-
13 марта 2026
89 553 910 ₽
–11,79%
-
8 марта 2026
101 518 610 ₽
+7,69%
-
7 марта 2026
94 267 280 ₽
+5,12%
-
30 декабря 2025
89 672 710 ₽
89 553 910
Общая 109.4 м²
Жилая 57.80 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус B
на 17 этажe из 10-22
↑
-
7 марта 2026
90 200 650 ₽
+2,06%
-
30 декабря 2025
88 378 420 ₽
90 200 650
Общая 113.9 м²
Жилая 60.20 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус А (секция 1)
на 9 этажe из 10-22
↑
-
13 марта 2026
65 097 640 ₽
+4,20%
-
16 января 2026
62 473 800 ₽
65 097 640
Общая 185.5 м²
Жилая 73.60 м²
Кухня 50.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., 1 очередь. Корпус B
на 1 этажe из 10-22
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
7 марта 2026
1 779 830 000 ₽
+1,19%
-
11 ноября 2025
1 758 870 000 ₽
+1,38%
-
10 ноября 2025
1 735 010 000 ₽
+0,48%
-
9 ноября 2025
1 726 650 000 ₽
+1,09%
-
8 ноября 2025
1 707 980 000 ₽
+7,20%
-
7 ноября 2025
1 593 260 000 ₽
1 779 830 000
Общая 392 м²
Жилая 218.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 8
kvartira-109m-bolshaya-pochtovaya-18-1094-20254,1kvartira-113m-bolshaya-pochtovaya-18-1139-20254,1kvartira-185m-bolshaya-pochtovaya-18-1855-20254,1kvartira-392m-v-potapovskom-pereulke-5-392-20262,1
Поиск новостроек