0

Двухкомнатные квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2025 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 25 сентября 2025 84 176 820 ₽ –0,83%
  • 2 июля 2024 84 884 190 ₽ +5,88%
  • 1 июля 2024 80 168 400 ₽ +1,50%
  • 30 июня 2024 78 983 650 ₽ +3,09%
  • 29 июня 2024 76 614 140 ₽ +4,26%
  • 28 июня 2024 73 486 180 ₽ –13,43%
  • 28 апреля 2024 84 884 190 ₽ +5,88%
  • 27 апреля 2024 80 168 400 ₽ +1,50%
  • 26 апреля 2024 78 983 650 ₽ +3,09%
  • 25 апреля 2024 76 614 140 ₽ +6,57%
  • 26 октября 2023 71 889 600 ₽
84 176 820
Срок сдачи II квартал 2025 г., QUEEN ELIZABETH, R2
на 34 этажe из 35-44
Общая 95.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
  • 29 марта 2026 52 710 960 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 51 931 980 ₽ +1,93%
  • 8 марта 2026 50 950 680 ₽ +12,05%
  • 7 марта 2026 45 472 990 ₽ +1,00%
  • 10 июня 2025 45 022 770 ₽ +9,39%
  • 9 июня 2025 41 156 650 ₽ +2,00%
  • 4 июня 2025 40 351 060 ₽ –16,70%
  • 18 мая 2025 48 441 680 ₽ +1,50%
  • 1 мая 2025 47 725 800 ₽ –25,11%
  • 20 января 2025 63 723 690 ₽ +6,32%
  • 19 января 2025 59 938 130 ₽ +38,96%
  • 7 января 2025 43 134 480 ₽ +0,93%
  • 6 января 2025 42 736 920 ₽ +5,00%
  • 4 октября 2024 40 701 830 ₽
от52 710 960
Срок сдачи II квартал 2025 г., I очередь
на 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 24 ноября 2025 63 788 400 ₽ +6,67%
  • 23 ноября 2025 59 801 630 ₽ +0,50%
  • 22 ноября 2025 59 501 910 ₽ +13,23%
  • 9 декабря 2022 52 548 000 ₽
63 788 400
Общая 94.4 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 25-48
Общая 93.73 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
  • 20 марта 2026 293 660 000 ₽ +26,53%
  • 19 марта 2026 232 090 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 229 630 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 227 210 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 223 690 000 ₽
от293 660 000
Общая 92 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3, 4 этажах из 4-6
Общая 92.92 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 92.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 91.5 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 23
  • 19 января 2026 50 019 880 ₽ –10,00%
  • 14 мая 2024 55 577 650 ₽ +10,00%
  • 13 мая 2024 50 525 110 ₽ +11,11%
  • 12 мая 2024 45 472 600 ₽ +5,88%
  • 11 мая 2024 42 946 340 ₽ +10,39%
  • 10 мая 2024 38 904 340 ₽
50 019 880
Общая 91.5 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 7-29
  • 19 января 2026 50 064 310 ₽ –9,85%
  • 10 февраля 2024 55 535 710 ₽ +10,18%
  • 9 февраля 2024 50 404 010 ₽ +11,11%
  • 8 февраля 2024 45 363 610 ₽ +5,88%
  • 7 февраля 2024 42 843 410 ₽ +10,39%
  • 6 февраля 2024 38 811 090 ₽
от50 064 310
Общая 91.3 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 9 этажах из 7-29
  • 7 марта 2026 49 980 300 ₽ –0,33%
  • 19 января 2026 50 145 920 ₽ –10,00%
  • 11 февраля 2024 55 717 690 ₽ +10,18%
  • 10 февраля 2024 50 569 630 ₽ +11,11%
  • 9 февраля 2024 45 512 660 ₽ +5,88%
  • 8 февраля 2024 42 984 180 ₽ +0,36%
  • 7 февраля 2024 42 829 310 ₽ +10,39%
  • 6 февраля 2024 38 798 320 ₽ –0,19%
  • 15 ноября 2023 38 873 010 ₽ +0,23%
  • 14 ноября 2023 38 781 910 ₽
от49 980 300
Общая 91.1 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 7-29
  • 19 января 2026 54 564 570 ₽ –10,00%
  • 7 июля 2024 60 627 290 ₽ +10,00%
  • 6 июля 2024 55 115 700 ₽ +11,11%
  • 5 июля 2024 49 604 130 ₽ +5,88%
  • 4 июля 2024 46 848 340 ₽ –24,40%
  • 4 июня 2024 61 965 540 ₽ +10,00%
  • 3 июня 2024 56 332 280 ₽ +11,11%
  • 2 июня 2024 50 699 050 ₽ +5,88%
  • 1 июня 2024 47 882 430 ₽ +10,39%
  • 31 мая 2024 43 375 850 ₽
54 564 570
Общая 91 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 6 этажe из 7-29
  • 8 ноября 2025 66 533 040 ₽ +7,97%
  • 7 ноября 2025 61 620 720 ₽
66 533 040
Общая 90.3 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 16 этажe из 23
Общая 90.2 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 23
  • 7 марта 2026 52 219 500 ₽ +15,81%
  • 22 мая 2024 45 091 480 ₽ –16,36%
  • 28 марта 2024 53 908 600 ₽ +4,40%
  • 1 марта 2024 51 638 600 ₽ +6,56%
  • 6 февраля 2024 48 460 600 ₽ +1,91%
  • 31 декабря 2023 47 552 600 ₽ –4,56%
  • 8 июня 2023 49 822 600 ₽ +4,77%
  • 7 июня 2023 47 552 600 ₽ +1,95%
  • 6 июня 2023 46 644 600 ₽
52 219 500
Общая 90.8 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 4 этажe из 7-29
  • 22 января 2026 52 078 960 ₽ –4,40%
  • 19 января 2026 54 477 300 ₽ +4,77%
  • 29 сентября 2025 51 997 420 ₽ +10,17%
  • 28 сентября 2025 47 196 260 ₽ +5,88%
  • 27 сентября 2025 44 574 250 ₽ +10,39%
  • 26 сентября 2025 40 379 030 ₽ –31,69%
  • 17 июня 2024 59 107 280 ₽ +10,17%
  • 16 июня 2024 53 651 530 ₽ +11,11%
  • 15 июня 2024 48 286 370 ₽ +5,88%
  • 14 июня 2024 45 603 800 ₽ +10,39%
  • 13 июня 2024 41 311 670 ₽ –31,65%
  • 24 мая 2024 60 439 730 ₽ +10,17%
  • 23 мая 2024 54 862 850 ₽ +11,11%
  • 22 мая 2024 49 376 560 ₽ +4,69%
  • 19 мая 2024 47 166 560 ₽
от52 078 960
Общая 90.6 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 4, 6 этажах из 7-29
  • 7 марта 2026 51 848 320 ₽ –6,48%
  • 19 января 2026 55 441 890 ₽ –4,43%
  • 12 января 2026 58 012 780 ₽ –1,57%
  • 28 сентября 2025 58 940 220 ₽ +11,93%
  • 27 сентября 2025 52 656 630 ₽ +11,11%
  • 26 сентября 2025 47 390 960 ₽ –19,59%
  • 21 мая 2025 58 940 220 ₽ +10,00%
  • 20 мая 2025 53 581 990 ₽ +11,11%
  • 19 мая 2025 48 223 790 ₽ +1,31%
  • 22 марта 2025 47 601 590 ₽ +2,02%
  • 21 марта 2025 46 661 180 ₽ +10,39%
  • 20 марта 2025 42 269 540 ₽ –28,28%
  • 17 июля 2024 58 940 220 ₽ +10,00%
  • 16 июля 2024 53 581 990 ₽ +11,11%
  • 7 июля 2024 48 223 790 ₽ +1,92%
  • 10 мая 2024 47 316 130 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2024 46 388 330 ₽ +1,99%
  • 8 мая 2024 45 483 330 ₽ +1,00%
  • 7 мая 2024 45 033 000 ₽ –10,60%
  • 10 апреля 2024 50 372 500 ₽
51 848 320
Общая 90.5 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 4 этажe из 7-29
Общая 90.91 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
  • 20 марта 2026 273 800 000 ₽ +1,07%
  • 19 марта 2026 270 900 000 ₽ +21,27%
  • 18 марта 2026 223 390 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 221 030 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 217 610 000 ₽
273 800 000
Общая 89 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 4-6
  • 15 ноября 2025 58 671 310 ₽ +21,33%
  • 14 ноября 2025 48 358 290 ₽ –17,58%
  • 17 июня 2025 58 671 310 ₽ +17,72%
  • 16 июня 2025 49 839 850 ₽ +3,06%
  • 15 июня 2025 48 358 290 ₽ +1,50%
  • 14 июня 2025 47 643 640 ₽ +7,45%
  • 4 мая 2025 44 341 600 ₽ –24,42%
  • 7 октября 2024 58 671 310 ₽ +6,32%
  • 6 октября 2024 55 185 890 ₽ +20,76%
  • 5 октября 2024 45 700 100 ₽ +2,40%
  • 4 октября 2024 44 629 010 ₽
58 671 310
Срок сдачи II квартал 2025 г., I очередь
на 17 этажe из 18
  • 19 марта 2026 243 920 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 241 340 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 238 800 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 235 100 000 ₽
243 920 000
Общая 88 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 29.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 4-6
  • 8 ноября 2025 67 378 480 ₽ +10,85%
  • 7 ноября 2025 60 783 840 ₽
67 378 480
Общая 88.4 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 23
  • 13 марта 2026 44 838 760 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 44 351 380 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 42 851 500 ₽
от44 838 760
Общая 85.4 м²
Жилая 50.10 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 4 этажах из 26
  • 11 марта 2026 66 215 000 ₽ +16,79%
  • 7 ноября 2025 56 694 150 ₽
66 215 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 44 этажe из 60
  • 14 января 2026 51 606 910 ₽ +0,14%
  • 13 января 2026 51 534 240 ₽ –14,76%
  • 26 июня 2024 60 457 510 ₽ +7,00%
  • 25 июня 2024 56 502 370 ₽ +11,11%
  • 24 июня 2024 50 852 130 ₽ +10,92%
  • 23 июня 2024 45 845 670 ₽ +2,00%
  • 22 июня 2024 44 946 750 ₽
51 606 910
Общая 85.5 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 13 этажe из 7-29
  • 13 января 2026 50 663 700 ₽ –9,59%
  • 6 мая 2024 56 037 400 ₽ +7,00%
  • 5 мая 2024 52 371 420 ₽ +11,11%
  • 4 мая 2024 47 134 280 ₽ +5,88%
  • 3 мая 2024 44 515 700 ₽ +0,33%
  • 2 мая 2024 44 370 860 ₽ +0,16%
  • 1 мая 2024 44 298 440 ₽ –21,88%
  • 28 февраля 2024 56 706 310 ₽ +0,15%
  • 27 февраля 2024 56 621 110 ₽ +0,45%
  • 26 февраля 2024 56 365 510 ₽ +0,15%
  • 25 февраля 2024 56 280 310 ₽ +3,48%
  • 24 февраля 2024 54 387 930 ₽ +0,16%
  • 23 февраля 2024 54 302 730 ₽ +2,00%
  • 22 февраля 2024 53 237 990 ₽
от50 663 700
Общая 85.2 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 28.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 14 этажах из 7-29
Общая 85.3 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 8
Общая 84.3 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 52 этажe из 57
Общая 84.2 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51 этажe из 57
  • 13 января 2026 53 709 640 ₽ –9,61%
  • 24 июня 2024 59 422 680 ₽ +7,00%
  • 23 июня 2024 55 535 200 ₽ +11,11%
  • 22 июня 2024 49 981 680 ₽ +5,88%
  • 21 июня 2024 47 204 920 ₽ +0,31%
  • 20 июня 2024 47 060 590 ₽ +0,15%
  • 19 июня 2024 46 988 420 ₽ –8,37%
  • 22 мая 2024 51 281 710 ₽
53 709 640
Общая 84.9 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 28.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 7-29
  • 13 января 2026 52 300 940 ₽ –9,61%
  • 9 июля 2024 57 858 950 ₽ +7,00%
  • 8 июля 2024 54 073 780 ₽ +11,11%
  • 7 июля 2024 48 666 400 ₽ +5,88%
  • 6 июля 2024 45 962 710 ₽ +0,31%
  • 5 июля 2024 45 819 230 ₽ +10,56%
  • 4 июля 2024 41 441 850 ₽
52 300 940
Общая 84.4 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 28.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 7 этажe из 7-29
  • 14 января 2026 47 474 680 ₽ +0,16%
  • 13 января 2026 47 399 080 ₽ –7,57%
  • 29 сентября 2025 51 282 500 ₽ +7,45%
  • 28 сентября 2025 47 725 100 ₽ +9,68%
  • 27 сентября 2025 43 514 070 ₽ +1,31%
  • 26 сентября 2025 42 952 590 ₽ –16,24%
  • 14 июля 2024 51 282 500 ₽ +7,00%
  • 13 июля 2024 47 927 600 ₽ +10,14%
  • 12 июля 2024 43 514 070 ₽ +6,25%
  • 11 июля 2024 40 953 830 ₽ +0,17%
  • 10 июля 2024 40 882 430 ₽ –20,28%
  • 24 апреля 2024 51 282 500 ₽ +7,00%
  • 23 апреля 2024 47 927 600 ₽ +1,04%
  • 22 апреля 2024 47 432 950 ₽ +5,88%
  • 21 апреля 2024 44 797 790 ₽ +0,32%
  • 20 апреля 2024 44 654 990 ₽ +10,57%
  • 19 апреля 2024 40 387 490 ₽ –21,25%
  • 23 февраля 2024 51 282 500 ₽ +7,00%
  • 22 февраля 2024 47 927 600 ₽ +5,88%
  • 21 февраля 2024 45 264 960 ₽ +0,32%
  • 20 февраля 2024 45 122 160 ₽ +10,56%
  • 19 февраля 2024 40 810 690 ₽ –11,96%
  • 10 февраля 2024 46 355 990 ₽
от47 474 680
Общая 84 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 28.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 3, 9, 14 этажах из 7-29
  • 11 апреля 2026 22 551 090 ₽ +0,20%
  • 10 апреля 2026 22 506 080 ₽ +19,05%
  • 2 апреля 2026 18 905 110 ₽ +0,00%
  • 13 мая 2025 18 905 050 ₽ +7,69%
  • 12 мая 2025 17 554 690 ₽ +0,76%
  • 11 мая 2025 17 422 000 ₽ +1,50%
  • 10 мая 2025 17 164 540 ₽
от22 551 090
Общая 83.3 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Луч 4
на 2, 16, 19 этажах из 19-27
  • 11 апреля 2026 23 828 370 ₽ +0,20%
  • 10 апреля 2026 23 780 810 ₽ +19,05%
  • 2 апреля 2026 19 975 880 ₽ +0,00%
  • 10 ноября 2025 19 975 870 ₽ +0,31%
  • 9 ноября 2025 19 914 960 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 19 717 780 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 19 522 550 ₽ +7,47%
  • 10 мая 2025 18 164 980 ₽
23 828 370
Общая 83.1 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Луч 4
на 18 этажe из 19-27
Общая 83.8 м²
Жилая 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51 этажe из 57
  • 20 ноября 2025 64 009 580 ₽ +16,54%
  • 19 ноября 2025 54 923 100 ₽
64 009 580
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 56 этажe из 60
  • 13 января 2026 44 333 360 ₽ –0,87%
  • 29 марта 2024 44 723 670 ₽ +10,00%
  • 28 марта 2024 40 657 910 ₽
44 333 360
Общая 83.9 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 9 этажe из 7-29
  • 13 января 2026 48 594 010 ₽ –9,58%
  • 28 сентября 2025 53 741 950 ₽ +10,00%
  • 27 сентября 2025 48 856 320 ₽ +11,11%
  • 26 сентября 2025 43 970 690 ₽ –10,31%
  • 27 марта 2024 49 025 010 ₽ +0,86%
  • 20 февраля 2024 48 606 010 ₽ +1,75%
  • 10 февраля 2024 47 768 010 ₽
48 594 010
Общая 83.8 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 16 этажe из 7-29
  • 14 января 2026 45 350 020 ₽ +0,17%
  • 13 января 2026 45 274 870 ₽ –9,70%
  • 28 сентября 2025 50 138 410 ₽ +10,00%
  • 27 сентября 2025 45 580 400 ₽ +11,11%
  • 26 сентября 2025 41 022 360 ₽ –3,24%
  • 31 марта 2024 42 394 950 ₽ +0,20%
  • 30 марта 2024 42 311 450 ₽ +1,00%
  • 29 марта 2024 41 892 530 ₽ +0,40%
  • 28 марта 2024 41 725 530 ₽ –6,55%
  • 16 февраля 2024 44 648 030 ₽
45 350 020
Общая 83.5 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 7-29
Общая 82.6 м²
Жилая 36.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 40, 42 этажах из 57
Общая 82.7 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12 этажe из 23
Общая 82.37 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
  • 8 мая 2026 23 348 430 ₽ +0,70%
  • 10 апреля 2026 23 187 080 ₽ +19,05%
  • 2 апреля 2026 19 477 140 ₽ +0,00%
  • 7 февраля 2026 19 477 100 ₽ +7,69%
  • 6 февраля 2026 18 085 880 ₽ +2,96%
  • 2 февраля 2026 17 566 120 ₽ +1,50%
  • 1 февраля 2026 17 306 530 ₽ +1,00%
  • 31 января 2026 17 135 180 ₽ –12,19%
  • 24 января 2026 19 513 840 ₽ +1,00%
  • 23 января 2026 19 320 630 ₽ +12,75%
  • 7 ноября 2025 17 135 180 ₽ –5,47%
  • 11 мая 2025 18 126 890 ₽ +1,50%
  • 10 мая 2025 17 859 010 ₽
23 348 430
Общая 81.5 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Луч 4
на 17 этажe из 19-27
  • 8 ноября 2025 52 552 320 ₽ +10,31%
  • 7 ноября 2025 47 641 800 ₽
от52 552 320
Общая 81.3 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 81.5 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2, 4, 5 этажах из 8
Общая 80.3 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 57
  • 8 ноября 2025 52 260 000 ₽ +10,92%
  • 7 ноября 2025 47 114 400 ₽
52 260 000
Общая 80.4 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3 этажe из 23
  • 7 ноября 2025 55 736 000 ₽ +5,19%
  • 25 марта 2025 52 984 000 ₽ +18,73%
  • 24 марта 2025 44 624 000 ₽ +4,50%
  • 23 марта 2025 42 704 000 ₽ –4,30%
  • 26 декабря 2024 44 624 000 ₽ +8,56%
  • 17 февраля 2024 41 104 000 ₽ +17,36%
  • 22 апреля 2023 35 024 000 ₽ –9,04%
  • 1 февраля 2023 38 504 000 ₽ +11,93%
  • 31 января 2023 34 400 000 ₽ +1,20%
  • 2 декабря 2022 33 992 000 ₽ –1,19%
  • 23 сентября 2022 34 400 000 ₽ +1,20%
  • 22 сентября 2022 33 992 000 ₽
55 736 000
Общая 80 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 8 этажe из 23
  • 13 января 2026 44 189 440 ₽ +0,16%
  • 30 сентября 2025 44 117 350 ₽ +10,00%
  • 29 сентября 2025 40 106 690 ₽ +0,18%
  • 28 сентября 2025 40 034 600 ₽ +5,88%
  • 27 сентября 2025 37 810 460 ₽ +11,32%
  • 26 сентября 2025 33 966 720 ₽ –15,08%
  • 7 июля 2024 39 998 640 ₽
44 189 440
Общая 80.1 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 7-29
  • 13 января 2026 45 899 140 ₽ –9,86%
  • 26 сентября 2025 50 919 040 ₽ –3,10%
  • 14 июля 2024 52 550 160 ₽ +15,00%
  • 13 июля 2024 45 695 760 ₽ +11,11%
  • 12 июля 2024 41 126 180 ₽ +0,18%
  • 11 июля 2024 41 054 180 ₽ +5,88%
  • 10 июля 2024 38 773 400 ₽ +5,03%
  • 13 мая 2024 36 918 150 ₽ +0,06%
  • 8 февраля 2024 36 897 200 ₽ +0,22%
  • 7 февраля 2024 36 817 200 ₽ +0,22%
  • 6 февраля 2024 36 737 200 ₽
от45 899 140
Общая 80 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 14, 15 этажах из 7-29
  • 20 марта 2026 269 910 000 ₽ +1,07%
  • 19 марта 2026 267 050 000 ₽ +11,30%
  • 18 марта 2026 239 940 000 ₽ +1,07%
  • 7 марта 2026 237 410 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 233 740 000 ₽
от269 910 000
Общая 79 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3, 4 этажах из 4-6
  • 8 ноября 2025 54 790 680 ₽ +6,45%
  • 7 ноября 2025 51 471 000 ₽
54 790 680
Общая 79.8 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 6 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 60 511 920 ₽ +4,75%
  • 7 ноября 2025 57 765 720 ₽
от60 511 920
Общая 79.6 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4, 6 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 59 481 900 ₽ +4,94%
  • 7 ноября 2025 56 683 500 ₽
59 481 900
Общая 79.5 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 мая 2026 45 641 640 ₽ +22,48%
  • 22 марта 2025 37 265 880 ₽
45 641 640
Общая 78.1 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 26 этажe из 12-47
  • 19 апреля 2026 41 358 010 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 40 908 470 ₽ +3,99%
  • 7 ноября 2025 39 337 800 ₽
41 358 010
Общая 78.1 м²
Жилая 52.60 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 26
  • 14 марта 2026 43 960 180 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2026 43 482 350 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 43 049 370 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 42 204 710 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 42 048 550 ₽
от43 960 180
Общая 78 м²
Жилая 52.60 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 11, 14 этажах из 26
  • 8 ноября 2025 59 768 260 ₽ +3,93%
  • 7 ноября 2025 57 508 280 ₽
59 768 260
Общая 78.2 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 58 535 950 ₽ +4,94%
  • 7 ноября 2025 55 779 020 ₽
58 535 950
Общая 78.1 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23

Поиск новостроек

Показать все