0

Новостройки в трейд-ин от застройщиков в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 255.4 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 17 марта 2026 21 360 000 ₽ –1,48%
  • 5 февраля 2026 21 680 000 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 21 570 000 ₽ +0,47%
  • 8 ноября 2025 21 470 000 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 20 930 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 20 720 000 ₽
21 360 000
Общая 25 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 20 этажe из 31
  • 20 марта 2026 28 150 000 ₽ +3,76%
  • 19 марта 2026 27 130 000 ₽ +0,52%
  • 18 марта 2026 26 990 000 ₽ +0,93%
  • 17 марта 2026 26 740 000 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 26 610 000 ₽ –9,40%
  • 4 февраля 2026 29 370 000 ₽ +0,51%
  • 3 февраля 2026 29 220 000 ₽ +10,39%
  • 16 января 2026 26 470 000 ₽ +0,49%
  • 15 января 2026 26 340 000 ₽ –9,86%
  • 24 ноября 2025 29 220 000 ₽ +0,52%
  • 17 ноября 2025 29 070 000 ₽ +0,59%
  • 7 ноября 2025 28 900 000 ₽ +10,47%
  • 26 сентября 2025 26 160 000 ₽ +0,04%
  • 4 сентября 2025 26 150 000 ₽ –11,21%
  • 26 августа 2025 29 450 000 ₽ +5,14%
  • 20 апреля 2025 28 010 000 ₽ +1,08%
  • 19 апреля 2025 27 710 000 ₽ +5,04%
  • 19 марта 2025 26 380 000 ₽ +1,19%
  • 16 марта 2025 26 070 000 ₽ +0,58%
  • 8 марта 2025 25 920 000 ₽ +12,31%
  • 26 октября 2024 23 080 000 ₽
от28 150 000
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 23, 25 этажах из 31
  • 17 марта 2026 28 680 000 ₽ –8,72%
  • 3 февраля 2026 31 420 000 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 31 260 000 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 31 100 000 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 30 890 000 ₽ +16,96%
  • 4 сентября 2025 26 410 000 ₽ –6,94%
  • 26 августа 2025 28 380 000 ₽ +5,15%
  • 20 апреля 2025 26 990 000 ₽ +1,16%
  • 19 апреля 2025 26 680 000 ₽ –3,12%
  • 19 марта 2025 27 540 000 ₽ +1,14%
  • 13 марта 2025 27 230 000 ₽ +0,59%
  • 8 марта 2025 27 070 000 ₽
28 680 000
Общая 39 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 20 этажe из 31
  • 17 марта 2026 31 970 000 ₽ –3,65%
  • 4 февраля 2026 33 180 000 ₽ +0,51%
  • 3 февраля 2026 33 010 000 ₽ +8,37%
  • 9 ноября 2025 30 460 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 30 310 000 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 30 100 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 29 800 000 ₽
от31 970 000
Общая 44 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 25, 26, 27 этажах из 31
  • 17 марта 2026 30 530 000 ₽ +2,21%
  • 3 февраля 2026 29 870 000 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 29 720 000 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 29 570 000 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 28 980 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 28 840 000 ₽ +6,50%
  • 7 ноября 2025 27 080 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 26 810 000 ₽
30 530 000
Общая 45 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 26 этажe из 31
  • 18 марта 2026 40 040 000 ₽ +0,45%
  • 17 марта 2026 39 860 000 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 39 660 000 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 39 460 000 ₽ +0,48%
  • 10 ноября 2025 39 270 000 ₽ +3,02%
  • 9 ноября 2025 38 120 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 37 930 000 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 35 620 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 35 260 000 ₽ +28,45%
  • 26 октября 2024 27 450 000 ₽
40 040 000
Общая 47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 22 этажe из 31
  • 17 марта 2026 41 260 000 ₽ –5,89%
  • 3 февраля 2026 43 840 000 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 43 620 000 ₽ +0,48%
  • 24 ноября 2025 43 410 000 ₽ +3,95%
  • 7 ноября 2025 41 760 000 ₽ +0,99%
  • 26 сентября 2025 41 350 000 ₽
41 260 000
Общая 52 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 26 этажe из 31
  • 18 марта 2026 41 680 000 ₽ +0,51%
  • 17 марта 2026 41 470 000 ₽ +0,51%
  • 4 февраля 2026 41 260 000 ₽ +11,33%
  • 3 февраля 2026 37 060 000 ₽ +8,52%
  • 30 января 2026 34 150 000 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 33 980 000 ₽ –8,31%
  • 9 ноября 2025 37 060 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 36 880 000 ₽ +4,65%
  • 7 ноября 2025 35 240 000 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 34 890 000 ₽
41 680 000
Общая 61 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 20 этажe из 31
  • 17 марта 2026 49 600 000 ₽ –3,41%
  • 7 марта 2026 51 350 000 ₽ –14,93%
  • 6 февраля 2026 60 360 000 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 60 060 000 ₽ +18,14%
  • 8 ноября 2025 50 840 000 ₽ +3,88%
  • 7 ноября 2025 48 940 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 48 450 000 ₽
49 600 000
Общая 62 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 25 этажe из 31
  • 19 марта 2026 41 380 000 ₽ +0,07%
  • 18 марта 2026 41 350 000 ₽ +0,93%
  • 17 марта 2026 40 970 000 ₽ +0,52%
  • 3 февраля 2026 40 760 000 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 40 560 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 40 360 000 ₽ +6,21%
  • 7 ноября 2025 38 000 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 37 620 000 ₽ –5,36%
  • 26 октября 2024 39 750 000 ₽
41 380 000
Общая 63 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 24 этажe из 31
  • 17 марта 2026 55 490 000 ₽ –5,18%
  • 3 февраля 2026 58 520 000 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 58 230 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 57 940 000 ₽ +3,87%
  • 7 ноября 2025 55 780 000 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 55 230 000 ₽
55 490 000
Общая 64 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 44.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 21 этажe из 31
  • 19 марта 2026 45 490 000 ₽ +4,50%
  • 18 марта 2026 43 530 000 ₽ +0,95%
  • 17 марта 2026 43 120 000 ₽ +0,49%
  • 3 февраля 2026 42 910 000 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 42 690 000 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 42 480 000 ₽ +0,07%
  • 26 сентября 2025 42 450 000 ₽
45 490 000
Общая 67 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 25 этажe из 31
  • 20 марта 2026 55 080 000 ₽ +3,32%
  • 19 марта 2026 53 310 000 ₽ +1,70%
  • 18 марта 2026 52 420 000 ₽ +0,94%
  • 17 марта 2026 51 930 000 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 51 670 000 ₽ +0,06%
  • 3 февраля 2026 51 640 000 ₽ +1,71%
  • 29 ноября 2025 50 770 000 ₽ +0,49%
  • 28 ноября 2025 50 520 000 ₽ –2,17%
  • 9 ноября 2025 51 640 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 51 390 000 ₽ +7,31%
  • 7 ноября 2025 47 890 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 47 410 000 ₽
от55 080 000
Общая 79 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 11, 13 этажах из 31
  • 17 марта 2026 63 140 000 ₽ –3,09%
  • 7 марта 2026 65 150 000 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 64 830 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 64 510 000 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 63 380 000 ₽ –10,63%
  • 26 сентября 2025 70 920 000 ₽ +15,62%
  • 13 марта 2025 61 340 000 ₽ +0,54%
  • 8 марта 2025 61 010 000 ₽
63 140 000
Общая 83 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 32.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 25 этажe из 31
  • 17 марта 2026 100 100 000 ₽ –3,10%
  • 5 февраля 2026 103 300 000 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 102 780 000 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 102 270 000 ₽ +0,08%
  • 9 ноября 2025 102 190 000 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 101 670 000 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 95 470 000 ₽
100 100 000
Общая 121 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 38.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 26 этажe из 31
  • 3 февраля 2026 18 694 380 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 18 149 890 ₽ +5,00%
  • 4 апреля 2025 17 285 610 ₽ +5,00%
  • 3 апреля 2025 16 462 480 ₽ +4,00%
  • 2 апреля 2025 15 829 310 ₽ +2,00%
  • 1 апреля 2025 15 518 930 ₽ +6,58%
  • 31 марта 2025 14 560 250 ₽ +0,50%
  • 30 марта 2025 14 487 430 ₽ +3,00%
  • 29 марта 2025 14 065 460 ₽ +3,00%
  • 28 марта 2025 13 655 790 ₽ +18,16%
  • 14 октября 2023 11 556 680 ₽ +1,50%
  • 13 октября 2023 11 385 890 ₽ +2,00%
  • 21 августа 2023 11 162 640 ₽ +4,48%
  • 20 августа 2023 10 684 480 ₽ +0,50%
  • 19 августа 2023 10 631 080 ₽
от18 694 380
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 2, 4 этажах из 6-7
  • 3 февраля 2026 23 389 950 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 22 708 690 ₽ +5,00%
  • 6 апреля 2025 21 627 320 ₽ +5,00%
  • 5 апреля 2025 20 597 450 ₽ +4,00%
  • 4 апреля 2025 19 805 240 ₽ +2,00%
  • 3 апреля 2025 19 416 900 ₽ +7,12%
  • 2 апреля 2025 18 126 310 ₽ +3,00%
  • 1 апреля 2025 17 598 360 ₽ +3,00%
  • 31 марта 2025 17 085 780 ₽
23 389 950
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 3 этажe из 6-7
  • 28 марта 2026 23 691 180 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 23 001 140 ₽ +5,00%
  • 6 апреля 2025 21 905 850 ₽ +5,00%
  • 5 апреля 2025 20 862 710 ₽ +4,00%
  • 4 апреля 2025 20 060 300 ₽ +2,00%
  • 3 апреля 2025 19 666 960 ₽ +7,12%
  • 2 апреля 2025 18 359 750 ₽ +3,00%
  • 1 апреля 2025 17 825 000 ₽ +3,00%
  • 31 марта 2025 17 305 820 ₽
23 691 180
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6-7
  • 9 марта 2026 17 000 960 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 16 623 160 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 16 499 200 ₽ +6,49%
  • 28 ноября 2025 15 493 100 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2025 15 041 850 ₽
17 000 960
Общая 25.9 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 31 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 16 312 760 ₽ –1,53%
  • 1 апреля 2026 16 566 860 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 16 198 730 ₽ +0,75%
  • 11 февраля 2026 16 077 940 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 15 918 750 ₽
от16 312 760
Общая 25.9 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 31 этажах из 16-57
  • 13 февраля 2026 16 887 620 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 16 512 350 ₽ +0,75%
  • 11 февраля 2026 16 389 220 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 16 226 940 ₽ +4,98%
  • 16 января 2026 15 457 110 ₽ +3,17%
  • 1 декабря 2025 14 982 530 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2025 14 406 280 ₽
от16 887 620
Общая 26 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 26, 29, 35 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 17 225 380 ₽ +13,32%
  • 28 ноября 2025 15 200 180 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2025 14 615 540 ₽ +2,01%
  • 11 ноября 2025 14 327 900 ₽
17 225 380
Общая 26.7 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 39 этажe из 16-57
Общая 26.8 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 26.8 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 17 409 530 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 17 022 670 ₽ +0,75%
  • 7 февраля 2026 16 895 720 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 16 728 430 ₽
17 409 530
Общая 27.1 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 27.1 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 28.8 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 28.8 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
  • 2 апреля 2026 17 203 250 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 16 820 970 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 16 695 520 ₽
17 203 250
Общая 28.9 м²
Жилая 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 18 169 970 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 17 766 200 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 17 633 720 ₽
18 169 970
Общая 29.1 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 43 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 18 789 370 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 18 371 820 ₽ +0,75%
  • 2 февраля 2026 18 234 800 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 18 054 240 ₽
18 789 370
Общая 30.7 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 46 этажe из 16-57
Общая 31 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
Общая 31 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 17 799 810 ₽ +7,38%
  • 28 ноября 2025 16 576 870 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 16 251 830 ₽
17 799 810
Общая 32.2 м²
Жилая 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 1 апреля 2026 18 023 490 ₽ +2,27%
  • 11 марта 2026 17 622 940 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 17 448 010 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 17 361 180 ₽
18 023 490
Общая 32.9 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 19 449 160 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 17 867 490 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2025 17 516 370 ₽ +0,50%
  • 2 декабря 2025 17 429 220 ₽ +0,50%
  • 27 ноября 2025 17 342 510 ₽
19 449 160
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 32 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 25, 31 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 19 396 420 ₽ –0,93%
  • 9 марта 2026 19 579 030 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 19 143 940 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 953 910 ₽ +6,19%
  • 16 января 2026 17 848 310 ₽ –1,14%
  • 6 января 2026 18 054 710 ₽ +1,09%
  • 20 ноября 2025 17 860 730 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 17 771 870 ₽ +3,08%
  • 13 ноября 2025 17 240 630 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 17 154 850 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 16 818 450 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 16 488 660 ₽
от19 396 420
Общая 33.1 м²
Жилая 9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 29, 35 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 18 585 560 ₽ –1,34%
  • 5 февраля 2026 18 837 170 ₽ +1,16%
  • 4 февраля 2026 18 621 850 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 18 208 040 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 18 027 290 ₽ +4,35%
  • 1 февраля 2026 17 275 970 ₽
от18 585 560
Общая 33.1 м²
Жилая 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 34, 35 этажах из 16-57
Общая 33.7 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 16-57
Общая 33.9 м²
Жилая 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 34.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 34.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 19 313 300 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 18 884 130 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 696 670 ₽
19 313 300
Общая 35.3 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 50 этажe из 16-57
Общая 35.5 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 35.5 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 35.6 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 51 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 18 916 070 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 18 495 730 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 18 312 140 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 18 221 030 ₽
18 916 070
Общая 35.8 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 16-57
Общая 36 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 22 251 630 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 21 988 640 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 21 933 790 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 21 824 660 ₽
22 251 630
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 12 марта 2026 19 411 390 ₽ +2,27%
  • 11 марта 2026 18 980 010 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 18 791 630 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 18 698 120 ₽
19 411 390
Общая 36.2 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 22 428 180 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 22 163 050 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 22 107 760 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 21 997 770 ₽ +9,54%
  • 8 ноября 2025 20 081 230 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 19 872 460 ₽
22 428 180
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 20 286 640 ₽ +1,50%
  • 27 декабря 2025 19 986 810 ₽ +0,15%
  • 22 ноября 2025 19 956 850 ₽ +1,60%
  • 8 ноября 2025 19 642 280 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 18 978 040 ₽
20 286 640
Общая 36.5 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1, II очередь (Atlantic)
на 35 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 22 981 430 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 22 709 780 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 22 653 130 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 22 540 390 ₽ +9,54%
  • 8 ноября 2025 20 576 580 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 20 362 660 ₽
22 981 430
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 19 920 890 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 19 478 210 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 19 284 840 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 19 188 900 ₽
19 920 890
Общая 36.9 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 53 этажe из 16-57
Общая 37.1 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
Общая 37.1 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 16-57
Общая 37.4 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10 этажe из 16-57
Общая 37.6 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57

Поиск новостроек

Показать все