Общеобразовательное учреждение будет находиться на территории ЖК «Бунинские луга», на улице Александры Монаховой. Всего в школу смогут ходить 1200 учеников.
Центром здания станет большой двухсветный атриум, рядом с которым находятся столовая и актовый зал. В школе будет отдельная зона для начальных классов со своим спортзалом и помещения для средней и старшей школы.
Для продленного пребывания детей организуют игровые и спальни. На территории школы также появятся стадион, теплица и фруктовый сад.
В ЖК «Бунинские луга» цена за студию начинается от 2,8 млн рублей. Также в комплексе представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры.
В Сосенском, недалеко от будущей школы самые доступные варианты находятся в ЖК «Москвичка». Минимальная стоимость за студию составляет 2,6 млн рублей. Также есть варианты с одной, двумя и тремя комнатами.
В этом же районе за 3,1 млн рублей можно приобрести «однушку» в ЖК «Скандинавия». В комплексе также есть двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.

Комментарии