Застройщик предлагает 179 апартаментов в доме бизнес-класса, цены начинаются от 4,9 млн.
Комплекс строится в Таганском районе на ул. Международная. Согласно проектной декларации - это 19-этажный дом с паркингом 45 машиномест. Площадь апартаментов представлена от 27 до 115 кв. метров. Первые 2 этажа отданы под коммерческие помещения. Дом будет расположен в уже «обжитом» районе, поэтому дополнительная инфраструктура не требуется и, соответственно, не предусмотрена.
В течении прошлых трех лет застройщик ООО «БИПЛАН» не принимал участия в проектах строительства, также исходя из проектной декларации, застройщик планирует потратить 1,077 млрд рублей. Строится же ЖК «Monodom» буквально в 200 метрах от шоссе Энтузиастов и железнодорожных путей. Также альтернативой для новоселов может стать метро «Пл. Ильича» или «Римская»: дом равноудален от станций. Закончить строительство планируется в 2018 году.
Среди ближайших к новому проекту новостроек можно также отметить ЖК «Символ» (от 4,4 млн) из «Белого списка» новостроек, МФК «Золоторожский» (от 4 млн) и ЖК «Дом на Нижегородской улице» (от 9 млн).

Комментарии