0

Двухкомнатные квартиры в новостройке Наро-Фоминского района Подмосковья

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 апреля 2026 15 065 600 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 12 805 760 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 12 800 000 ₽ +2,40%
  • 5 января 2026 12 500 000 ₽ +2,88%
  • 25 ноября 2025 12 150 000 ₽ +2,10%
  • 11 ноября 2025 11 900 000 ₽ –4,03%
  • 7 ноября 2025 12 400 000 ₽ +2,90%
  • 8 марта 2025 12 050 000 ₽ +1,18%
  • 11 января 2025 11 910 000 ₽ +14,52%
  • 29 декабря 2023 10 400 000 ₽ +14,29%
  • 25 ноября 2023 9 100 000 ₽ +1,11%
  • 12 мая 2023 9 000 000 ₽
от15 065 600
Общая 68.8 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 14, 15, 17 этажах из 17
  • 1 декабря 2025 22 588 200 ₽ +7,49%
  • 28 августа 2025 21 014 640 ₽ +8,00%
  • 27 августа 2025 19 458 000 ₽ +9,26%
  • 26 августа 2025 17 808 300 ₽ +21,54%
  • 9 декабря 2024 14 652 720 ₽ +0,87%
  • 8 декабря 2024 14 525 820 ₽ +0,88%
  • 7 декабря 2024 14 398 920 ₽ +0,89%
  • 8 июля 2024 14 272 020 ₽ +0,90%
  • 7 июля 2024 14 145 120 ₽
22 588 200
Общая 84.6 м²
Жилая 77.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 30 (2 очередь, многоквартирные дома)
на 1 этажe из 2-4
  • 9 апреля 2026 15 076 500 ₽ +60,34%
  • 8 марта 2025 9 402 980 ₽ +0,51%
  • 8 декабря 2024 9 355 370 ₽ +0,51%
  • 7 декабря 2024 9 307 760 ₽ +0,77%
  • 7 февраля 2024 9 236 340 ₽ +1,04%
  • 6 февраля 2024 9 141 120 ₽
15 076 500
Общая 52.9 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 1 этажe из 2-4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 27 декабря 2025 16 802 500 ₽ +18,53%
  • 10 сентября 2025 14 175 200 ₽ +27,32%
  • 8 марта 2025 11 133 550 ₽ +0,55%
  • 8 декабря 2024 11 072 450 ₽ +0,55%
  • 7 декабря 2024 11 011 350 ₽ +0,84%
  • 8 июля 2024 10 919 700 ₽ +1,13%
  • 7 июля 2024 10 797 500 ₽
16 802 500
Общая 61.1 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 1 этажe из 2-4
Общая 78.1 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 3, 5, 6 этажах из 8
  • 15 января 2026 16 023 280 ₽ +9,31%
  • 1 декабря 2025 14 657 920 ₽ +10,55%
  • 4 сентября 2025 13 258 700 ₽ +10,85%
  • 26 августа 2025 11 961 040 ₽ +8,11%
  • 31 мая 2025 11 063 960 ₽ –0,76%
  • 9 марта 2025 11 148 590 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 11 137 310 ₽ +0,51%
  • 3 июля 2024 11 080 890 ₽ +3,15%
  • 2 июля 2024 10 742 370 ₽ +4,96%
  • 1 июля 2024 10 234 590 ₽ +0,44%
  • 30 июня 2024 10 189 450 ₽ +0,17%
  • 29 июня 2024 10 172 530 ₽ +0,17%
  • 28 июня 2024 10 155 600 ₽ –21,53%
  • 26 июня 2024 12 942 750 ₽ +4,08%
  • 25 июня 2024 12 434 970 ₽ +0,36%
  • 24 июня 2024 12 389 830 ₽ +0,14%
  • 23 июня 2024 12 372 910 ₽ +0,14%
  • 22 июня 2024 12 355 980 ₽
16 023 280
Общая 56.42 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 46 (2 очередь, многоквартирные дома)
на 3 этажe из 2-4
  • 8 мая 2026 16 878 000 ₽ +0,34%
  • 1 декабря 2025 16 820 000 ₽ +1,65%
  • 4 сентября 2025 16 547 400 ₽ +8,73%
  • 26 августа 2025 15 219 200 ₽ +40,25%
  • 9 марта 2025 10 851 800 ₽ +0,81%
  • 8 марта 2025 10 764 800 ₽
16 878 000
Общая 58 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 45 (2 очередь, многоквартирные дома)
на 2 этажe из 2-4
  • 13 января 2026 16 265 200 ₽ +19,15%
  • 4 сентября 2025 13 651 150 ₽ +11,11%
  • 26 августа 2025 12 286 040 ₽ +10,10%
  • 13 июня 2025 11 159 090 ₽ –2,04%
  • 10 марта 2025 11 391 450 ₽ +2,89%
  • 9 марта 2025 11 071 950 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 11 060 340 ₽ +0,53%
  • 18 июля 2024 11 002 250 ₽ +0,26%
  • 17 июля 2024 10 973 200 ₽ +3,00%
  • 16 июля 2024 10 653 710 ₽ +1,95%
  • 15 июля 2024 10 450 390 ₽ +3,15%
  • 14 июля 2024 10 130 900 ₽ +0,46%
  • 13 июля 2024 10 084 420 ₽ +0,17%
  • 12 июля 2024 10 067 000 ₽ –3,08%
  • 1 июля 2024 10 386 490 ₽ +3,35%
  • 28 июня 2024 10 049 570 ₽ –3,08%
  • 22 июня 2024 10 369 070 ₽
16 265 200
Общая 58.09 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 9.20 м²
на 4 этажe из 2-4
  • 13 января 2026 16 268 000 ₽ +19,15%
  • 4 сентября 2025 13 653 500 ₽ +11,11%
  • 26 августа 2025 12 288 150 ₽ +10,10%
  • 9 марта 2025 11 161 010 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 11 149 390 ₽ +0,52%
  • 27 июня 2024 11 091 290 ₽ +3,24%
  • 26 июня 2024 10 742 690 ₽ +5,12%
  • 25 июня 2024 10 219 790 ₽ +0,46%
  • 24 июня 2024 10 173 310 ₽ +0,17%
  • 23 июня 2024 10 155 880 ₽ +0,17%
  • 22 июня 2024 10 138 450 ₽
16 268 000
Общая 58.1 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 9.20 м²
на 2 этажe из 2-4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 января 2026 18 252 000 ₽ +16,38%
  • 4 сентября 2025 15 683 200 ₽ +10,21%
  • 26 августа 2025 14 229 800 ₽ +9,01%
  • 22 апреля 2025 13 053 560 ₽
18 252 000
Общая 67.6 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 9.50 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 8 мая 2026 24 915 000 ₽ +28,17%
  • 8 марта 2025 19 439 320 ₽
24 915 000
Общая 90.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 27.10 м²
на 1 этажe из 2-4
Общая 103.14 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 апреля 2026 13 483 130 ₽ +0,00%
  • 13 марта 2026 13 483 120 ₽
13 483 130
Общая 66.1 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2 этажe из 8
Общая 74.76 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 75.96 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 января 2026 15 646 500 ₽ +9,43%
  • 1 декабря 2025 14 298 160 ₽ +10,83%
  • 4 сентября 2025 12 901 500 ₽ +8,55%
  • 26 августа 2025 11 885 850 ₽ +13,00%
  • 8 марта 2025 10 518 840 ₽
15 646 500
Общая 54.9 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 8.90 м²
на 4 этажe из 2-4
Общая 81.5 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2, 4, 5 этажах из 8
Общая 82.37 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 85.3 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 8
Общая 90.91 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 92.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 92.92 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 93.73 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 95.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 64.49 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3
Общая 71.76 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 71.76 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
Общая 88.94 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3
Общая 88.94 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3
  • 8 мая 2026 11 895 130 ₽ +1,46%
  • 8 апреля 2026 11 723 650 ₽ –0,71%
  • 9 марта 2026 11 806 950 ₽ +3,63%
  • 8 марта 2026 11 393 880 ₽ +0,88%
  • 7 марта 2026 11 294 950 ₽ +1,48%
  • 28 декабря 2025 11 130 070 ₽ +1,20%
  • 27 декабря 2025 10 998 160 ₽ +0,91%
  • 18 ноября 2025 10 899 230 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 10 800 300 ₽ +0,99%
  • 4 сентября 2025 10 694 770 ₽ +0,68%
  • 26 августа 2025 10 622 220 ₽ +2,63%
  • 22 мая 2025 10 349 540 ₽ +0,43%
  • 4 апреля 2025 10 304 790 ₽ +0,56%
  • 1 февраля 2025 10 247 250 ₽ –1,82%
  • 7 декабря 2024 10 437 550 ₽
от11 895 130
Общая 67.3 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 5, 7 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 11 316 070 ₽ +0,95%
  • 8 марта 2026 11 209 700 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 11 091 510 ₽
от11 316 070
Общая 60.3 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 11
на 4, 5, 6, 8, 9 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 11 282 500 ₽ +0,95%
  • 8 марта 2026 11 175 780 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 11 057 200 ₽
от11 282 500
Общая 60.5 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 11
на 1, 3, 5 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 11 482 820 ₽ +0,96%
  • 8 марта 2026 11 373 630 ₽ +1,08%
  • 7 марта 2026 11 252 310 ₽
от11 482 820
Общая 61.9 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 11
на 1, 2, 4, 6, 8, 9 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 12 039 730 ₽ +2,12%
  • 25 марта 2026 11 790 180 ₽ +1,06%
  • 24 марта 2026 11 666 700 ₽
12 039 730
Общая 63 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 11
на 6 этажe из 9-10
  • 8 мая 2026 11 472 960 ₽ +0,87%
  • 8 марта 2026 11 373 870 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 11 249 990 ₽
от11 472 960
Общая 63.2 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 12
на 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 11 780 380 ₽ +1,06%
  • 8 марта 2026 11 656 310 ₽ +1,08%
  • 7 марта 2026 11 532 250 ₽ +2,76%
  • 1 февраля 2026 11 222 080 ₽ +0,00%
  • 28 декабря 2025 11 222 070 ₽ +2,84%
  • 27 декабря 2025 10 911 900 ₽ +2,45%
  • 18 ноября 2025 10 651 360 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 10 558 310 ₽ +0,95%
  • 4 сентября 2025 10 459 060 ₽ +0,72%
  • 26 августа 2025 10 384 620 ₽ +0,78%
  • 22 мая 2025 10 303 970 ₽ +0,42%
  • 7 декабря 2024 10 260 550 ₽
от11 780 380
Общая 63.3 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 12
на 1, 5, 6, 8, 9 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 11 590 960 ₽ +0,87%
  • 8 марта 2026 11 491 390 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 11 366 930 ₽
от11 590 960
Общая 63.5 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 12
на 2, 4, 5, 8 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 11 933 570 ₽ +1,11%
  • 8 марта 2026 11 802 480 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 11 677 620 ₽
11 933 570
Общая 63.7 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 12
на 1 этажe из 9-10
  • 8 мая 2026 11 408 380 ₽ +1,45%
  • 18 апреля 2026 11 245 050 ₽ +0,01%
  • 28 марта 2026 11 243 730 ₽ +0,61%
  • 27 марта 2026 11 175 950 ₽ +0,58%
  • 26 марта 2026 11 111 810 ₽ +0,27%
  • 7 марта 2026 11 081 720 ₽
от11 408 380
Общая 64.1 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 8 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 11 750 350 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2026 11 414 210 ₽ +1,12%
  • 7 марта 2026 11 287 790 ₽ +2,59%
  • 28 декабря 2025 11 003 340 ₽ +2,05%
  • 27 декабря 2025 10 782 110 ₽ +2,52%
  • 18 ноября 2025 10 516 630 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 10 421 810 ₽ +0,98%
  • 4 сентября 2025 10 320 680 ₽ +0,74%
  • 26 августа 2025 10 244 820 ₽ +4,51%
  • 22 мая 2025 9 802 530 ₽ +0,44%
  • 1 февраля 2025 9 759 640 ₽ –3,06%
  • 7 декабря 2024 10 067 840 ₽
от11 750 350
Общая 64.5 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 12
на 1, 2, 7 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 11 727 170 ₽ +1,42%
  • 9 марта 2026 11 562 700 ₽ +3,64%
  • 8 марта 2026 11 156 860 ₽ +0,88%
  • 7 марта 2026 11 059 990 ₽
от11 727 170
Общая 65.9 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 5, 7 этажах из 9-10
  • 8 мая 2026 12 067 090 ₽ +2,58%
  • 8 марта 2026 11 763 570 ₽ +1,12%
  • 7 марта 2026 11 633 430 ₽
от12 067 090
Общая 66.4 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 12
на 2, 4, 8 этажах из 9-10
  • 15 января 2026 15 969 320 ₽ +9,57%
  • 1 декабря 2025 14 574 820 ₽ +10,30%
  • 5 сентября 2025 13 214 050 ₽ +9,56%
  • 4 сентября 2025 12 061 340 ₽ +0,70%
  • 26 августа 2025 11 976 990 ₽ +7,52%
  • 9 марта 2025 11 139 160 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2025 11 127 920 ₽ +0,51%
  • 15 июля 2024 11 071 690 ₽ +2,34%
  • 14 июля 2024 10 818 650 ₽ +0,79%
  • 3 июля 2024 10 734 310 ₽ +1,87%
  • 2 июля 2024 10 537 500 ₽ +3,02%
  • 1 июля 2024 10 228 240 ₽ +0,44%
  • 30 июня 2024 10 183 250 ₽ +0,17%
  • 29 июня 2024 10 166 380 ₽ +0,17%
  • 28 июня 2024 10 149 520 ₽ –3,11%
  • 27 июня 2024 10 475 650 ₽ +1,36%
  • 23 июня 2024 10 335 070 ₽ +0,16%
  • 22 июня 2024 10 318 210 ₽
от15 969 320
Общая 56.23 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 8.70 м²
на 3, 4 этажах из 2-4
  • 8 мая 2026 12 211 050 ₽ +1,10%
  • 25 марта 2026 12 077 770 ₽ +1,12%
  • 24 марта 2026 11 944 490 ₽ –3,25%
  • 8 марта 2026 12 345 730 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 12 212 450 ₽
от12 211 050
Общая 68 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 11
на 1 этажe из 9-10
  • 8 мая 2026 13 155 110 ₽ +1,17%
  • 11 марта 2026 13 002 620 ₽ +0,47%
  • 10 марта 2026 12 941 840 ₽ +1,69%
  • 9 марта 2026 12 726 670 ₽ +2,84%
  • 8 марта 2026 12 374 780 ₽ +1,11%
  • 7 марта 2026 12 238 440 ₽
от13 155 110
Общая 74.1 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 11
на 3, 6, 9 этажах из 9-10
  • 18 апреля 2026 18 714 300 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 15 907 160 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 15 900 000 ₽ +3,25%
  • 2 февраля 2026 15 400 000 ₽ +10,08%
  • 5 января 2026 13 990 000 ₽ –3,52%
  • 25 сентября 2025 14 500 000 ₽
18 714 300
Общая 90.1 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 10 этажe из 17
  • 18 апреля 2026 18 832 000 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 16 007 200 ₽ +0,67%
  • 7 марта 2026 15 900 000 ₽ +3,25%
  • 7 ноября 2025 15 400 000 ₽ +2,80%
  • 25 сентября 2025 14 980 000 ₽
18 832 000
Общая 90.2 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 44.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 16 этажe из 17
  • 18 апреля 2026 15 183 300 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 12 905 800 ₽ +0,04%
  • 7 марта 2026 12 900 000 ₽ +7,50%
  • 5 января 2026 12 000 000 ₽ –4,00%
  • 15 ноября 2025 12 500 000 ₽ +16,82%
  • 11 ноября 2025 10 700 000 ₽ –13,71%
  • 7 ноября 2025 12 400 000 ₽ +7,36%
  • 25 сентября 2025 11 550 000 ₽ –4,15%
  • 26 августа 2025 12 050 000 ₽ +1,69%
  • 22 апреля 2025 11 850 000 ₽ –1,66%
  • 8 марта 2025 12 050 000 ₽ +1,18%
  • 11 января 2025 11 910 000 ₽
15 183 300
Общая 68.7 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 16 этажe из 17
  • 18 апреля 2026 15 771 800 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 13 406 030 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 13 400 000 ₽ +3,08%
  • 7 ноября 2025 13 000 000 ₽ +2,77%
  • 8 марта 2025 12 650 000 ₽ +1,04%
  • 11 января 2025 12 520 000 ₽
15 771 800
Общая 73.1 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 13 этажe из 17
  • 18 апреля 2026 15 889 500 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 13 506 070 ₽ +0,04%
  • 7 марта 2026 13 500 000 ₽ +7,14%
  • 2 февраля 2026 12 600 000 ₽ +5,88%
  • 5 января 2026 11 900 000 ₽ –8,11%
  • 7 ноября 2025 12 950 000 ₽ +2,37%
  • 8 марта 2025 12 650 000 ₽ +1,04%
  • 11 января 2025 12 520 000 ₽
15 889 500
Общая 73.2 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 15 этажe из 17
  • 18 апреля 2026 15 771 800 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 13 406 030 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 13 400 000 ₽ +13,56%
  • 27 декабря 2025 11 800 000 ₽ +2,61%
  • 15 ноября 2025 11 500 000 ₽ +0,88%
  • 11 ноября 2025 11 400 000 ₽ –11,97%
  • 7 ноября 2025 12 950 000 ₽ +8,10%
  • 25 сентября 2025 11 980 000 ₽ –5,30%
  • 8 марта 2025 12 650 000 ₽ +1,04%
  • 11 января 2025 12 520 000 ₽
от15 771 800
Общая 73.3 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 3, 16 этажах из 17
  • 18 апреля 2026 18 714 300 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 15 907 160 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 15 900 000 ₽ +12,77%
  • 2 февраля 2026 14 100 000 ₽ –8,44%
  • 7 ноября 2025 15 400 000 ₽ +2,80%
  • 8 марта 2025 14 980 000 ₽ +1,22%
  • 11 января 2025 14 800 000 ₽
18 714 300
Общая 89.9 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 11, 12 этажах из 17
  • 18 апреля 2026 18 714 300 ₽ +17,65%
  • 17 апреля 2026 15 907 160 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 15 900 000 ₽ +11,97%
  • 2 февраля 2026 14 200 000 ₽ +0,71%
  • 5 января 2026 14 100 000 ₽ –8,44%
  • 7 ноября 2025 15 400 000 ₽ +1,85%
  • 8 марта 2025 15 120 000 ₽ +1,14%
  • 11 января 2025 14 950 000 ₽
от18 714 300
Общая 90 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., 2 очередь, 3 секция
на 14, 15 этажах из 17
Общая 91.9 м²
Жилая 39.40 м²
на 1 этажe из 2-4
  • 8 мая 2026 10 262 050 ₽ +1,08%
  • 8 марта 2026 10 152 380 ₽ +0,57%
  • 7 марта 2026 10 094 660 ₽
от10 262 050
Общая 58.9 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1, 8 этажах из 9-10

Поиск новостроек

Показать все