0

Двухкомнатные квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2025 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 января 2026 14 208 000 ₽ +23,33%
  • 28 декабря 2025 11 520 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 136 000 ₽
14 208 000
Общая 76.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 535 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 150 500 ₽
11 535 000
Общая 76.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 18
  • 17 января 2026 14 186 400 ₽ +22,67%
  • 28 декабря 2025 11 565 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 179 500 ₽
14 186 400
Общая 77.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 18
Общая 59.4 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 25 этажe из 25-27
  • 8 мая 2026 15 722 780 ₽ –15,52%
  • 20 марта 2026 18 612 000 ₽ +23,98%
  • 7 февраля 2026 15 011 570 ₽ +6,43%
  • 4 января 2026 14 104 990 ₽ –23,19%
  • 10 сентября 2025 18 363 840 ₽ +2,75%
  • 9 сентября 2025 17 872 800 ₽ +0,98%
  • 8 сентября 2025 17 698 560 ₽ +17,65%
  • 7 сентября 2025 15 043 780 ₽ +0,99%
  • 6 сентября 2025 14 895 670 ₽ +3,01%
  • 5 сентября 2025 14 460 340 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 14 316 720 ₽ +4,94%
  • 26 августа 2025 13 642 410 ₽ –0,32%
  • 16 мая 2025 13 686 240 ₽
15 722 780
Общая 52.8 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 25 этажe из 25-27
  • 8 мая 2026 15 312 480 ₽ –20,00%
  • 12 марта 2026 19 140 600 ₽ +33,33%
  • 7 марта 2026 14 355 450 ₽ –8,05%
  • 6 февраля 2026 15 611 780 ₽ +1,19%
  • 5 февраля 2026 15 428 110 ₽ –5,17%
  • 6 января 2026 16 269 510 ₽ +1,19%
  • 5 января 2026 16 078 100 ₽ +0,80%
  • 4 января 2026 15 950 560 ₽ –16,00%
  • 26 сентября 2025 18 988 760 ₽ +6,47%
  • 9 сентября 2025 17 835 360 ₽ +0,99%
  • 8 сентября 2025 17 660 160 ₽ +17,65%
  • 7 сентября 2025 15 011 140 ₽ +1,00%
  • 6 сентября 2025 14 862 220 ₽ +1,77%
  • 5 сентября 2025 14 604 090 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 14 460 130 ₽ +3,94%
  • 7 мая 2025 13 911 460 ₽
15 312 480
Общая 58.4 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 8 этажe из 25-27
  • 8 мая 2026 15 741 200 ₽ –20,00%
  • 12 марта 2026 19 676 500 ₽ +33,33%
  • 7 марта 2026 14 757 380 ₽ –9,58%
  • 5 февраля 2026 16 320 290 ₽ –2,42%
  • 5 января 2026 16 725 030 ₽ +11,84%
  • 4 января 2026 14 954 140 ₽ –22,02%
  • 7 ноября 2025 19 177 950 ₽ +4,75%
  • 10 сентября 2025 18 307 700 ₽ +0,98%
  • 9 сентября 2025 18 130 700 ₽ +17,65%
  • 8 сентября 2025 15 411 100 ₽ +0,99%
  • 7 сентября 2025 15 260 650 ₽ +0,50%
  • 6 сентября 2025 15 185 420 ₽ +1,82%
  • 5 сентября 2025 14 914 610 ₽ +0,98%
  • 4 сентября 2025 14 769 180 ₽ +4,94%
  • 7 мая 2025 14 073 980 ₽
от15 741 200
Общая 59 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 3, 11 этажах из 25-27
  • 8 мая 2026 14 940 480 ₽ –20,00%
  • 13 марта 2026 18 675 600 ₽ +32,91%
  • 12 марта 2026 14 051 030 ₽ +0,32%
  • 7 марта 2026 14 006 700 ₽ –11,76%
  • 8 января 2026 15 874 260 ₽ +0,87%
  • 7 января 2026 15 737 150 ₽ +0,32%
  • 6 января 2026 15 687 500 ₽ +0,60%
  • 5 января 2026 15 593 180 ₽ +0,22%
  • 4 января 2026 15 558 430 ₽ –16,00%
  • 10 сентября 2025 18 521 940 ₽ +1,95%
  • 9 сентября 2025 18 167 340 ₽ +0,99%
  • 8 сентября 2025 17 990 040 ₽ +17,65%
  • 7 сентября 2025 15 291 530 ₽ +1,00%
  • 6 сентября 2025 15 140 830 ₽ +2,73%
  • 5 сентября 2025 14 738 950 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 14 593 270 ₽ +3,91%
  • 7 мая 2025 14 043 870 ₽
от14 940 480
Общая 59.1 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 13, 18, 22, 23, 24 этажах из 25-27
  • 9 мая 2026 14 796 280 ₽ +0,18%
  • 8 мая 2026 14 770 270 ₽ –17,25%
  • 13 марта 2026 17 848 200 ₽ +25,00%
  • 12 марта 2026 14 278 560 ₽ +3,90%
  • 7 марта 2026 13 743 110 ₽ –14,44%
  • 6 января 2026 16 063 380 ₽ +1,12%
  • 5 января 2026 15 884 900 ₽ +0,97%
  • 4 января 2026 15 732 360 ₽ –11,00%
  • 27 декабря 2025 17 676 810 ₽
от14 796 280
Общая 59.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 21, 23, 25 этажах из 25-27
  • 8 мая 2026 15 255 800 ₽ –19,88%
  • 13 марта 2026 19 040 000 ₽ +33,13%
  • 12 марта 2026 14 302 310 ₽ +0,16%
  • 7 марта 2026 14 280 000 ₽ –10,08%
  • 6 января 2026 15 880 250 ₽ +6,74%
  • 5 января 2026 14 877 380 ₽ +2,65%
  • 4 января 2026 14 493 010 ₽ –23,26%
  • 9 сентября 2025 18 885 300 ₽ +1,96%
  • 8 сентября 2025 18 522 350 ₽ +0,97%
  • 7 сентября 2025 18 343 850 ₽ +17,65%
  • 6 сентября 2025 15 592 270 ₽ +6,25%
  • 5 сентября 2025 14 674 550 ₽ +0,47%
  • 4 сентября 2025 14 605 820 ₽ +2,20%
  • 26 августа 2025 14 292 020 ₽ –0,34%
  • 16 мая 2025 14 341 400 ₽
от15 255 800
Общая 59.5 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 18, 19, 22, 23, 24 этажах из 25-27
  • 8 мая 2026 16 215 360 ₽ –16,00%
  • 20 марта 2026 19 304 000 ₽ –4,08%
  • 12 марта 2026 20 124 800 ₽ +28,21%
  • 7 марта 2026 15 697 340 ₽ +0,47%
  • 5 января 2026 15 623 930 ₽ +2,15%
  • 4 января 2026 15 294 850 ₽ –19,97%
  • 12 ноября 2025 19 112 480 ₽ +1,98%
  • 11 ноября 2025 18 741 600 ₽ +0,98%
  • 10 ноября 2025 18 559 200 ₽ +17,65%
  • 9 ноября 2025 15 775 320 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 15 620 280 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 15 542 760 ₽ –22,09%
  • 2 октября 2025 19 948 480 ₽ +1,89%
  • 1 октября 2025 19 577 600 ₽ +0,94%
  • 30 сентября 2025 19 395 200 ₽ +17,65%
  • 29 сентября 2025 16 485 920 ₽ +0,95%
  • 28 сентября 2025 16 330 880 ₽ +0,48%
  • 27 сентября 2025 16 253 360 ₽ +9,40%
  • 26 сентября 2025 14 856 300 ₽ –2,70%
  • 5 сентября 2025 15 268 860 ₽ +0,99%
  • 4 сентября 2025 15 118 980 ₽ +3,94%
  • 27 августа 2025 14 546 250 ₽ +10,15%
  • 26 августа 2025 13 206 250 ₽
от16 215 360
Общая 60.8 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 5, 11 этажах из 25-27
  • 8 мая 2026 17 481 530 ₽ –11,98%
  • 20 марта 2026 19 861 200 ₽ +23,27%
  • 5 января 2026 16 112 400 ₽ +6,91%
  • 4 января 2026 15 071 220 ₽ –23,26%
  • 1 октября 2025 19 640 520 ₽ +2,92%
  • 30 сентября 2025 19 082 690 ₽ +0,97%
  • 29 сентября 2025 18 898 790 ₽ +17,65%
  • 28 сентября 2025 16 063 970 ₽ +0,98%
  • 6 сентября 2025 15 907 660 ₽ +3,07%
  • 5 сентября 2025 15 433 500 ₽ +0,99%
  • 4 сентября 2025 15 282 400 ₽ +3,93%
  • 26 августа 2025 14 704 030 ₽ –0,52%
  • 7 мая 2025 14 780 350 ₽
от17 481 530
Общая 61.3 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 19, 24 этажах из 25-27
  • 8 мая 2026 16 401 170 ₽ –16,00%
  • 12 марта 2026 19 525 200 ₽ +28,21%
  • 7 марта 2026 15 229 660 ₽ –3,70%
  • 6 января 2026 15 815 410 ₽ +2,08%
  • 5 января 2026 15 492 450 ₽ +4,24%
  • 4 января 2026 14 862 480 ₽ –23,18%
  • 9 ноября 2025 19 347 140 ₽ +1,97%
  • 8 ноября 2025 18 972 600 ₽ +0,98%
  • 7 ноября 2025 18 788 400 ₽ –7,02%
  • 2 октября 2025 20 206 740 ₽ +1,89%
  • 1 октября 2025 19 832 200 ₽ +0,94%
  • 30 сентября 2025 19 648 000 ₽ +28,47%
  • 29 сентября 2025 15 294 430 ₽ +0,94%
  • 28 сентября 2025 15 152 600 ₽ +0,47%
  • 6 сентября 2025 15 081 680 ₽ +4,76%
  • 5 сентября 2025 14 396 580 ₽ +0,99%
  • 4 сентября 2025 14 255 910 ₽
от16 401 170
Общая 61.4 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 25-27
  • 17 апреля 2026 14 153 320 ₽ +0,22%
  • 16 апреля 2026 14 122 570 ₽ +0,11%
  • 15 апреля 2026 14 107 200 ₽ –7,56%
  • 2 января 2026 15 260 990 ₽
14 153 320
Общая 58.9 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.3
на 23 этажe из 25-26
Общая 58.8 м²
Жилая 53.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г.
на 2 этажe из 5-6
Общая 103.14 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
  • 17 апреля 2026 13 483 130 ₽ +0,00%
  • 13 марта 2026 13 483 120 ₽
13 483 130
Общая 66.1 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2 этажe из 8
Общая 74.76 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 75.96 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 78.1 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 3, 5, 6 этажах из 8
Общая 81.5 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2, 4, 5 этажах из 8
Общая 82.37 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 85.3 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 8
Общая 90.91 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 92.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 92.92 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 93.73 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 95.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
  • 9 мая 2026 12 275 800 ₽ +15,55%
  • 7 ноября 2025 10 623 500 ₽ +5,49%
  • 26 августа 2025 10 070 500 ₽ +2,16%
  • 10 января 2025 9 857 300 ₽ +0,10%
  • 15 ноября 2024 9 847 300 ₽
12 275 800
Общая 53.3 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 3 этажe из 18
  • 18 апреля 2026 13 479 200 ₽ –0,40%
  • 7 марта 2026 13 533 500 ₽ +17,43%
  • 7 ноября 2025 11 524 400 ₽ +6,19%
  • 26 августа 2025 10 852 800 ₽ +2,57%
  • 4 июня 2025 10 581 300 ₽ +1,04%
  • 10 января 2025 10 472 700 ₽ +0,10%
  • 15 ноября 2024 10 462 700 ₽
13 479 200
Общая 54.3 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 15 этажe из 18
  • 7 марта 2026 13 383 500 ₽ +4,78%
  • 27 ноября 2025 12 773 000 ₽ +4,07%
  • 26 ноября 2025 12 273 500 ₽ +0,45%
  • 25 ноября 2025 12 218 000 ₽ +4,26%
  • 8 ноября 2025 11 718 500 ₽ +2,43%
  • 7 ноября 2025 11 441 000 ₽ +8,05%
  • 26 августа 2025 10 588 500 ₽ +2,69%
  • 5 апреля 2025 10 311 000 ₽ +1,09%
  • 4 апреля 2025 10 200 000 ₽ +1,10%
  • 10 января 2025 10 089 000 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 10 023 500 ₽
от13 383 500
Общая 55.5 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 8 марта 2026 14 160 800 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 14 099 700 ₽ +4,06%
  • 25 ноября 2025 13 549 800 ₽ +1,37%
  • 8 ноября 2025 13 366 500 ₽ +4,79%
  • 7 ноября 2025 12 755 500 ₽ +10,20%
  • 26 августа 2025 11 574 600 ₽ +0,53%
  • 4 июня 2025 11 513 500 ₽ +0,53%
  • 10 января 2025 11 452 400 ₽ +0,09%
  • 15 ноября 2024 11 442 400 ₽
от14 160 800
Общая 61.1 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 6, 14, 16 этажах из 18
  • 8 марта 2026 15 432 000 ₽ +0,45%
  • 7 марта 2026 15 362 900 ₽ +2,30%
  • 28 ноября 2025 15 017 400 ₽ +0,93%
  • 27 ноября 2025 14 879 200 ₽ +0,47%
  • 26 ноября 2025 14 810 100 ₽ +0,47%
  • 25 ноября 2025 14 741 000 ₽ +6,49%
  • 8 ноября 2025 13 842 700 ₽ +2,56%
  • 7 ноября 2025 13 497 200 ₽ +5,56%
  • 26 августа 2025 12 786 200 ₽ +4,52%
  • 5 июня 2025 12 233 400 ₽ +0,57%
  • 4 июня 2025 12 164 300 ₽ +0,28%
  • 9 апреля 2025 12 129 750 ₽ +0,29%
  • 8 апреля 2025 12 095 200 ₽ +0,57%
  • 8 марта 2025 12 026 100 ₽ +0,58%
  • 7 марта 2025 11 957 000 ₽ +4,85%
  • 10 января 2025 11 404 200 ₽ +0,09%
  • 15 ноября 2024 11 394 200 ₽
от15 432 000
Общая 69.1 м²
Жилая 52.70 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 3, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 7 марта 2026 16 048 000 ₽ +2,29%
  • 25 ноября 2025 15 688 500 ₽ +0,93%
  • 8 ноября 2025 15 544 700 ₽ +4,85%
  • 7 ноября 2025 14 825 700 ₽ +4,71%
  • 26 августа 2025 14 158 600 ₽ +4,23%
  • 6 апреля 2025 13 583 400 ₽ +2,16%
  • 5 апреля 2025 13 295 800 ₽ +1,09%
  • 4 апреля 2025 13 152 000 ₽ +1,67%
  • 7 марта 2025 12 936 300 ₽ +1,12%
  • 10 января 2025 12 792 500 ₽ +0,08%
  • 15 ноября 2024 12 782 500 ₽
16 048 000
Общая 71.9 м²
Жилая 53.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 10, 16 этажах из 18
Общая 47.6 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Дом на Студенческом
на 6, 7, 10, 11 этажах из 24
Общая 57.5 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Дом на Студенческом
на 21 этажe из 24
  • 18 мая 2026 12 407 410 ₽ +15,06%
  • 26 августа 2025 10 783 170 ₽
12 407 410
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6-8

Поиск новостроек

Показать все