0

Квартиры в новостройке Раменок Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Y
на 12 этажe из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 13 этажe из 14-17
  • 29 мая 2025 769 516 000 ₽ +0,11%
  • 28 мая 2025 768 658 000 ₽
769 516 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Y
на 12 этажe из 14-17
  • 30 мая 2025 708 420 000 ₽ +10,57%
  • 29 мая 2025 640 673 950 ₽ +13,80%
  • 28 мая 2025 562 968 950 ₽
708 420 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус P
на 10 этажe из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Y
на 11 этажe из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус P
на 10 этажe из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 14 этажe из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 2 этажe из 14-17
Общая 115.3 м²
Жилая 73.00 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 117.3 м²
Жилая 64.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 118.8 м²
Жилая 83.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 7 этажe из 18
  • 1 января 2026 109 777 590 ₽ +1,66%
  • 8 ноября 2025 107 982 080 ₽
109 777 590
Общая 119.7 м²
Жилая 73.10 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 6 этажe из 18
Общая 120.2 м²
Жилая 69.00 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 10 этажe из 18
Общая 122.8 м²
Жилая 81.30 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 8 этажe из 18
Общая 123 м²
Жилая 84.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 10, 11, 12 этажах из 18
Общая 123.8 м²
Жилая 84.20 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 127 м²
Жилая 86.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 3 этажe из 18
Общая 168.77 м²
Жилая 74.20 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 7 этажe из 18
Общая 200.53 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 11 этажe из 18
Общая 44 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 6 этажe из 18
  • 8 мая 2026 36 777 570 ₽ –18,44%
  • 1 января 2026 45 090 290 ₽
от36 777 570
Общая 52.3 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 4, 8 этажах из 18
  • 29 января 2026 45 435 150 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 44 644 650 ₽
45 435 150
Общая 52.7 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 17 этажe из 18
Общая 53.1 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 70.7 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 4 этажe из 18
Общая 71.6 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 77 м²
Жилая 51.70 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 80.8 м²
Жилая 57.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 85.5 м²
Жилая 60.80 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 85.9 м²
Жилая 61.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 15 этажe из 18
Общая 86.4 м²
Жилая 58.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 108.9 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 109.1 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 111.2 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 127.6 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 12-18
Общая 130.7 м²
Кухня 35.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 134.7 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18 этажe из 12-18
Общая 136.6 м²
Кухня 35.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 10 этажах из 12-18
Общая 146.2 м²
Кухня 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 150.5 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 150.6 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 155.4 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 12-18
Общая 177.6 м²
Кухня 45.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 194.6 м²
Кухня 37.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7, 10 этажах из 12-18
Общая 197.3 м²
Кухня 35.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 202.4 м²
Кухня 44.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 12-18
Общая 208 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 213.3 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 12-18
Общая 235.4 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 1 этажe из 12-18
Общая 255.4 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 52.1 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 57.6 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 12-18
Общая 58.3 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 65 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 10 этажe из 12-18
Общая 81 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 7 этажах из 12-18
Общая 89.4 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 93.5 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7, 12 этажах из 12-18
Общая 93.6 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5, 12 этажах из 12-18
Общая 96.6 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
  • 20 января 2026 192 854 200 ₽ +13,64%
  • 8 ноября 2025 169 711 700 ₽ –3,98%
  • 25 сентября 2025 176 753 200 ₽
192 854 200
Общая 178.9 м²
Жилая 73.60 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 12-18
Общая 179.4 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 12-18

Поиск новостроек

Показать все