Застройщик предоставил извещение о начале строительных работ в областной Главгосстройнадзор.
Первые два корпуса масштабного проекта в пос. Лайково рассчитаны на 471 квартиру, общая квадратура которых составит 21,6 тыс. кв. метров. Застройщик планирует построить также детские и спотивные площадки и несколько зон отдыха. Строительство планируют завершить в третьем квартале 2018 года.
Всего в комплексе запланировано строительство 62 многоквартирных домов и 11 таунхаусов. Покупатели могут выбрать 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры. Цены начинаются от 1,8 млн за площадь 19 кв. метров. Завершить строительство планируется в 2023 году.
Неподалеку от нового масштабного проекта также строится ЖК «Одинбург» (от 2,8 млн) и ЖК «Единый стандарт» (от 3,8 млн), расположение которых эксперты оценили на максимальную оценку - А - «отлично», а вот риски, цены и качество проектов оцениваются только на «хорошо».

Комментарии