-
29 марта 2026
38 201 340 ₽
+1,10%
-
28 марта 2026
37 786 110 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
37 413 380 ₽
38 201 340
Общая 64 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 23 этажe из 26
↑
-
14 марта 2026
35 208 050 ₽
+1,10%
-
13 марта 2026
34 825 350 ₽
+1,00%
-
10 февраля 2026
34 480 660 ₽
+2,15%
-
9 февраля 2026
33 756 230 ₽
+0,84%
-
8 февраля 2026
33 475 810 ₽
+0,97%
-
7 ноября 2025
33 154 490 ₽
от35 208 050
Общая 64.2 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5, 9 этажах из 26
↑
-
15 марта 2026
37 848 010 ₽
+0,08%
-
14 марта 2026
37 816 950 ₽
+1,02%
-
13 марта 2026
37 436 620 ₽
+0,99%
-
8 ноября 2025
37 067 990 ₽
+8,25%
-
7 ноября 2025
34 241 810 ₽
от37 848 010
Общая 64.3 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10, 16 этажах из 26
↑
-
14 марта 2026
38 037 220 ₽
+1,10%
-
13 марта 2026
37 623 770 ₽
+1,01%
-
7 ноября 2025
37 248 700 ₽
38 037 220
Общая 64.4 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12 этажe из 26
↑
-
14 марта 2026
37 965 730 ₽
+1,10%
-
13 марта 2026
37 553 060 ₽
+0,99%
-
7 ноября 2025
37 183 280 ₽
37 965 730
Общая 64.5 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 26
↑
-
14 марта 2026
37 763 090 ₽
+1,10%
-
13 марта 2026
37 352 620 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
36 982 270 ₽
от37 763 090
Общая 64.6 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 16, 21 этажах из 26
↑
-
14 марта 2026
37 426 930 ₽
+1,10%
-
13 марта 2026
37 020 110 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
36 654 510 ₽
37 426 930
Общая 64.8 м²
Жилая 42.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14 этажe из 26
↑
-
9 ноября 2025
43 712 230 ₽
+1,10%
-
8 ноября 2025
43 237 090 ₽
+0,99%
-
7 ноября 2025
42 811 870 ₽
43 712 230
Общая 64.9 м²
Жилая 40.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Петровский парк II
на 13 этажe из 26
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 35-44
↑
-
14 марта 2026
45 076 920 ₽
+1,10%
-
13 марта 2026
44 586 950 ₽
+1,01%
-
7 ноября 2025
44 143 180 ₽
от45 076 920
Общая 65.9 м²
Жилая 41.00 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14, 17 этажах из 26
kvartira-64m-v-starom-petrovsko-razumovskom-proezde-64-20254,1kvartira-64m-v-starom-petrovsko-razumovskom-proezde-642-20254,1kvartira-64m-v-starom-petrovsko-razumovskom-proezde-643-20254,1kvartira-64m-v-starom-petrovsko-razumovskom-proezde-644-20254,1kvartira-64m-v-starom-petrovsko-razumovskom-proezde-645-20254,1kvartira-64m-v-starom-petrovsko-razumovskom-proezde-646-20254,1kvartira-64m-v-starom-petrovsko-razumovskom-proezde-648-20254,1kvartira-64m-v-starom-petrovsko-razumovskom-proezde-649-20254,1kvartira-35m-na-ulitse-chavesa-358-20273,1kvartira-65m-v-starom-petrovsko-razumovskom-proezde-659-20254,1
Поиск новостроек