0

Новостройки с отделкой в новостройках со сроком сдачи в 2025 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 58 475 160 ₽ +12,56%
  • 7 ноября 2025 51 949 080 ₽
58 475 160
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 20 ноября 2025 64 009 580 ₽ +16,54%
  • 19 ноября 2025 54 923 100 ₽
64 009 580
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 56 этажe из 60
  • 11 марта 2026 66 215 000 ₽ +16,79%
  • 7 ноября 2025 56 694 150 ₽
66 215 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 44 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 34 000 790 ₽ +16,86%
  • 7 ноября 2025 29 094 280 ₽
34 000 790
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 34 332 810 ₽ +17,21%
  • 7 ноября 2025 29 291 330 ₽
34 332 810
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 12 мая 2026 49 636 730 ₽ –15,00%
  • 9 ноября 2025 58 396 150 ₽ +11,81%
  • 8 ноября 2025 52 228 700 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 51 709 700 ₽
49 636 730
Общая 86.5 м²
Жилая 39.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 38 этажe из 57
Общая 85.1 м²
Жилая 38.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
Общая 84.3 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 52 этажe из 57
Общая 84.2 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51 этажe из 57
Общая 83.8 м²
Жилая 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51 этажe из 57
Общая 82.6 м²
Жилая 36.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 40, 42 этажах из 57
  • 8 ноября 2025 70 018 800 ₽ +14,03%
  • 7 ноября 2025 61 403 400 ₽
70 018 800
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 39 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 77 510 500 ₽ +12,41%
  • 7 ноября 2025 68 953 500 ₽
77 510 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 48 этажe из 60
Общая 115 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 48 этажe из 57
  • 29 января 2026 60 671 140 ₽ +0,12%
  • 8 ноября 2025 60 596 010 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 59 986 950 ₽
60 671 140
Общая 114.7 м²
Жилая 44.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 48 этажe из 57
  • 16 мая 2026 11 504 650 ₽ +0,71%
  • 14 мая 2026 11 423 920 ₽ –0,34%
  • 8 мая 2026 11 463 250 ₽ +40,97%
  • 1 мая 2025 8 131 560 ₽ +0,25%
  • 10 января 2025 8 110 910 ₽ +0,26%
  • 9 января 2025 8 090 260 ₽ +0,26%
  • 8 января 2025 8 069 610 ₽ +0,26%
  • 7 января 2025 8 048 960 ₽ +0,26%
  • 6 января 2025 8 028 310 ₽ +0,26%
  • 5 января 2025 8 007 660 ₽ +0,26%
  • 4 января 2025 7 987 010 ₽ +0,26%
  • 3 января 2025 7 966 360 ₽ +0,42%
  • 2 января 2025 7 933 320 ₽ +0,16%
  • 1 января 2025 7 920 930 ₽ +2,18%
  • 31 декабря 2024 7 752 010 ₽ +0,81%
  • 5 ноября 2024 7 690 060 ₽ +0,81%
  • 4 ноября 2024 7 628 110 ₽ +0,82%
  • 8 сентября 2024 7 566 160 ₽ +0,16%
  • 31 августа 2024 7 553 770 ₽ +0,16%
  • 28 августа 2024 7 541 380 ₽ –0,81%
  • 5 августа 2024 7 603 330 ₽ +0,99%
  • 4 августа 2024 7 528 990 ₽ +11,16%
  • 5 апреля 2024 6 773 200 ₽ +0,61%
  • 4 апреля 2024 6 731 900 ₽
от11 504 650
Общая 41.3 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 408
на 3, 4 этажах из 13-22
  • 16 мая 2026 11 574 790 ₽ +0,17%
  • 8 мая 2026 11 554 690 ₽ +46,36%
  • 1 мая 2025 7 894 670 ₽ +1,04%
  • 2 января 2025 7 813 670 ₽ +0,52%
  • 1 января 2025 7 773 170 ₽ +1,21%
  • 31 декабря 2024 7 680 020 ₽ +3,00%
  • 6 ноября 2024 7 456 050 ₽ +0,16%
  • 5 ноября 2024 7 443 900 ₽ +0,16%
  • 4 ноября 2024 7 431 750 ₽ +1,66%
  • 10 сентября 2024 7 310 250 ₽ +0,17%
  • 9 сентября 2024 7 298 100 ₽ +0,17%
  • 8 сентября 2024 7 285 950 ₽ +0,17%
  • 7 сентября 2024 7 273 800 ₽ +0,17%
  • 25 июня 2024 7 261 650 ₽ +0,17%
  • 6 июня 2024 7 249 500 ₽ +0,17%
  • 5 июня 2024 7 237 350 ₽ +0,17%
  • 4 июня 2024 7 225 200 ₽ +0,17%
  • 3 июня 2024 7 213 050 ₽ +0,17%
  • 2 июня 2024 7 200 900 ₽ +0,34%
  • 1 июня 2024 7 176 600 ₽ +0,34%
  • 20 мая 2024 7 152 300 ₽ +0,17%
  • 19 мая 2024 7 140 150 ₽ +0,17%
  • 10 мая 2024 7 128 000 ₽ +0,86%
  • 26 апреля 2024 7 067 250 ₽ +0,87%
  • 25 апреля 2024 7 006 500 ₽ +6,46%
  • 4 апреля 2024 6 581 250 ₽
11 574 790
Общая 40.5 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 408
на 5 этажe из 13-22
  • 15 мая 2026 56 772 450 ₽ –6,05%
  • 26 марта 2026 60 425 230 ₽
от56 772 450
Общая 106.9 м²
Жилая 48.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 54 этажe из 57
  • 22 мая 2026 8 506 130 ₽ +39,44%
  • 4 июня 2025 6 100 060 ₽ +0,50%
  • 2 мая 2025 6 069 660 ₽ +0,50%
  • 1 мая 2025 6 039 260 ₽ +1,08%
  • 5 января 2025 5 974 820 ₽ +0,51%
  • 4 января 2025 5 944 420 ₽ +0,45%
  • 3 января 2025 5 917 660 ₽ +0,37%
  • 2 января 2025 5 895 780 ₽ +0,15%
  • 1 января 2025 5 886 660 ₽ +2,73%
  • 31 декабря 2024 5 730 400 ₽ +0,27%
  • 2 декабря 2024 5 715 200 ₽ +0,27%
  • 7 ноября 2024 5 700 000 ₽ +0,54%
  • 6 ноября 2024 5 669 600 ₽ +0,27%
  • 5 ноября 2024 5 654 400 ₽ +0,27%
  • 4 ноября 2024 5 639 200 ₽ +1,64%
  • 26 октября 2024 5 548 000 ₽ +0,27%
  • 25 октября 2024 5 532 800 ₽ +0,17%
  • 9 сентября 2024 5 523 680 ₽ +0,11%
  • 22 июня 2024 5 517 600 ₽ +0,39%
  • 10 июня 2024 5 496 320 ₽ +0,17%
  • 9 июня 2024 5 487 200 ₽ +0,56%
  • 8 июня 2024 5 456 800 ₽ –0,83%
  • 22 мая 2024 5 502 400 ₽ +1,63%
  • 20 мая 2024 5 414 240 ₽ +0,17%
  • 19 мая 2024 5 405 120 ₽ –0,67%
  • 15 мая 2024 5 441 600 ₽ +0,56%
  • 20 апреля 2024 5 411 200 ₽ +6,59%
  • 4 апреля 2024 5 076 800 ₽
8 506 130
Общая 30.4 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 408
на 5 этажe из 13-22
  • 8 мая 2026 8 191 760 ₽ –3,92%
  • 11 февраля 2026 8 526 200 ₽ +0,17%
  • 10 февраля 2026 8 511 850 ₽ +0,17%
  • 9 февраля 2026 8 497 500 ₽ +3,09%
  • 8 февраля 2026 8 242 570 ₽ +0,17%
  • 7 февраля 2026 8 228 650 ₽ +41,64%
  • 5 июня 2025 5 809 740 ₽ +0,50%
  • 4 июня 2025 5 781 040 ₽ +0,50%
  • 1 мая 2025 5 752 340 ₽ +1,01%
  • 11 марта 2025 5 694 940 ₽ +0,51%
  • 10 марта 2025 5 666 240 ₽ +0,51%
  • 9 марта 2025 5 637 540 ₽ –4,59%
  • 4 января 2025 5 908 760 ₽ +0,49%
  • 3 января 2025 5 880 060 ₽ +0,49%
  • 2 января 2025 5 851 360 ₽ +0,99%
  • 1 января 2025 5 793 960 ₽ +4,48%
  • 31 декабря 2024 5 545 700 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2024 5 384 120 ₽ +0,16%
  • 6 ноября 2024 5 375 510 ₽ +0,16%
  • 5 ноября 2024 5 366 900 ₽ +1,63%
  • 7 сентября 2024 5 280 800 ₽ –3,92%
  • 2 августа 2024 5 496 050 ₽ +4,25%
  • 4 июля 2024 5 272 190 ₽ –2,55%
  • 24 мая 2024 5 409 950 ₽ +3,97%
  • 23 мая 2024 5 203 310 ₽ +0,17%
  • 11 мая 2024 5 194 700 ₽ +0,28%
  • 10 мая 2024 5 180 350 ₽ +0,28%
  • 7 мая 2024 5 166 000 ₽ +0,56%
  • 28 апреля 2024 5 137 300 ₽ +0,85%
  • 27 апреля 2024 5 094 250 ₽ +0,28%
  • 26 апреля 2024 5 079 900 ₽ +0,57%
  • 25 апреля 2024 5 051 200 ₽ +0,86%
  • 22 апреля 2024 5 008 150 ₽ –1,13%
  • 20 апреля 2024 5 065 550 ₽ +0,86%
  • 6 апреля 2024 5 022 500 ₽ +2,04%
  • 5 апреля 2024 4 922 050 ₽ +0,88%
  • 4 апреля 2024 4 879 000 ₽
от8 191 760
Общая 28.7 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 408
на 4, 9, 15 этажах из 13-22
  • 9 мая 2026 8 115 960 ₽ –4,22%
  • 10 февраля 2026 8 473 870 ₽ +0,17%
  • 9 февраля 2026 8 459 720 ₽ +3,09%
  • 8 февраля 2026 8 205 930 ₽ +0,17%
  • 7 февраля 2026 8 192 200 ₽ +50,93%
  • 5 июня 2025 5 427 940 ₽ +0,52%
  • 4 июня 2025 5 399 640 ₽ +0,53%
  • 1 мая 2025 5 371 340 ₽ +1,06%
  • 22 апреля 2025 5 314 740 ₽
8 115 960
Общая 28.3 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 408
на 1 этажe из 13-22
Общая 106.5 м²
Жилая 46.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 54 этажe из 57
  • 9 мая 2026 8 228 830 ₽ +0,17%
  • 8 мая 2026 8 214 880 ₽ –0,36%
  • 5 апреля 2026 8 244 540 ₽ +0,17%
  • 4 апреля 2026 8 230 490 ₽ +0,17%
  • 3 апреля 2026 8 216 440 ₽ –2,28%
  • 10 февраля 2026 8 408 080 ₽ +0,95%
  • 9 февраля 2026 8 329 120 ₽ +0,17%
  • 8 февраля 2026 8 315 070 ₽ +3,09%
  • 7 февраля 2026 8 065 620 ₽ +38,40%
  • 1 мая 2025 5 827 940 ₽ +0,48%
  • 8 января 2025 5 799 840 ₽ +0,49%
  • 7 января 2025 5 771 740 ₽ +0,49%
  • 6 января 2025 5 743 640 ₽ +0,99%
  • 5 января 2025 5 687 440 ₽ +0,63%
  • 4 января 2025 5 652 030 ₽ +0,15%
  • 3 января 2025 5 643 600 ₽ +0,41%
  • 2 января 2025 5 620 560 ₽ +0,15%
  • 1 января 2025 5 612 130 ₽ +2,74%
  • 31 декабря 2024 5 462 640 ₽ +0,26%
  • 6 ноября 2024 5 448 590 ₽ +0,21%
  • 5 ноября 2024 5 437 350 ₽ +1,10%
  • 4 ноября 2024 5 378 340 ₽ +1,00%
  • 7 сентября 2024 5 324 950 ₽ +0,53%
  • 1 июля 2024 5 296 850 ₽ +0,53%
  • 22 июня 2024 5 268 750 ₽ –0,79%
  • 15 июня 2024 5 310 900 ₽ +0,53%
  • 14 июня 2024 5 282 800 ₽ +0,53%
  • 15 мая 2024 5 254 700 ₽ +2,47%
  • 10 мая 2024 5 128 250 ₽ +0,83%
  • 1 мая 2024 5 086 100 ₽ +0,84%
  • 6 апреля 2024 5 043 950 ₽ +0,56%
  • 5 апреля 2024 5 015 850 ₽ +4,69%
  • 4 апреля 2024 4 791 050 ₽ –7,33%
  • 2 декабря 2023 5 170 000 ₽ +0,54%
  • 1 декабря 2023 5 142 000 ₽ +0,55%
  • 30 ноября 2023 5 114 000 ₽ –0,81%
  • 5 ноября 2023 5 156 000 ₽ +0,55%
  • 24 августа 2023 5 128 000 ₽ +1,67%
  • 23 августа 2023 5 044 000 ₽
от8 228 830
Общая 28.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 408
на 3, 4 этажах из 13-22
  • 17 мая 2026 7 551 150 ₽ +0,16%
  • 16 мая 2026 7 538 900 ₽ –0,99%
  • 6 апреля 2026 7 614 600 ₽ +0,16%
  • 5 апреля 2026 7 602 350 ₽ +1,17%
  • 4 апреля 2026 7 514 400 ₽ +0,16%
  • 3 апреля 2026 7 502 150 ₽ +38,42%
  • 1 мая 2025 5 419 650 ₽ +0,91%
  • 22 января 2025 5 370 650 ₽ +0,46%
  • 21 января 2025 5 346 150 ₽ +0,46%
  • 20 января 2025 5 321 650 ₽ +1,40%
  • 19 января 2025 5 248 150 ₽ +0,23%
  • 18 января 2025 5 235 900 ₽ +0,23%
  • 1 января 2025 5 223 650 ₽ +3,00%
  • 31 декабря 2024 5 071 500 ₽ +0,24%
  • 8 ноября 2024 5 059 250 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2024 5 047 000 ₽ +0,49%
  • 6 ноября 2024 5 022 500 ₽ +0,49%
  • 28 июня 2024 4 998 000 ₽ –0,73%
  • 17 июня 2024 5 034 750 ₽ +0,98%
  • 16 июня 2024 4 985 750 ₽ +1,50%
  • 24 мая 2024 4 912 250 ₽ +0,25%
  • 23 мая 2024 4 900 000 ₽ +0,50%
  • 22 мая 2024 4 875 500 ₽ +0,25%
  • 21 мая 2024 4 863 250 ₽ +0,51%
  • 7 мая 2024 4 838 750 ₽ +1,80%
  • 26 апреля 2024 4 753 000 ₽ +1,57%
  • 25 апреля 2024 4 679 500 ₽ +0,79%
  • 6 апреля 2024 4 642 750 ₽ +0,53%
  • 5 апреля 2024 4 618 250 ₽ +3,57%
  • 4 апреля 2024 4 459 000 ₽
7 551 150
Общая 24.5 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 408
на 16 этажe из 13-22
  • 30 января 2026 69 445 000 ₽ +12,38%
  • 14 января 2026 61 794 000 ₽
69 445 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 22 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 58 029 000 ₽ +9,43%
  • 7 ноября 2025 53 028 410 ₽
58 029 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9 этажe из 60
  • 2 апреля 2026 34 896 830 ₽ +3,66%
  • 8 ноября 2025 33 665 630 ₽ +16,56%
  • 7 ноября 2025 28 882 980 ₽
34 896 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 11 этажe из 60
  • 20 ноября 2025 35 012 720 ₽ +13,74%
  • 19 ноября 2025 30 783 740 ₽
35 012 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 13 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 47 412 380 ₽ +9,37%
  • 7 ноября 2025 43 350 390 ₽
47 412 380
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 24 этажe из 60
  • 26 января 2026 49 094 100 ₽ +12,16%
  • 27 декабря 2025 43 771 860 ₽
49 094 100
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 20 этажe из 60
  • 11 февраля 2026 46 623 150 ₽ –5,00%
  • 27 января 2026 49 077 000 ₽ +14,63%
  • 26 января 2026 42 814 170 ₽ +5,02%
  • 7 ноября 2025 40 767 300 ₽
от46 623 150
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14, 37 этажах из 60
  • 12 февраля 2026 44 606 020 ₽ –3,16%
  • 8 ноября 2025 46 060 560 ₽ +14,20%
  • 7 ноября 2025 40 334 110 ₽
44 606 020
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 11 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 44 634 720 ₽ +9,25%
  • 7 ноября 2025 40 854 200 ₽
44 634 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14 этажe из 60
  • 17 марта 2026 45 780 120 ₽ –1,40%
  • 9 ноября 2025 46 429 070 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 45 780 120 ₽ +13,69%
  • 7 ноября 2025 40 268 750 ₽
от45 780 120
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9, 17, 20 этажах из 60
  • 8 ноября 2025 45 162 240 ₽ +12,72%
  • 7 ноября 2025 40 066 630 ₽
от45 162 240
Общая 61.9 м²
Жилая 42.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7, 11 этажах из 60
  • 20 ноября 2025 44 797 440 ₽ +13,13%
  • 19 ноября 2025 39 599 320 ₽
44 797 440
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 45 100 970 ₽ +14,40%
  • 7 ноября 2025 39 422 330 ₽
45 100 970
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 44 563 550 ₽ +13,21%
  • 7 ноября 2025 39 363 300 ₽
44 563 550
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 2 апреля 2026 42 973 480 ₽ –3,41%
  • 1 февраля 2026 44 490 500 ₽ +3,53%
  • 31 января 2026 42 973 480 ₽ –3,41%
  • 8 ноября 2025 44 490 500 ₽ +13,43%
  • 7 ноября 2025 39 222 040 ₽
от42 973 480
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5, 7 этажах из 60
  • 9 ноября 2025 43 807 540 ₽ +12,74%
  • 8 ноября 2025 38 857 900 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 38 738 700 ₽
43 807 540
Общая 60.2 м²
Жилая 41.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 4 этажe из 60
  • 30 января 2026 62 842 500 ₽ +16,43%
  • 10 января 2026 53 974 700 ₽
62 842 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 17 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 43 573 270 ₽ +12,92%
  • 7 ноября 2025 38 588 940 ₽
43 573 270
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 42 587 550 ₽ +12,80%
  • 7 ноября 2025 37 756 570 ₽
42 587 550
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 2 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 44 193 240 ₽ +18,18%
  • 7 ноября 2025 37 394 280 ₽
44 193 240
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 35 этажe из 60
  • 16 ноября 2025 43 419 750 ₽ +18,24%
  • 15 ноября 2025 36 721 890 ₽
43 419 750
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 37 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 42 738 600 ₽ +18,27%
  • 7 ноября 2025 36 137 230 ₽
42 738 600
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 29 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 41 886 930 ₽ +18,35%
  • 7 ноября 2025 35 392 760 ₽
41 886 930
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 27 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 39 152 160 ₽ +19,51%
  • 7 ноября 2025 32 761 260 ₽
39 152 160
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9 этажe из 60
  • 26 января 2026 37 970 080 ₽ +16,47%
  • 15 января 2026 32 600 110 ₽
37 970 080
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 37 755 280 ₽ +17,81%
  • 7 ноября 2025 32 046 910 ₽
37 755 280
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 35 449 440 ₽ +13,52%
  • 7 ноября 2025 31 227 340 ₽
35 449 440
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 3 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 35 633 170 ₽ +16,22%
  • 7 ноября 2025 30 658 930 ₽
35 633 170
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 33 811 560 ₽ +12,67%
  • 7 ноября 2025 30 008 790 ₽
33 811 560
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 26 января 2026 68 171 050 ₽ +12,49%
  • 7 ноября 2025 60 601 950 ₽
68 171 050
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 17 этажe из 60
  • 11 февраля 2026 65 010 400 ₽ +12,59%
  • 27 декабря 2025 57 739 500 ₽
65 010 400
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 25 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 44 171 390 ₽ +12,88%
  • 7 ноября 2025 39 131 470 ₽
44 171 390
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 4 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 43 386 980 ₽ +12,94%
  • 7 ноября 2025 38 416 950 ₽
43 386 980
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 3 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 42 288 720 ₽ +14,91%
  • 7 ноября 2025 36 801 000 ₽
42 288 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 31 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 35 737 770 ₽ +17,34%
  • 7 ноября 2025 30 455 780 ₽
35 737 770
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60

Поиск новостроек

Показать все