 апреля 2026 23 576 780 ₽ +17,65%
  • 4 февраля 2026 20 040 240 ₽ –15,00%
  • 17 января 2026 23 576 780 ₽ +0,96%
  • 16 января 2026 23 353 440 ₽
24 395 710
Общая 52.8 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 11.1.2
на 19 этажe из 17-20
  • 8 мая 2026 18 365 590 ₽ –0,90%
  • 14 апреля 2026 18 531 790 ₽ +3,34%
  • 13 апреля 2026 17 932 080 ₽ +0,90%
  • 7 марта 2026 17 771 830 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 17 610 010 ₽ +4,57%
  • 13 ноября 2025 16 839 710 ₽ +5,07%
  • 12 ноября 2025 16 027 170 ₽ +4,53%
  • 11 ноября 2025 15 332 310 ₽ +2,73%
  • 10 ноября 2025 14 924 780 ₽ +0,45%
  • 9 ноября 2025 14 857 480 ₽ +3,16%
  • 8 ноября 2025 14 401 760 ₽ +0,27%
  • 7 ноября 2025 14 362 630 ₽
от18 365 590
Общая 31.3 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 13, 14, 15 этажах из 17-20
  • 9 мая 2026 6 652 790 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 6 646 290 ₽ +5,45%
  • 11 апреля 2026 6 302 780 ₽ –5,61%
  • 20 марта 2026 6 677 360 ₽
от6 652 790
Общая 26.42 м²
Жилая 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 10, 12 этажах из 13-18
  • 8 мая 2026 21 302 240 ₽ –15,34%
  • 27 декабря 2025 25 163 390 ₽ +4,65%
  • 12 ноября 2025 24 045 060 ₽ +2,51%
  • 11 ноября 2025 23 456 240 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 22 338 510 ₽ +0,22%
  • 9 ноября 2025 22 288 790 ₽ +1,27%
  • 8 ноября 2025 22 008 460 ₽ +0,30%
  • 7 ноября 2025 21 942 570 ₽
от21 302 240
Общая 59.9 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7, 13 этажах из 17-20
  • 8 мая 2026 29 297 520 ₽ +3,21%
  • 11 ноября 2025 28 386 000 ₽ +4,39%
  • 10 ноября 2025 27 191 520 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 26 722 800 ₽ +4,36%
  • 8 ноября 2025 25 607 520 ₽ +1,30%
  • 7 ноября 2025 25 278 480 ₽
29 297 520
Общая 72 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17-20
  • 8 мая 2026 21 357 240 ₽ +3,64%
  • 14 марта 2026 20 607 750 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 20 546 260 ₽ +11,97%
  • 16 ноября 2025 18 349 390 ₽ +1,78%
  • 15 ноября 2025 18 028 180 ₽ +4,43%
  • 14 ноября 2025 17 264 070 ₽ +1,33%
  • 13 ноября 2025 17 037 890 ₽
21 357 240
Общая 43 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 17-20
Общая 48.1 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 17-20
Общая 44.2 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 12 этажах из 17-20
  • 8 мая 2026 25 334 820 ₽ +3,28%
  • 1 апреля 2026 24 529 190 ₽ +16,49%
  • 14 марта 2026 21 057 380 ₽ –14,15%
  • 27 декабря 2025 24 529 190 ₽ +4,50%
  • 15 ноября 2025 23 473 150 ₽ +3,16%
  • 14 ноября 2025 22 753 460 ₽ +4,46%
  • 13 ноября 2025 21 782 220 ₽ +1,34%
  • 12 ноября 2025 21 494 580 ₽ +0,27%
  • 7 ноября 2025 21 437 280 ₽
25 334 820
Общая 57.3 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17-20
  • 8 мая 2026 25 168 680 ₽ –5,40%
  • 15 апреля 2026 26 605 600 ₽ +1,32%
  • 14 апреля 2026 26 260 110 ₽ +1,91%
  • 13 апреля 2026 25 769 060 ₽ +7,17%
  • 1 апреля 2026 24 045 240 ₽ +12,29%
  • 7 марта 2026 21 413 610 ₽ –14,00%
  • 12 февраля 2026 24 899 900 ₽ +3,55%
  • 27 декабря 2025 24 045 240 ₽ +0,84%
  • 11 ноября 2025 23 845 920 ₽ +2,21%
  • 10 ноября 2025 23 329 500 ₽ +4,38%
  • 9 ноября 2025 22 351 020 ₽ +1,31%
  • 8 ноября 2025 22 061 100 ₽ +0,26%
  • 7 ноября 2025 22 003 720 ₽
от25 168 680
Общая 60.4 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 11, 12, 13 этажах из 17-20
Общая 78.2 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 12 этажах из 17-20
  • 8 мая 2026 21 300 430 ₽ +3,29%
  • 14 марта 2026 20 621 810 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 20 566 000 ₽ +4,50%
  • 11 ноября 2025 19 679 920 ₽ +1,80%
  • 10 ноября 2025 19 331 880 ₽ +4,47%
  • 9 ноября 2025 18 504 590 ₽ +1,34%
  • 8 ноября 2025 18 260 060 ₽ +0,54%
  • 7 ноября 2025 18 162 510 ₽
от21 300 430
Общая 42.6 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14, 15, 16, 17, 18, 19 этажах из 17-20
  • 8 мая 2026 25 408 730 ₽ +3,28%
  • 7 марта 2026 24 602 600 ₽ +9,21%
  • 27 декабря 2025 22 527 120 ₽ +4,43%
  • 16 ноября 2025 21 570 470 ₽ +3,12%
  • 15 ноября 2025 20 918 040 ₽ +4,39%
  • 14 ноября 2025 20 037 710 ₽ +1,32%
  • 13 ноября 2025 19 776 950 ₽ –16,01%
  • 11 ноября 2025 23 546 840 ₽ +3,16%
  • 10 ноября 2025 22 826 570 ₽ +4,44%
  • 9 ноября 2025 21 855 610 ₽ +1,33%
  • 8 ноября 2025 21 567 820 ₽ +0,27%
  • 7 ноября 2025 21 510 050 ₽
25 408 730
Общая 53 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18, 19 этажах из 17-20
  • 13 сентября 2025 8 093 750 ₽ +5,11%
  • 12 сентября 2025 7 700 000 ₽ +5,39%
  • 29 августа 2025 7 306 250 ₽ +1,21%
  • 28 августа 2025 7 218 750 ₽ +3,13%
  • 27 августа 2025 7 000 000 ₽ +2,20%
  • 26 августа 2025 6 849 290 ₽ –21,46%
  • 2 мая 2025 8 721 000 ₽ +21,92%
  • 1 мая 2025 7 153 130 ₽ –17,98%
  • 24 января 2024 8 721 000 ₽
от8 093 750
Общая 43.75 м²
Жилая 27.18 м²
Кухня 6.04 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Триумф
на 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22 этажах из 25
  • 8 мая 2026 13 521 420 ₽ +2,38%
  • 14 апреля 2026 13 206 970 ₽ +9,97%
  • 6 сентября 2025 12 009 070 ₽ +0,17%
  • 5 сентября 2025 11 988 690 ₽ +2,37%
  • 4 сентября 2025 11 711 500 ₽ +1,95%
  • 27 августа 2025 11 487 300 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 11 373 160 ₽ +16,56%
  • 12 февраля 2024 9 757 760 ₽ +3,30%
  • 11 февраля 2024 9 446 350 ₽ +2,34%
  • 10 февраля 2024 9 230 680 ₽ +1,90%
  • 9 февраля 2024 9 058 140 ₽ +3,41%
  • 8 февраля 2024 8 759 520 ₽ +0,24%
  • 7 февраля 2024 8 738 660 ₽ +0,24%
  • 6 февраля 2024 8 717 810 ₽ –11,58%
  • 24 декабря 2023 9 859 200 ₽ +2,97%
  • 2 декабря 2023 9 574 800 ₽ +0,25%
  • 1 декабря 2023 9 551 100 ₽ +0,25%
  • 29 октября 2023 9 527 400 ₽ +3,88%
  • 4 октября 2023 9 171 900 ₽ +2,65%
  • 3 октября 2023 8 934 900 ₽ +1,62%
  • 22 августа 2023 8 792 700 ₽ +1,64%
  • 21 августа 2023 8 650 500 ₽ +10,21%
  • 20 августа 2023 7 849 440 ₽ –20,58%
  • 16 июня 2023 9 882 900 ₽ +3,47%
  • 15 июня 2023 9 551 100 ₽ +4,13%
  • 14 июня 2023 9 171 900 ₽ +2,65%
  • 13 июня 2023 8 934 900 ₽ +1,62%
  • 12 июня 2023 8 792 700 ₽ +1,64%
  • 11 июня 2023 8 650 500 ₽ +1,11%
  • 10 июня 2023 8 555 700 ₽ +1,69%
  • 9 июня 2023 8 413 500 ₽ +5,03%
  • 8 июня 2023 8 010 600 ₽ +0,90%
  • 7 июня 2023 7 939 500 ₽
от13 521 420
Общая 47.4 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 15, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 25

Поиск новостроек

Показать все