Компания «Эталон-Инвест» получила разрешение на строительство детского сада.
В ЖК «Эталон-Сити» девелопер возведет отдельно стоящее трехэтажное здание: детский сад будет рассчитан на 225 мест. На территории проекта также планируется возвести 9 жилых корпусов и школу. В эксплуатацию уже введены 1-й и 2-й дом. Строительство последнего корпуса в первой очереди проекта намерены завершить до конца текущего года. В рейтинге новостроек Южного Бутово этот проект вышел в лидеры и получил максимальную оценку.
Помимо ЖК «Эталон-Сити» у девелопера с рейтинговой оценкой А+ среди других застройщиков, есть еще 5 строящихся объектов.
Альтернативой этому проекту в Южном Бутове стал ЖК «Столичные поляны» (от 2,5 млн), ЖК «Белые ночи» (от 2,9 млн) и ЖК «Скандинавия» (от 2 млн). Первый из них вошел в Белый список новостроек.

Комментарии