0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 мая 2026 19 793 340 ₽ –0,07%
  • 5 декабря 2025 19 807 000 ₽ +0,28%
  • 4 декабря 2025 19 752 360 ₽ +0,03%
  • 3 декабря 2025 19 745 530 ₽ +0,17%
  • 2 декабря 2025 19 711 380 ₽ +0,10%
  • 1 декабря 2025 19 690 890 ₽
19 793 340
Общая 68.3 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 20 этажe из 18-26
  • 2 декабря 2025 18 398 000 ₽ +0,17%
  • 1 декабря 2025 18 366 150 ₽
18 398 000
Общая 68.5 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 13 этажe из 18-26
  • 25 ноября 2025 20 272 270 ₽ +0,11%
  • 24 ноября 2025 20 250 870 ₽ +5,30%
  • 23 ноября 2025 19 230 840 ₽ +0,79%
  • 22 ноября 2025 19 080 510 ₽ +1,50%
  • 21 ноября 2025 18 797 640 ₽ –17,92%
  • 9 ноября 2025 22 902 620 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 22 672 520 ₽ +1,72%
  • 7 ноября 2025 22 289 020 ₽
от20 272 270
Общая 76.7 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 12
на 20, 25 этажах из 18-26
  • 15 мая 2026 20 908 360 ₽ –0,11%
  • 9 марта 2026 20 931 730 ₽ +0,11%
  • 8 марта 2026 20 908 360 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 20 869 410 ₽ +0,11%
  • 3 декабря 2025 20 846 040 ₽ +0,90%
  • 2 декабря 2025 20 659 080 ₽ +8,70%
  • 1 декабря 2025 19 006 350 ₽
от20 908 360
Общая 77.9 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 9
на 19, 21 этажах из 18-26
Общая 78.4 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 9
на 18, 25 этажах из 18-26
  • 18 марта 2026 20 708 640 ₽ +0,11%
  • 17 марта 2026 20 685 000 ₽ +0,19%
  • 16 марта 2026 20 645 600 ₽ +0,92%
  • 15 марта 2026 20 456 480 ₽ +0,15%
  • 14 марта 2026 20 424 960 ₽ +0,39%
  • 13 марта 2026 20 346 160 ₽ –5,90%
  • 1 декабря 2025 21 622 720 ₽
20 708 640
Общая 78.8 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 9
на 13 этажe из 18-26
  • 18 марта 2026 20 098 660 ₽ +0,11%
  • 17 марта 2026 20 076 140 ₽ +3,33%
  • 21 ноября 2025 19 428 530 ₽ –17,49%
  • 9 ноября 2025 23 548 260 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 23 314 230 ₽ +1,73%
  • 7 ноября 2025 22 918 800 ₽
20 098 660
Общая 80.7 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 12
на 20 этажe из 18-26
  • 9 мая 2026 21 710 470 ₽ +0,11%
  • 25 марта 2026 21 686 140 ₽ +8,70%
  • 24 марта 2026 19 951 250 ₽ –8,00%
  • 6 декабря 2025 21 686 140 ₽ +3,66%
  • 5 декабря 2025 20 921 200 ₽
21 710 470
Общая 81.1 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 12
на 19 этажe из 18-26
Общая 43.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 3-4
  • 25 января 2026 7 648 000 ₽ +5,96%
  • 24 января 2026 7 217 800 ₽ +1,34%
  • 5 сентября 2025 7 122 200 ₽ +2,76%
  • 4 сентября 2025 6 931 000 ₽
7 648 000
Общая 47.8 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 3-4
  • 25 января 2026 7 744 000 ₽ +6,67%
  • 24 января 2026 7 260 000 ₽ +2,74%
  • 14 сентября 2025 7 066 400 ₽ +2,82%
  • 13 сентября 2025 6 872 800 ₽
7 744 000
Общая 48.4 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 48.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 3-4
Общая 49.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 3-4
Общая 52.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 59.6 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3-4
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 3-4
Общая 63.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 3-4
Общая 63.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 3-4
Общая 63.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 65.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3-4
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 66.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 3-4
Общая 66.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 68.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 68.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3-4
Общая 70.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 106.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 44 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 6 этажe из 18
  • 17 мая 2026 37 778 000 ₽ +1,81%
  • 8 ноября 2025 37 106 000 ₽
37 778 000
Общая 44.8 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 36 777 570 ₽ –18,44%
  • 1 января 2026 45 090 290 ₽
от36 777 570
Общая 52.3 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 4, 8 этажах из 18
  • 29 января 2026 45 435 150 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 44 644 650 ₽
45 435 150
Общая 52.7 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 17 этажe из 18
Общая 53.1 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 70.7 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 4 этажe из 18
Общая 71.6 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 77 м²
Жилая 51.70 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 80.8 м²
Жилая 57.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 85.9 м²
Жилая 61.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 15 этажe из 18
Общая 86.4 м²
Жилая 58.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 115.3 м²
Жилая 73.00 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 117.3 м²
Жилая 64.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 118.8 м²
Жилая 83.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 7 этажe из 18
  • 1 января 2026 109 777 590 ₽ +1,66%
  • 8 ноября 2025 107 982 080 ₽
109 777 590
Общая 119.7 м²
Жилая 73.10 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 6 этажe из 18
Общая 120.2 м²
Жилая 69.00 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 10 этажe из 18
Общая 122.8 м²
Жилая 81.30 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 8 этажe из 18
Общая 123 м²
Жилая 84.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 10, 11, 12 этажах из 18
Общая 123.8 м²
Жилая 84.20 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 127 м²
Жилая 86.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 3 этажe из 18
Общая 168.77 м²
Жилая 74.20 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 7 этажe из 18
Общая 200.53 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 11 этажe из 18
  • 7 марта 2026 16 800 870 ₽ –0,27%
  • 4 января 2026 16 846 190 ₽ +0,81%
  • 5 сентября 2025 16 710 220 ₽ +0,82%
  • 4 сентября 2025 16 574 260 ₽ +0,27%
  • 5 апреля 2025 16 528 930 ₽ +0,27%
  • 4 апреля 2025 16 483 610 ₽
от16 800 870
Общая 52.7 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 18, 21 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 16 711 780 ₽ +3,49%
  • 7 марта 2026 16 148 410 ₽
от16 711 780
Общая 52.8 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 15, 17 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 16 527 740 ₽ –0,42%
  • 9 мая 2026 16 596 700 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 16 425 010 ₽ +2,54%
  • 7 марта 2026 16 018 680 ₽
от16 527 740
Общая 59 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 3, 4, 21, 22 этажах из 21-26
  • 17 мая 2026 16 498 420 ₽ +0,35%
  • 16 мая 2026 16 441 100 ₽ –0,37%
  • 8 мая 2026 16 501 580 ₽ +3,79%
  • 9 марта 2026 15 899 640 ₽ +3,14%
  • 8 марта 2026 15 415 230 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 15 386 570 ₽
от16 498 420
Общая 59.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 17, 18, 21 этажах из 21-26
Общая 59.5 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 12, 13, 15, 16, 19, 21 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 16 688 920 ₽ +3,80%
  • 7 марта 2026 16 078 250 ₽
от16 688 920
Общая 61.3 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 12, 19, 20, 22 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 18 139 730 ₽ +12,36%
  • 7 марта 2026 16 144 050 ₽
18 139 730
Общая 63.5 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 17 886 230 ₽ +3,52%
  • 7 марта 2026 17 278 570 ₽
17 886 230
Общая 69.8 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
Общая 70.3 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
  • 21 мая 2026 22 723 460 ₽ +14,55%
  • 16 мая 2026 19 836 680 ₽ +7,41%
  • 7 марта 2026 18 467 640 ₽ –2,41%
  • 23 января 2026 18 923 640 ₽ +0,33%
  • 4 января 2026 18 860 470 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 18 734 150 ₽ +1,19%
  • 22 апреля 2025 18 513 080 ₽ –0,34%
  • 4 апреля 2025 18 576 240 ₽
22 723 460
Общая 76.1 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 9 этажe из 21-26

Поиск новостроек

Показать все