Стоимость | Этаж | Предложений | Продавец | Телефон | Описание |
---|---|---|---|---|---|
14 300 000 | 17 | 2 | Александр Трубицин |
+7(495)414-22-10 |
#4697325# 2К квартира с отделкой "Современный Стиль" в Жилом Квартале Селигер Сити в 4 минутах от ст
Подробнее
#4697325# 2К квартира с отделкой "Современный Стиль" в Жилом Квартале Селигер Сити в 4 минутах от ст.м. Селигерская Идеальный вариант для жизни в мегаполисе в абсолютно новом проекте с собственной инфраструктурой. ДДУ 2018 г. 1 взрослый собственник. Ипотека возможна.
Документы:
ДДУ 2018 г. 1 взрослый собственник. Ипотека возможна.
Территория дома:
На территории располагаются: поле для мини-футбола, теннисный корт, Воркаут площадки и беговые дорожки, детские площадки для разных возрастов, площадки для пикника и искусственный водоём.
Дополнительный комфорт:
Разработку благоустройства осуществило бюро WOWHaus (автор проектов: парков Горького и Сокольники). Двор со своим парком на территории в 2га
Отделка:
Включена в стоимость Отделка "Современный Стиль" возможно подробно рассмотреть на фото из шоу-рума.
Транспортная доступность:
Предусмотрен удобный выезд в сторону ТТК (всего 9 км или 15 минут без пробок). ДДУ 2018 г. 1 взрослый собственник. Ипотека возможна.
Проектная декларация доступна по ссылке ***.ru
|
Дата изменения | Цена | Разница |
---|