0

Двухкомнатные квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2025 году

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 78.1 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 3, 5, 6 этажах из 8
  • 19 марта 2026 187 080 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 185 100 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 183 150 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 180 320 000 ₽
187 080 000
Общая 77 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 4-6
  • 17 января 2026 14 186 400 ₽ +22,67%
  • 28 декабря 2025 11 565 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 179 500 ₽
14 186 400
Общая 77.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 18
  • 7 марта 2026 43 407 050 ₽ +21,65%
  • 9 декабря 2024 35 681 650 ₽ +1,00%
  • 8 декабря 2024 35 328 380 ₽ +0,22%
  • 7 декабря 2024 35 251 280 ₽ +3,16%
  • 5 сентября 2024 34 171 880 ₽ +0,23%
  • 4 сентября 2024 34 094 780 ₽ +0,68%
  • 12 марта 2024 33 863 480 ₽ +1,15%
  • 11 марта 2024 33 477 980 ₽ +0,23%
  • 9 февраля 2024 33 400 880 ₽ +0,23%
  • 8 февраля 2024 33 323 780 ₽ +3,60%
  • 7 февраля 2024 32 167 280 ₽ +0,24%
  • 15 декабря 2023 32 090 180 ₽ –3,25%
  • 27 октября 2023 33 169 580 ₽ –17,38%
  • 29 августа 2023 40 146 510 ₽ +15,40%
  • 28 августа 2023 34 788 680 ₽
43 407 050
Общая 77.1 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 7-29
  • 17 марта 2026 18 343 480 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 18 910 800 ₽
18 343 480
Общая 76.5 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
  • 28 декабря 2025 11 535 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 150 500 ₽
11 535 000
Общая 76.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 18
  • 17 января 2026 14 208 000 ₽ +23,33%
  • 28 декабря 2025 11 520 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 136 000 ₽
14 208 000
Общая 76.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 505 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 121 500 ₽
11 505 000
Общая 76.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 6 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 490 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 107 000 ₽
11 490 000
Общая 76.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 7, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 460 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 078 000 ₽
от11 460 000
Общая 76.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 8, 9, 10 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 445 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 063 500 ₽
11 445 000
Общая 76.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 6, 10, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 430 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 049 000 ₽
11 430 000
Общая 76.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 8, 9 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 415 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 034 500 ₽
от11 415 000
Общая 76.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 7, 9, 10 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 400 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 020 000 ₽
11 400 000
Общая 76 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10 этажe из 18
Общая 76.3 м²
Жилая 47.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 33, 34 этажах из 37
Общая 76.3 м²
Жилая 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1, II очередь (Atlantic)
на 52 этажe из 16-57
  • 14 марта 2026 42 559 880 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 42 097 270 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 41 683 410 ₽
42 559 880
Общая 75.8 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 26
  • 2 апреля 2026 24 931 480 ₽ +0,14%
  • 8 марта 2026 24 897 250 ₽ +1,75%
  • 7 марта 2026 24 469 720 ₽ +1,27%
  • 31 мая 2025 24 162 000 ₽ +20,81%
  • 19 мая 2025 20 000 000 ₽ +7,68%
  • 13 апреля 2025 18 574 000 ₽ +0,03%
  • 23 марта 2025 18 569 000 ₽ +2,02%
  • 24 февраля 2025 18 201 000 ₽ +3,51%
  • 31 января 2025 17 584 000 ₽ +0,03%
  • 10 января 2025 17 579 000 ₽ +3,02%
  • 15 октября 2024 17 064 000 ₽ +0,40%
  • 6 октября 2024 16 996 000 ₽ –15,25%
  • 24 сентября 2024 20 055 000 ₽ +7,37%
  • 15 сентября 2024 18 679 000 ₽ +0,10%
  • 9 сентября 2024 18 660 000 ₽ +0,08%
  • 3 сентября 2024 18 646 000 ₽ –17,40%
  • 25 августа 2024 22 573 000 ₽ +0,08%
  • 15 августа 2024 22 556 000 ₽ +0,08%
  • 3 августа 2024 22 538 000 ₽ +0,39%
  • 25 июля 2024 22 451 000 ₽
24 931 480
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5 этажe из 21
  • 28 декабря 2025 11 385 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 005 500 ₽
11 385 000
Общая 75.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 6, 9 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 280 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 904 000 ₽
11 280 000
Общая 75.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 13 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 265 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 889 500 ₽
11 265 000
Общая 75.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 16 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 250 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 875 000 ₽
11 250 000
Общая 75 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13 этажe из 18
  • 8 ноября 2025 49 608 240 ₽ +11,54%
  • 7 ноября 2025 44 477 400 ₽
49 608 240
Общая 75.9 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 51 869 160 ₽ +10,71%
  • 7 ноября 2025 46 849 320 ₽
51 869 160
Общая 75.6 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 49 092 940 ₽ +11,11%
  • 7 ноября 2025 44 184 400 ₽
от49 092 940
Общая 75.4 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 18 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 50 256 920 ₽ +13,16%
  • 7 ноября 2025 44 414 140 ₽ –2,84%
  • 25 марта 2025 45 713 000 ₽ +8,16%
  • 24 марта 2025 42 266 000 ₽ +4,45%
  • 23 марта 2025 40 464 000 ₽ –4,26%
  • 26 декабря 2024 42 266 000 ₽ +8,48%
  • 23 февраля 2024 38 962 000 ₽ +25,07%
  • 22 апреля 2023 31 151 000 ₽
50 256 920
Общая 75.1 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23
  • 13 января 2026 54 400 830 ₽ –15,00%
  • 19 ноября 2025 64 000 970 ₽ +10,00%
  • 27 сентября 2025 58 182 720 ₽ +11,11%
  • 26 сентября 2025 52 364 440 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 50 162 750 ₽ +0,26%
  • 10 декабря 2024 50 033 890 ₽ +0,53%
  • 9 декабря 2024 49 768 920 ₽ +0,31%
  • 8 декабря 2024 49 617 320 ₽ +2,00%
  • 7 декабря 2024 48 644 420 ₽ –7,73%
  • 6 июля 2024 52 720 720 ₽ +0,29%
  • 5 июля 2024 52 569 120 ₽ +2,00%
  • 4 июля 2024 51 538 320 ₽ –3,89%
  • 20 мая 2024 53 626 390 ₽ +2,00%
  • 19 мая 2024 52 574 890 ₽ +10,52%
  • 29 марта 2024 47 572 250 ₽ +1,62%
  • 28 марта 2024 46 814 250 ₽ –8,46%
  • 8 марта 2024 51 142 790 ₽ +1,50%
  • 15 января 2024 50 384 790 ₽ +7,63%
  • 30 сентября 2023 46 814 250 ₽
от54 400 830
Общая 75.8 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 35.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 4 этажах из 7-29
  • 22 марта 2026 55 491 290 ₽ +0,23%
  • 21 марта 2026 55 362 770 ₽ +8,94%
  • 11 декабря 2024 50 819 920 ₽ +0,30%
  • 10 декабря 2024 50 668 720 ₽ +2,00%
  • 9 декабря 2024 49 675 190 ₽ +4,01%
  • 8 декабря 2024 47 760 070 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2024 47 287 200 ₽
55 491 290
Общая 75.6 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 35.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 7-29
  • 21 марта 2026 53 689 140 ₽ –4,70%
  • 14 января 2026 56 334 180 ₽ +0,23%
  • 13 января 2026 56 205 830 ₽ –15,00%
  • 19 ноября 2025 66 124 500 ₽ +10,00%
  • 18 ноября 2025 60 113 190 ₽ +11,11%
  • 17 ноября 2025 54 101 870 ₽ –9,77%
  • 27 сентября 2025 59 962 190 ₽ +0,25%
  • 26 сентября 2025 59 811 190 ₽ +20,85%
  • 26 января 2025 49 494 040 ₽ +1,66%
  • 25 января 2025 48 683 700 ₽ +0,33%
  • 11 декабря 2024 48 523 560 ₽ +1,24%
  • 10 декабря 2024 47 928 700 ₽ +0,34%
  • 9 декабря 2024 47 768 560 ₽ +0,66%
  • 29 ноября 2024 47 454 180 ₽ +0,63%
  • 28 ноября 2024 47 157 470 ₽ –5,03%
  • 4 марта 2024 49 657 350 ₽ +2,00%
  • 3 марта 2024 48 683 700 ₽ +1,58%
  • 2 марта 2024 47 928 700 ₽ +1,00%
  • 1 марта 2024 47 454 180 ₽ +5,00%
  • 29 февраля 2024 45 194 470 ₽ +0,34%
  • 28 февраля 2024 45 043 470 ₽
от53 689 140
Общая 75.5 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 35.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 7-29
  • 28 декабря 2025 14 336 020 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 14 183 330 ₽ +1,46%
  • 26 сентября 2025 13 979 000 ₽ +1,12%
  • 25 сентября 2025 13 824 000 ₽
14 336 020
Общая 75.4 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 14 260 210 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 14 108 330 ₽ +1,46%
  • 26 сентября 2025 13 905 000 ₽ +1,12%
  • 25 сентября 2025 13 751 000 ₽
14 260 210
Общая 75 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 6
на 1 этажe из 3
Общая 75.96 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
  • 13 марта 2026 38 666 280 ₽ +1,10%
  • 12 февраля 2026 38 245 990 ₽ –5,93%
  • 16 января 2026 40 656 250 ₽ +2,49%
  • 7 ноября 2025 39 667 770 ₽
от38 666 280
Общая 74.4 м²
Жилая 49.70 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 3 этажах из 26
  • 14 марта 2026 40 950 920 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 40 505 800 ₽ +0,99%
  • 12 февраля 2026 40 107 960 ₽
40 950 920
Общая 74.1 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 26
  • 8 марта 2026 39 631 510 ₽ +1,50%
  • 7 марта 2026 39 045 820 ₽ +1,00%
  • 5 июня 2025 38 659 230 ₽ +1,50%
  • 4 июня 2025 38 087 910 ₽ +12,22%
  • 5 октября 2024 33 939 720 ₽ +1,00%
  • 4 октября 2024 33 603 690 ₽
39 631 510
Срок сдачи II квартал 2025 г., I очередь
на 2 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 235 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 860 500 ₽
11 235 000
Общая 74.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 220 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 846 000 ₽
11 220 000
Общая 74.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 17 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 205 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 831 500 ₽
11 205 000
Общая 74.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14, 16 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 190 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 817 000 ₽
11 190 000
Общая 74.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 160 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 788 000 ₽
11 160 000
Общая 74.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 14, 15, 16 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 145 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 773 500 ₽
11 145 000
Общая 74.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 15 этажe из 18
  • 31 декабря 2025 33 126 180 ₽ +5,49%
  • 9 ноября 2025 31 401 880 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 30 787 140 ₽ +14,63%
  • 7 ноября 2025 26 857 320 ₽
33 126 180
Общая 74.1 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 24
  • 11 марта 2026 54 964 950 ₽ +11,11%
  • 10 марта 2026 49 468 460 ₽ +0,14%
  • 9 марта 2026 49 401 410 ₽ +0,23%
  • 8 марта 2026 49 287 420 ₽ +0,14%
  • 7 марта 2026 49 220 370 ₽ –13,28%
  • 4 декабря 2025 56 760 400 ₽ +0,13%
  • 3 декабря 2025 56 685 900 ₽ +0,11%
  • 2 декабря 2025 56 626 300 ₽ +0,09%
  • 1 декабря 2025 56 574 150 ₽ +0,09%
  • 30 ноября 2025 56 522 000 ₽ +11,11%
  • 9 ноября 2025 50 869 800 ₽ +8,60%
  • 8 ноября 2025 46 840 800 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 46 743 580 ₽ –17,65%
  • 14 марта 2025 56 760 400 ₽ +0,13%
  • 13 марта 2025 56 685 900 ₽ +0,11%
  • 12 марта 2025 56 626 300 ₽ +0,09%
  • 11 марта 2025 56 574 150 ₽ +0,09%
  • 10 марта 2025 56 522 000 ₽ +11,11%
  • 9 марта 2025 50 869 800 ₽ +9,53%
  • 8 марта 2025 46 445 430 ₽ +0,31%
  • 7 марта 2025 46 302 840 ₽
54 964 950
Общая 74.5 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2
на 15 этажe из 24-25
  • 2 октября 2025 51 538 320 ₽ +0,89%
  • 26 августа 2025 51 082 990 ₽
от51 538 320
Общая 74.4 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 15, 17 этажах из 24-25
Общая 74.76 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
  • 8 мая 2026 44 156 880 ₽ –13,40%
  • 27 декабря 2025 50 987 090 ₽ +8,95%
  • 8 ноября 2025 46 800 050 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 46 360 850 ₽ +33,09%
  • 5 сентября 2025 34 834 630 ₽ +2,65%
  • 4 сентября 2025 33 934 270 ₽ –8,89%
  • 22 декабря 2024 37 244 930 ₽ –0,88%
  • 5 декабря 2024 37 574 330 ₽ +13,09%
  • 4 декабря 2024 33 223 720 ₽ –13,50%
  • 18 августа 2024 38 407 720 ₽ +13,16%
  • 17 августа 2024 33 941 650 ₽ +0,32%
  • 16 августа 2024 33 831 850 ₽ +0,43%
  • 15 июня 2024 33 686 350 ₽ +0,88%
  • 14 июня 2024 33 393 550 ₽ +0,18%
  • 13 июня 2024 33 334 990 ₽
от44 156 880
Общая 73.2 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 7, 10 этажах из 12-47
  • 14 марта 2026 41 030 760 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 40 584 770 ₽ +1,00%
  • 13 февраля 2026 40 181 280 ₽
41 030 760
Общая 73.9 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 26
  • 16 марта 2026 41 287 560 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 40 838 780 ₽ +1,00%
  • 25 января 2026 40 435 830 ₽ +4,49%
  • 28 декабря 2025 38 696 440 ₽ +0,14%
  • 27 декабря 2025 38 644 010 ₽ –4,78%
  • 9 ноября 2025 40 583 580 ₽ +4,50%
  • 8 ноября 2025 38 837 470 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 38 784 850 ₽
от41 287 560
Общая 73.8 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12, 14 этажах из 26
  • 13 марта 2026 37 834 630 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 37 423 390 ₽ +6,00%
  • 7 ноября 2025 35 304 070 ₽
37 834 630
Общая 73.7 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26
  • 14 марта 2026 40 001 490 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 39 566 690 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 39 174 220 ₽ –3,49%
  • 28 ноября 2025 40 591 110 ₽ +5,99%
  • 27 ноября 2025 38 296 140 ₽ +3,62%
  • 8 ноября 2025 36 959 070 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 36 655 710 ₽
от40 001 490
Общая 73.1 м²
Жилая 39.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7, 21 этажах из 26
  • 14 марта 2026 39 604 250 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 39 173 770 ₽ +0,99%
  • 15 ноября 2025 38 788 480 ₽ +5,49%
  • 14 ноября 2025 36 769 010 ₽ +0,69%
  • 13 ноября 2025 36 517 160 ₽
39 604 250
Общая 73 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 26
  • 8 марта 2026 41 780 170 ₽ +1,50%
  • 7 марта 2026 41 162 730 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 40 755 180 ₽ –8,20%
  • 7 июня 2025 44 394 480 ₽ +8,93%
  • 6 июня 2025 40 755 180 ₽ +1,50%
  • 5 июня 2025 40 152 890 ₽ +7,45%
  • 4 июня 2025 37 370 010 ₽ +9,48%
  • 25 апреля 2025 34 135 630 ₽ –8,66%
  • 6 октября 2024 37 370 010 ₽ +9,48%
  • 5 октября 2024 34 135 630 ₽ +1,00%
  • 4 октября 2024 33 797 650 ₽
от41 780 170
Срок сдачи II квартал 2025 г., I очередь
на 6, 16, 17 этажах из 18
  • 2 апреля 2026 24 615 820 ₽ +0,14%
  • 8 марта 2026 24 582 020 ₽ +1,75%
  • 7 марта 2026 24 159 900 ₽
24 615 820
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5 этажe из 21
  • 28 декабря 2025 10 980 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 614 000 ₽
10 980 000
Общая 73.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 3 этажe из 18
Общая 73.6 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
  • 7 февраля 2026 55 096 960 ₽ +4,86%
  • 6 февраля 2026 52 543 040 ₽ –4,64%
  • 8 ноября 2025 55 096 960 ₽ +14,52%
  • 7 ноября 2025 48 112 320 ₽
55 096 960
Общая 73.6 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 23
  • 10 марта 2025 48 685 790 ₽ +17,65%
  • 9 марта 2025 41 382 920 ₽ +0,15%
  • 8 марта 2025 41 320 110 ₽ +0,17%
  • 7 марта 2025 41 250 610 ₽ –10,56%
  • 6 февраля 2025 46 119 900 ₽ +0,30%
  • 5 февраля 2025 45 981 900 ₽ +0,60%
  • 4 февраля 2025 45 707 150 ₽ +18,06%
  • 28 декабря 2024 38 716 680 ₽
от48 685 790
Общая 73.9 м²
Жилая 28.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2
на 11, 15, 18 этажах из 24-25
  • 18 марта 2025 50 472 560 ₽ +0,15%
  • 17 марта 2025 50 398 760 ₽ +19,19%
  • 16 марта 2025 42 285 040 ₽ +0,71%
  • 4 февраля 2025 41 985 120 ₽ +3,98%
  • 5 декабря 2024 40 378 000 ₽ +3,48%
  • 4 декабря 2024 39 018 800 ₽ +15,01%
  • 19 августа 2023 33 927 000 ₽ +1,10%
  • 18 августа 2023 33 558 000 ₽ +0,44%
  • 17 августа 2023 33 410 000 ₽ +1,12%
  • 16 августа 2023 33 041 000 ₽ –1,54%
  • 16 июня 2023 33 558 000 ₽ +0,99%
  • 15 июня 2023 33 230 000 ₽ +1,12%
  • 14 февраля 2023 32 863 000 ₽
от50 472 560
Общая 73.8 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2
на 14, 16, 17, 18, 20 этажах из 24-25
  • 6 февраля 2025 45 498 460 ₽ +0,26%
  • 5 февраля 2025 45 381 940 ₽ +0,08%
  • 4 февраля 2025 45 347 660 ₽
45 498 460
Общая 73.7 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 2
на 12 этажe из 24-25
  • 13 апреля 2026 49 170 800 ₽ +0,30%
  • 12 апреля 2026 49 024 400 ₽ +14,94%
  • 11 апреля 2026 42 651 230 ₽ +0,07%
  • 10 апреля 2026 42 619 390 ₽ –14,31%
  • 2 декабря 2025 49 734 440 ₽ +0,30%
  • 1 декабря 2025 49 588 040 ₽ +0,07%
  • 30 ноября 2025 49 551 440 ₽ +1,15%
  • 29 ноября 2025 48 987 800 ₽ +0,10%
  • 28 ноября 2025 48 936 560 ₽ +1,49%
  • 27 ноября 2025 48 219 200 ₽ +0,11%
  • 26 ноября 2025 48 167 960 ₽ +15,19%
  • 25 ноября 2025 41 816 970 ₽ +0,66%
  • 24 ноября 2025 41 543 130 ₽ –16,47%
  • 25 марта 2025 49 734 440 ₽ +0,30%
  • 24 марта 2025 49 588 040 ₽ +0,07%
  • 23 марта 2025 49 551 440 ₽ +1,15%
  • 22 марта 2025 48 987 800 ₽ +0,10%
  • 21 марта 2025 48 936 560 ₽ +0,10%
  • 20 марта 2025 48 885 320 ₽ +0,21%
  • 19 марта 2025 48 782 840 ₽ +13,63%
  • 18 марта 2025 42 931 440 ₽ +0,15%
  • 17 марта 2025 42 867 750 ₽ +0,54%
  • 5 февраля 2025 42 638 490 ₽ +0,10%
  • 4 февраля 2025 42 593 910 ₽
от49 170 800
Общая 73.2 м²
Жилая 28.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 1
на 13, 16 этажах из 24-25

Поиск новостроек

Показать все