0

Новостройки с отделкой в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 6 декабря 2025 6 294 030 ₽ +0,31%
  • 5 декабря 2025 6 274 330 ₽ +10,38%
  • 4 декабря 2025 5 684 530 ₽ +0,32%
  • 3 декабря 2025 5 666 250 ₽ +0,65%
  • 2 декабря 2025 5 629 690 ₽ –10,00%
  • 15 июня 2025 6 255 210 ₽ +0,33%
  • 14 июня 2025 6 234 910 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 5 611 410 ₽
от6 294 030
Общая 34.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 5 декабря 2025 6 310 120 ₽ +0,31%
  • 4 декабря 2025 6 290 790 ₽ +14,52%
  • 3 декабря 2025 5 493 000 ₽ +1,35%
  • 2 декабря 2025 5 419 760 ₽ –10,00%
  • 14 июня 2025 6 021 960 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 5 419 760 ₽
от6 310 120
Общая 34.6 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 25
  • 12 мая 2026 6 150 000 ₽ –8,29%
  • 8 февраля 2026 6 706 130 ₽ +9,04%
  • 7 февраля 2026 6 150 000 ₽ –8,29%
  • 3 декабря 2025 6 706 130 ₽ +13,57%
  • 2 декабря 2025 5 904 650 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 6 232 690 ₽ +3,51%
  • 14 июня 2025 6 021 060 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 5 418 950 ₽
от6 150 000
Общая 35.3 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 6 802 350 ₽ +11,49%
  • 3 декабря 2025 6 101 490 ₽ +0,33%
  • 2 декабря 2025 6 081 480 ₽ –10,00%
  • 14 июня 2025 6 757 200 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 6 081 480 ₽
от6 802 350
Общая 37.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 21, 22, 24 этажах из 25
  • 5 декабря 2025 7 254 720 ₽ +0,31%
  • 4 декабря 2025 7 232 370 ₽ +14,58%
  • 3 декабря 2025 6 311 850 ₽ +0,68%
  • 2 декабря 2025 6 269 490 ₽ –10,00%
  • 14 июня 2025 6 966 100 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 6 269 490 ₽
от7 254 720
Общая 40 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 25
  • 6 декабря 2025 7 388 610 ₽ +0,61%
  • 5 декабря 2025 7 343 770 ₽ +1,24%
  • 4 декабря 2025 7 254 070 ₽ +0,62%
  • 3 декабря 2025 7 209 220 ₽ +14,64%
  • 2 декабря 2025 6 288 300 ₽ –10,00%
  • 14 июня 2025 6 987 000 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 6 288 300 ₽
от7 388 610
Общая 40.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15, 16 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 7 429 330 ₽ +13,78%
  • 2 декабря 2025 6 529 410 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 6 892 160 ₽ +0,61%
  • 14 июня 2025 6 850 710 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 6 165 630 ₽
от7 429 330
Общая 40.4 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 25
  • 26 марта 2026 7 186 970 ₽ –1,85%
  • 4 декабря 2025 7 322 790 ₽ +1,89%
  • 3 декабря 2025 7 186 970 ₽ +5,56%
  • 2 декабря 2025 6 808 710 ₽ +8,73%
  • 13 июня 2025 6 262 090 ₽
от7 186 970
Общая 40.5 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 4 этажах из 25
  • 6 декабря 2025 7 645 290 ₽ +5,56%
  • 5 декабря 2025 7 242 910 ₽ +0,30%
  • 4 декабря 2025 7 221 380 ₽ +8,22%
  • 3 декабря 2025 6 672 740 ₽ +0,65%
  • 2 декабря 2025 6 629 690 ₽ –0,65%
  • 15 июня 2025 6 672 740 ₽ +0,65%
  • 14 июня 2025 6 629 690 ₽ +2,69%
  • 13 июня 2025 6 455 900 ₽
от7 645 290
Общая 40.6 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 7 838 810 ₽ +5,56%
  • 2 декабря 2025 7 426 240 ₽ +8,30%
  • 14 июня 2025 6 856 950 ₽ +13,24%
  • 13 июня 2025 6 055 360 ₽
от7 838 810
Общая 42.2 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 7 641 370 ₽ +5,56%
  • 2 декабря 2025 7 239 190 ₽ +8,73%
  • 13 июня 2025 6 658 020 ₽
от7 641 370
Общая 43.1 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 4 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 7 743 790 ₽ +5,56%
  • 3 декабря 2025 7 336 220 ₽ +8,70%
  • 2 декабря 2025 6 749 100 ₽ +0,34%
  • 13 июня 2025 6 726 070 ₽
от7 743 790
Общая 43.5 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 7 965 680 ₽ +5,56%
  • 2 декабря 2025 7 546 430 ₽ +8,47%
  • 13 июня 2025 6 957 290 ₽
от7 965 680
Общая 43.6 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 9 485 010 ₽ +13,56%
  • 2 декабря 2025 8 352 780 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 8 816 820 ₽ +0,38%
  • 14 июня 2025 8 783 360 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 7 905 030 ₽
от9 485 010
Общая 49.8 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 6 декабря 2025 9 335 700 ₽ +0,31%
  • 5 декабря 2025 9 306 840 ₽ +0,94%
  • 4 декабря 2025 9 220 260 ₽ +14,71%
  • 3 декабря 2025 8 038 120 ₽ +0,68%
  • 2 декабря 2025 7 983 440 ₽ –10,00%
  • 15 июня 2025 8 870 480 ₽ +6,85%
  • 14 июня 2025 8 301 860 ₽ +3,99%
  • 13 июня 2025 7 983 440 ₽
от9 335 700
Общая 51.6 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13, 14, 15 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 10 258 820 ₽ +13,41%
  • 2 декабря 2025 9 045 550 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 9 548 080 ₽ +0,24%
  • 14 июня 2025 9 525 110 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 8 572 600 ₽
10 258 820
Общая 52.6 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 23, 24 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 10 053 600 ₽ +13,59%
  • 2 декабря 2025 8 850 630 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 9 342 340 ₽ +0,42%
  • 14 июня 2025 9 303 540 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 8 373 180 ₽
от10 053 600
Общая 53.1 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 25
  • 30 января 2026 9 563 320 ₽ +0,64%
  • 4 декабря 2025 9 502 120 ₽ +10,81%
  • 3 декабря 2025 8 575 150 ₽ +0,33%
  • 2 декабря 2025 8 546 760 ₽ –10,00%
  • 14 июня 2025 9 496 400 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 8 546 760 ₽
от9 563 320
Общая 53.6 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 25
  • 8 мая 2026 10 301 460 ₽ –0,61%
  • 11 января 2026 10 364 760 ₽ +5,56%
  • 10 января 2026 9 819 250 ₽ +9,16%
  • 2 декабря 2025 8 995 050 ₽ +1,35%
  • 14 июня 2025 8 875 110 ₽ +2,07%
  • 13 июня 2025 8 695 210 ₽
от10 301 460
Общая 56.6 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11, 14, 16, 17, 18, 20, 21 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 10 391 520 ₽ +5,56%
  • 3 декабря 2025 9 844 600 ₽ +8,47%
  • 2 декабря 2025 9 076 050 ₽ +1,69%
  • 15 июня 2025 8 925 280 ₽ +1,37%
  • 14 июня 2025 8 804 670 ₽ +0,69%
  • 13 июня 2025 8 744 360 ₽
от10 391 520
Общая 56.9 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 10 709 150 ₽ +5,56%
  • 3 декабря 2025 10 145 510 ₽ +8,36%
  • 2 декабря 2025 9 363 050 ₽ +0,99%
  • 11 сентября 2025 9 270 950 ₽ +1,00%
  • 10 сентября 2025 9 178 860 ₽ –0,99%
  • 13 июня 2025 9 270 950 ₽
от10 709 150
Общая 58 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 7 января 2026 10 943 200 ₽ +13,74%
  • 2 декабря 2025 9 620 950 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 10 155 450 ₽ +0,57%
  • 14 июня 2025 10 098 250 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 9 088 420 ₽
от10 943 200
Общая 59.2 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 5, 6 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 11 145 920 ₽ +13,65%
  • 3 декабря 2025 9 807 390 ₽ +0,32%
  • 2 декабря 2025 9 775 960 ₽ –5,26%
  • 15 июня 2025 10 319 070 ₽ +0,49%
  • 14 июня 2025 10 268 680 ₽ +11,11%
  • 13 июня 2025 9 241 810 ₽
от11 145 920
Общая 59.4 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 25
  • 3 декабря 2025 10 601 290 ₽ +10,87%
  • 2 декабря 2025 9 561 790 ₽ –10,00%
  • 16 июня 2025 10 624 210 ₽ +1,37%
  • 15 июня 2025 10 480 640 ₽ +11,11%
  • 14 июня 2025 9 432 580 ₽ +5,88%
  • 13 июня 2025 8 908 550 ₽
от10 601 290
Общая 61 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 25
  • 5 декабря 2025 10 716 270 ₽ +0,65%
  • 4 декабря 2025 10 646 570 ₽ +10,86%
  • 3 декабря 2025 9 603 530 ₽ +0,34%
  • 2 декабря 2025 9 571 200 ₽ –10,00%
  • 15 июня 2025 10 634 670 ₽ +11,11%
  • 14 июня 2025 9 571 200 ₽ +5,88%
  • 13 июня 2025 9 039 470 ₽
от10 716 270
Общая 61.1 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
  • 8 мая 2026 12 585 070 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 12 460 790 ₽ –32,38%
  • 30 марта 2026 18 428 610 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 246 480 ₽ +53,85%
  • 7 февраля 2026 11 859 930 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2026 11 742 830 ₽
12 585 070
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 994 980 ₽ +0,99%
  • 15 апреля 2026 5 935 950 ₽ –32,14%
  • 30 марта 2026 8 746 760 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 8 660 480 ₽ +54,51%
  • 7 февраля 2026 5 605 260 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 5 550 090 ₽ –9,02%
  • 15 января 2026 6 100 200 ₽ –14,97%
  • 11 января 2026 7 174 180 ₽ –1,99%
  • 31 декабря 2025 7 319 920 ₽ +1,51%
  • 27 декабря 2025 7 210 950 ₽ –4,92%
  • 4 декабря 2025 7 583 970 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 7 817 500 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 8 227 210 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 7 908 060 ₽ +0,29%
  • 1 сентября 2025 7 884 960 ₽ +1,29%
  • 26 августа 2025 7 784 190 ₽ +13,30%
  • 31 мая 2025 6 870 600 ₽ +2,17%
  • 28 мая 2025 6 724 400 ₽ +0,49%
  • 17 мая 2025 6 691 400 ₽ +0,35%
  • 16 мая 2025 6 668 300 ₽ –0,49%
  • 10 мая 2025 6 701 300 ₽ +41,60%
  • 13 февраля 2025 4 732 410 ₽ +0,49%
  • 4 февраля 2025 4 709 310 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 4 663 010 ₽
5 994 980
Общая 23.1 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 697 900 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 9 602 210 ₽ –32,18%
  • 30 марта 2026 14 159 030 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 14 019 170 ₽ +25,59%
  • 4 декабря 2025 11 162 270 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 11 506 480 ₽ –4,99%
  • 7 ноября 2025 12 110 350 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 11 639 950 ₽ +0,32%
  • 1 сентября 2025 11 602 750 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 11 454 270 ₽ +63,72%
  • 4 февраля 2025 6 996 410 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 6 927 460 ₽
9 697 900
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
  • 15 апреля 2026 16 777 740 ₽ –32,22%
  • 30 марта 2026 24 753 060 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 24 508 310 ₽ +54,69%
  • 7 февраля 2026 15 843 460 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 15 686 920 ₽ –0,85%
  • 15 января 2026 15 821 270 ₽ –12,23%
  • 11 января 2026 18 026 600 ₽ –2,00%
  • 31 декабря 2025 18 393 810 ₽ +1,58%
  • 27 декабря 2025 18 108 120 ₽ +2,82%
  • 31 мая 2025 17 611 090 ₽ +4,56%
  • 16 мая 2025 16 842 480 ₽ +0,18%
  • 10 мая 2025 16 811 880 ₽ +41,29%
  • 4 февраля 2025 11 899 250 ₽ +1,00%
  • 16 января 2025 11 781 760 ₽
16 777 740
Общая 63.6 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
  • 15 марта 2026 5 900 000 ₽ +4,25%
  • 14 марта 2026 5 659 500 ₽ +2,08%
  • 13 марта 2026 5 544 000 ₽ +6,67%
  • 5 декабря 2025 5 197 500 ₽ +9,76%
  • 26 сентября 2025 4 735 500 ₽ –2,38%
  • 20 ноября 2024 4 851 000 ₽ +1,24%
  • 19 ноября 2024 4 791 410 ₽ +6,00%
  • 13 июля 2024 4 520 200 ₽ +0,87%
  • 12 июля 2024 4 481 400 ₽
5 900 000
Общая 23.1 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 9
  • 29 марта 2026 6 216 000 ₽ +6,67%
  • 28 марта 2026 5 827 500 ₽ +2,27%
  • 22 ноября 2025 5 698 000 ₽ +0,44%
  • 4 сентября 2024 5 672 840 ₽
6 216 000
Общая 25.9 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9
  • 28 марта 2026 6 141 100 ₽ –8,31%
  • 11 февраля 2026 6 697 500 ₽ +2,17%
  • 10 февраля 2026 6 555 000 ₽ +10,30%
  • 1 января 2026 5 943 000 ₽ +5,00%
  • 22 ноября 2025 5 660 000 ₽ +8,70%
  • 21 ноября 2025 5 207 200 ₽ –22,25%
  • 6 сентября 2025 6 697 500 ₽ +2,17%
  • 5 сентября 2025 6 555 000 ₽ +25,00%
  • 4 сентября 2025 5 244 000 ₽ +0,71%
  • 12 июля 2024 5 207 200 ₽
от6 141 100
Общая 28.3 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 8 этажах из 9
  • 13 марта 2026 6 252 000 ₽ +10,56%
  • 13 июля 2024 5 655 000 ₽ +5,98%
  • 12 июля 2024 5 336 000 ₽
6 252 000
Общая 29 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
Общая 29.1 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 9
Общая 31.4 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 9
  • 23 ноября 2025 7 095 900 ₽ +2,36%
  • 22 ноября 2025 6 932 400 ₽ –11,09%
  • 19 ноября 2024 7 797 030 ₽
7 095 900
Общая 32.4 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 9
  • 23 марта 2026 10 005 120 ₽ +27,06%
  • 24 ноября 2025 7 874 400 ₽ +7,94%
  • 22 ноября 2025 7 295 400 ₽ –17,19%
  • 19 ноября 2024 8 810 120 ₽
10 005 120
Общая 38.6 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
  • 14 июля 2024 8 514 000 ₽ +7,50%
  • 13 июля 2024 7 920 000 ₽ +16,96%
  • 12 июля 2024 6 771 600 ₽
8 514 000
Общая 39.6 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 10 апреля 2026 10 368 000 ₽ +27,06%
  • 9 апреля 2026 8 160 000 ₽ –21,30%
  • 24 ноября 2025 10 368 000 ₽ +27,06%
  • 23 ноября 2025 8 160 000 ₽ +7,94%
  • 22 ноября 2025 7 560 000 ₽ –15,63%
  • 12 июля 2024 8 960 000 ₽
10 368 000
Общая 39.7 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
  • 24 ноября 2025 8 425 200 ₽ +0,99%
  • 23 ноября 2025 8 342 600 ₽ +8,02%
  • 22 ноября 2025 7 723 100 ₽ –16,96%
  • 19 ноября 2024 9 299 990 ₽
от8 425 200
Общая 41 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 9
  • 19 ноября 2025 8 333 100 ₽ +8,24%
  • 13 июля 2024 7 698 600 ₽ +6,43%
  • 12 июля 2024 7 233 300 ₽
от8 333 100
Общая 42 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 9
  • 14 июля 2024 8 372 500 ₽ +8,24%
  • 13 июля 2024 7 735 000 ₽ +6,43%
  • 12 июля 2024 7 267 500 ₽
8 372 500
Общая 42.2 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
  • 15 июля 2024 9 202 000 ₽ +7,50%
  • 14 июля 2024 8 560 000 ₽ +4,53%
  • 13 июля 2024 8 189 000 ₽ +15,26%
  • 12 июля 2024 7 104 800 ₽
9 202 000
Общая 42.8 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 31 марта 2026 8 652 600 ₽ –3,41%
  • 15 июля 2024 8 958 500 ₽ +3,54%
  • 14 июля 2024 8 652 600 ₽ +8,20%
  • 13 июля 2024 7 997 100 ₽ +7,02%
  • 12 июля 2024 7 472 700 ₽
от8 652 600
Общая 43.4 м²
Жилая 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 9
  • 23 ноября 2025 8 847 600 ₽ +8,02%
  • 22 ноября 2025 8 190 600 ₽ –16,96%
  • 19 ноября 2024 9 862 950 ₽
от8 847 600
Общая 43.5 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 9
  • 20 ноября 2024 11 797 000 ₽ +0,60%
  • 19 ноября 2024 11 726 500 ₽
11 797 000
Общая 49.9 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 9
  • 20 ноября 2024 13 277 500 ₽ +0,53%
  • 19 ноября 2024 13 207 000 ₽
13 277 500
Общая 56.2 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 9
  • 20 ноября 2024 14 592 000 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2024 14 520 000 ₽
14 592 000
Общая 60.5 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 9
  • 10 апреля 2026 11 536 800 ₽ –0,54%
  • 28 марта 2026 11 599 500 ₽ +0,54%
  • 22 ноября 2025 11 536 800 ₽ –11,96%
  • 12 июля 2024 13 104 300 ₽
от11 536 800
Общая 62.5 м²
Жилая 33.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4 этажах из 9
  • 13 июля 2024 11 605 600 ₽ +11,95%
  • 12 июля 2024 10 366 800 ₽
11 605 600
Общая 64.9 м²
Жилая 31.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
  • 22 ноября 2025 12 004 800 ₽ +14,74%
  • 12 июля 2024 10 462 200 ₽
12 004 800
Общая 65.3 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9
  • 14 марта 2026 12 990 000 ₽ +1,59%
  • 13 марта 2026 12 787 000 ₽ +2,70%
  • 20 ноября 2024 12 450 500 ₽ +5,43%
  • 19 ноября 2024 11 809 800 ₽ +7,48%
  • 12 июля 2024 10 988 000 ₽
12 990 000
Общая 66.4 м²
Жилая 42.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9
  • 18 ноября 2025 12 692 000 ₽ +0,61%
  • 17 ноября 2025 12 614 800 ₽ –0,61%
  • 20 ноября 2024 12 692 000 ₽ +0,61%
  • 19 ноября 2024 12 614 800 ₽ –0,61%
  • 13 июля 2024 12 692 000 ₽ +21,79%
  • 12 июля 2024 10 420 800 ₽
от12 692 000
Общая 66.8 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 3 этажах из 9
  • 24 ноября 2025 16 029 000 ₽ +30,00%
  • 23 ноября 2025 12 330 000 ₽ +1,69%
  • 22 ноября 2025 12 124 500 ₽ –20,90%
  • 19 ноября 2024 15 329 030 ₽
16 029 000
Общая 67.7 м²
Жилая 46.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
  • 13 июля 2024 12 543 000 ₽ +16,35%
  • 12 июля 2024 10 780 200 ₽
12 543 000
Общая 67.8 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
  • 25 ноября 2025 12 864 900 ₽ +2,95%
  • 24 ноября 2025 12 496 200 ₽ +1,57%
  • 23 ноября 2025 12 302 500 ₽ +0,15%
  • 22 ноября 2025 12 284 400 ₽ –4,51%
  • 18 июля 2024 12 864 900 ₽ +2,81%
  • 17 июля 2024 12 513 400 ₽ +1,71%
  • 16 июля 2024 12 302 500 ₽ +1,16%
  • 15 июля 2024 12 161 900 ₽ +1,76%
  • 14 июля 2024 11 951 000 ₽ +3,66%
  • 13 июля 2024 11 529 200 ₽ +1,86%
  • 12 июля 2024 11 318 300 ₽
12 864 900
Общая 70.3 м²
Жилая 43.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 9
  • 31 декабря 2025 13 772 800 ₽ +2,05%
  • 30 декабря 2025 13 496 600 ₽ –2,72%
  • 23 ноября 2025 13 873 600 ₽ +1,66%
  • 22 ноября 2025 13 647 400 ₽ –3,72%
  • 18 ноября 2025 14 175 200 ₽ +1,62%
  • 17 ноября 2025 13 949 000 ₽ +3,35%
  • 14 июля 2024 13 496 600 ₽ +11,18%
  • 13 июля 2024 12 139 400 ₽ +9,89%
  • 12 июля 2024 11 046 850 ₽
от13 772 800
Общая 74.8 м²
Жилая 44.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6 этажах из 9
  • 15 июля 2024 14 375 000 ₽ +2,78%
  • 14 июля 2024 13 986 000 ₽ +1,69%
  • 13 июля 2024 13 752 900 ₽ +11,32%
  • 12 июля 2024 12 354 300 ₽
14 375 000
Общая 77.2 м²
Жилая 53.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
  • 14 июля 2024 14 328 900 ₽ +1,67%
  • 13 июля 2024 14 094 000 ₽ +15,39%
  • 12 июля 2024 12 214 600 ₽
от14 328 900
Общая 77.8 м²
Жилая 50.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 2, 6 этажах из 9
  • 15 июля 2024 14 500 000 ₽ +2,75%
  • 14 июля 2024 14 112 000 ₽ +1,69%
  • 13 июля 2024 13 876 800 ₽ +11,32%
  • 12 июля 2024 12 465 600 ₽
14 500 000
Общая 77.9 м²
Жилая 53.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9

Поиск новостроек

Показать все