0

Двухкомнатные квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2025 году

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 59.4 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 25 этажe из 25-27
  • 17 января 2026 14 186 400 ₽ +22,67%
  • 28 декабря 2025 11 565 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 179 500 ₽
14 186 400
Общая 77.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 535 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 150 500 ₽
11 535 000
Общая 76.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 18
  • 17 января 2026 14 208 000 ₽ +23,33%
  • 28 декабря 2025 11 520 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 136 000 ₽
14 208 000
Общая 76.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 505 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 121 500 ₽
11 505 000
Общая 76.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 6 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 490 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 107 000 ₽
11 490 000
Общая 76.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 7, 12 этажах из 18
Общая 138.9 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
Общая 73.6 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
  • 28 декабря 2025 11 160 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 788 000 ₽
11 160 000
Общая 74.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 14, 15, 16 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 265 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 889 500 ₽
11 265 000
Общая 75.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 16 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 145 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 773 500 ₽
11 145 000
Общая 74.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 15 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 980 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 614 000 ₽
10 980 000
Общая 73.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 3 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 920 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 556 000 ₽
10 920 000
Общая 72.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 4, 5, 7 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 250 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 875 000 ₽
11 250 000
Общая 75 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 905 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 541 500 ₽
от10 905 000
Общая 72.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 3, 7, 11, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 890 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 527 000 ₽
от10 890 000
Общая 72.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 3, 5, 10 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 875 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 512 500 ₽
10 875 000
Общая 72.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 6, 8, 9, 10, 11 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 860 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 498 000 ₽
от10 860 000
Общая 72.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 4, 8, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 845 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 483 500 ₽
от10 845 000
Общая 72.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 7, 9, 10, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 815 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 454 500 ₽
10 815 000
Общая 72.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 6, 8, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 755 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 396 500 ₽
10 755 000
Общая 71.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 235 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 860 500 ₽
11 235 000
Общая 74.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 680 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 324 000 ₽
10 680 000
Общая 71.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 620 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 266 000 ₽
10 620 000
Общая 70.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 605 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 251 500 ₽
10 605 000
Общая 70.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 13, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 590 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 237 000 ₽
10 590 000
Общая 70.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 15, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 575 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 222 500 ₽
10 575 000
Общая 70.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13, 14, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 560 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 208 000 ₽
10 560 000
Общая 70.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13, 14, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 220 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 846 000 ₽
11 220 000
Общая 74.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 17 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 545 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 193 500 ₽
10 545 000
Общая 70.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 16 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 530 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 179 000 ₽
10 530 000
Общая 70.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 15, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 515 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 164 500 ₽
10 515 000
Общая 70.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 16 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 455 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 106 500 ₽
10 455 000
Общая 69.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 16 этажe из 18
  • 17 января 2026 13 413 500 ₽ +20,63%
  • 28 декабря 2025 11 120 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 10 379 830 ₽
13 413 500
Общая 69.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 104 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 10 364 890 ₽
11 104 000
Общая 69.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 18
  • 17 января 2026 11 024 000 ₽ +6,67%
  • 28 декабря 2025 10 335 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 9 990 500 ₽
11 024 000
Общая 68.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 11 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 320 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 9 976 000 ₽
от10 320 000
Общая 68.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 8 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 305 000 ₽ +0,44%
  • 28 декабря 2025 10 260 350 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 9 961 500 ₽
от10 305 000
Общая 68.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 9 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 290 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 9 947 000 ₽
10 290 000
Общая 68.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 944 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 10 215 540 ₽
10 944 000
Общая 68.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 9, 10 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 205 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 831 500 ₽
11 205 000
Общая 74.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14, 16 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 928 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 10 200 610 ₽
10 928 000
Общая 68.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 6 этажe из 18
  • 17 января 2026 14 799 400 ₽ +35,63%
  • 28 декабря 2025 10 912 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 10 185 670 ₽
14 799 400
Общая 68.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 10 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 448 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 9 752 560 ₽
10 448 000
Общая 65.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 15 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 400 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 9 707 750 ₽
10 400 000
Общая 65 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 16 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 384 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 9 692 820 ₽
10 384 000
Общая 64.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 17 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 368 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 9 677 880 ₽
10 368 000
Общая 64.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13, 16 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 352 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 9 662 950 ₽
10 352 000
Общая 64.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13, 14 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 190 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 817 000 ₽
11 190 000
Общая 74.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 336 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 9 648 010 ₽
10 336 000
Общая 64.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 17 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 9 808 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 9 155 160 ₽
9 808 000
Общая 61.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 3 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 935 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 570 500 ₽
10 935 000
Общая 72.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 5, 11 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 275 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 9 932 500 ₽
от10 275 000
Общая 68.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2, 3, 7 этажах из 18
  • 8 мая 2026 20 548 170 ₽ –3,07%
  • 15 апреля 2026 21 197 970 ₽ +13,98%
  • 8 марта 2026 18 598 770 ₽ +0,53%
  • 7 марта 2026 18 501 300 ₽ +1,06%
  • 20 января 2026 18 306 360 ₽ +2,38%
  • 5 января 2026 17 881 450 ₽ +1,13%
  • 4 января 2026 17 681 450 ₽ +0,18%
  • 3 декабря 2025 17 648 960 ₽ +1,45%
  • 2 декабря 2025 17 396 620 ₽ +1,96%
  • 8 ноября 2025 17 061 410 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 16 978 010 ₽ –11,15%
  • 26 сентября 2025 19 108 540 ₽ +18,02%
  • 26 августа 2025 16 190 660 ₽ –14,10%
  • 4 апреля 2025 18 848 630 ₽
20 548 170
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6-19
  • 9 ноября 2025 12 800 000 ₽ +42,38%
  • 8 ноября 2025 8 990 000 ₽ +1,12%
  • 7 ноября 2025 8 890 000 ₽ +24,08%
  • 26 марта 2025 7 165 000 ₽ +2,65%
  • 18 января 2025 6 980 000 ₽ –0,14%
  • 10 декабря 2024 6 990 000 ₽ +0,58%
  • 24 октября 2024 6 950 000 ₽ +10,65%
  • 11 августа 2024 6 281 000 ₽ +1,31%
  • 20 февраля 2024 6 200 000 ₽ –1,29%
  • 13 октября 2023 6 281 000 ₽
от12 800 000
Общая 62 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 1
на 3, 6 этажах из 10
  • 28 декабря 2025 11 297 430 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 11 179 170 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 11 016 000 ₽ +1,10%
  • 25 сентября 2025 10 896 000 ₽
11 297 430
Общая 58.4 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 2 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 466 520 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 11 345 830 ₽ +1,47%
  • 8 ноября 2025 11 181 000 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 11 058 000 ₽
11 466 520
Общая 59.6 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 3
  • 18 мая 2026 12 407 410 ₽ +15,06%
  • 26 августа 2025 10 783 170 ₽
12 407 410
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6-8
  • 28 декабря 2025 14 260 210 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 14 108 330 ₽ +1,46%
  • 26 сентября 2025 13 905 000 ₽ +1,12%
  • 25 сентября 2025 13 751 000 ₽
14 260 210
Общая 75 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 6
на 1 этажe из 3
Общая 92.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8

Поиск новостроек

Показать все