0

Трехкомнатные квартиры в новостройке Дорогомилова Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 декабря 2024 106 439 350 ₽ +1,00%
  • 10 декабря 2024 105 385 490 ₽ +0,30%
  • 9 декабря 2024 105 070 280 ₽ +0,20%
  • 8 декабря 2024 104 860 560 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2024 103 822 340 ₽ +1,51%
  • 6 декабря 2024 102 282 980 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2024 101 774 110 ₽ +1,50%
  • 4 декабря 2024 100 265 120 ₽ +1,50%
  • 3 декабря 2024 98 783 370 ₽ +1,10%
  • 2 декабря 2024 97 708 570 ₽ +1,50%
  • 1 декабря 2024 96 264 600 ₽ +5,06%
  • 30 ноября 2024 91 628 220 ₽ +2,00%
  • 29 ноября 2024 89 831 580 ₽ +1,00%
  • 28 ноября 2024 88 942 160 ₽
от106 439 350
Общая 91.8 м²
Жилая 61.50 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1 (Topaz)
на 13, 33 этажах из 46
  • 2 февраля 2026 115 969 750 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 114 821 540 ₽ +0,50%
  • 31 января 2026 114 250 290 ₽ +0,50%
  • 15 марта 2025 113 681 880 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2025 112 556 310 ₽ +0,50%
  • 13 марта 2025 111 996 330 ₽ +1,71%
  • 12 марта 2025 110 116 640 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2025 109 568 800 ₽ +4,03%
  • 10 марта 2025 105 324 230 ₽ +2,50%
  • 9 марта 2025 102 755 350 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2025 101 637 340 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2025 99 644 450 ₽
115 969 750
Общая 95.5 м²
Жилая 70.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3 (Diamond)
на 8 этажe из 46
  • 17 марта 2025 111 162 250 ₽ +1,00%
  • 16 марта 2025 110 061 630 ₽ +0,30%
  • 15 марта 2025 109 732 430 ₽ +0,20%
  • 14 марта 2025 109 513 410 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2025 108 429 110 ₽ +1,50%
  • 12 марта 2025 106 821 450 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2025 106 290 000 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2025 104 714 060 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2025 103 166 560 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2025 102 044 070 ₽ +1,50%
  • 7 марта 2025 100 536 030 ₽
111 162 250
Общая 95.8 м²
Жилая 65.20 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1 (Topaz)
на 17 этажe из 46
  • 9 декабря 2024 87 820 470 ₽ +1,00%
  • 8 декабря 2024 86 950 960 ₽ +0,20%
  • 7 декабря 2024 86 777 400 ₽ +2,01%
  • 6 декабря 2024 85 069 630 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2024 84 646 400 ₽ +2,01%
  • 4 декабря 2024 82 980 560 ₽ +2,50%
  • 3 декабря 2024 80 956 640 ₽ +4,48%
  • 2 декабря 2024 77 486 240 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2024 76 719 050 ₽ +2,52%
  • 30 ноября 2024 74 836 900 ₽ +2,00%
  • 29 ноября 2024 73 369 510 ₽ +0,50%
  • 28 ноября 2024 73 004 490 ₽
87 820 470
Общая 97.6 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4 (Amber)
на 9 этажe из 46
  • 18 декабря 2024 90 809 750 ₽ +1,00%
  • 17 декабря 2024 89 910 650 ₽ +0,20%
  • 16 декабря 2024 89 731 180 ₽ +2,01%
  • 15 декабря 2024 87 965 280 ₽ +0,50%
  • 14 декабря 2024 87 527 640 ₽ +2,01%
  • 13 декабря 2024 85 805 110 ₽ +2,50%
  • 12 декабря 2024 83 712 300 ₽ +4,37%
  • 11 декабря 2024 80 207 840 ₽ +1,00%
  • 10 декабря 2024 79 413 710 ₽ +2,52%
  • 9 декабря 2024 77 465 450 ₽ +2,00%
  • 8 декабря 2024 75 946 520 ₽ +0,50%
  • 7 декабря 2024 75 568 680 ₽ –32,53%
  • 6 декабря 2024 112 003 280 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2024 111 446 050 ₽ +20,37%
  • 4 декабря 2024 92 582 680 ₽ +1,50%
  • 3 декабря 2024 91 214 460 ₽ +2,76%
  • 2 декабря 2024 88 766 530 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2024 87 887 650 ₽ +3,02%
  • 30 ноября 2024 85 309 180 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2024 84 464 540 ₽ +0,50%
  • 28 ноября 2024 84 044 320 ₽
от90 809 750
Общая 98.1 м²
Жилая 70.20 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2 (Emerald)
на 4, 12, 16 этажах из 46
  • 18 марта 2025 121 683 090 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2025 120 478 310 ₽ +0,50%
  • 16 марта 2025 119 878 920 ₽ +0,50%
  • 15 марта 2025 119 282 500 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2025 118 101 490 ₽ +0,50%
  • 13 марта 2025 117 513 920 ₽ +1,71%
  • 12 марта 2025 115 541 620 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2025 114 966 790 ₽ +4,03%
  • 10 марта 2025 110 513 110 ₽ +2,50%
  • 9 марта 2025 107 817 670 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2025 106 644 580 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2025 104 553 510 ₽
121 683 090
Общая 98.6 м²
Жилая 70.30 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3 (Diamond)
на 18 этажe из 46
  • 9 декабря 2024 91 099 170 ₽ +1,00%
  • 8 декабря 2024 90 197 200 ₽ +0,20%
  • 7 декабря 2024 90 017 170 ₽ +2,01%
  • 6 декабря 2024 88 245 640 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2024 87 806 600 ₽ +2,01%
  • 4 декабря 2024 86 078 580 ₽ +2,50%
  • 3 декабря 2024 83 979 100 ₽ +4,40%
  • 2 декабря 2024 80 437 040 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2024 79 640 630 ₽ +2,51%
  • 30 ноября 2024 77 686 810 ₽ +2,00%
  • 29 ноября 2024 76 163 540 ₽ +0,50%
  • 28 ноября 2024 75 784 620 ₽
91 099 170
Общая 99.3 м²
Жилая 70.60 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4 (Amber)
на 10 этажe из 46
  • 12 декабря 2024 106 262 570 ₽ +1,00%
  • 11 декабря 2024 105 210 460 ₽ +0,30%
  • 10 декабря 2024 104 895 770 ₽ +0,20%
  • 9 декабря 2024 104 686 400 ₽ +0,50%
  • 8 декабря 2024 104 165 570 ₽ +0,50%
  • 7 декабря 2024 103 647 340 ₽ +1,20%
  • 6 декабря 2024 102 414 770 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2024 101 905 250 ₽ +1,51%
  • 4 декабря 2024 100 394 310 ₽ +1,50%
  • 3 декабря 2024 98 910 650 ₽ +1,10%
  • 2 декабря 2024 97 834 480 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2024 96 865 820 ₽ +3,02%
  • 30 ноября 2024 94 023 940 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2024 93 093 010 ₽ +0,50%
  • 28 ноября 2024 92 629 860 ₽
106 262 570
Общая 99.9 м²
Жилая 69.60 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2 (Emerald)
на 4 этажe из 46
  • 7 июня 2025 160 625 600 ₽ +7,00%
  • 8 марта 2025 150 117 390 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 136 470 350 ₽
160 625 600
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 11 этажe из 21
  • 26 августа 2025 215 010 700 ₽ +20,00%
  • 7 июня 2025 179 175 580 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 173 956 870 ₽
215 010 700
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 14 этажe из 21
  • 26 августа 2025 219 590 600 ₽ +20,00%
  • 7 июня 2025 182 992 170 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 177 662 300 ₽
219 590 600
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 12 этажe из 21
  • 26 августа 2025 232 207 500 ₽ +20,00%
  • 7 июня 2025 193 506 250 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 187 870 140 ₽
232 207 500
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 16 этажe из 21
  • 7 июня 2025 182 583 560 ₽ +7,00%
  • 19 марта 2025 170 638 840 ₽
182 583 560
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 16 этажe из 21
  • 26 августа 2025 217 958 540 ₽ +20,00%
  • 7 июня 2025 181 632 110 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 176 341 860 ₽
217 958 540
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 13 этажe из 21
  • 7 ноября 2025 224 256 240 ₽ +2,70%
  • 25 сентября 2025 218 357 880 ₽ +13,34%
  • 1 сентября 2025 192 660 000 ₽
224 256 240
Общая 148.2 м²
Жилая 55.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 4 этажe из 21
  • 8 ноября 2025 176 476 650 ₽ +2,60%
  • 7 ноября 2025 171 998 980 ₽ +2,93%
  • 25 сентября 2025 167 110 750 ₽ +0,19%
  • 1 сентября 2025 166 790 000 ₽
от176 476 650
Общая 128.3 м²
Жилая 48.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 21
  • 8 ноября 2025 1 666 545 270 ₽ +2,60%
  • 7 ноября 2025 1 624 244 820 ₽
1 666 545 270
Общая 462.3 м²
Жилая 452.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 18 этажe из 21
  • 8 ноября 2025 1 338 859 860 ₽ +2,60%
  • 7 ноября 2025 1 304 876 760 ₽
1 338 859 860
Общая 371.4 м²
Жилая 361.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 18 этажe из 21
  • 7 ноября 2025 236 453 960 ₽ +2,61%
  • 25 сентября 2025 230 444 580 ₽
от236 453 960
Общая 159.4 м²
Жилая 57.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 4, 6 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 281 020 500 ₽ +2,60%
  • 25 сентября 2025 273 888 000 ₽
281 020 500
Общая 158.5 м²
Жилая 57.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 7 этажe из 21
  • 7 ноября 2025 268 165 320 ₽ +13,45%
  • 25 сентября 2025 236 368 620 ₽
от268 165 320
Общая 157.8 м²
Жилая 58.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 11, 16 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 270 511 290 ₽ +13,46%
  • 25 сентября 2025 238 425 240 ₽
270 511 290
Общая 156.9 м²
Жилая 57.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 12 этажe из 21
  • 10 ноября 2025 273 739 230 ₽ +10,82%
  • 9 ноября 2025 247 006 210 ₽ +1,24%
  • 8 ноября 2025 243 981 900 ₽ +15,74%
  • 7 ноября 2025 210 792 840 ₽ +2,90%
  • 25 сентября 2025 204 853 910 ₽ –1,24%
  • 1 сентября 2025 207 432 570 ₽
273 739 230
Общая 156.7 м²
Жилая 57.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 14 этажe из 21
  • 8 ноября 2025 248 253 720 ₽ +8,00%
  • 7 ноября 2025 229 861 080 ₽ +12,64%
  • 25 сентября 2025 204 070 720 ₽ +3,76%
  • 1 сентября 2025 196 683 670 ₽
248 253 720
Общая 156.4 м²
Жилая 56.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 12 этажe из 21
  • 7 ноября 2025 264 093 300 ₽ +2,60%
  • 25 сентября 2025 257 391 900 ₽
264 093 300
Общая 153 м²
Жилая 53.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 9 этажe из 21
  • 7 ноября 2025 221 615 000 ₽ +2,60%
  • 25 сентября 2025 215 989 120 ₽
221 615 000
Общая 139.6 м²
Жилая 49.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 10 этажe из 21
  • 7 ноября 2025 227 970 900 ₽ +2,61%
  • 25 сентября 2025 222 181 650 ₽
227 970 900
Общая 139.5 м²
Жилая 48.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 12 этажe из 21
  • 7 ноября 2025 250 069 660 ₽ +2,60%
  • 25 сентября 2025 243 726 960 ₽
250 069 660
Общая 139.4 м²
Жилая 48.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 15 этажe из 21
  • 25 сентября 2025 191 489 760 ₽ –4,07%
  • 26 августа 2025 199 620 590 ₽ +4,25%
  • 7 июня 2025 191 489 760 ₽ +7,00%
  • 19 марта 2025 178 962 390 ₽
от191 489 760
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 15, 17 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 224 398 370 ₽ +2,61%
  • 25 сентября 2025 218 701 000 ₽
от224 398 370
Общая 139.3 м²
Жилая 48.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 11, 13, 16, 17 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 233 981 280 ₽ +2,61%
  • 25 сентября 2025 228 037 440 ₽
233 981 280
Общая 139.2 м²
Жилая 48.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 14 этажe из 21
  • 7 ноября 2025 215 808 340 ₽ +8,31%
  • 25 сентября 2025 199 250 700 ₽
215 808 340
Общая 133.1 м²
Жилая 48.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 7 этажe из 21
  • 8 ноября 2025 185 455 200 ₽ +2,68%
  • 7 ноября 2025 180 608 000 ₽ +4,55%
  • 25 сентября 2025 172 746 240 ₽
185 455 200
Общая 132.8 м²
Жилая 48.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 5 этажe из 21
Общая 102.2 м²
Жилая 66.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 2 этажe из 14-18
Общая 102.8 м²
Жилая 61.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 2 этажe из 14-18
  • 9 мая 2026 125 000 000 ₽ +6,67%
  • 8 мая 2026 117 187 500 ₽
от125 000 000
Общая 103.4 м²
Жилая 62.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 7 этажe из 14-18
  • 5 декабря 2025 143 606 250 ₽ –25,00%
  • 7 ноября 2025 191 475 000 ₽
143 606 250
Общая 103.5 м²
Жилая 61.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 4 этажe из 14-18
Общая 104.3 м²
Жилая 65.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 9 этажe из 14-18
Общая 104.4 м²
Жилая 68.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 8 этажe из 14-18
Общая 105.2 м²
Жилая 68.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 3 этажe из 14-18
Общая 116.6 м²
Жилая 70.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 3, 8, 11 этажах из 14-18
Общая 116.7 м²
Жилая 58.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 11 этажe из 14-18
Общая 116.9 м²
Жилая 70.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 7, 9, 10 этажах из 14-18
  • 11 ноября 2025 153 562 500 ₽ –5,41%
  • 7 ноября 2025 162 337 500 ₽
от153 562 500
Общая 117 м²
Жилая 70.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 10, 11 этажах из 14-18
Общая 117.1 м²
Жилая 70.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 9 этажe из 14-18
Общая 117.5 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 12 этажe из 14-18
Общая 117.7 м²
Жилая 65.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 12 этажe из 14-18
Общая 126.9 м²
Жилая 70.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 14-18
Общая 141.8 м²
Жилая 70.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 14-18
Общая 143.7 м²
Жилая 70.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 14-18
Общая 152.5 м²
Жилая 80.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 14-18
Общая 116.8 м²
Жилая 65.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 12 этажe из 14-18
Общая 117.4 м²
Жилая 51.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 12 этажe из 14-18
Общая 120.1 м²
Жилая 58.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 14-18
  • 24 января 2026 105 615 660 ₽ +0,10%
  • 23 января 2026 105 510 150 ₽ +0,01%
  • 22 января 2026 105 499 540 ₽ +0,01%
  • 10 ноября 2025 105 489 050 ₽ +2,38%
  • 9 ноября 2025 103 034 750 ₽ +0,40%
  • 8 ноября 2025 102 624 240 ₽
105 615 660
Общая 108.2 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 37 этажe из 43
  • 8 мая 2026 116 590 040 ₽ +17,65%
  • 22 января 2026 99 101 540 ₽ –14,91%
  • 10 ноября 2025 116 461 950 ₽ +2,38%
  • 9 ноября 2025 113 752 280 ₽ +0,40%
  • 8 ноября 2025 113 299 070 ₽
116 590 040
Общая 119.77 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 35 этажe из 43
Общая 147.43 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 48.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 32 этажe из 43
Общая 151.58 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 39 этажe из 43
  • 8 мая 2026 95 184 860 ₽ +17,65%
  • 22 января 2026 80 907 130 ₽ –14,97%
  • 10 ноября 2025 95 156 280 ₽ +1,15%
  • 9 ноября 2025 94 078 200 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 93 890 400 ₽
95 184 860
Общая 90.77 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 29 этажe из 43
  • 25 января 2026 91 719 520 ₽ +0,10%
  • 24 января 2026 91 627 890 ₽ +0,10%
  • 23 января 2026 91 536 380 ₽ +0,30%
  • 22 января 2026 91 262 580 ₽ +0,20%
  • 13 ноября 2025 91 080 400 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 90 717 550 ₽ +0,30%
  • 11 ноября 2025 90 446 220 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 87 811 820 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 87 549 100 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 87 113 470 ₽
91 719 520
Общая 94.64 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 30 этажe из 43

Поиск новостроек

Показать все