С просрочкой в семь месяцев сдана первая очередь — корпуса №4 и №5 — ЖК «City Park». Дома рассчитаны на 410 квартир.
В домах первой очереди построены детский сад на 150 мест и подземный паркинг на 150 машино-мест. В каждом из двух корпусов есть фитнес-центр.
В проект ЖК входит 6 корпусов. Оставшиеся 4 дома запланировало построить к осени 2020 года. К этому времени в комплексе построят еще один детсад и школу.
Метраж квартир варьируется от 35 до 250 квадратных метров. На выбор доступны студии и квартиры, имеющие от одной до шести комнат. Минимальные «квадраты» жилья здесь обойдутся в 9,6 млн рублей.
ЖК «City Park» строится в центре Москвы, на улице Мантулинская. Вблизи новостройки есть парк «Красная Пресня».
Квартиру можно приобрести и в строящемся по соседству ЖК «Headliner». «Однушка» на 40 квадратных метров здесь будет стоить 8,9 млн рублей. Срок сдачи объекта — III квартал 2022 года.
Также в километре от ЖК «City Park» строится «Счастье на Пресне». Минимальная стоимость жилья здесь — 9,8 млн рублей за 38 «квадратов». Новостройку планируют завершить к концу этого года. Но отметим, что девелопер единожды уже меня сроки сдачи — с I квартала 2019 года.


Комментарии