0

Трехкомнатные квартиры в новостройке Балашихи Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 20 187 840 ₽ +5,05%
  • 3 апреля 2026 19 217 980 ₽ +0,55%
  • 2 апреля 2026 19 112 580 ₽ +1,07%
  • 17 января 2026 18 911 160 ₽ +1,87%
  • 16 января 2026 18 563 150 ₽ +0,78%
  • 15 января 2026 18 419 540 ₽ +5,91%
  • 14 января 2026 17 391 800 ₽
20 187 840
Общая 68.98 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 17 этажe из 18-25
  • 8 мая 2026 19 250 920 ₽ +8,44%
  • 21 марта 2026 17 752 610 ₽ –1,24%
  • 17 января 2026 17 975 170 ₽ +1,97%
  • 16 января 2026 17 627 400 ₽ +0,82%
  • 15 января 2026 17 483 920 ₽ +6,24%
  • 14 января 2026 16 456 850 ₽
19 250 920
Общая 78.45 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 10 этажe из 18-25
  • 8 мая 2026 20 275 840 ₽ +4,88%
  • 3 апреля 2026 19 332 230 ₽ +0,53%
  • 2 апреля 2026 19 229 690 ₽ +1,03%
  • 17 января 2026 19 033 730 ₽ +1,81%
  • 16 января 2026 18 695 120 ₽ +0,75%
  • 15 января 2026 18 555 370 ₽ +5,69%
  • 14 января 2026 17 557 040 ₽
20 275 840
Общая 78.51 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 18-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 мая 2026 19 999 170 ₽ +5,82%
  • 3 апреля 2026 18 900 010 ₽ +0,58%
  • 2 апреля 2026 18 790 600 ₽ +1,13%
  • 17 января 2026 18 581 440 ₽ +1,98%
  • 16 января 2026 18 220 060 ₽ +0,83%
  • 15 января 2026 18 070 940 ₽ +6,28%
  • 14 января 2026 17 003 750 ₽
19 999 170
Общая 79.11 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 11 этажe из 18-25
  • 10 мая 2026 20 810 490 ₽ +0,36%
  • 9 мая 2026 20 735 480 ₽ +0,14%
  • 8 мая 2026 20 707 090 ₽ +10,21%
  • 2 апреля 2026 18 788 860 ₽ –4,94%
  • 16 января 2026 19 765 880 ₽ +0,69%
  • 15 января 2026 19 631 040 ₽ +0,14%
  • 14 января 2026 19 604 480 ₽
от20 810 490
Общая 86.82 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4
на 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14 этажах из 18-25
  • 4 апреля 2022 11 757 300 ₽ +20,00%
  • 26 января 2022 9 797 800 ₽ +5,00%
  • 4 июня 2021 9 331 000 ₽
11 757 300
Общая 106.5 м²
Жилая 88.61 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи Сдан, Корпус 1

14 этаж

  • 8 мая 2026 13 041 480 ₽ +1,25%
  • 29 января 2026 12 880 480 ₽ –5,88%
  • 17 января 2026 13 685 510 ₽ +27,12%
  • 1 июня 2024 10 766 000 ₽ –6,75%
  • 2 декабря 2023 11 545 000 ₽ –0,72%
  • 30 октября 2023 11 629 000 ₽ +21,95%
  • 26 октября 2023 9 536 000 ₽ –5,18%
  • 28 августа 2023 10 057 000 ₽ +8,47%
  • 16 августа 2023 9 272 000 ₽
13 041 480
Общая 66.31 м²
Жилая 42.22 м²
Кухня 10.51 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 13 этажe из 10-26
  • 8 мая 2026 14 671 760 ₽ +1,25%
  • 17 января 2026 14 490 630 ₽ +12,75%
  • 18 августа 2024 12 852 000 ₽ +10,14%
  • 6 августа 2024 11 669 000 ₽ –6,74%
  • 27 сентября 2023 12 513 000 ₽ –0,72%
  • 16 сентября 2023 12 604 000 ₽ +15,62%
  • 16 августа 2023 10 901 000 ₽ +8,48%
  • 29 июля 2023 10 049 000 ₽
14 671 760
Общая 71.87 м²
Жилая 47.29 м²
Кухня 10.53 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 10-26
  • 9 марта 2026 15 558 830 ₽ +1,25%
  • 8 марта 2026 15 366 750 ₽ +4,90%
  • 7 марта 2026 14 648 670 ₽ +21,72%
  • 28 августа 2025 12 035 060 ₽ –7,47%
  • 22 марта 2025 13 007 000 ₽ –2,17%
  • 21 марта 2025 13 295 000 ₽ +6,41%
  • 23 февраля 2025 12 494 000 ₽ +6,12%
  • 16 июля 2024 11 774 000 ₽ +3,53%
  • 1 июля 2024 11 373 000 ₽ +2,90%
  • 25 июня 2024 11 053 000 ₽ –6,07%
  • 13 июня 2024 11 767 000 ₽ –2,15%
  • 16 марта 2024 12 025 000 ₽ +4,48%
  • 13 января 2024 11 509 000 ₽ +22,57%
  • 30 октября 2023 9 390 000 ₽ –19,00%
  • 21 октября 2023 11 593 000 ₽
15 558 830
Общая 73.01 м²
Жилая 42.35 м²
Кухня 10.35 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 8 этажe из 18-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 13 600 000 ₽ –11,76%
  • 12 марта 2026 15 412 590 ₽ –8,33%
  • 11 февраля 2026 16 813 740 ₽ +18,38%
  • 2 февраля 2026 14 202 960 ₽ –2,37%
  • 24 января 2026 14 548 240 ₽ –0,23%
  • 19 января 2026 14 581 440 ₽ +4,75%
  • 13 января 2026 13 920 880 ₽ +2,27%
  • 27 декабря 2025 13 612 000 ₽
13 600 000
Общая 66.4 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 12 этажe из 18
  • 8 мая 2026 15 811 970 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 14 979 760 ₽
15 811 970
Общая 64.4 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 15 этажe из 18
  • 8 мая 2026 15 973 060 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 132 370 ₽
15 973 060
Общая 64.3 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 3 этажe из 18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 16 036 770 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 192 730 ₽ –10,35%
  • 19 марта 2026 16 946 460 ₽
от16 036 770
Общая 64.2 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 5, 16, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 14 890 540 ₽ +0,41%
  • 10 апреля 2026 14 830 430 ₽ –11,79%
  • 19 марта 2026 16 812 660 ₽
от14 890 540
Общая 64.1 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 10, 11, 14, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 15 973 070 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 132 380 ₽ –10,00%
  • 19 марта 2026 16 813 740 ₽
от15 973 070
Общая 64 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 4, 17 этажах из 18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 15 781 360 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 14 950 760 ₽ –1,42%
  • 19 марта 2026 15 166 320 ₽
15 781 360
Общая 63.9 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 14 этажe из 18
  • 8 мая 2026 15 973 040 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 132 350 ₽ –1,82%
  • 19 марта 2026 15 412 590 ₽
от15 973 040
Общая 63.8 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 3, 4, 13 этажах из 18
  • 10 апреля 2026 14 890 720 ₽ –10,00%
  • 19 марта 2026 16 545 240 ₽
14 890 720
Общая 63.7 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 17 этажe из 18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 марта 2026 13 707 480 ₽ –15,05%
  • 2 января 2026 16 136 650 ₽ +17,72%
  • 1 января 2026 13 707 480 ₽ +4,12%
  • 31 декабря 2025 13 165 480 ₽ –2,72%
  • 9 ноября 2025 13 534 050 ₽ +1,57%
  • 8 ноября 2025 13 324 760 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 13 293 030 ₽
от13 707 480
Общая 72.75 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 14, 15 этажах из 10-26
Общая 69.6 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 14 этажe из 10-26
  • 11 февраля 2026 12 969 440 ₽ +6,76%
  • 10 февраля 2026 12 148 590 ₽ –21,15%
  • 27 декабря 2025 15 406 430 ₽
от12 969 440
Общая 69.55 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 4, 8 этажах из 10-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все