0

Новостройки с отделкой в новостройках со сроком сдачи в 2026 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 апреля 2026 44 210 000 ₽ +2,01%
  • 13 апреля 2026 43 340 000 ₽ +2,00%
  • 12 апреля 2026 42 490 000 ₽ +3,96%
  • 4 апреля 2026 40 870 000 ₽ +3,99%
  • 7 марта 2026 39 300 000 ₽ –13,49%
  • 26 мая 2025 45 430 000 ₽ +1,00%
  • 25 мая 2025 44 980 000 ₽
44 210 000
Общая 197.1 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 43.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 1 этажe из 32-33
Общая 37 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37.1 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37.3 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37.7 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 41.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 14 этажe из 18
  • 8 мая 2026 10 110 530 ₽ +5,88%
  • 28 марта 2026 9 548 840 ₽
10 110 530
Общая 41.5 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 9 этажe из 18
Общая 42.2 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 43.9 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 9 662 720 ₽ –0,71%
  • 19 марта 2026 9 731 550 ₽
от9 662 720
Общая 44 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 4, 5, 13 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 566 980 ₽ –22,08%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от7 566 980
Общая 44.1 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 4, 5, 8, 9, 13 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 601 300 ₽ –21,89%
  • 19 марта 2026 9 731 550 ₽
от7 601 300
Общая 44.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 5, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
Общая 44.4 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 3, 4, 5, 11, 12, 14, 15, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 635 610 ₽ –21,54%
  • 28 марта 2026 9 731 550 ₽ –0,21%
  • 19 марта 2026 9 752 040 ₽
от7 635 610
Общая 44.5 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 6, 8, 9, 11, 14, 15 этажах из 18
  • 8 мая 2026 8 746 020 ₽ –9,94%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от8 746 020
Общая 44.6 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 9, 11, 12, 14, 16 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 669 550 ₽ –21,02%
  • 28 марта 2026 9 711 060 ₽
от7 669 550
Общая 44.7 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 8 этажах из 18
  • 8 мая 2026 12 239 240 ₽ +5,75%
  • 10 апреля 2026 11 574 060 ₽ –23,88%
  • 19 марта 2026 15 204 040 ₽
12 239 240
Общая 55.3 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 10 этажe из 18
  • 8 мая 2026 12 215 800 ₽ +5,75%
  • 10 апреля 2026 11 551 900 ₽ –23,87%
  • 19 марта 2026 15 174 880 ₽
от12 215 800
Общая 55.5 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 5, 11, 16 этажах из 18
  • 8 мая 2026 12 239 240 ₽ +5,75%
  • 10 апреля 2026 11 574 070 ₽
от12 239 240
Общая 55.6 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 9, 14 этажах из 18
  • 8 мая 2026 12 239 270 ₽ +5,75%
  • 10 апреля 2026 11 574 090 ₽ –23,87%
  • 19 марта 2026 15 204 040 ₽
12 239 270
Общая 55.7 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 12 этажe из 18
Общая 58 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 10 апреля 2026 14 890 720 ₽ –10,00%
  • 19 марта 2026 16 545 240 ₽
14 890 720
Общая 63.7 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 17 этажe из 18
  • 8 мая 2026 15 973 040 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 132 350 ₽ –1,82%
  • 19 марта 2026 15 412 590 ₽
от15 973 040
Общая 63.8 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 3, 4, 13 этажах из 18
  • 8 мая 2026 15 781 360 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 14 950 760 ₽ –1,42%
  • 19 марта 2026 15 166 320 ₽
от15 781 360
Общая 63.9 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 12, 14 этажах из 18
  • 8 мая 2026 15 973 070 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 132 380 ₽ –10,00%
  • 19 марта 2026 16 813 740 ₽
от15 973 070
Общая 64 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 4, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 14 890 540 ₽ +0,41%
  • 10 апреля 2026 14 830 430 ₽ –11,79%
  • 19 марта 2026 16 812 660 ₽
от14 890 540
Общая 64.1 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 10, 11, 14, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 16 036 770 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 192 730 ₽ –10,35%
  • 19 марта 2026 16 946 460 ₽
от16 036 770
Общая 64.2 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 5, 11, 16, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 15 973 060 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 132 370 ₽
15 973 060
Общая 64.3 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 3 этажe из 18
  • 8 мая 2026 15 811 970 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 14 979 760 ₽
15 811 970
Общая 64.4 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 15 этажe из 18
  • 8 мая 2026 7 689 150 ₽ +14,29%
  • 1 апреля 2026 6 728 010 ₽ –12,03%
  • 7 марта 2026 7 647 810 ₽ +24,45%
  • 4 апреля 2025 6 145 370 ₽ –10,81%
  • 19 ноября 2024 6 890 440 ₽
7 689 150
Общая 37.2 м²
Жилая 32.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 1 апреля 2026 7 293 150 ₽ –11,88%
  • 7 марта 2026 8 276 200 ₽ +17,88%
  • 4 апреля 2025 7 020 920 ₽ –10,81%
  • 19 ноября 2024 7 872 150 ₽
7 293 150
Общая 42.5 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 8 667 580 ₽ –10,75%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от8 667 580
Общая 44.2 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 1 апреля 2026 8 784 810 ₽ +2,05%
  • 7 марта 2026 8 608 750 ₽ +17,34%
  • 4 апреля 2025 7 336 490 ₽ –10,90%
  • 8 марта 2025 8 233 790 ₽ +0,84%
  • 7 марта 2025 8 165 160 ₽ –1,60%
  • 19 ноября 2024 8 298 170 ₽
8 784 810
Общая 44.8 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 7 марта 2026 24 174 550 ₽ +4,62%
  • 27 декабря 2025 23 106 280 ₽
24 174 550
Общая 127.1 м²
Жилая 73.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 18 января 2026 25 422 280 ₽ +0,30%
  • 17 января 2026 25 346 590 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 25 093 200 ₽ +1,29%
  • 3 декабря 2025 24 772 510 ₽ +0,12%
  • 1 декабря 2025 24 742 510 ₽
25 422 280
Общая 141.6 м²
Жилая 55.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 19 января 2026 25 852 660 ₽ +0,30%
  • 18 января 2026 25 775 680 ₽ +1,01%
  • 17 января 2026 25 518 000 ₽ –5,73%
  • 3 декабря 2025 27 070 230 ₽ +0,11%
  • 1 декабря 2025 27 040 230 ₽
25 852 660
Общая 144 м²
Жилая 55.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 18 351 810 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 170 410 ₽ +13,18%
  • 7 ноября 2025 16 054 400 ₽ –6,19%
  • 17 марта 2025 17 113 500 ₽ +4,71%
  • 16 марта 2025 16 343 500 ₽
18 351 810
Общая 94.5 м²
Жилая 39.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 18 565 080 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 381 570 ₽
18 565 080
Общая 95.6 м²
Жилая 43.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 18 601 340 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 417 470 ₽ +7,02%
  • 27 декабря 2025 17 208 580 ₽ +3,35%
  • 3 декабря 2025 16 650 280 ₽ +0,18%
  • 1 декабря 2025 16 620 280 ₽
18 601 340
Общая 95.8 м²
Жилая 39.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 18 698 270 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 513 440 ₽ +9,49%
  • 28 декабря 2025 16 908 980 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 16 497 300 ₽ +3,45%
  • 3 декабря 2025 15 947 530 ₽ +0,19%
  • 1 декабря 2025 15 917 530 ₽
18 698 270
Общая 96.3 м²
Жилая 39.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 9 марта 2026 24 230 550 ₽ +0,42%
  • 8 марта 2026 24 130 050 ₽ +0,84%
  • 7 марта 2026 23 929 050 ₽ +5,88%
  • 27 декабря 2025 22 599 100 ₽ +21,22%
  • 15 марта 2025 18 642 750 ₽ +0,54%
  • 14 марта 2025 18 542 250 ₽ +1,84%
  • 13 марта 2025 18 207 250 ₽ +1,68%
  • 12 марта 2025 17 905 750 ₽ +0,41%
  • 11 марта 2025 17 832 050 ₽ +0,40%
  • 10 марта 2025 17 761 700 ₽ +2,24%
  • 9 марта 2025 17 373 100 ₽ +2,19%
  • 8 марта 2025 17 001 250 ₽ +0,36%
  • 7 марта 2025 16 940 950 ₽ +2,75%
  • 1 февраля 2025 16 487 030 ₽
24 230 550
Общая 33.5 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 32
  • 8 марта 2026 29 047 200 ₽ +0,82%
  • 7 марта 2026 28 812 000 ₽ +16,67%
  • 27 декабря 2025 24 696 000 ₽ +12,62%
  • 28 марта 2025 21 928 480 ₽ +2,29%
  • 27 марта 2025 21 438 480 ₽ +9,71%
  • 26 марта 2025 19 541 200 ₽ +2,05%
  • 25 марта 2025 19 149 200 ₽ +0,41%
  • 24 марта 2025 19 070 800 ₽ +0,45%
  • 23 марта 2025 18 984 560 ₽ +2,56%
  • 22 марта 2025 18 510 240 ₽ +3,87%
  • 2 февраля 2025 17 820 870 ₽ +3,46%
  • 1 февраля 2025 17 225 110 ₽
29 047 200
Общая 39.2 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 32
  • 21 марта 2026 42 294 760 ₽ +0,77%
  • 7 марта 2026 41 969 860 ₽ +11,40%
  • 15 февраля 2025 37 673 960 ₽ +1,26%
  • 14 февраля 2025 37 204 660 ₽ +5,49%
  • 13 февраля 2025 35 268 980 ₽ +4,89%
  • 12 февраля 2025 33 623 540 ₽ +1,09%
  • 11 февраля 2025 33 262 540 ₽ +1,08%
  • 10 февраля 2025 32 908 760 ₽ +2,24%
  • 9 февраля 2025 32 186 760 ₽ +0,45%
  • 8 февраля 2025 32 042 360 ₽ +0,50%
  • 7 февраля 2025 31 883 520 ₽ +0,48%
  • 6 февраля 2025 31 731 900 ₽ +0,76%
  • 5 февраля 2025 31 493 640 ₽ +1,42%
  • 4 февраля 2025 31 053 220 ₽ +0,42%
  • 3 февраля 2025 30 923 260 ₽ +2,92%
  • 2 февраля 2025 30 046 750 ₽ +2,49%
  • 1 февраля 2025 29 317 680 ₽
42 294 760
Общая 72.2 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 32
  • 7 марта 2026 11 200 960 ₽ –30,94%
  • 3 февраля 2026 16 218 050 ₽ +10,00%
  • 2 февраля 2026 14 743 660 ₽
11 200 960
Общая 29.9 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 7 марта 2026 11 799 990 ₽ –30,94%
  • 3 февраля 2026 17 085 400 ₽ +10,00%
  • 2 февраля 2026 15 532 200 ₽ +1,50%
  • 29 декабря 2025 15 302 670 ₽ +1,21%
  • 28 декабря 2025 15 119 740 ₽ +0,33%
  • 27 декабря 2025 15 070 300 ₽
от11 799 990
Общая 30.1 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8, 10 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 12 688 780 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 11 535 270 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 11 421 040 ₽ +2,40%
  • 5 декабря 2025 11 153 130 ₽
от12 688 780
Общая 33.5 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15, 20 этажах из 23-24
  • 6 декабря 2025 12 970 210 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 282 380 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 160 760 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2025 11 744 970 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 11 571 410 ₽ +4,03%
  • 15 ноября 2025 11 123 150 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 10 905 050 ₽
12 970 210
Общая 35.5 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 133 090 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 436 640 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 313 490 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 11 892 480 ₽
13 133 090
Общая 36.3 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 293 340 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 588 400 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 463 750 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 037 610 ₽
13 293 340
Общая 36.6 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 13 277 800 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 12 573 680 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 449 170 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 023 530 ₽
13 277 800
Общая 36.7 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 015 080 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 12 740 970 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 614 810 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 183 510 ₽
14 015 080
Общая 36.9 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 15 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 053 060 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 12 775 500 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 12 649 000 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 216 530 ₽
14 053 060
Общая 37 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17, 18 этажах из 23-24
  • 17 января 2026 12 766 840 ₽ +5,60%
  • 16 января 2026 12 089 830 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 11 970 150 ₽
12 766 840
Общая 37.1 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 597 170 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 13 270 140 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 138 750 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 689 520 ₽
14 597 170
Общая 38.9 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 19 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 729 760 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 13 390 690 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 258 120 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 804 810 ₽
14 729 760
Общая 39.1 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 23-24
  • 8 декабря 2025 14 376 340 ₽ +5,60%
  • 7 декабря 2025 13 613 970 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 479 170 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 13 018 280 ₽
от14 376 340
Общая 39.9 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 10, 11 этажах из 23-24
  • 6 декабря 2025 13 084 430 ₽ +5,60%
  • 5 декабря 2025 12 390 560 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 267 860 ₽ +2,01%
  • 3 декабря 2025 12 026 130 ₽ –26,98%
  • 29 ноября 2025 16 469 260 ₽ +5,04%
  • 15 ноября 2025 15 679 010 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 15 219 390 ₽
13 084 430
Общая 40 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 23-24
  • 10 декабря 2025 14 483 320 ₽ +9,56%
  • 9 декабря 2025 13 219 440 ₽ +0,40%
  • 8 декабря 2025 13 166 650 ₽ +0,60%
  • 7 декабря 2025 13 088 540 ₽ +0,40%
  • 6 декабря 2025 13 036 280 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 12 590 570 ₽
от14 483 320
Общая 40.3 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 17, 19, 21, 22 этажах из 23-24
  • 8 декабря 2025 15 149 090 ₽ +10,00%
  • 7 декабря 2025 13 771 880 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 13 635 520 ₽ +3,54%
  • 5 декабря 2025 13 169 300 ₽
15 149 090
Общая 41.3 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 20, 21 этажах из 23-24
  • 1 апреля 2026 14 079 460 ₽ +10,00%
  • 5 декабря 2025 12 799 510 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 12 672 790 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2025 12 239 490 ₽
14 079 460
Общая 42.5 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 23-24

Поиск новостроек

Показать все