0

Однокомнатные квартиры в новостройке Басманного района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 марта 2026 33 332 600 ₽ +0,30%
  • 9 марта 2026 33 232 200 ₽ +0,91%
  • 8 марта 2026 32 931 000 ₽ +1,08%
  • 7 марта 2026 32 579 600 ₽ +0,93%
  • 1 февраля 2026 32 278 400 ₽ +1,58%
  • 31 января 2026 31 776 400 ₽ +0,96%
  • 7 декабря 2025 31 475 200 ₽ +0,97%
  • 6 декабря 2025 31 174 000 ₽ –13,51%
  • 2 июня 2025 36 043 400 ₽ +2,87%
  • 1 июня 2025 35 039 400 ₽ +25,09%
  • 31 мая 2025 28 011 400 ₽ +6,69%
  • 1 апреля 2025 26 254 400 ₽ +0,97%
  • 8 марта 2025 26 003 400 ₽ +6,15%
  • 25 января 2025 24 497 400 ₽ +1,24%
  • 22 мая 2024 24 196 400 ₽ +2,12%
  • 21 мая 2024 23 694 400 ₽ +0,85%
  • 20 мая 2024 23 493 600 ₽ +1,30%
  • 19 мая 2024 23 192 400 ₽ +3,59%
  • 18 мая 2024 22 389 200 ₽ +2,06%
  • 17 мая 2024 21 937 400 ₽ +0,92%
  • 16 мая 2024 21 736 600 ₽ +1,88%
  • 14 февраля 2024 21 335 000 ₽ +0,24%
  • 13 февраля 2024 21 284 800 ₽ +2,42%
  • 12 февраля 2024 20 782 800 ₽ +2,22%
  • 11 февраля 2024 20 331 000 ₽ +2,02%
  • 10 февраля 2024 19 929 400 ₽ –17,98%
  • 10 ноября 2023 24 296 800 ₽
33 332 600
Общая 50.2 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10-29
  • 10 марта 2026 40 887 500 ₽ +0,24%
  • 9 марта 2026 40 788 500 ₽ +0,49%
  • 8 марта 2026 40 590 500 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 40 194 500 ₽ +1,12%
  • 1 октября 2025 39 749 000 ₽ +2,03%
  • 30 сентября 2025 38 957 000 ₽ +0,90%
  • 29 сентября 2025 38 610 500 ₽ +2,09%
  • 28 сентября 2025 37 818 500 ₽ +1,06%
  • 27 сентября 2025 37 422 500 ₽ +0,93%
  • 26 сентября 2025 37 076 000 ₽ +1,49%
  • 25 сентября 2025 36 531 500 ₽ +1,37%
  • 28 августа 2025 36 036 500 ₽ +2,54%
  • 27 августа 2025 35 145 500 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 34 799 000 ₽ +6,19%
  • 31 мая 2025 32 769 500 ₽ +2,16%
  • 25 мая 2025 32 076 500 ₽ +1,09%
  • 25 декабря 2024 31 730 000 ₽ +1,91%
  • 24 декабря 2024 31 136 000 ₽ +4,14%
  • 23 декабря 2024 29 898 500 ₽ +0,17%
  • 27 октября 2024 29 848 500 ₽ +0,50%
  • 17 сентября 2024 29 700 000 ₽ +1,52%
  • 16 сентября 2024 29 254 500 ₽ +5,35%
  • 18 мая 2024 27 769 500 ₽ +3,89%
  • 17 мая 2024 26 730 000 ₽ +2,86%
  • 16 мая 2024 25 987 500 ₽ +1,94%
  • 10 февраля 2024 25 492 500 ₽ +0,98%
  • 9 февраля 2024 25 245 000 ₽ +0,79%
  • 8 февраля 2024 25 047 000 ₽ +4,12%
  • 7 февраля 2024 24 057 000 ₽ +1,04%
  • 14 января 2024 23 809 500 ₽ +2,34%
  • 13 января 2024 23 265 000 ₽ –10,13%
  • 1 января 2024 25 888 500 ₽ +2,35%
  • 31 декабря 2023 25 294 500 ₽ +0,39%
  • 10 ноября 2023 25 195 500 ₽ +8,76%
  • 26 октября 2023 23 166 000 ₽
40 887 500
Общая 49.5 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 13 этажe из 10-29
  • 7 марта 2026 30 002 470 ₽ –5,93%
  • 2 января 2026 31 894 400 ₽ +1,42%
  • 1 января 2026 31 448 400 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 31 136 200 ₽ +15,37%
  • 1 сентября 2025 26 988 400 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 26 720 800 ₽ +7,56%
  • 16 сентября 2024 24 842 200 ₽ +2,01%
  • 15 сентября 2024 24 351 600 ₽ +1,11%
  • 14 сентября 2024 24 084 000 ₽ +1,12%
  • 13 сентября 2024 23 816 400 ₽ –14,42%
  • 21 мая 2024 27 830 400 ₽ +1,96%
  • 20 мая 2024 27 295 200 ₽ +0,99%
  • 19 мая 2024 27 027 600 ₽ +28,66%
  • 10 февраля 2024 21 006 600 ₽ –3,09%
  • 7 февраля 2024 21 675 600 ₽
30 002 470
Общая 44.6 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 24 этажe из 10-29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 марта 2026 41 496 600 ₽ +0,24%
  • 9 марта 2026 41 397 800 ₽ +0,48%
  • 8 марта 2026 41 200 200 ₽ +0,97%
  • 7 марта 2026 40 805 000 ₽ +0,98%
  • 9 июня 2025 40 409 800 ₽ +1,99%
  • 8 июня 2025 39 619 400 ₽ +1,01%
  • 7 июня 2025 39 224 200 ₽ +2,06%
  • 6 июня 2025 38 433 800 ₽ +1,04%
  • 5 июня 2025 38 038 600 ₽ +1,05%
  • 4 июня 2025 37 643 400 ₽ +1,46%
  • 3 июня 2025 37 100 000 ₽ +2,04%
  • 2 июня 2025 36 359 000 ₽ +1,94%
  • 1 июня 2025 35 667 400 ₽ +7,28%
  • 31 мая 2025 33 246 800 ₽ +2,44%
  • 10 марта 2025 32 456 400 ₽ +0,92%
  • 9 марта 2025 32 160 000 ₽ +2,04%
  • 8 марта 2025 31 517 800 ₽ +4,59%
  • 26 декабря 2024 30 134 600 ₽ +0,17%
  • 20 мая 2024 30 084 600 ₽ +0,50%
  • 19 мая 2024 29 936 400 ₽ +1,51%
  • 18 мая 2024 29 491 800 ₽ +3,29%
  • 17 мая 2024 28 553 200 ₽ +2,66%
  • 16 мая 2024 27 812 200 ₽ +1,99%
  • 8 февраля 2024 27 268 800 ₽ +0,91%
  • 7 февраля 2024 27 021 800 ₽ +1,67%
  • 6 февраля 2024 26 577 200 ₽ +1,13%
  • 1 января 2024 26 280 800 ₽ +2,31%
  • 31 декабря 2023 25 688 000 ₽ +5,91%
  • 10 ноября 2023 24 255 400 ₽
41 496 600
Общая 49.4 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 16 этажe из 10-29
  • 12 апреля 2026 40 618 700 ₽ +0,25%
  • 11 апреля 2026 40 518 900 ₽ +32,46%
  • 23 января 2025 30 588 800 ₽ +3,03%
  • 22 января 2025 29 690 600 ₽ +0,17%
  • 3 октября 2024 29 640 600 ₽ +0,51%
  • 2 октября 2024 29 490 900 ₽ +4,97%
  • 16 мая 2024 28 093 700 ₽ +1,99%
  • 8 февраля 2024 27 544 800 ₽ +1,10%
  • 7 февраля 2024 27 245 400 ₽ +2,06%
  • 6 февраля 2024 26 696 500 ₽ +1,13%
  • 2 января 2024 26 397 100 ₽ +2,32%
  • 1 января 2024 25 798 300 ₽ +8,16%
  • 31 декабря 2023 23 852 200 ₽ +0,42%
  • 10 ноября 2023 23 752 400 ₽
40 618 700
Общая 49.9 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 10-29
  • 7 марта 2026 30 180 370 ₽ –5,80%
  • 1 января 2026 32 039 500 ₽ +1,48%
  • 31 декабря 2025 31 572 500 ₽ –3,29%
  • 14 сентября 2025 32 646 600 ₽ +1,45%
  • 1 сентября 2025 32 179 600 ₽ +1,03%
  • 31 августа 2025 31 852 700 ₽ +1,64%
  • 7 июня 2025 31 339 000 ₽ +1,05%
  • 6 июня 2025 31 012 100 ₽ +1,07%
  • 5 июня 2025 30 685 200 ₽ +1,08%
  • 4 июня 2025 30 358 300 ₽ +1,40%
  • 3 июня 2025 29 938 000 ₽ +3,05%
  • 2 июня 2025 29 050 700 ₽ +0,97%
  • 1 июня 2025 28 770 500 ₽ +0,65%
  • 31 мая 2025 28 583 700 ₽ +5,70%
  • 23 марта 2025 27 042 600 ₽ +0,87%
  • 22 марта 2025 26 809 100 ₽ –1,54%
  • 9 марта 2025 27 229 400 ₽ +1,04%
  • 8 марта 2025 26 949 200 ₽ +7,85%
  • 24 декабря 2024 24 987 800 ₽ +1,13%
  • 23 декабря 2024 24 707 600 ₽ +0,20%
  • 20 декабря 2024 24 657 600 ₽ +1,15%
  • 25 октября 2024 24 377 400 ₽ –5,61%
  • 26 июня 2024 25 825 100 ₽ +2,03%
  • 25 июня 2024 25 311 400 ₽ +0,93%
  • 24 июня 2024 25 077 900 ₽ +1,13%
  • 21 мая 2024 24 797 700 ₽ +2,91%
  • 20 мая 2024 24 097 200 ₽ +1,98%
  • 19 мая 2024 23 630 200 ₽ +3,27%
  • 18 мая 2024 22 883 000 ₽ +0,82%
  • 17 мая 2024 22 696 200 ₽ +2,10%
  • 16 мая 2024 22 229 200 ₽ –3,05%
  • 1 марта 2024 22 929 700 ₽ +3,15%
  • 10 февраля 2024 22 229 200 ₽ +1,06%
  • 9 февраля 2024 21 995 700 ₽ +0,86%
  • 8 февраля 2024 21 808 900 ₽ +2,19%
  • 7 февраля 2024 21 341 900 ₽ +1,33%
  • 6 февраля 2024 21 061 700 ₽
30 180 370
Общая 46.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 21 этажe из 10-29
  • 7 марта 2026 29 541 640 ₽ –5,97%
  • 9 декабря 2025 31 418 800 ₽ +1,46%
  • 8 декабря 2025 30 966 800 ₽ +1,03%
  • 7 декабря 2025 30 650 400 ₽ +1,04%
  • 6 декабря 2025 30 334 000 ₽ –4,28%
  • 3 октября 2025 31 690 000 ₽ +1,45%
  • 2 октября 2025 31 238 000 ₽ +1,02%
  • 1 октября 2025 30 921 600 ₽ +1,03%
  • 30 сентября 2025 30 605 200 ₽ +1,04%
  • 29 сентября 2025 30 288 800 ₽ +1,21%
  • 28 сентября 2025 29 927 200 ₽ +1,07%
  • 27 сентября 2025 29 610 800 ₽ +1,39%
  • 26 сентября 2025 29 204 000 ₽ +1,41%
  • 25 сентября 2025 28 797 200 ₽ –9,13%
  • 9 июня 2025 31 690 000 ₽ +1,45%
  • 8 июня 2025 31 238 000 ₽ +1,02%
  • 7 июня 2025 30 921 600 ₽ +1,03%
  • 6 июня 2025 30 605 200 ₽ +1,04%
  • 5 июня 2025 30 288 800 ₽ +1,21%
  • 4 июня 2025 29 927 200 ₽ +1,07%
  • 3 июня 2025 29 610 800 ₽ +1,39%
  • 2 июня 2025 29 204 000 ₽ +5,04%
  • 1 июня 2025 27 802 800 ₽ +1,99%
  • 31 мая 2025 27 260 400 ₽ +5,60%
  • 7 апреля 2025 25 814 000 ₽ +1,96%
  • 6 апреля 2025 25 316 800 ₽ +1,08%
  • 9 марта 2025 25 045 600 ₽ +0,91%
  • 8 марта 2025 24 819 600 ₽ +2,42%
  • 31 декабря 2024 24 232 000 ₽ +0,94%
  • 30 декабря 2024 24 006 000 ₽ +0,21%
  • 29 декабря 2024 23 956 000 ₽ –4,00%
  • 24 декабря 2024 24 955 200 ₽ +0,91%
  • 23 декабря 2024 24 729 200 ₽ +0,20%
  • 20 декабря 2024 24 679 200 ₽ +1,30%
  • 23 мая 2024 24 362 800 ₽ +2,08%
  • 22 мая 2024 23 865 600 ₽ +0,96%
  • 21 мая 2024 23 639 600 ₽ +1,16%
  • 20 мая 2024 23 368 400 ₽ +6,60%
  • 19 мая 2024 21 922 000 ₽ +2,11%
  • 18 мая 2024 21 470 000 ₽ +1,06%
  • 17 мая 2024 21 244 000 ₽ +1,95%
  • 16 мая 2024 20 837 200 ₽ –6,11%
  • 5 марта 2024 22 193 200 ₽ +6,51%
  • 4 марта 2024 20 837 200 ₽ +0,88%
  • 3 марта 2024 20 656 400 ₽ +1,11%
  • 12 февраля 2024 20 430 400 ₽ +2,03%
  • 7 февраля 2024 20 023 600 ₽
от29 541 640
Общая 45.2 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 21, 24, 26 этажах из 10-29
  • 11 апреля 2026 30 631 100 ₽ –1,12%
  • 7 марта 2026 30 977 620 ₽ –0,80%
  • 2 февраля 2026 31 228 000 ₽ +0,46%
  • 1 февраля 2026 31 085 200 ₽ +1,08%
  • 28 декабря 2025 30 752 000 ₽ –6,65%
  • 9 декабря 2025 32 941 600 ₽ +1,62%
  • 8 декабря 2025 32 418 000 ₽ +0,89%
  • 7 декабря 2025 32 132 400 ₽ +6,63%
  • 6 декабря 2025 30 133 200 ₽ –1,40%
  • 28 августа 2025 30 561 600 ₽ +4,05%
  • 27 августа 2025 29 371 600 ₽ +0,98%
  • 26 августа 2025 29 086 000 ₽ +10,69%
  • 31 мая 2025 26 277 600 ₽ +1,47%
  • 14 марта 2025 25 896 800 ₽ +0,93%
  • 13 марта 2025 25 658 800 ₽ –5,77%
  • 8 марта 2025 27 229 600 ₽ +4,76%
  • 24 декабря 2024 25 992 000 ₽ +4,00%
  • 23 декабря 2024 24 992 400 ₽ +0,20%
  • 20 декабря 2024 24 942 400 ₽ +1,16%
  • 29 ноября 2024 24 656 800 ₽ –3,00%
  • 17 октября 2024 25 418 400 ₽ +14,10%
  • 15 сентября 2024 22 276 800 ₽ +1,08%
  • 14 сентября 2024 22 038 800 ₽ +1,09%
  • 13 сентября 2024 21 800 800 ₽ –11,92%
  • 22 июня 2024 24 752 000 ₽ +0,97%
  • 21 июня 2024 24 514 000 ₽ +1,18%
  • 23 мая 2024 24 228 400 ₽ +0,39%
  • 22 мая 2024 24 133 200 ₽ +2,01%
  • 21 мая 2024 23 657 200 ₽ +1,02%
  • 16 мая 2024 23 419 200 ₽ +10,81%
  • 28 апреля 2024 21 134 400 ₽ –7,88%
  • 15 апреля 2024 22 943 200 ₽ +7,59%
  • 14 апреля 2024 21 324 800 ₽ +6,16%
  • 13 апреля 2024 20 087 200 ₽ –14,92%
  • 13 марта 2024 23 609 600 ₽
от30 631 100
Общая 47.6 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 20, 22 этажах из 10-29
  • 8 марта 2026 32 993 000 ₽ +7,82%
  • 7 марта 2026 30 598 830 ₽ –4,23%
  • 12 ноября 2025 31 950 200 ₽ +1,51%
  • 11 ноября 2025 31 476 200 ₽ +1,07%
  • 10 ноября 2025 31 144 400 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 30 860 000 ₽ +1,09%
  • 8 ноября 2025 30 528 200 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 30 196 400 ₽ +0,31%
  • 29 августа 2025 30 101 600 ₽ +1,76%
  • 28 августа 2025 29 580 200 ₽ +7,22%
  • 27 августа 2025 27 589 400 ₽ +1,04%
  • 26 августа 2025 27 305 000 ₽ –7,69%
  • 4 июня 2025 29 580 200 ₽ +4,00%
  • 3 июня 2025 28 442 600 ₽ +1,01%
  • 2 июня 2025 28 158 200 ₽ +10,61%
  • 1 июня 2025 25 456 400 ₽ –1,29%
  • 31 мая 2025 25 788 200 ₽ +2,64%
  • 8 апреля 2025 25 124 600 ₽ +0,95%
  • 7 апреля 2025 24 887 600 ₽ –7,73%
  • 10 марта 2025 26 973 200 ₽ +0,89%
  • 19 января 2025 26 736 200 ₽ +5,03%
  • 18 января 2025 25 456 400 ₽ +1,13%
  • 24 декабря 2024 25 172 000 ₽ +2,52%
  • 23 декабря 2024 24 553 200 ₽ +2,57%
  • 27 октября 2024 23 937 000 ₽ +1,81%
  • 26 октября 2024 23 510 400 ₽ +1,85%
  • 12 октября 2024 23 083 800 ₽ +2,10%
  • 2 октября 2024 22 609 800 ₽ –0,63%
  • 15 сентября 2024 22 752 000 ₽ +1,05%
  • 14 сентября 2024 22 515 000 ₽ +1,06%
  • 13 сентября 2024 22 278 000 ₽ +0,64%
  • 19 мая 2024 22 135 800 ₽ +3,55%
  • 18 мая 2024 21 377 400 ₽ +1,12%
  • 17 мая 2024 21 140 400 ₽ +0,45%
  • 25 апреля 2024 21 045 600 ₽ –3,06%
  • 15 апреля 2024 21 709 200 ₽ +5,29%
  • 14 апреля 2024 20 619 000 ₽ +4,57%
  • 13 апреля 2024 19 718 400 ₽
от32 993 000
Общая 47.4 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 16, 23 этажах из 10-29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 марта 2026 32 622 800 ₽ +7,82%
  • 7 марта 2026 30 255 660 ₽ –4,23%
  • 22 ноября 2025 31 593 200 ₽ +1,50%
  • 21 ноября 2025 31 125 200 ₽ +0,91%
  • 20 ноября 2025 30 844 400 ₽ +1,07%
  • 19 ноября 2025 30 516 800 ₽ +1,09%
  • 18 ноября 2025 30 189 200 ₽ +0,94%
  • 3 сентября 2025 29 908 400 ₽ +1,59%
  • 2 сентября 2025 29 440 400 ₽ +2,95%
  • 1 сентября 2025 28 598 000 ₽ +0,99%
  • 31 августа 2025 28 317 200 ₽ +2,37%
  • 31 мая 2025 27 662 000 ₽ +8,44%
  • 25 мая 2025 25 509 200 ₽ –1,62%
  • 22 марта 2025 25 930 400 ₽ +2,42%
  • 16 сентября 2024 25 318 800 ₽ +2,08%
  • 15 сентября 2024 24 804 000 ₽ +0,95%
  • 14 сентября 2024 24 570 000 ₽ +1,16%
  • 13 сентября 2024 24 289 200 ₽ +13,82%
  • 7 мая 2024 21 340 800 ₽ +2,01%
  • 19 февраля 2024 20 919 600 ₽ +2,05%
  • 7 февраля 2024 20 498 400 ₽ +1,39%
  • 6 февраля 2024 20 217 600 ₽
32 622 800
Общая 46.8 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 17 этажe из 10-29
  • 7 марта 2026 32 464 930 ₽ –7,84%
  • 1 февраля 2026 35 228 000 ₽ +1,42%
  • 31 января 2026 34 736 000 ₽ +8,95%
  • 28 сентября 2025 31 882 400 ₽ +1,09%
  • 27 сентября 2025 31 538 000 ₽ +0,94%
  • 26 сентября 2025 31 242 800 ₽ +1,60%
  • 25 сентября 2025 30 750 800 ₽ –1,26%
  • 28 августа 2025 31 144 400 ₽ +1,12%
  • 27 августа 2025 30 800 000 ₽ +4,68%
  • 26 августа 2025 29 422 400 ₽ +5,10%
  • 8 мая 2025 27 995 600 ₽ +0,89%
  • 7 мая 2025 27 749 600 ₽ +0,71%
  • 8 марта 2025 27 552 800 ₽ +11,33%
  • 24 декабря 2024 24 748 400 ₽ +1,00%
  • 23 декабря 2024 24 502 400 ₽ +0,20%
  • 20 декабря 2024 24 452 400 ₽ +1,22%
  • 25 октября 2024 24 157 200 ₽ –9,24%
  • 21 мая 2024 26 617 200 ₽ +2,08%
  • 20 мая 2024 26 076 000 ₽ +0,95%
  • 19 мая 2024 25 830 000 ₽ +16,67%
  • 7 февраля 2024 22 140 000 ₽ +1,35%
  • 6 февраля 2024 21 844 800 ₽
32 464 930
Общая 49.2 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 26 этажe из 10-29
  • 7 марта 2026 32 446 270 ₽ –8,16%
  • 1 февраля 2026 35 330 400 ₽ +1,58%
  • 31 января 2026 34 782 000 ₽ +49,79%
  • 26 января 2025 23 219 900 ₽ +4,10%
  • 25 января 2025 22 305 900 ₽ +1,03%
  • 30 декабря 2024 22 077 400 ₽ +0,23%
  • 29 декабря 2024 22 027 400 ₽ +1,05%
  • 16 сентября 2024 21 798 900 ₽ +2,14%
  • 15 сентября 2024 21 341 900 ₽ +0,86%
  • 14 сентября 2024 21 159 100 ₽ +1,31%
  • 13 сентября 2024 20 884 900 ₽
32 446 270
Общая 45.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 26 этажe из 10-29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 апреля 2026 42 082 100 ₽ +0,25%
  • 11 апреля 2026 41 978 700 ₽ +16,50%
  • 2 июня 2025 36 033 200 ₽ +1,01%
  • 1 июня 2025 35 671 300 ₽ +7,14%
  • 31 мая 2025 33 293 100 ₽ +2,71%
  • 23 марта 2025 32 414 200 ₽ +0,97%
  • 22 марта 2025 32 104 000 ₽
42 082 100
Общая 51.7 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 6 этажe из 10-29
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 21 этажe из 25
  • 8 марта 2026 50 576 200 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 50 473 400 ₽
50 576 200
Общая 51.4 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20 этажe из 10-29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 марта 2026 40 289 000 ₽ +0,25%
  • 9 марта 2026 40 187 000 ₽ +0,51%
  • 8 марта 2026 39 983 000 ₽ +0,90%
  • 7 марта 2026 39 626 000 ₽ +1,04%
  • 15 сентября 2025 39 218 000 ₽ +1,05%
  • 14 сентября 2025 38 810 000 ₽ +1,33%
  • 13 сентября 2025 38 300 000 ₽ +2,04%
  • 12 сентября 2025 37 535 000 ₽ +0,27%
  • 11 сентября 2025 37 433 000 ₽ +1,10%
  • 10 сентября 2025 37 025 000 ₽ +0,97%
  • 9 сентября 2025 36 668 000 ₽ +1,55%
  • 8 сентября 2025 36 107 000 ₽ +3,81%
  • 7 сентября 2025 34 781 000 ₽
40 289 000
Общая 51 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 10-29
  • 10 марта 2026 41 897 400 ₽ +0,24%
  • 9 марта 2026 41 798 000 ₽ +0,48%
  • 8 марта 2026 41 599 200 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 41 151 900 ₽
41 897 400
Общая 49.7 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 17 этажe из 10-29
  • 13 марта 2026 36 242 000 ₽ +1,07%
  • 12 марта 2026 35 858 000 ₽ +0,95%
  • 11 марта 2026 35 522 000 ₽
36 242 000
Общая 48 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20 этажe из 10-29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 4 апреля 2026 31 141 200 ₽ +0,29%
  • 3 апреля 2026 31 051 600 ₽ +1,02%
  • 2 апреля 2026 30 738 000 ₽
31 141 200
Общая 44.8 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 6 этажe из 10-29
Срок сдачи II квартал 2026 г., Интеллигент
на 28 этажe из 29
  • 16 апреля 2026 19 261 560 ₽ +0,10%
  • 15 апреля 2026 19 242 320 ₽
19 261 560
Срок сдачи II квартал 2026 г., Интеллигент
на 28 этажe из 29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2026 г., Интеллигент
на 26 этажe из 29
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 21 этажe из 25
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 21 этажe из 25
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 21 этажe из 25

Поиск новостроек

Показать все