0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Ховрино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 14 195 510 ₽ +10,02%
  • 2 апреля 2026 12 902 520 ₽ –1,82%
  • 13 марта 2026 13 142 360 ₽ +3,30%
  • 12 марта 2026 12 722 630 ₽ –5,48%
  • 7 марта 2026 13 460 180 ₽ –18,89%
  • 22 января 2026 16 594 740 ₽
14 195 510
Общая 79 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 6-18
  • 8 мая 2026 14 573 870 ₽ +13,26%
  • 2 апреля 2026 12 867 990 ₽ –0,93%
  • 12 марта 2026 12 989 130 ₽ –5,48%
  • 7 марта 2026 13 742 120 ₽ –16,95%
  • 13 января 2026 16 547 330 ₽
14 573 870
Общая 79.8 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-18
  • 7 марта 2026 19 384 130 ₽ +3,53%
  • 11 сентября 2025 18 722 930 ₽ +1,80%
  • 10 сентября 2025 18 392 320 ₽ +1,79%
  • 9 сентября 2025 18 068 470 ₽ +1,67%
  • 8 сентября 2025 17 771 600 ₽ +1,70%
  • 7 сентября 2025 17 474 730 ₽ +1,25%
  • 6 сентября 2025 17 258 830 ₽ +2,57%
  • 5 сентября 2025 16 827 020 ₽ +1,22%
  • 4 сентября 2025 16 624 610 ₽ +0,82%
  • 26 августа 2025 16 489 670 ₽ +2,82%
  • 4 июня 2025 16 037 620 ₽ +0,42%
  • 26 марта 2025 15 970 150 ₽ +0,85%
  • 25 марта 2025 15 835 210 ₽ +10,19%
  • 16 декабря 2024 14 371 110 ₽
от19 384 130
Общая 67.47 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 18, 19, 20 этажах из 21
  • 17 апреля 2026 17 520 170 ₽ +0,72%
  • 16 апреля 2026 17 395 340 ₽ –9,07%
  • 20 марта 2026 19 129 840 ₽ +0,70%
  • 19 марта 2026 18 997 040 ₽ +7,21%
  • 18 марта 2026 17 719 900 ₽ +0,71%
  • 17 марта 2026 17 595 070 ₽
от17 520 170
Общая 66.4 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7, 10 этажах из 25-29
  • 25 марта 2026 27 704 000 ₽ +11,43%
  • 25 сентября 2025 24 863 000 ₽ +0,08%
  • 4 июня 2025 24 843 000 ₽
27 704 000
Общая 80.6 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 3 этажe из 16
  • 12 февраля 2026 19 955 220 ₽ +1,39%
  • 11 февраля 2026 19 680 740 ₽ –11,82%
  • 8 февраля 2026 22 319 360 ₽ +0,88%
  • 7 февраля 2026 22 123 840 ₽ +4,34%
  • 22 января 2026 21 203 390 ₽ +0,16%
  • 12 ноября 2025 21 168 800 ₽ +1,62%
  • 11 ноября 2025 20 830 400 ₽ +1,65%
  • 10 ноября 2025 20 492 000 ₽ +1,04%
  • 9 ноября 2025 20 281 440 ₽ +1,12%
  • 8 ноября 2025 20 055 840 ₽ +0,30%
  • 7 ноября 2025 19 995 680 ₽
19 955 220
Общая 75.2 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.3
на 10 этажe из 25-29
  • 28 марта 2026 22 516 400 ₽ +0,81%
  • 27 марта 2026 22 335 400 ₽ +1,86%
  • 26 марта 2026 21 928 150 ₽ +1,25%
  • 25 марта 2026 21 656 650 ₽ +0,42%
  • 24 марта 2026 21 566 150 ₽ +0,51%
  • 23 марта 2026 21 457 550 ₽ –1,29%
  • 22 марта 2026 21 738 100 ₽ +0,42%
  • 21 марта 2026 21 647 600 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 21 539 000 ₽ +0,29%
  • 19 марта 2026 21 475 650 ₽ +0,38%
  • 18 марта 2026 21 394 200 ₽ +0,17%
  • 17 марта 2026 21 358 000 ₽
22 516 400
Общая 90.5 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 25-29
  • 18 апреля 2026 21 322 080 ₽ +0,84%
  • 17 апреля 2026 21 145 280 ₽ +1,92%
  • 16 апреля 2026 20 747 480 ₽ +1,29%
  • 15 апреля 2026 20 482 280 ₽
21 322 080
Общая 88.4 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 30.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 25-29
  • 21 апреля 2026 20 786 130 ₽ +0,85%
  • 20 апреля 2026 20 611 530 ₽ +1,94%
  • 19 апреля 2026 20 218 680 ₽ +1,31%
  • 18 апреля 2026 19 956 780 ₽ +0,97%
  • 19 марта 2026 19 764 720 ₽ +0,40%
  • 18 марта 2026 19 686 150 ₽ +0,18%
  • 17 марта 2026 19 651 230 ₽
20 786 130
Общая 87.3 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25-29
  • 20 апреля 2026 20 589 120 ₽ +0,85%
  • 24 марта 2026 20 416 320 ₽ +1,94%
  • 23 марта 2026 20 027 520 ₽ +1,31%
  • 22 марта 2026 19 768 320 ₽ +0,44%
  • 21 марта 2026 19 681 920 ₽ +0,53%
  • 20 марта 2026 19 578 240 ₽ +0,40%
  • 19 марта 2026 19 500 480 ₽
от20 589 120
Общая 86.4 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 29.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 25-29
  • 9 мая 2026 21 167 970 ₽ +0,80%
  • 8 мая 2026 21 000 170 ₽
21 167 970
Общая 83.9 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 25-29
  • 5 апреля 2026 20 866 680 ₽ +0,81%
  • 4 апреля 2026 20 699 880 ₽ +1,85%
  • 3 апреля 2026 20 324 580 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 20 074 380 ₽
20 866 680
Общая 83.4 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 25-29
  • 20 марта 2026 19 335 330 ₽ +1,35%
  • 2 января 2026 19 077 530 ₽ +1,60%
  • 1 января 2026 18 777 670 ₽ –9,63%
  • 21 ноября 2025 20 778 460 ₽ +8,70%
  • 20 ноября 2025 19 116 180 ₽ –7,04%
  • 15 ноября 2025 20 562 970 ₽ +2,84%
  • 14 ноября 2025 19 994 860 ₽ +1,49%
  • 13 ноября 2025 19 701 010 ₽ +1,51%
  • 12 ноября 2025 19 407 160 ₽ +1,54%
  • 11 ноября 2025 19 113 310 ₽ +0,97%
  • 10 ноября 2025 18 930 470 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 18 734 570 ₽ +0,28%
  • 8 ноября 2025 18 682 330 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 18 617 030 ₽
от19 335 330
Общая 65.3 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.3
на 2, 5, 13 этажах из 25-29
  • 21 апреля 2026 19 909 600 ₽ +0,83%
  • 20 апреля 2026 19 745 600 ₽ +1,05%
  • 19 апреля 2026 19 540 600 ₽ +0,85%
  • 18 апреля 2026 19 376 600 ₽ +0,42%
  • 18 марта 2026 19 294 600 ₽ +7,02%
  • 17 марта 2026 18 029 010 ₽
от19 909 600
Общая 82 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5 этажах из 25-29
  • 20 марта 2026 23 727 610 ₽ +0,29%
  • 19 марта 2026 23 658 750 ₽ +1,11%
  • 18 марта 2026 23 399 490 ₽ –7,03%
  • 12 февраля 2026 25 168 880 ₽ +0,29%
  • 11 февраля 2026 25 095 620 ₽ –0,84%
  • 5 февраля 2026 25 307 260 ₽ +0,29%
  • 4 февраля 2026 25 234 000 ₽ +3,90%
  • 2 января 2026 24 287 160 ₽ +7,81%
  • 1 января 2026 22 528 260 ₽ –10,69%
  • 15 ноября 2025 25 225 860 ₽ +1,47%
  • 14 ноября 2025 24 859 560 ₽ +1,50%
  • 13 ноября 2025 24 493 260 ₽ +1,52%
  • 12 ноября 2025 24 126 960 ₽ +0,95%
  • 11 ноября 2025 23 899 040 ₽ +1,03%
  • 10 ноября 2025 23 654 840 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 23 540 880 ₽ +5,01%
  • 8 ноября 2025 22 417 560 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 22 336 160 ₽
от23 727 610
Общая 81.4 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.3
на 3, 5, 7 этажах из 25-29
  • 22 марта 2026 22 754 350 ₽ +0,32%
  • 21 марта 2026 22 682 620 ₽ +2,80%
  • 20 марта 2026 22 063 990 ₽ +0,04%
  • 19 марта 2026 22 056 260 ₽ +2,11%
  • 18 марта 2026 21 601 490 ₽ +2,44%
  • 17 марта 2026 21 087 420 ₽ +5,68%
  • 11 февраля 2026 19 953 690 ₽ –13,25%
  • 3 января 2026 23 001 420 ₽ +0,94%
  • 15 ноября 2025 22 786 230 ₽ +3,09%
  • 14 ноября 2025 22 102 640 ₽ +0,95%
  • 13 ноября 2025 21 893 590 ₽ +0,92%
  • 12 ноября 2025 21 694 340 ₽ +1,68%
  • 11 ноября 2025 21 335 690 ₽ +1,06%
  • 10 ноября 2025 21 112 530 ₽ +1,15%
  • 9 ноября 2025 20 873 430 ₽ +0,54%
  • 8 ноября 2025 20 761 850 ₽ +0,39%
  • 7 ноября 2025 20 682 150 ₽
22 754 350
Общая 79.7 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.3
на 12 этажe из 25-29
  • 7 февраля 2026 21 593 520 ₽ –0,28%
  • 2 февраля 2026 21 655 040 ₽ +10,54%
  • 23 января 2026 19 591 040 ₽ +0,07%
  • 22 января 2026 19 577 510 ₽ –14,05%
  • 13 ноября 2025 22 777 780 ₽ +1,54%
  • 12 ноября 2025 22 431 730 ₽ +1,57%
  • 11 ноября 2025 22 085 680 ₽ +0,98%
  • 10 ноября 2025 21 870 360 ₽ +1,07%
  • 9 ноября 2025 21 639 660 ₽ +4,96%
  • 8 ноября 2025 20 616 890 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 20 539 990 ₽
от21 593 520
Общая 76.9 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.3
на 2, 4, 6 этажах из 25-29
  • 11 февраля 2026 20 739 130 ₽ –4,76%
  • 9 февраля 2026 21 776 760 ₽ +0,66%
  • 3 февраля 2026 21 633 690 ₽ +0,17%
  • 2 февраля 2026 21 596 040 ₽ –2,58%
  • 26 января 2026 22 168 320 ₽ +0,65%
  • 25 января 2026 22 025 250 ₽ +0,17%
  • 24 января 2026 21 987 600 ₽ +9,21%
  • 23 января 2026 20 133 340 ₽ +5,79%
  • 22 января 2026 19 031 020 ₽ –14,15%
  • 16 ноября 2025 22 168 320 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 22 025 250 ₽ +0,17%
  • 14 ноября 2025 21 987 600 ₽ +0,31%
  • 13 ноября 2025 21 919 830 ₽ +0,10%
  • 12 ноября 2025 21 897 240 ₽ +3,07%
  • 11 ноября 2025 21 245 900 ₽ +2,85%
  • 10 ноября 2025 20 658 100 ₽ +0,13%
  • 9 ноября 2025 20 632 200 ₽ +1,11%
  • 8 ноября 2025 20 406 300 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 20 331 000 ₽
от20 739 130
Общая 75.3 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.2
на 2, 10, 13, 16 этажах из 25-29
Общая 95.55 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 5
на 1 этажe из 6
  • 26 марта 2026 20 504 800 ₽ +0,71%
  • 25 марта 2026 20 360 400 ₽ +1,62%
  • 24 марта 2026 20 035 500 ₽ +0,91%
  • 23 марта 2026 19 855 000 ₽ +0,07%
  • 22 марта 2026 19 840 560 ₽ +0,07%
  • 21 марта 2026 19 826 120 ₽ +0,04%
  • 20 марта 2026 19 818 900 ₽ +0,11%
  • 19 марта 2026 19 797 240 ₽ +1,29%
  • 18 марта 2026 19 544 540 ₽ +0,33%
  • 17 марта 2026 19 479 560 ₽
20 504 800
Общая 72.2 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 25-29
  • 2 января 2026 26 164 980 ₽ +1,78%
  • 1 января 2026 25 706 750 ₽ +2,41%
  • 31 декабря 2025 25 101 890 ₽ +1,51%
  • 10 ноября 2025 24 729 630 ₽ +3,29%
  • 9 ноября 2025 23 942 980 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 23 379 610 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 23 375 650 ₽ +12,60%
  • 30 мая 2025 20 759 000 ₽ +3,42%
  • 31 марта 2025 20 072 000 ₽ +2,51%
  • 19 марта 2025 19 580 000 ₽ –9,55%
  • 10 марта 2025 21 647 000 ₽ +7,14%
  • 8 февраля 2025 20 204 000 ₽
26 164 980
Общая 87.7 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 19-24
  • 10 апреля 2026 18 958 480 ₽ +6,10%
  • 14 января 2026 17 868 920 ₽ –7,87%
  • 3 декабря 2025 19 394 310 ₽ –11,39%
  • 5 сентября 2025 21 886 160 ₽ +0,29%
  • 4 сентября 2025 21 822 960 ₽ +12,36%
  • 6 июня 2025 19 422 430 ₽ +9,94%
  • 5 июня 2025 17 666 800 ₽ +3,27%
  • 4 июня 2025 17 107 610 ₽ –6,01%
  • 10 марта 2025 18 201 600 ₽ +0,13%
  • 9 марта 2025 18 177 900 ₽ +0,92%
  • 8 марта 2025 18 012 000 ₽
18 958 480
Общая 63.2 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 7 этажe из 15-16
  • 12 февраля 2026 20 207 070 ₽ +7,71%
  • 11 февраля 2026 18 760 140 ₽ –10,00%
  • 2 февраля 2026 20 844 600 ₽ +0,03%
  • 23 января 2026 20 837 510 ₽
20 207 070
Общая 70.9 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 25-29
  • 4 января 2026 19 962 400 ₽ –7,87%
  • 2 декабря 2025 21 666 510 ₽ –0,84%
  • 5 сентября 2025 21 849 380 ₽ +0,84%
  • 4 сентября 2025 21 666 510 ₽ +0,63%
  • 6 июня 2025 21 531 050 ₽ +9,95%
  • 5 июня 2025 19 581 750 ₽ +3,11%
  • 4 июня 2025 18 990 760 ₽ –6,67%
  • 10 марта 2025 20 347 240 ₽ +0,85%
  • 9 марта 2025 20 176 010 ₽ +6,09%
  • 8 марта 2025 19 017 390 ₽
от19 962 400
Общая 76.1 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 9, 13, 14 этажах из 15-16
  • 6 января 2026 20 371 340 ₽ +0,64%
  • 5 января 2026 20 241 760 ₽ +0,17%
  • 4 января 2026 20 207 660 ₽ +0,30%
  • 3 января 2026 20 146 280 ₽ +1,58%
  • 2 января 2026 19 832 560 ₽ +5,26%
  • 1 января 2026 18 840 930 ₽
20 371 340
Общая 68.2 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5.2
на 18 этажe из 25-29
  • 13 мая 2026 20 450 470 ₽ –0,90%
  • 10 марта 2026 20 636 450 ₽ +0,91%
  • 9 марта 2026 20 450 470 ₽ +6,49%
  • 8 марта 2026 19 203 490 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 19 158 220 ₽ –6,32%
  • 5 января 2026 20 450 470 ₽ +0,24%
  • 4 января 2026 20 402 260 ₽ –7,87%
  • 4 сентября 2025 22 143 910 ₽ +0,65%
  • 26 августа 2025 22 001 870 ₽ +18,57%
  • 8 декабря 2024 18 556 690 ₽ +4,92%
  • 7 декабря 2024 17 687 250 ₽
от20 450 470
Общая 84 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 9, 11, 13 этажах из 15-16
  • 13 мая 2026 20 034 640 ₽ +0,25%
  • 8 марта 2026 19 985 190 ₽ +9,09%
  • 7 марта 2026 18 319 760 ₽ –6,10%
  • 4 января 2026 19 509 350 ₽ –6,94%
  • 4 сентября 2025 20 965 210 ₽ +0,65%
  • 22 декабря 2024 20 830 480 ₽ +17,18%
  • 21 декабря 2024 17 775 800 ₽ +0,39%
  • 20 декабря 2024 17 706 410 ₽ –1,15%
  • 7 декабря 2024 17 911 790 ₽
20 034 640
Общая 84.1 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 11 этажe из 15-16
  • 8 мая 2026 12 694 250 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 12 568 560 ₽
от12 694 250
Общая 68.89 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 7
на 1 этажe из 6
Общая 69.16 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 1 этажe из 6
Общая 85.27 м²
Жилая 51.10 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 5
на 2 этажe из 6
Общая 94.75 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 6
на 1 этажe из 6

Поиск новостроек

Показать все