0

Двухкомнатные квартиры в новостройке Южного Бутова Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 20 312 880 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 20 292 540 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 20 082 360 ₽ +22,81%
  • 9 сентября 2025 16 353 000 ₽ +0,12%
  • 7 августа 2025 16 333 000 ₽ –1,76%
  • 23 июля 2025 16 625 000 ₽ +4,04%
  • 20 июля 2025 15 980 000 ₽ +2,17%
  • 29 мая 2025 15 641 000 ₽ +1,31%
  • 26 мая 2025 15 438 000 ₽ +0,62%
  • 14 мая 2025 15 343 000 ₽ +0,67%
  • 11 мая 2025 15 241 000 ₽ +0,99%
  • 7 апреля 2025 15 092 000 ₽ +0,72%
  • 4 апреля 2025 14 984 000 ₽ +5,80%
  • 14 марта 2025 14 163 000 ₽ +0,14%
  • 11 марта 2025 14 143 000 ₽ +0,14%
  • 5 марта 2025 14 123 000 ₽ +0,24%
  • 24 февраля 2025 14 089 000 ₽ +0,14%
  • 21 февраля 2025 14 069 000 ₽ +0,54%
  • 14 февраля 2025 13 994 000 ₽ +0,54%
  • 9 февраля 2025 13 919 000 ₽ –1,97%
  • 31 января 2025 14 198 000 ₽ +4,32%
  • 22 января 2025 13 610 000 ₽ +1,29%
  • 19 января 2025 13 437 000 ₽ +0,95%
  • 16 января 2025 13 311 000 ₽ –4,90%
  • 26 декабря 2024 13 997 000 ₽ –0,97%
  • 20 октября 2024 14 134 000 ₽ +10,75%
  • 8 октября 2024 12 762 000 ₽ +0,24%
  • 4 октября 2024 12 731 000 ₽ +2,55%
  • 1 октября 2024 12 415 000 ₽ +1,08%
  • 28 сентября 2024 12 282 000 ₽ +0,61%
  • 19 сентября 2024 12 207 000 ₽ –0,59%
  • 1 сентября 2024 12 280 000 ₽ –1,08%
  • 26 августа 2024 12 414 000 ₽ +0,52%
  • 23 августа 2024 12 350 000 ₽ –1,07%
  • 17 июля 2024 12 483 000 ₽ +0,15%
  • 13 июля 2024 12 464 000 ₽ –1,82%
  • 8 июля 2024 12 694 650 ₽ +0,53%
  • 1 июля 2024 12 627 120 ₽ –4,97%
  • 7 июня 2024 13 287 030 ₽
20 312 880
Общая 67.8 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 10-18
  • 9 мая 2026 19 818 630 ₽ +0,08%
  • 8 мая 2026 19 803 420 ₽ +0,15%
  • 7 февраля 2026 19 773 000 ₽ +10,54%
  • 6 февраля 2026 17 886 960 ₽ –11,29%
  • 27 декабря 2025 20 163 390 ₽ –1,19%
  • 8 декабря 2025 20 406 750 ₽ +8,70%
  • 7 декабря 2025 18 774 210 ₽ +47,64%
  • 26 мая 2025 12 716 000 ₽ +1,34%
  • 23 мая 2025 12 548 000 ₽ +1,23%
  • 11 мая 2025 12 396 000 ₽ +0,90%
  • 7 апреля 2025 12 285 000 ₽ +0,67%
  • 1 апреля 2025 12 203 000 ₽ +4,06%
  • 30 марта 2025 11 727 000 ₽ +0,21%
  • 29 марта 2025 11 702 000 ₽ –0,09%
  • 12 марта 2025 11 712 000 ₽ +0,22%
  • 11 марта 2025 11 686 000 ₽ –0,09%
  • 7 марта 2025 11 696 000 ₽ +0,21%
  • 22 февраля 2025 11 671 000 ₽ +3,09%
  • 21 февраля 2025 11 321 000 ₽ –2,53%
  • 19 февраля 2025 11 615 000 ₽ +3,09%
  • 18 февраля 2025 11 267 000 ₽ –2,53%
  • 13 февраля 2025 11 560 000 ₽ +0,66%
  • 12 февраля 2025 11 484 000 ₽ –0,61%
  • 10 февраля 2025 11 555 000 ₽ +0,67%
  • 9 февраля 2025 11 478 000 ₽ +1,45%
  • 6 февраля 2025 11 314 000 ₽ –4,00%
  • 4 февраля 2025 11 786 000 ₽ +0,67%
  • 3 февраля 2025 11 708 000 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2025 11 693 000 ₽ +0,85%
  • 13 ноября 2024 11 595 000 ₽ +9,64%
  • 14 октября 2024 10 576 000 ₽ +0,13%
  • 8 октября 2024 10 562 000 ₽ +0,45%
  • 5 октября 2024 10 515 000 ₽ +0,41%
  • 4 октября 2024 10 472 000 ₽ +1,88%
  • 2 октября 2024 10 279 000 ₽ +0,42%
  • 1 октября 2024 10 236 000 ₽ +0,67%
  • 29 сентября 2024 10 168 000 ₽ +0,41%
  • 19 сентября 2024 10 126 000 ₽ +0,14%
  • 16 сентября 2024 10 112 000 ₽ +1,30%
  • 15 сентября 2024 9 982 000 ₽ +0,42%
  • 14 сентября 2024 9 940 000 ₽ +0,28%
  • 13 сентября 2024 9 912 000 ₽ –1,25%
  • 10 сентября 2024 10 037 000 ₽ +0,42%
  • 9 сентября 2024 9 995 000 ₽ +0,28%
  • 4 сентября 2024 9 967 000 ₽ –2,07%
  • 28 августа 2024 10 178 000 ₽ +0,41%
  • 27 августа 2024 10 136 000 ₽ +0,29%
  • 26 августа 2024 10 107 000 ₽ –1,76%
  • 25 августа 2024 10 288 000 ₽ +0,41%
  • 24 августа 2024 10 246 000 ₽ +0,28%
  • 23 августа 2024 10 217 000 ₽ –1,75%
  • 18 июля 2024 10 399 000 ₽ +0,70%
  • 17 июля 2024 10 327 000 ₽ –0,56%
  • 14 июля 2024 10 385 000 ₽ +0,70%
  • 13 июля 2024 10 313 000 ₽ –2,31%
  • 8 июля 2024 10 557 260 ₽ +1,22%
  • 7 июня 2024 10 429 570 ₽
19 818 630
Общая 50.7 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 9 этажe из 10-18
  • 5 февраля 2026 19 800 180 ₽ +0,10%
  • 4 февраля 2026 19 780 200 ₽ +0,37%
  • 3 февраля 2026 19 706 940 ₽ +5,26%
  • 2 февраля 2026 18 721 590 ₽ –2,26%
  • 7 ноября 2025 19 154 160 ₽ +28,45%
  • 29 мая 2025 14 912 000 ₽ –0,44%
  • 26 мая 2025 14 978 000 ₽ +0,62%
  • 19 мая 2025 14 885 000 ₽ +0,68%
  • 7 апреля 2025 14 785 000 ₽ +1,74%
  • 1 апреля 2025 14 532 000 ₽ +4,25%
  • 18 марта 2025 13 939 000 ₽ +0,19%
  • 17 марта 2025 13 913 000 ₽ +2,90%
  • 27 февраля 2025 13 521 000 ₽ –2,77%
  • 26 февраля 2025 13 906 000 ₽ +0,19%
  • 22 февраля 2025 13 879 000 ₽ +2,89%
  • 21 февраля 2025 13 489 000 ₽ –2,49%
  • 13 февраля 2025 13 833 000 ₽ +3,09%
  • 12 февраля 2025 13 418 000 ₽ –2,49%
  • 4 февраля 2025 13 760 000 ₽ +0,49%
  • 3 февраля 2025 13 693 000 ₽ –2,44%
  • 20 января 2025 14 035 000 ₽ +5,08%
  • 19 января 2025 13 356 000 ₽ –3,62%
  • 17 января 2025 13 858 000 ₽ +4,75%
  • 16 января 2025 13 230 000 ₽ +0,39%
  • 26 декабря 2024 13 179 000 ₽ –5,82%
  • 22 декабря 2024 13 994 000 ₽ +0,50%
  • 21 декабря 2024 13 925 000 ₽ +9,78%
  • 20 декабря 2024 12 685 000 ₽ –9,35%
  • 12 октября 2024 13 994 000 ₽ +17,63%
  • 11 октября 2024 11 897 000 ₽ –5,84%
  • 9 октября 2024 12 635 000 ₽ +0,49%
  • 8 октября 2024 12 573 000 ₽ –0,73%
  • 6 октября 2024 12 666 000 ₽ +0,49%
  • 5 октября 2024 12 604 000 ₽ +1,60%
  • 4 октября 2024 12 406 000 ₽ +0,40%
  • 3 октября 2024 12 357 000 ₽ +0,50%
  • 2 октября 2024 12 295 000 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2024 12 273 000 ₽ +0,40%
  • 29 сентября 2024 12 224 000 ₽ +0,51%
  • 28 сентября 2024 12 162 000 ₽ +0,10%
  • 20 сентября 2024 12 150 000 ₽ +0,50%
  • 19 сентября 2024 12 089 000 ₽ –1,10%
  • 2 сентября 2024 12 223 000 ₽ +2,22%
  • 1 сентября 2024 11 957 000 ₽ –3,38%
  • 27 августа 2024 12 375 000 ₽ +3,33%
  • 26 августа 2024 11 976 000 ₽ –3,36%
  • 24 августа 2024 12 393 000 ₽ +3,33%
  • 23 августа 2024 11 994 000 ₽ –4,25%
  • 21 июля 2024 12 527 000 ₽ +3,30%
  • 20 июля 2024 12 127 000 ₽ –3,05%
  • 18 июля 2024 12 508 000 ₽ +3,30%
  • 13 июля 2024 12 109 000 ₽ –3,43%
  • 8 июля 2024 12 539 240 ₽ +0,53%
  • 7 июня 2024 12 472 540 ₽
19 800 180
Общая 66.6 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 11 этажe из 10-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 февраля 2026 19 698 580 ₽ +0,08%
  • 8 февраля 2026 19 683 400 ₽ +11,11%
  • 7 февраля 2026 17 715 060 ₽ –11,90%
  • 10 ноября 2025 20 108 440 ₽ +7,56%
  • 9 ноября 2025 18 695 280 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 18 504 420 ₽ +5,12%
  • 7 ноября 2025 17 603 740 ₽ +38,38%
  • 8 июня 2025 12 721 000 ₽ +4,48%
  • 23 мая 2025 12 176 000 ₽ –3,01%
  • 17 мая 2025 12 554 000 ₽ +0,41%
  • 14 мая 2025 12 503 000 ₽ +1,39%
  • 11 мая 2025 12 331 000 ₽ +0,91%
  • 7 апреля 2025 12 220 000 ₽ +0,67%
  • 4 апреля 2025 12 139 000 ₽ +9,70%
  • 29 марта 2025 11 066 000 ₽ –5,00%
  • 26 марта 2025 11 648 000 ₽ +0,13%
  • 11 марта 2025 11 633 000 ₽ +0,13%
  • 6 марта 2025 11 618 000 ₽ +2,74%
  • 5 марта 2025 11 308 000 ₽ –2,45%
  • 24 февраля 2025 11 592 000 ₽ +0,13%
  • 23 января 2025 11 577 000 ₽ +0,45%
  • 22 января 2025 11 525 000 ₽ +4,07%
  • 19 января 2025 11 074 000 ₽ +0,95%
  • 16 января 2025 10 970 000 ₽ –4,90%
  • 27 декабря 2024 11 535 000 ₽ +0,27%
  • 26 декабря 2024 11 504 000 ₽ –1,24%
  • 22 декабря 2024 11 648 000 ₽ +0,26%
  • 21 декабря 2024 11 618 000 ₽ +0,04%
  • 20 декабря 2024 11 613 000 ₽ –0,30%
  • 10 октября 2024 11 648 000 ₽ +16,83%
  • 9 октября 2024 9 970 000 ₽ +0,45%
  • 8 октября 2024 9 925 000 ₽ –5,63%
  • 5 октября 2024 10 517 000 ₽ +0,27%
  • 4 октября 2024 10 489 000 ₽ +2,01%
  • 2 октября 2024 10 282 000 ₽ +0,27%
  • 1 октября 2024 10 254 000 ₽ +0,81%
  • 17 сентября 2024 10 172 000 ₽ +0,88%
  • 16 сентября 2024 10 083 000 ₽ +0,83%
  • 10 сентября 2024 10 000 000 ₽ –0,27%
  • 9 сентября 2024 10 026 580 ₽ +0,05%
  • 26 августа 2024 10 022 000 ₽ –1,35%
  • 24 августа 2024 10 159 000 ₽ +0,28%
  • 23 августа 2024 10 131 000 ₽ –1,33%
  • 20 июля 2024 10 268 000 ₽ +0,14%
  • 18 июля 2024 10 254 000 ₽ +0,21%
  • 17 июля 2024 10 233 000 ₽ +0,03%
  • 13 июля 2024 10 230 000 ₽ –2,02%
  • 9 июля 2024 10 440 740 ₽ +0,37%
  • 8 июля 2024 10 402 460 ₽ –0,06%
  • 28 июня 2024 10 409 000 ₽ +0,60%
  • 7 июня 2024 10 347 120 ₽
от19 698 580
Общая 50.6 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 7, 13 этажах из 10-18
  • 10 ноября 2025 19 422 600 ₽ +3,19%
  • 9 ноября 2025 18 821 900 ₽ +4,44%
  • 8 ноября 2025 18 020 970 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 18 006 260 ₽ +33,60%
  • 1 июня 2025 13 478 000 ₽ –0,28%
  • 29 августа 2024 13 516 000 ₽ +24,23%
  • 28 августа 2024 10 880 000 ₽ +1,12%
  • 27 августа 2024 10 759 000 ₽ +0,42%
  • 26 августа 2024 10 714 000 ₽ –2,58%
  • 25 августа 2024 10 998 000 ₽ +1,12%
  • 24 августа 2024 10 876 000 ₽ +0,42%
  • 23 августа 2024 10 830 000 ₽ –1,48%
  • 18 июля 2024 10 993 000 ₽ +0,42%
  • 17 июля 2024 10 947 000 ₽ –0,27%
  • 14 июля 2024 10 977 000 ₽ +0,42%
  • 13 июля 2024 10 931 000 ₽ –1,67%
  • 8 июля 2024 11 116 610 ₽ +0,53%
  • 28 июня 2024 11 057 480 ₽ –0,42%
  • 19 июня 2024 11 103 620 ₽ –0,46%
  • 7 июня 2024 11 154 880 ₽
19 422 600
Общая 54.5 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4
на 4 этажe из 10-18

Поиск новостроек

Показать все