0

Четырехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Саларьево

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 мая 2026 32 004 140 ₽ –11,74%
  • 13 апреля 2026 36 262 820 ₽ +3,47%
  • 1 апреля 2026 35 046 580 ₽ +17,65%
  • 7 марта 2026 29 789 310 ₽ –15,00%
  • 27 декабря 2025 35 046 580 ₽
32 004 140
Общая 92 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10.1.1
на 2 этажe из 17-20
Общая 112.6 м²
Жилая 67.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 17-20
Общая 108.3 м²
Жилая 67.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 17-20

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 108.6 м²
Жилая 67.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 12 этажах из 17-20
Общая 108.7 м²
Жилая 67.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 9 этажах из 17-20
Общая 108.9 м²
Жилая 67.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 17-20
Общая 109 м²
Жилая 67.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 10 этажах из 17-20
Общая 110.1 м²
Жилая 67.40 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 17-20
  • 7 ноября 2025 27 857 100 ₽ +15,57%
  • 20 июня 2025 24 104 000 ₽ +1,04%
  • 8 апреля 2025 23 857 000 ₽ +11,83%
  • 22 декабря 2024 21 334 000 ₽ +0,57%
  • 17 февраля 2024 21 214 000 ₽
27 857 100
Общая 101.5 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 18 этажe из 17-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 ноября 2025 24 932 700 ₽ +3,00%
  • 11 ноября 2025 24 206 500 ₽ +0,93%
  • 10 ноября 2025 23 982 410 ₽ +2,60%
  • 9 ноября 2025 23 374 220 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 23 142 800 ₽ +1,43%
  • 7 ноября 2025 22 817 270 ₽ +1,47%
  • 9 сентября 2025 22 487 000 ₽ +10,13%
  • 20 июня 2025 20 418 000 ₽ –3,74%
  • 2 июня 2025 21 211 000 ₽ +3,43%
  • 2 мая 2025 20 507 000 ₽ –3,81%
  • 30 апреля 2025 21 319 000 ₽ +6,50%
  • 29 апреля 2025 20 018 000 ₽ –5,13%
  • 8 апреля 2025 21 101 000 ₽ +6,50%
  • 7 апреля 2025 19 813 000 ₽ –4,76%
  • 1 февраля 2025 20 804 000 ₽ +6,50%
  • 31 января 2025 19 534 000 ₽ +1,60%
  • 30 января 2025 19 227 000 ₽ +1,45%
  • 29 января 2025 18 953 000 ₽ –7,44%
  • 23 марта 2024 20 477 000 ₽ +6,50%
  • 22 марта 2024 19 227 000 ₽ –3,39%
  • 18 февраля 2024 19 901 000 ₽ +6,50%
  • 17 февраля 2024 18 687 000 ₽
от24 932 700
Общая 102.4 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 12, 16, 19 этажах из 17-26
  • 31 декабря 2025 26 283 650 ₽ –11,56%
  • 27 декабря 2025 29 719 080 ₽ +30,18%
  • 28 ноября 2025 22 830 000 ₽ +20,86%
  • 2 апреля 2025 18 890 000 ₽ –0,58%
  • 7 марта 2025 19 000 000 ₽ +0,26%
  • 6 марта 2025 18 950 000 ₽ +1,45%
  • 15 февраля 2025 18 680 000 ₽ +1,74%
  • 12 февраля 2025 18 360 000 ₽ +0,60%
  • 2 февраля 2025 18 250 000 ₽ –16,13%
  • 3 января 2025 21 760 000 ₽ +14,83%
  • 2 января 2025 18 950 000 ₽ –11,41%
  • 30 ноября 2024 21 390 000 ₽ +3,53%
  • 27 ноября 2024 20 660 000 ₽ –2,22%
  • 25 октября 2024 21 130 000 ₽ +1,76%
  • 30 сентября 2024 20 764 000 ₽ –16,52%
  • 24 августа 2024 24 872 000 ₽ +0,44%
  • 31 июля 2024 24 763 000 ₽ +0,65%
  • 30 июля 2024 24 604 000 ₽ –0,88%
  • 30 июня 2024 24 823 000 ₽ +1,04%
  • 24 июня 2024 24 567 000 ₽ –1,50%
  • 21 июня 2024 24 941 000 ₽ –0,51%
  • 18 июня 2024 25 068 000 ₽ +0,15%
  • 3 мая 2024 25 030 000 ₽ –2,24%
  • 3 апреля 2024 25 604 000 ₽
от26 283 650
Общая 104.6 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 39.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8, 13, 18 этажах из 20-22
  • 3 апреля 2026 31 660 960 ₽ +5,87%
  • 7 марта 2026 29 906 080 ₽ +9,89%
  • 6 января 2026 27 214 530 ₽ +0,41%
  • 5 января 2026 27 104 490 ₽ +1,83%
  • 4 января 2026 26 616 410 ₽ –0,66%
  • 27 декабря 2025 26 792 080 ₽ +0,73%
  • 30 сентября 2025 26 598 860 ₽ +1,44%
  • 29 сентября 2025 26 220 830 ₽ –3,70%
  • 28 августа 2025 27 228 060 ₽ +3,47%
  • 26 августа 2025 26 314 060 ₽ +27,89%
  • 31 марта 2025 20 575 970 ₽ +2,19%
  • 30 марта 2025 20 135 240 ₽ +0,10%
  • 29 марта 2025 20 114 950 ₽ +1,37%
  • 28 марта 2025 19 843 120 ₽ –5,33%
  • 12 марта 2025 20 959 850 ₽ +2,38%
  • 11 марта 2025 20 473 420 ₽ +0,10%
  • 10 марта 2025 20 453 130 ₽ +1,37%
  • 9 марта 2025 20 176 730 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2025 19 976 570 ₽ +4,08%
  • 31 декабря 2024 19 192 900 ₽ +0,34%
  • 7 декабря 2024 19 127 100 ₽ –15,36%
  • 9 ноября 2024 22 598 650 ₽ +0,41%
  • 8 ноября 2024 22 507 250 ₽ +0,41%
  • 7 ноября 2024 22 415 850 ₽
от31 660 960
Общая 91.4 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 14, 19 этажах из 25-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 30 606 400 ₽ +26,08%
  • 4 января 2026 24 275 330 ₽ –4,31%
  • 3 декабря 2025 25 369 340 ₽ +0,15%
  • 2 декабря 2025 25 330 620 ₽ +7,60%
  • 11 ноября 2025 23 540 790 ₽ –16,43%
  • 29 сентября 2025 28 168 800 ₽ +14,61%
  • 4 сентября 2025 24 578 400 ₽ +0,50%
  • 20 января 2025 24 455 200 ₽ +32,69%
  • 19 января 2025 18 430 720 ₽ –1,41%
  • 7 декабря 2024 18 694 370 ₽ –14,94%
  • 7 ноября 2024 21 978 000 ₽
30 606 400
Общая 88 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 5 этажe из 25-26
  • 3 апреля 2026 31 372 990 ₽ +5,78%
  • 2 апреля 2026 29 659 970 ₽ +0,15%
  • 8 марта 2026 29 615 820 ₽ +0,15%
  • 7 марта 2026 29 571 670 ₽ +19,05%
  • 5 января 2026 24 840 200 ₽ +4,84%
  • 4 января 2026 23 692 660 ₽ –3,38%
  • 12 ноября 2025 24 522 500 ₽ +0,15%
  • 11 ноября 2025 24 485 860 ₽ –15,22%
  • 29 сентября 2025 28 882 930 ₽ +16,49%
  • 26 августа 2025 24 794 640 ₽ –2,09%
  • 30 мая 2025 25 324 440 ₽ +25,07%
  • 29 мая 2025 20 248 960 ₽ +2,24%
  • 28 мая 2025 19 805 160 ₽ –21,79%
  • 15 марта 2025 25 324 440 ₽ +22,16%
  • 14 марта 2025 20 731 070 ₽ +2,48%
  • 13 марта 2025 20 229 880 ₽ +0,10%
  • 12 марта 2025 20 210 280 ₽ +1,98%
  • 11 марта 2025 19 818 230 ₽ +0,33%
  • 10 марта 2025 19 752 890 ₽ +1,37%
  • 9 марта 2025 19 485 960 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2025 19 292 580 ₽ +0,13%
  • 9 декабря 2024 19 266 710 ₽ +0,33%
  • 8 декабря 2024 19 203 130 ₽ +2,03%
  • 7 декабря 2024 18 821 680 ₽ –14,99%
  • 7 ноября 2024 22 141 230 ₽
от31 372 990
Общая 88.3 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 19, 20, 25 этажах из 25-26
  • 8 мая 2026 26 285 040 ₽ +6,28%
  • 4 апреля 2026 24 732 220 ₽ +6,52%
  • 1 апреля 2026 23 218 620 ₽
26 285 040
Общая 86 м²
Жилая 54.30 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 101.3 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22 этажe из 17-26
  • 28 декабря 2025 30 467 000 ₽ +0,99%
  • 27 декабря 2025 30 168 000 ₽ +21,40%
  • 28 ноября 2025 24 850 000 ₽ +36,31%
  • 2 апреля 2025 18 230 000 ₽ –0,55%
  • 6 марта 2025 18 330 000 ₽ +1,78%
  • 15 февраля 2025 18 010 000 ₽ +1,75%
  • 12 февраля 2025 17 700 000 ₽ +0,57%
  • 2 февраля 2025 17 600 000 ₽ –14,81%
  • 4 января 2025 20 660 000 ₽ +1,72%
  • 30 ноября 2024 20 310 000 ₽ +3,52%
  • 27 ноября 2024 19 619 000 ₽
30 467 000
Общая 99.4 м²
Жилая 61.80 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 20-22
  • 8 мая 2026 27 115 450 ₽ +8,46%
  • 3 апреля 2026 25 000 480 ₽
от27 115 450
Общая 86.8 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8, 14 этажах из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 февраля 2026 29 446 670 ₽ –3,61%
  • 6 февраля 2026 30 550 690 ₽ +5,56%
  • 5 февраля 2026 28 942 760 ₽
от29 446 670
Общая 101.8 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 15-26
  • 2 апреля 2026 30 741 620 ₽ +5,94%
  • 7 марта 2026 29 016 960 ₽ +19,05%
  • 5 января 2026 24 374 250 ₽ +5,00%
  • 4 января 2026 23 213 570 ₽ –3,38%
  • 12 ноября 2025 24 025 050 ₽ +0,15%
  • 11 ноября 2025 23 988 150 ₽ –15,17%
  • 29 сентября 2025 28 279 090 ₽ +14,71%
  • 1 апреля 2025 24 651 970 ₽ +22,27%
  • 31 марта 2025 20 162 520 ₽ +2,13%
  • 30 марта 2025 19 742 380 ₽ +0,10%
  • 29 марта 2025 19 722 640 ₽ +1,37%
  • 28 марта 2025 19 456 120 ₽
30 741 620
Общая 88.9 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 25-26
  • 8 ноября 2025 34 980 290 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 33 961 450 ₽
34 980 290
Общая 115.5 м²
Жилая 59.70 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 17 этажe из 17-26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 101.6 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21 этажe из 17-26

Поиск новостроек

Показать все