0

Новостройки с отделкой в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 апреля 2026 101 589 800 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 100 605 800 ₽
101 589 800
Общая 109.8 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 97 407 800 ₽ –1,41%
  • 4 апреля 2026 98 801 800 ₽ +2,55%
  • 3 апреля 2026 96 341 800 ₽ +3,52%
  • 2 апреля 2026 93 061 800 ₽
от97 407 800
Общая 110.58 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 28, 31 этажах из 31-36
  • 5 апреля 2026 114 299 800 ₽ +2,58%
  • 4 апреля 2026 111 429 800 ₽ +3,50%
  • 3 апреля 2026 107 657 800 ₽
114 299 800
Общая 110.64 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 106 837 800 ₽ +6,19%
  • 2 апреля 2026 100 605 800 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 100 606 000 ₽ +10,74%
  • 20 марта 2026 90 847 500 ₽ +10,52%
  • 7 марта 2026 82 202 540 ₽
106 837 800
Общая 111.22 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 106 837 800 ₽ +1,01%
  • 2 апреля 2026 105 771 800 ₽
106 837 800
Общая 115.3 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
Общая 115.57 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 115.83 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 107 985 800 ₽ +8,68%
  • 20 марта 2026 99 363 000 ₽ +15,70%
  • 12 января 2026 85 881 880 ₽ –21,95%
  • 2 декабря 2025 110 035 800 ₽
107 985 800
Общая 118.82 м²
Жилая 49.60 м²
Кухня 37.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 110 855 800 ₽ +0,97%
  • 2 апреля 2026 109 789 800 ₽
110 855 800
Общая 122.88 м²
Жилая 49.20 м²
Кухня 37.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 120 531 800 ₽ +3,96%
  • 16 апреля 2026 115 939 800 ₽ +2,99%
  • 2 апреля 2026 112 577 800 ₽
120 531 800
Общая 128.6 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 31-36
Общая 129.26 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 114 217 800 ₽ +1,02%
  • 2 апреля 2026 113 069 800 ₽
114 217 800
Общая 129.51 м²
Жилая 62.30 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 31-36
Общая 136.84 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 136.88 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 127 173 800 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 125 943 800 ₽
127 173 800
Общая 138.57 м²
Жилая 62.20 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
Общая 140.49 м²
Жилая 56.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 26.85 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 31-36
Общая 26.86 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 26.99 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 31-36
Общая 30.19 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 31.32 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 31.47 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 54 767 800 ₽ –0,45%
  • 2 апреля 2026 55 013 800 ₽
54 767 800
Общая 47.67 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 54 931 800 ₽ +3,40%
  • 2 апреля 2026 53 127 800 ₽
от54 931 800
Общая 49.37 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-36
Общая 53.91 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 60 425 800 ₽ +2,50%
  • 3 апреля 2026 58 949 800 ₽ +1,55%
  • 2 апреля 2026 58 047 800 ₽
60 425 800
Общая 58.47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 31-36
  • 16 апреля 2026 69 937 800 ₽ +2,52%
  • 15 апреля 2026 68 215 800 ₽
69 937 800
Общая 63.96 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 61 901 800 ₽ +2,44%
  • 3 апреля 2026 60 425 800 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 59 523 800 ₽
61 901 800
Общая 64.05 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 64.96 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 9 апреля 2026 66 985 800 ₽ +2,51%
  • 8 апреля 2026 65 345 800 ₽ +1,53%
  • 7 апреля 2026 64 361 800 ₽ –5,76%
  • 4 апреля 2026 68 297 800 ₽ +2,46%
  • 3 апреля 2026 66 657 800 ₽ +1,50%
  • 2 апреля 2026 65 673 800 ₽
от66 985 800
Общая 65.16 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 15 этажах из 31-36
Общая 67.21 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 67.46 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 69.14 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 18 апреля 2026 72 643 800 ₽ –2,64%
  • 2 апреля 2026 74 611 800 ₽
от72 643 800
Общая 69.93 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 757 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 68 953 800 ₽ +3,44%
  • 2 апреля 2026 66 657 800 ₽
70 757 800
Общая 74.74 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 101 800 ₽ +2,64%
  • 3 апреля 2026 68 297 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 66 001 800 ₽
70 101 800
Общая 74.81 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 317 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 75 349 800 ₽ +3,49%
  • 2 апреля 2026 72 807 800 ₽
77 317 800
Общая 75.31 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 30 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 74 529 800 ₽ +1,23%
  • 3 апреля 2026 73 627 800 ₽ +3,46%
  • 2 апреля 2026 71 167 800 ₽
от74 529 800
Общая 75.56 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 27 этажах из 31-36
Общая 77.57 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 74 037 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 72 151 800 ₽ +3,53%
  • 2 апреля 2026 69 691 800 ₽
74 037 800
Общая 79.64 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 84 533 800 ₽ +2,59%
  • 4 апреля 2026 82 401 800 ₽ +3,08%
  • 3 апреля 2026 79 941 800 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 79 613 800 ₽
от84 533 800
Общая 93.16 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23, 27, 32 этажах из 31-36
Общая 95.17 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 071 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 75 103 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 72 561 800 ₽
77 071 800
Общая 96.21 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 96.71 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 84 451 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 82 319 800 ₽ +3,51%
  • 2 апреля 2026 79 531 800 ₽
84 451 800
Общая 96.73 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 100 359 800 ₽ +3,12%
  • 2 апреля 2026 97 325 800 ₽
100 359 800
Общая 97.06 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 99 621 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 97 079 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 93 799 800 ₽
99 621 800
Общая 98.65 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 96 751 800 ₽ +2,61%
  • 4 апреля 2026 94 291 800 ₽ +3,51%
  • 3 апреля 2026 91 093 800 ₽
96 751 800
Общая 99.1 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 31 августа 2025 56 700 070 ₽ –6,26%
  • 16 марта 2025 60 489 000 ₽ +9,30%
  • 15 марта 2025 55 341 000 ₽ –14,00%
  • 29 октября 2024 64 350 000 ₽ +0,40%
  • 16 августа 2024 64 092 600 ₽ +52,24%
  • 6 февраля 2024 42 100 340 ₽ –13,37%
  • 8 июня 2023 48 597 120 ₽
56 700 070
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 4 этажe из 18
  • 5 февраля 2026 55 719 020 ₽ +0,77%
  • 4 февраля 2026 55 294 710 ₽ +10,33%
  • 3 февраля 2026 50 119 690 ₽ +10,82%
  • 14 октября 2023 45 225 130 ₽
55 719 020
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 3 этажe из 18
  • 5 февраля 2026 56 598 360 ₽ +0,76%
  • 4 февраля 2026 56 173 350 ₽ +2,29%
  • 3 февраля 2026 54 913 370 ₽ +0,67%
  • 3 сентября 2025 54 546 930 ₽ +0,39%
  • 2 сентября 2025 54 337 540 ₽ +5,90%
  • 1 сентября 2025 51 311 700 ₽ +0,92%
  • 31 августа 2025 50 845 230 ₽ +16,28%
  • 28 августа 2025 43 726 900 ₽ –14,00%
  • 17 марта 2025 50 845 230 ₽ +8,64%
  • 16 марта 2025 46 802 490 ₽ +16,67%
  • 15 марта 2025 40 116 420 ₽ –14,00%
  • 29 октября 2024 46 647 000 ₽ +1,90%
  • 10 мая 2024 45 776 260 ₽ +3,01%
  • 9 мая 2024 44 439 040 ₽ +3,00%
  • 8 мая 2024 43 143 290 ₽ +0,02%
  • 28 апреля 2024 43 133 440 ₽ +6,39%
  • 7 февраля 2024 40 541 430 ₽ +7,77%
  • 6 февраля 2024 37 618 620 ₽ –18,31%
  • 12 ноября 2023 46 053 050 ₽ +1,83%
  • 14 октября 2023 45 225 130 ₽ –2,62%
  • 10 июня 2023 46 439 680 ₽ +1,36%
  • 9 июня 2023 45 817 720 ₽ +1,14%
  • 8 июня 2023 45 299 420 ₽
56 598 360
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 6 этажe из 18
  • 5 февраля 2026 66 141 480 ₽ +11,34%
  • 4 февраля 2026 59 403 950 ₽ +14,70%
  • 3 февраля 2026 51 788 990 ₽ +22,03%
  • 6 февраля 2024 42 438 110 ₽ –33,88%
  • 8 июня 2023 64 182 800 ₽
66 141 480
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 10 этажe из 18
  • 5 февраля 2026 61 570 080 ₽ +10,19%
  • 4 февраля 2026 55 877 080 ₽ +15,12%
  • 3 февраля 2026 48 536 970 ₽ +18,34%
  • 6 февраля 2024 41 013 260 ₽ –37,68%
  • 8 июня 2023 65 808 600 ₽ –0,00%
  • 15 ноября 2022 65 809 000 ₽
61 570 080
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 13 этажe из 18
  • 5 февраля 2026 66 983 210 ₽ +9,61%
  • 4 февраля 2026 61 108 180 ₽ +14,47%
  • 3 февраля 2026 53 384 020 ₽ +26,86%
  • 6 февраля 2024 42 080 790 ₽ –36,93%
  • 8 июня 2023 66 723 100 ₽ –7,81%
  • 15 ноября 2022 72 378 000 ₽
66 983 210
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 14 этажe из 18
  • 29 декабря 2025 64 217 760 ₽ +14,12%
  • 28 декабря 2025 56 270 130 ₽ +1,45%
  • 27 декабря 2025 55 466 270 ₽ +22,85%
  • 6 февраля 2024 45 150 270 ₽ –30,33%
  • 10 ноября 2022 64 809 000 ₽
64 217 760
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 12 этажe из 18
  • 5 февраля 2026 67 852 800 ₽ +7,05%
  • 4 февраля 2026 63 384 570 ₽ +13,56%
  • 3 февраля 2026 55 813 940 ₽ –10,00%
  • 7 ноября 2025 62 016 000 ₽ +40,60%
  • 6 февраля 2024 44 106 600 ₽ –32,36%
  • 8 июня 2023 65 208 000 ₽ –4,67%
  • 15 ноября 2022 68 400 000 ₽
67 852 800
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 13 этажe из 18
  • 5 февраля 2026 70 725 840 ₽ +10,61%
  • 4 февраля 2026 63 939 620 ₽ +15,68%
  • 3 февраля 2026 55 271 940 ₽ +22,99%
  • 6 февраля 2024 44 941 730 ₽ –43,31%
  • 15 ноября 2022 79 281 000 ₽
70 725 840
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 15 этажe из 18
  • 4 февраля 2026 67 869 470 ₽ +14,72%
  • 3 февраля 2026 59 159 320 ₽ –12,47%
  • 8 июня 2023 67 584 900 ₽
67 869 470
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 9 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 70 412 000 ₽ +4,13%
  • 27 декабря 2025 67 621 620 ₽ +39,64%
  • 6 февраля 2024 48 426 460 ₽ –28,77%
  • 10 ноября 2022 67 984 000 ₽
70 412 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 11 этажe из 18
  • 5 февраля 2026 70 040 850 ₽ +9,22%
  • 4 февраля 2026 64 128 050 ₽ +15,84%
  • 3 февраля 2026 55 357 940 ₽ +20,06%
  • 6 февраля 2024 46 106 920 ₽ –32,40%
  • 8 июня 2023 68 205 500 ₽
70 040 850
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 8 этажe из 18

Поиск новостроек

Показать все