0

Новостройки с отделкой Сосенского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 20 420 040 ₽ –5,08%
  • 30 января 2026 21 514 000 ₽
20 420 040
Общая 69.4 м²
Жилая 53.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 1 этажe из 18
Общая 70 м²
Жилая 47.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 1 (Aurora)
на 1 этажe из 18
Общая 70.1 м²
Жилая 47.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 15, 16, 17 этажах из 18
Общая 70.5 м²
Жилая 54.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 1 (Aurora)
на 1 этажe из 18
  • 2 апреля 2026 19 689 310 ₽ –8,63%
  • 3 декабря 2025 21 550 000 ₽ +3,86%
  • 30 сентября 2025 20 750 000 ₽
19 689 310
Общая 67.3 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 35.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 1 (Aurora)
на 1 этажe из 18
  • 1 января 2026 23 378 490 ₽ –20,92%
  • 7 ноября 2025 29 562 550 ₽ +28,68%
  • 4 апреля 2025 22 973 000 ₽ +2,22%
  • 8 марта 2025 22 473 000 ₽
от23 378 490
Общая 68.1 м²
Жилая 63.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 1 этажe из 18
  • 10 апреля 2026 18 179 890 ₽ –1,48%
  • 9 апреля 2026 18 452 590 ₽ –21,08%
  • 2 апреля 2026 23 381 400 ₽ +5,74%
  • 30 января 2026 22 112 000 ₽ +32,94%
  • 30 сентября 2025 16 632 770 ₽
от18 179 890
Общая 69.1 м²
Жилая 52.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 этажах из 18

Поиск новостроек

Показать все