0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Беляево

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 31 декабря 2025 76 563 470 ₽ +6,55%
  • 20 ноября 2025 71 856 570 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 70 448 640 ₽ +2,00%
  • 18 ноября 2025 69 068 210 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 67 058 020 ₽ –2,62%
  • 1 августа 2025 68 865 000 ₽ +6,09%
  • 29 апреля 2025 64 914 000 ₽ –5,21%
  • 1 апреля 2025 68 482 000 ₽ +1,77%
  • 17 марта 2025 67 292 000 ₽ +5,00%
  • 3 февраля 2025 64 090 000 ₽ +5,00%
  • 25 октября 2024 61 041 000 ₽ +0,02%
  • 29 августа 2024 61 031 000 ₽ –13,52%
  • 20 августа 2024 70 570 000 ₽ +1,26%
  • 27 июня 2024 69 689 000 ₽ +1,28%
  • 23 мая 2024 68 809 000 ₽ +21,98%
  • 13 февраля 2024 56 408 000 ₽ –3,38%
  • 15 декабря 2023 58 381 000 ₽ –7,58%
  • 4 ноября 2023 63 172 290 ₽ +7,37%
  • 3 ноября 2023 58 834 120 ₽
76 563 470
Общая 90.2 м²
Жилая 54.10 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Обручева 30
на 28 этажe из 60
  • 31 декабря 2025 81 405 400 ₽ +6,55%
  • 8 ноября 2025 76 400 710 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 74 903 550 ₽ –7,57%
  • 9 сентября 2025 81 037 000 ₽ +1,00%
  • 13 августа 2025 80 235 000 ₽ +0,07%
  • 1 августа 2025 80 180 000 ₽ +0,93%
  • 1 апреля 2025 79 441 000 ₽ +1,89%
  • 17 марта 2025 77 964 000 ₽ +5,00%
  • 3 февраля 2025 74 254 000 ₽ +5,00%
  • 25 октября 2024 70 721 000 ₽ +0,01%
  • 29 августа 2024 70 711 000 ₽ –13,52%
  • 20 августа 2024 81 763 000 ₽ +1,30%
  • 29 июня 2024 80 716 000 ₽ +1,31%
  • 28 июня 2024 79 669 000 ₽ +7,16%
  • 27 июня 2024 74 349 000 ₽ –6,68%
  • 13 февраля 2024 79 669 000 ₽ +8,92%
  • 15 декабря 2023 73 142 000 ₽ +0,00%
  • 4 ноября 2023 73 141 900 ₽ +5,66%
  • 3 ноября 2023 69 225 780 ₽
81 405 400
Общая 107.3 м²
Жилая 64.40 м²
Кухня 32.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Обручева 30
на 57 этажe из 60
  • 21 января 2026 56 360 170 ₽ +6,55%
  • 8 ноября 2025 52 896 090 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 51 859 910 ₽ –2,62%
  • 9 сентября 2025 53 257 000 ₽ +1,00%
  • 1 августа 2025 52 730 000 ₽ +5,04%
  • 1 апреля 2025 50 202 000 ₽ –5,21%
  • 17 марта 2025 52 961 000 ₽ +5,00%
  • 3 февраля 2025 50 441 000 ₽ +4,99%
  • 25 октября 2024 48 042 000 ₽ +0,02%
  • 29 августа 2024 48 032 000 ₽ –13,51%
  • 20 августа 2024 55 537 000 ₽ +1,42%
  • 27 июня 2024 54 760 000 ₽ +1,44%
  • 17 июня 2024 53 982 000 ₽ +7,15%
  • 16 июня 2024 50 378 000 ₽ +1,00%
  • 15 июня 2024 49 880 000 ₽ –0,99%
  • 13 февраля 2024 50 378 000 ₽ +2,67%
  • 15 декабря 2023 49 070 000 ₽ –0,00%
  • 3 декабря 2023 49 070 010 ₽ +7,61%
  • 27 октября 2023 45 598 600 ₽ +1,00%
  • 7 октября 2023 45 147 500 ₽
56 360 170
Общая 79.7 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Обручева 30
на 23 этажe из 60

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 апреля 2026 51 930 200 ₽ +28,21%
  • 31 марта 2026 40 505 560 ₽ –2,75%
  • 8 марта 2026 41 652 160 ₽ +1,11%
  • 7 марта 2026 41 193 520 ₽ +1,79%
  • 4 января 2026 40 467 340 ₽ +0,19%
  • 3 декабря 2025 40 390 900 ₽ +0,19%
  • 2 декабря 2025 40 314 460 ₽ –9,29%
  • 8 сентября 2025 44 444 180 ₽ +0,18%
  • 7 сентября 2025 44 362 840 ₽ +0,18%
  • 6 сентября 2025 44 281 500 ₽ +10,05%
  • 5 сентября 2025 40 238 020 ₽ +1,94%
  • 4 сентября 2025 39 473 620 ₽ +0,98%
  • 9 марта 2025 39 091 420 ₽ +3,56%
  • 8 марта 2025 37 746 070 ₽ –6,78%
  • 3 февраля 2025 40 491 150 ₽ +0,09%
  • 2 февраля 2025 40 454 400 ₽ +0,26%
  • 1 февраля 2025 40 351 500 ₽ +4,57%
  • 31 января 2025 38 587 500 ₽ –7,06%
  • 23 января 2025 41 520 150 ₽ +0,09%
  • 22 января 2025 41 483 400 ₽ +0,25%
  • 21 января 2025 41 380 500 ₽ +0,54%
  • 20 января 2025 41 160 000 ₽ +12,45%
  • 26 декабря 2024 36 603 000 ₽ +1,63%
  • 25 декабря 2024 36 015 000 ₽ –13,73%
  • 6 декабря 2024 41 748 000 ₽ +11,81%
  • 5 декабря 2024 37 338 000 ₽ +1,60%
  • 4 декабря 2024 36 750 000 ₽ –1,77%
  • 2 декабря 2024 37 411 500 ₽ +1,60%
  • 1 декабря 2024 36 823 500 ₽ –27,32%
  • 17 июля 2024 50 666 000 ₽ +11,42%
  • 16 июля 2024 45 472 000 ₽ +0,43%
  • 28 мая 2024 45 276 000 ₽ +0,63%
  • 27 мая 2024 44 991 800 ₽ +0,92%
  • 26 мая 2024 44 580 200 ₽ +3,18%
  • 25 мая 2024 43 208 200 ₽ –5,10%
  • 20 мая 2024 45 530 800 ₽ +0,91%
  • 19 мая 2024 45 119 200 ₽
от51 930 200
Общая 98 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 5, 14, 19, 23, 25 этажах из 50
  • 8 мая 2026 58 954 070 ₽ +28,21%
  • 7 марта 2026 45 984 180 ₽ +0,08%
  • 4 января 2026 45 946 230 ₽ –3,31%
  • 30 сентября 2025 47 518 600 ₽ +0,17%
  • 29 сентября 2025 47 437 840 ₽ +0,17%
  • 28 сентября 2025 47 357 080 ₽ +1,73%
  • 27 сентября 2025 46 549 490 ₽ +22,20%
  • 4 октября 2024 38 094 120 ₽
58 954 070
Общая 97.3 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 27 этажe из 50
  • 11 апреля 2026 46 083 660 ₽ +28,21%
  • 7 марта 2026 35 945 260 ₽ +1,75%
  • 13 января 2026 35 328 280 ₽ –8,42%
  • 27 декабря 2025 38 577 700 ₽ +4,44%
  • 3 декабря 2025 36 936 380 ₽ +0,18%
  • 2 декабря 2025 36 870 730 ₽ +0,18%
  • 7 ноября 2025 36 805 070 ₽ –2,44%
  • 28 сентября 2025 37 724 210 ₽ +2,68%
  • 27 сентября 2025 36 739 420 ₽ –15,80%
  • 10 сентября 2025 43 631 560 ₽ +22,93%
  • 30 декабря 2024 35 492 010 ₽ +12,53%
  • 29 декабря 2024 31 540 020 ₽ +0,52%
  • 28 декабря 2024 31 376 990 ₽ +0,38%
  • 5 декабря 2024 31 258 340 ₽ +0,13%
  • 4 декабря 2024 31 218 160 ₽ +0,28%
  • 7 ноября 2024 31 131 780 ₽ –9,63%
  • 6 октября 2024 34 448 050 ₽ +7,53%
  • 5 октября 2024 32 036 690 ₽ +1,28%
  • 4 октября 2024 31 632 090 ₽ –8,17%
  • 15 июля 2024 34 448 050 ₽ +7,53%
  • 14 июля 2024 32 036 690 ₽ +6,14%
  • 13 июля 2024 30 184 560 ₽ –12,38%
  • 6 февраля 2024 34 448 050 ₽ +7,53%
  • 5 февраля 2024 32 036 690 ₽
от46 083 660
Общая 79.1 м²
Жилая 39.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 32, 47 этажах из 50
  • 8 мая 2026 54 360 020 ₽ +28,21%
  • 7 марта 2026 42 400 820 ₽ +0,51%
  • 4 января 2026 42 187 170 ₽ +0,85%
  • 4 декабря 2025 41 831 100 ₽ +0,86%
  • 3 декабря 2025 41 475 030 ₽ +0,17%
  • 2 декабря 2025 41 403 820 ₽ –6,98%
  • 10 сентября 2025 44 512 590 ₽ +0,86%
  • 9 сентября 2025 44 133 690 ₽ +0,17%
  • 8 сентября 2025 44 057 910 ₽ +0,17%
  • 7 сентября 2025 43 982 130 ₽ +6,41%
  • 6 сентября 2025 41 332 610 ₽ +1,75%
  • 5 сентября 2025 40 620 470 ₽ +0,53%
  • 4 сентября 2025 40 406 820 ₽ –6,02%
  • 26 августа 2025 42 997 010 ₽ +4,32%
  • 1 июня 2025 41 216 200 ₽ +2,73%
  • 5 апреля 2025 40 119 500 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2025 40 085 270 ₽ –0,95%
  • 23 января 2025 40 468 730 ₽ +16,24%
  • 7 ноября 2024 34 815 430 ₽ +0,38%
  • 23 сентября 2024 34 683 960 ₽
54 360 020
Общая 91.3 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 29, 30 этажах из 50
  • 8 мая 2026 59 545 140 ₽ +28,21%
  • 7 марта 2026 46 445 210 ₽ +0,08%
  • 4 января 2026 46 405 980 ₽ –21,33%
  • 27 декабря 2025 58 991 840 ₽ +50,91%
  • 26 декабря 2024 39 090 650 ₽ +2,47%
  • 25 декабря 2024 38 147 520 ₽ –4,98%
  • 4 декабря 2024 40 147 450 ₽ +1,94%
  • 11 октября 2024 39 384 900 ₽ +0,95%
  • 10 октября 2024 39 013 690 ₽ –4,65%
  • 26 сентября 2024 40 915 030 ₽ +1,01%
  • 25 сентября 2024 40 507 600 ₽ +3,83%
  • 1 июля 2024 39 013 690 ₽
59 545 140
Общая 100.6 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 43 этажe из 50
  • 8 мая 2026 61 203 840 ₽ +28,21%
  • 13 марта 2026 47 739 000 ₽ –0,66%
  • 7 марта 2026 48 055 990 ₽ +1,85%
  • 5 января 2026 47 184 260 ₽ +0,68%
  • 4 января 2026 46 867 270 ₽ +0,85%
  • 9 сентября 2025 46 471 030 ₽ +0,86%
  • 8 сентября 2025 46 074 790 ₽ +0,17%
  • 7 сентября 2025 45 995 540 ₽ +0,17%
  • 6 сентября 2025 45 916 290 ₽ +7,62%
  • 5 сентября 2025 42 667 120 ₽ +0,56%
  • 4 сентября 2025 42 429 380 ₽ –2,51%
  • 1 июня 2025 43 523 000 ₽ –27,63%
  • 7 мая 2025 60 137 040 ₽ +0,08%
  • 4 апреля 2025 60 086 240 ₽ –0,03%
  • 23 января 2025 60 106 560 ₽ +10,25%
  • 11 января 2025 54 518 560 ₽ +33,23%
  • 25 октября 2024 40 919 400 ₽ +0,92%
  • 4 октября 2024 40 544 500 ₽
от61 203 840
Общая 101.6 м²
Жилая 52.60 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 19, 21, 23 этажах из 50

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 ноября 2025 62 002 520 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 61 385 760 ₽ +0,25%
  • 9 ноября 2025 61 231 570 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 60 778 070 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 60 324 570 ₽
62 002 520
Общая 90.7 м²
Жилая 58.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 34 этажe из 37
  • 11 апреля 2026 53 133 520 ₽ +28,21%
  • 7 марта 2026 41 444 150 ₽ +0,09%
  • 5 января 2026 41 406 390 ₽ +0,92%
  • 4 января 2026 41 028 870 ₽ +0,93%
  • 3 декабря 2025 40 651 350 ₽ +0,19%
  • 2 декабря 2025 40 575 850 ₽ +0,19%
  • 6 сентября 2025 40 500 350 ₽ +1,90%
  • 5 сентября 2025 39 745 310 ₽ +0,96%
  • 4 сентября 2025 39 367 790 ₽ +4,89%
  • 5 декабря 2024 37 534 200 ₽ +1,57%
  • 4 декабря 2024 36 953 400 ₽
53 133 520
Общая 96.8 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 16 этажe из 50
  • 11 апреля 2026 52 157 040 ₽ +28,21%
  • 8 марта 2026 40 682 490 ₽ +6,25%
  • 7 марта 2026 38 291 010 ₽ +1,63%
  • 4 января 2026 37 676 060 ₽ –4,29%
  • 3 декабря 2025 39 364 110 ₽ +0,19%
  • 2 декабря 2025 39 291 400 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 39 218 700 ₽ +5,43%
  • 4 сентября 2025 37 197 760 ₽ +0,55%
  • 6 апреля 2025 36 992 780 ₽ +0,56%
  • 5 апреля 2025 36 785 430 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2025 36 752 580 ₽ +6,97%
  • 29 июля 2024 34 358 470 ₽ +0,46%
  • 28 июля 2024 34 200 790 ₽ +1,40%
  • 11 марта 2024 33 727 750 ₽ +0,23%
  • 10 марта 2024 33 648 910 ₽ –0,70%
  • 5 февраля 2024 33 885 430 ₽
52 157 040
Общая 87.6 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 21 этажe из 50

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 59 596 200 ₽ +28,21%
  • 8 марта 2026 46 485 040 ₽ +1,74%
  • 7 марта 2026 45 691 780 ₽ +0,58%
  • 10 сентября 2025 45 427 360 ₽ +0,98%
  • 9 сентября 2025 44 986 660 ₽ +0,99%
  • 8 сентября 2025 44 545 960 ₽ +0,20%
  • 7 сентября 2025 44 457 820 ₽ +0,20%
  • 6 сентября 2025 44 369 680 ₽ +2,03%
  • 5 сентября 2025 43 488 280 ₽ +1,02%
  • 4 сентября 2025 43 047 580 ₽ –1,21%
  • 2 июня 2025 43 576 420 ₽ +3,65%
  • 1 июня 2025 42 042 780 ₽ –27,74%
  • 5 апреля 2025 58 183 700 ₽ +0,10%
  • 4 апреля 2025 58 127 200 ₽ +43,24%
  • 13 июля 2024 40 580 560 ₽ –12,92%
  • 3 июля 2024 46 601 200 ₽ +11,11%
  • 2 июля 2024 41 941 080 ₽ +0,24%
  • 1 июля 2024 41 839 380 ₽
от59 596 200
Общая 113 м²
Жилая 60.40 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 9, 11, 13 этажах из 50
  • 8 мая 2026 61 679 520 ₽ +28,21%
  • 7 марта 2026 48 110 030 ₽ +0,08%
  • 4 января 2026 48 070 710 ₽ –3,34%
  • 8 сентября 2025 49 729 880 ₽ +0,17%
  • 7 сентября 2025 49 646 220 ₽ +0,17%
  • 6 сентября 2025 49 562 550 ₽ +1,72%
  • 5 сентября 2025 48 725 910 ₽ +0,87%
  • 4 сентября 2025 48 307 590 ₽ +3,64%
  • 1 июня 2025 46 609 210 ₽ +3,06%
  • 5 апреля 2025 45 223 920 ₽ +0,13%
  • 4 апреля 2025 45 163 440 ₽
61 679 520
Общая 100.8 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 34 этажe из 50
  • 11 ноября 2025 71 250 030 ₽ +0,32%
  • 10 ноября 2025 71 024 400 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 70 887 060 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 70 533 900 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 70 357 320 ₽
71 250 030
Общая 98.1 м²
Жилая 52.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 22 этажe из 37

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 97.9 м²
Жилая 52.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 29, 30 этажах из 37
  • 14 ноября 2025 40 507 690 ₽ +0,06%
  • 13 ноября 2025 40 483 360 ₽ +0,25%
  • 12 ноября 2025 40 381 900 ₽ +0,68%
  • 11 ноября 2025 40 108 440 ₽ +0,70%
  • 10 ноября 2025 39 829 520 ₽ +0,07%
  • 9 ноября 2025 39 802 170 ₽ +0,68%
  • 8 ноября 2025 39 534 190 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 39 238 850 ₽
от40 507 690
Общая 60.1 м²
Жилая 41.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4, 27, 31 этажах из 37
  • 11 ноября 2025 65 061 150 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 64 997 940 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 64 546 440 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 64 067 850 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 63 905 310 ₽
65 061 150
Общая 90.3 м²
Жилая 67.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 34 этажe из 37

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 апреля 2026 53 467 050 ₽ +1,49%
  • 10 апреля 2026 52 680 730 ₽
53 467 050
Общая 85.1 м²
Жилая 46.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 26 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 50 518 980 ₽ +1,01%
  • 10 ноября 2025 50 015 880 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 49 520 520 ₽ +0,76%
  • 8 ноября 2025 49 149 000 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 48 785 220 ₽
50 518 980
Общая 77.4 м²
Жилая 48.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 32 этажe из 37
  • 3 декабря 2025 50 187 720 ₽ +0,99%
  • 2 декабря 2025 49 693 640 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 49 199 560 ₽ +0,74%
  • 30 ноября 2025 48 836 720 ₽ +0,75%
  • 29 ноября 2025 48 473 880 ₽
50 187 720
Общая 77.2 м²
Жилая 48.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 30 этажe из 37

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 74.8 м²
Жилая 45.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 33, 34 этажах из 37
  • 11 ноября 2025 47 297 390 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 46 829 450 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 46 503 310 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 46 155 900 ₽ +0,74%
  • 7 ноября 2025 45 815 580 ₽
47 297 390
Общая 70.9 м²
Жилая 51.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 20 этажe из 37
  • 9 марта 2026 42 717 920 ₽ +1,50%
  • 8 марта 2026 42 084 960 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 41 665 280 ₽ +28,60%
  • 23 декабря 2024 32 398 000 ₽ +1,01%
  • 27 ноября 2024 32 075 000 ₽ +17,31%
  • 26 ноября 2024 27 343 000 ₽ –13,90%
  • 29 октября 2024 31 758 000 ₽ +0,74%
  • 28 октября 2024 31 524 000 ₽ +2,50%
  • 27 октября 2024 30 754 000 ₽ +0,32%
  • 26 октября 2024 30 657 000 ₽ +0,63%
  • 25 октября 2024 30 465 000 ₽ +0,25%
  • 24 октября 2024 30 389 000 ₽ –3,60%
  • 28 июня 2024 31 524 000 ₽ +2,50%
  • 27 июня 2024 30 754 000 ₽ +1,13%
  • 26 июня 2024 30 410 000 ₽ +2,08%
  • 11 июня 2024 29 790 000 ₽ –2,83%
  • 5 июня 2024 30 657 000 ₽ +1,99%
  • 26 мая 2024 30 059 000 ₽ +2,01%
  • 10 мая 2024 29 467 000 ₽ +2,49%
  • 7 мая 2024 28 752 000 ₽ +3,01%
  • 25 апреля 2024 27 912 000 ₽ +1,50%
  • 19 декабря 2023 27 499 000 ₽ +5,10%
  • 13 ноября 2023 26 165 000 ₽ +0,74%
  • 23 октября 2023 25 972 000 ₽ +1,26%
  • 5 октября 2023 25 649 000 ₽ +1,25%
  • 27 сентября 2023 25 332 000 ₽ +3,51%
  • 24 сентября 2023 24 472 000 ₽ +1,77%
  • 8 июля 2023 24 046 000 ₽ +9,53%
  • 8 марта 2023 21 954 000 ₽
42 717 920
Общая 68.8 м²
Жилая 45.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 5 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 54 873 000 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 54 819 400 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 54 008 700 ₽ +0,70%
  • 8 ноября 2025 53 633 500 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 53 499 500 ₽
54 873 000
Общая 67 м²
Жилая 41.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 34 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 39 591 050 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 39 551 420 ₽ +0,24%
  • 9 ноября 2025 39 455 190 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 39 160 820 ₽ +0,74%
  • 7 ноября 2025 38 872 100 ₽
39 591 050
Общая 66.6 м²
Жилая 48.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 34 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 45 319 430 ₽ +0,20%
  • 10 ноября 2025 45 227 170 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 44 561 580 ₽ +0,74%
  • 8 ноября 2025 44 232 080 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 43 902 580 ₽
45 319 430
Общая 65.9 м²
Жилая 40.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 33 этажe из 37
Общая 64.1 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 33, 34 этажах из 37
  • 11 апреля 2026 43 512 420 ₽ +0,10%
  • 10 апреля 2026 43 468 110 ₽ –0,67%
  • 11 ноября 2025 43 759 290 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 43 714 980 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 43 411 140 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 43 088 310 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 42 765 480 ₽
от43 512 420
Общая 63.3 м²
Жилая 40.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 29, 32, 34 этажах из 37
  • 17 января 2026 42 206 360 ₽ +0,50%
  • 16 января 2026 41 997 600 ₽ +0,71%
  • 15 января 2026 41 702 880 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 41 291 500 ₽ +0,75%
  • 13 января 2026 40 984 500 ₽
42 206 360
Общая 61.4 м²
Жилая 40.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 31 этажe из 37
  • 11 апреля 2026 42 540 120 ₽ +0,51%
  • 10 апреля 2026 42 325 920 ₽ +37,27%
  • 16 сентября 2025 30 833 000 ₽ +0,50%
  • 22 января 2025 30 680 000 ₽ –1,53%
  • 23 декабря 2024 31 157 000 ₽ +0,49%
  • 28 ноября 2024 31 004 000 ₽ +1,59%
  • 27 октября 2024 30 520 000 ₽ +0,42%
  • 26 октября 2024 30 392 000 ₽ +0,32%
  • 25 октября 2024 30 294 000 ₽ +4,28%
  • 24 октября 2024 29 052 000 ₽ –4,41%
  • 27 июня 2024 30 392 000 ₽ +0,32%
  • 26 июня 2024 30 294 000 ₽ +2,91%
  • 13 июня 2024 29 437 000 ₽ +0,33%
  • 5 июня 2024 29 339 000 ₽ +1,16%
  • 27 мая 2024 29 003 000 ₽ +0,34%
  • 26 мая 2024 28 905 000 ₽ +1,16%
  • 11 мая 2024 28 574 000 ₽ +0,34%
  • 10 мая 2024 28 476 000 ₽ +1,66%
  • 8 мая 2024 28 011 000 ₽ +0,33%
  • 7 мая 2024 27 919 000 ₽ +2,65%
  • 5 мая 2024 27 197 000 ₽ +0,34%
  • 4 мая 2024 27 105 000 ₽ +1,16%
  • 29 апреля 2024 26 793 000 ₽ +0,32%
  • 28 апреля 2024 26 708 000 ₽ –5,72%
  • 25 апреля 2024 28 329 000 ₽ +1,49%
  • 19 декабря 2023 27 913 000 ₽ +4,06%
  • 13 ноября 2023 26 824 000 ₽ +2,02%
  • 3 ноября 2023 26 292 000 ₽ +4,50%
  • 26 сентября 2023 25 159 000 ₽ +1,08%
  • 18 сентября 2023 24 890 000 ₽ –1,93%
  • 10 сентября 2023 25 380 000 ₽ +4,02%
  • 9 сентября 2023 24 400 000 ₽ –2,90%
  • 4 сентября 2023 25 129 000 ₽ +4,00%
  • 3 сентября 2023 24 162 000 ₽ –2,35%
  • 19 августа 2023 24 743 000 ₽ +3,16%
  • 18 августа 2023 23 984 000 ₽ +0,79%
  • 26 июля 2023 23 795 000 ₽ +1,51%
  • 8 июля 2023 23 440 000 ₽ +0,03%
  • 2 мая 2023 23 433 000 ₽ +2,74%
  • 9 марта 2023 22 809 000 ₽ +4,57%
  • 8 марта 2023 21 812 000 ₽
42 540 120
Общая 61.2 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 27 этажe из 37

Поиск новостроек

Показать все