0

в новостройке Раменок Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 199 873 800 ₽ +8,96%
  • 25 сентября 2025 183 430 800 ₽ +14,82%
  • 8 декабря 2024 159 752 880 ₽ +2,07%
  • 28 ноября 2024 156 519 090 ₽ +2,11%
  • 25 октября 2024 153 285 300 ₽ +1,94%
  • 4 сентября 2024 150 362 100 ₽ +0,61%
  • 16 августа 2024 149 448 600 ₽ +1,45%
  • 4 июля 2024 147 311 010 ₽ +0,54%
  • 13 июня 2024 146 525 400 ₽
199 873 800
Общая 182.7 м²
Жилая 77.30 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 12-18
  • 7 февраля 2024 350 000 000 ₽ +27,27%
  • 6 февраля 2024 275 000 000 ₽
350 000 000
Срок сдачи II квартал 2024 г., WOODS
на 2 этажe из 14-18
  • 8 ноября 2025 289 114 400 ₽ +6,69%
  • 25 сентября 2025 270 982 560 ₽ –4,82%
  • 25 августа 2025 284 692 000 ₽ +0,06%
  • 8 декабря 2024 284 526 160 ₽ +1,75%
  • 28 ноября 2024 279 633 880 ₽ +1,78%
  • 31 октября 2024 274 741 600 ₽
289 114 400
Общая 276.4 м²
Жилая 110.90 м²
Кухня 60.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13 этажe из 12-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 29 мая 2025 769 516 000 ₽ +0,11%
  • 28 мая 2025 768 658 000 ₽
769 516 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Y
на 12 этажe из 14-17
Срок сдачи II квартал 2024 г., WOODS
на 1 этажe из 14-18
  • 30 декабря 2025 213 744 000 ₽ +13,64%
  • 28 ноября 2025 188 094 720 ₽ +3,53%
  • 8 ноября 2025 181 682 400 ₽ –7,00%
  • 25 сентября 2025 195 358 950 ₽ –4,80%
  • 25 августа 2025 205 203 000 ₽ +0,06%
  • 19 января 2025 205 071 600 ₽
213 744 000
Общая 219 м²
Жилая 99.20 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 179.4 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 12-18
  • 20 января 2026 192 854 200 ₽ +13,64%
  • 8 ноября 2025 169 711 700 ₽ –3,98%
  • 25 сентября 2025 176 753 200 ₽
192 854 200
Общая 178.9 м²
Жилая 73.60 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 12-18
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 14 этажe из 14-17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус P
на 10 этажe из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Y
на 11 этажe из 14-17
  • 30 мая 2025 708 420 000 ₽ +10,57%
  • 29 мая 2025 640 673 950 ₽ +13,80%
  • 28 мая 2025 562 968 950 ₽
708 420 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус P
на 10 этажe из 14-17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 336 018 550 ₽ +6,65%
  • 28 мая 2025 315 058 100 ₽ +6,77%
  • 11 декабря 2024 295 087 100 ₽ +2,38%
  • 10 декабря 2024 288 232 000 ₽ +11,52%
  • 10 сентября 2024 258 468 000 ₽ +6,43%
  • 6 февраля 2024 242 844 750 ₽ +50,20%
  • 13 июня 2023 161 676 000 ₽
336 018 550
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 4 этажe из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 13 этажe из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Y
на 12 этажe из 14-17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус P
на 11 этажe из 14-17
  • 29 мая 2025 326 074 000 ₽ +3,71%
  • 28 мая 2025 314 415 000 ₽ +12,50%
  • 10 декабря 2024 279 480 000 ₽ +4,35%
  • 10 сентября 2024 267 835 000 ₽ +9,52%
  • 25 августа 2024 244 545 000 ₽ +5,00%
  • 19 июня 2024 232 900 000 ₽ –4,76%
  • 7 июня 2024 244 545 000 ₽ –4,55%
  • 16 мая 2024 256 190 000 ₽ +10,02%
  • 6 февраля 2024 232 850 000 ₽ –13,39%
  • 16 июня 2023 268 851 200 ₽ +2,67%
  • 15 июня 2023 261 851 600 ₽ +0,45%
  • 14 июня 2023 260 685 000 ₽ +3,04%
  • 13 июня 2023 252 985 440 ₽
от326 074 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Y
на 3, 5, 6, 10 этажах из 14-17
  • 29 мая 2025 413 186 550 ₽ +6,22%
  • 28 мая 2025 388 982 800 ₽ +6,33%
  • 11 декабря 2024 365 809 800 ₽ +2,23%
  • 10 декабря 2024 357 834 000 ₽ +14,81%
  • 10 сентября 2024 311 680 500 ₽ +6,14%
  • 25 августа 2024 293 655 750 ₽ –5,59%
  • 16 июня 2024 311 035 500 ₽ +5,92%
  • 6 февраля 2024 293 655 750 ₽ +5,31%
  • 18 октября 2023 278 856 000 ₽ +26,32%
  • 17 октября 2023 220 761 000 ₽ –20,83%
  • 17 июня 2023 278 856 000 ₽ +33,33%
  • 16 июня 2023 209 142 000 ₽ +2,27%
  • 15 июня 2023 204 494 400 ₽ +3,53%
  • 14 июня 2023 197 523 000 ₽ +3,03%
  • 13 июня 2023 191 713 500 ₽
от413 186 550
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 8, 11 этажах из 14-17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 316 005 000 ₽ +25,01%
  • 28 мая 2025 252 792 000 ₽ +9,09%
  • 10 декабря 2024 231 726 000 ₽ +12,82%
  • 10 сентября 2024 205 393 500 ₽ –2,47%
  • 25 августа 2024 210 600 000 ₽ +5,23%
  • 31 июля 2024 200 127 000 ₽ –11,63%
  • 7 июля 2024 226 470 250 ₽ +7,54%
  • 7 февраля 2024 210 600 000 ₽ +10,92%
  • 6 февраля 2024 189 864 000 ₽ –28,68%
  • 17 июня 2023 266 213 270 ₽ +3,62%
  • 16 июня 2023 256 923 550 ₽ +35,32%
  • 15 июня 2023 189 864 000 ₽ +5,88%
  • 14 июня 2023 179 316 000 ₽ +7,59%
  • 13 июня 2023 166 658 400 ₽
316 005 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Y
на 8 этажe из 14-17
  • 29 мая 2025 261 950 000 ₽ +3,80%
  • 28 мая 2025 252 372 000 ₽ +9,09%
  • 10 декабря 2024 231 341 000 ₽ +10,00%
  • 10 сентября 2024 210 310 000 ₽ +5,26%
  • 8 февраля 2024 199 794 500 ₽ +0,33%
  • 7 февраля 2024 199 129 500 ₽ +5,61%
  • 6 февраля 2024 188 559 000 ₽ –22,63%
  • 15 июня 2023 243 700 000 ₽ +4,99%
  • 14 июня 2023 232 110 750 ₽ +3,26%
  • 13 июня 2023 224 777 900 ₽
от261 950 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус P
на 2, 3, 6 этажах из 14-17
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Y
на 2 этажe из 14-17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус P
на 1 этажe из 14-17
  • 8 мая 2026 377 622 550 ₽ +17,52%
  • 28 мая 2025 321 338 850 ₽ +6,66%
  • 11 декабря 2024 301 287 850 ₽ +2,34%
  • 10 декабря 2024 294 404 750 ₽ +9,23%
  • 10 сентября 2024 269 533 500 ₽ +9,64%
  • 6 февраля 2024 245 829 850 ₽
377 622 550
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 11 этажe из 14-17

Поиск новостроек

Показать все