0

Четырехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Строгино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 25 марта 2026 65 797 320 ₽ +1,00%
  • 24 марта 2026 65 147 840 ₽
65 797 320
Общая 124.9 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 8-14
Общая 138.4 м²
Жилая 66.80 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 8-14
  • 19 мая 2026 70 384 600 ₽ +0,30%
  • 31 марта 2026 70 172 740 ₽ +1,00%
  • 30 января 2026 69 478 310 ₽ +0,05%
  • 29 января 2026 69 443 000 ₽ +13,05%
  • 27 декабря 2025 61 427 630 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 60 521 340 ₽ +11,66%
  • 23 апреля 2025 54 201 000 ₽ +7,12%
  • 22 сентября 2024 50 599 230 ₽
70 384 600
Общая 117.7 м²
Жилая 63.50 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8 этажe из 8-14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 ноября 2025 91 738 300 ₽ +12,53%
  • 29 июня 2024 81 527 000 ₽ +6,17%
  • 7 апреля 2024 76 790 000 ₽ +2,65%
  • 6 апреля 2024 74 811 000 ₽ +6,13%
  • 5 апреля 2024 70 488 000 ₽ –5,78%
  • 9 января 2024 74 811 000 ₽ +1,96%
  • 23 ноября 2023 73 376 000 ₽ +4,70%
  • 22 ноября 2023 70 084 000 ₽
91 738 300
Общая 101 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 21 этажe из 23
  • 11 ноября 2025 147 800 000 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 147 650 000 ₽ +0,31%
  • 9 ноября 2025 147 200 000 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 146 760 000 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 146 030 000 ₽ +2,00%
  • 30 января 2025 143 167 000 ₽ +1,00%
  • 29 января 2025 141 750 000 ₽ +3,02%
  • 28 января 2025 137 601 000 ₽ +13,18%
  • 27 января 2025 121 574 000 ₽ +1,00%
  • 26 января 2025 120 371 000 ₽ +1,00%
  • 25 января 2025 119 180 000 ₽ +1,00%
  • 24 января 2025 118 000 320 ₽ +1,00%
  • 23 января 2025 116 832 000 ₽ +1,00%
  • 29 сентября 2024 115 675 000 ₽ +2,00%
  • 28 сентября 2024 113 407 000 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2024 112 284 000 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2024 111 172 000 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 110 071 000 ₽
147 800 000
Общая 141.84 м²
Жилая 94.80 м²
Кухня 38.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом Горизонтов
на 24 этажe из 29
  • 11 ноября 2025 127 160 000 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 127 030 000 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 126 650 000 ₽ +0,29%
  • 8 ноября 2025 126 280 000 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 125 660 000 ₽ +2,01%
  • 29 января 2025 123 189 000 ₽ +1,00%
  • 28 января 2025 121 970 000 ₽ +3,01%
  • 27 января 2025 118 402 000 ₽ +1,00%
  • 26 января 2025 117 230 000 ₽ +1,00%
  • 25 января 2025 116 070 000 ₽ +1,00%
  • 24 января 2025 114 920 830 ₽ +1,00%
  • 23 января 2025 113 783 000 ₽ +1,00%
  • 29 сентября 2024 112 656 000 ₽ +2,00%
  • 28 сентября 2024 110 448 000 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2024 109 354 000 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2024 108 271 000 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 107 199 000 ₽
127 160 000
Общая 138.14 м²
Жилая 81.90 м²
Кухня 39.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом Горизонтов
на 24 этажe из 29
  • 7 марта 2026 80 592 840 ₽ +15,00%
  • 10 марта 2025 70 080 730 ₽ +1,59%
  • 9 марта 2025 68 982 380 ₽ +13,64%
  • 8 марта 2025 60 704 490 ₽ +3,53%
  • 7 марта 2025 58 635 020 ₽ +6,40%
  • 16 января 2025 55 105 580 ₽
80 592 840
Общая 111.9 м²
Жилая 67.10 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Ecotower Крылатское
на 2 этажe из 43
  • 7 апреля 2026 26 666 800 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 24 800 120 ₽ +0,22%
  • 5 сентября 2025 24 745 740 ₽ +4,13%
  • 4 сентября 2025 23 764 240 ₽
26 666 800
Общая 81.8 м²
Жилая 60.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 5 этажe из 7
  • 7 марта 2026 117 587 390 ₽ +15,00%
  • 30 марта 2025 102 249 900 ₽ +8,49%
  • 29 марта 2025 94 249 620 ₽ +3,53%
  • 28 марта 2025 91 036 570 ₽
117 587 390
Общая 123 м²
Жилая 75.50 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 34 этажe из 43

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 марта 2026 114 914 350 ₽ +15,00%
  • 12 марта 2026 99 925 520 ₽ –0,70%
  • 9 марта 2025 100 626 260 ₽ +11,33%
  • 8 марта 2025 90 382 690 ₽ +3,53%
  • 7 марта 2025 87 301 460 ₽ +12,13%
  • 16 января 2025 77 857 960 ₽
от114 914 350
Общая 137.4 м²
Жилая 83.90 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 24, 26 этажах из 43
  • 13 марта 2026 146 167 530 ₽ +15,00%
  • 12 марта 2026 127 102 200 ₽ +65,74%
  • 19 января 2025 76 687 230 ₽
146 167 530
Общая 146.6 м²
Жилая 75.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 10 этажe из 43
  • 11 ноября 2025 165 960 000 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 165 790 000 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 165 290 000 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 164 800 000 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 163 990 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 160 771 000 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 159 180 000 ₽
165 960 000
Общая 140.48 м²
Жилая 94.40 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом Горизонтов
на 25 этажe из 29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 апреля 2026 23 628 000 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 21 974 040 ₽ +1,59%
  • 6 сентября 2025 21 630 360 ₽ +3,01%
  • 5 сентября 2025 20 998 850 ₽ +8,91%
  • 4 сентября 2025 19 280 950 ₽ –5,00%
  • 13 мая 2025 20 295 740 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2025 19 280 950 ₽ –5,00%
  • 20 ноября 2024 20 295 740 ₽ +9,17%
  • 19 ноября 2024 18 590 580 ₽
23 628 000
Общая 71.6 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 5 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 24 411 800 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 22 702 970 ₽ +0,96%
  • 30 декабря 2025 22 486 310 ₽ +2,15%
  • 29 декабря 2025 22 012 910 ₽ +3,33%
  • 28 декабря 2025 21 302 820 ₽ +1,92%
  • 27 декабря 2025 20 902 140 ₽
24 411 800
Общая 74.2 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 2 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 25 311 000 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 23 539 230 ₽ +0,46%
  • 6 сентября 2025 23 431 850 ₽ +2,86%
  • 5 сентября 2025 22 779 900 ₽ +7,51%
  • 4 сентября 2025 21 188 380 ₽
25 311 000
Общая 76.7 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 77.4 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 26 086 500 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 24 260 450 ₽ +1,54%
  • 6 сентября 2025 23 892 860 ₽ +1,77%
  • 5 сентября 2025 23 477 850 ₽ +3,47%
  • 4 сентября 2025 22 690 510 ₽ +11,40%
  • 19 ноября 2024 20 368 240 ₽
26 086 500
Общая 77.5 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 25 985 080 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 24 166 120 ₽ +2,04%
  • 29 декабря 2025 23 683 540 ₽ +4,44%
  • 28 декабря 2025 22 675 730 ₽ +1,92%
  • 27 декабря 2025 22 249 230 ₽
25 985 080
Общая 78.2 м²
Жилая 56.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 5 этажe из 7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 апреля 2026 25 925 200 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 24 110 440 ₽ +2,04%
  • 30 декабря 2025 23 628 970 ₽ +1,08%
  • 29 декабря 2025 23 377 600 ₽ +3,33%
  • 28 декабря 2025 22 623 480 ₽ +1,92%
  • 27 декабря 2025 22 197 960 ₽
25 925 200
Общая 78.8 м²
Жилая 56.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 3 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 26 797 200 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 24 921 400 ₽ +2,29%
  • 6 сентября 2025 24 364 080 ₽ +1,72%
  • 5 сентября 2025 23 953 080 ₽ +6,16%
  • 4 сентября 2025 22 563 900 ₽
26 797 200
Общая 82.2 м²
Жилая 51.70 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 26 862 400 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 24 982 030 ₽ +1,87%
  • 7 сентября 2025 24 522 240 ₽ +3,33%
  • 6 сентября 2025 23 731 200 ₽ +2,13%
  • 5 сентября 2025 23 236 800 ₽ +2,17%
  • 4 сентября 2025 22 742 400 ₽
26 862 400
Общая 82.4 м²
Жилая 60.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 3, 4 этажах из 7

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 апреля 2026 27 499 400 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 25 574 450 ₽ +1,29%
  • 31 декабря 2025 25 247 650 ₽ +1,57%
  • 30 декабря 2025 24 857 640 ₽ +3,33%
  • 29 декабря 2025 24 055 780 ₽ +2,13%
  • 28 декабря 2025 23 554 610 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 23 304 030 ₽ –7,70%
  • 6 сентября 2025 25 247 650 ₽ +2,81%
  • 5 сентября 2025 24 557 680 ₽ +5,03%
  • 4 сентября 2025 23 382 190 ₽ +8,53%
  • 1 февраля 2025 21 544 920 ₽ –2,00%
  • 19 ноября 2024 21 984 640 ₽
от27 499 400
Общая 82.7 м²
Жилая 51.70 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 5, 6 этажах из 7
  • 7 апреля 2026 27 322 400 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 25 409 830 ₽ +0,92%
  • 29 декабря 2025 25 177 430 ₽ +3,33%
  • 28 декабря 2025 24 365 250 ₽ +5,88%
  • 27 декабря 2025 23 011 630 ₽
27 322 400
Общая 83.3 м²
Жилая 55.70 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2
на 2 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 28 579 770 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 26 579 180 ₽ +0,05%
  • 30 декабря 2025 26 566 030 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 26 274 100 ₽ +4,65%
  • 28 декабря 2025 25 106 360 ₽ +3,67%
  • 27 декабря 2025 24 218 290 ₽
28 579 770
Общая 86.8 м²
Жилая 58.40 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 5 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 28 329 400 ₽ +7,53%
  • 16 марта 2026 26 346 340 ₽ +1,64%
  • 29 декабря 2025 25 922 270 ₽ +0,64%
  • 28 декабря 2025 25 757 160 ₽ +8,89%
  • 27 декабря 2025 23 653 890 ₽
28 329 400
Общая 86.9 м²
Жилая 61.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 28 492 400 ₽ +7,53%
  • 17 марта 2026 26 497 930 ₽ +0,05%
  • 16 марта 2026 26 484 820 ₽ –31,13%
  • 7 марта 2026 38 456 000 ₽ +45,20%
  • 30 декабря 2025 26 484 820 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 26 193 780 ₽ +4,65%
  • 28 декабря 2025 25 029 610 ₽ +3,67%
  • 27 декабря 2025 24 144 250 ₽ –37,22%
  • 19 ноября 2025 38 456 000 ₽ +68,50%
  • 19 ноября 2024 22 822 240 ₽
от28 492 400
Общая 87.4 м²
Жилая 58.40 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 4, 6 этажах из 7
  • 1 октября 2025 39 735 000 ₽ +16,88%
  • 30 сентября 2025 33 995 500 ₽
39 735 000
Общая 88.3 м²
Жилая 61.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 30 368 000 ₽ +7,53%
  • 7 марта 2026 28 242 240 ₽ +0,63%
  • 7 сентября 2025 28 065 730 ₽ +0,18%
  • 6 сентября 2025 28 014 480 ₽ +5,88%
  • 5 сентября 2025 26 458 120 ₽ +1,55%
  • 4 сентября 2025 26 054 800 ₽ +5,58%
  • 1 февраля 2025 24 678 840 ₽ –2,00%
  • 19 ноября 2024 25 182 470 ₽
30 368 000
Общая 94.9 м²
Жилая 64.40 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 5 этажe из 7
  • 27 декабря 2025 44 160 000 ₽ +61,40%
  • 4 сентября 2025 27 360 000 ₽ +9,44%
  • 19 ноября 2024 25 000 800 ₽
44 160 000
Общая 96 м²
Жилая 64.40 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4 этажe из 8-13
Общая 103.2 м²
Жилая 63.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 27-43
Общая 113.2 м²
Жилая 63.40 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9 этажe из 27-43
Общая 113.3 м²
Жилая 63.40 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 27-43
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 3, 5 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 7 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 6 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 7 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 6 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 8 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 8 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2 этажe из 8-13
  • 7 марта 2026 80 900 400 ₽ +15,00%
  • 28 апреля 2025 70 348 180 ₽ +0,25%
  • 27 апреля 2025 70 173 390 ₽ +13,64%
  • 8 марта 2025 61 752 580 ₽ +3,53%
  • 7 марта 2025 59 647 380 ₽ +7,89%
  • 16 января 2025 55 287 590 ₽
от80 900 400
Общая 111.6 м²
Жилая 67.90 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Ecotower Крылатское
на 4, 5, 6, 7 этажах из 43
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 3 этажe из 8-13
Общая 142.9 м²
Жилая 70.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9, 11 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 124 425 630 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 123 063 570 ₽
124 425 630
Общая 144.9 м²
Жилая 70.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 23
Общая 158.4 м²
Жилая 73.80 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23
Общая 166.1 м²
Жилая 61.60 м²
Кухня 56.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 160 920 000 ₽ +1,06%
  • 7 ноября 2025 159 239 280 ₽
160 920 000
Общая 178.8 м²
Жилая 72.00 м²
Кухня 57.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 179 061 010 ₽ +22,21%
  • 8 ноября 2025 146 519 100 ₽ +6,64%
  • 7 ноября 2025 137 395 200 ₽
179 061 010
Общая 178.9 м²
Жилая 68.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 23
  • 31 января 2026 204 146 790 ₽ +25,77%
  • 7 ноября 2025 162 314 190 ₽
204 146 790
Общая 185.1 м²
Жилая 79.20 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 19 этажe из 23
  • 12 марта 2026 118 838 160 ₽ +15,00%
  • 11 марта 2026 103 337 530 ₽
от118 838 160
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 36, 37 этажах из 43
  • 21 марта 2026 109 410 400 ₽ +15,00%
  • 20 марта 2026 95 139 480 ₽
109 410 400
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 31 этажe из 43
  • 21 марта 2026 135 882 670 ₽ +15,00%
  • 20 марта 2026 118 158 840 ₽
135 882 670
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 39 этажe из 43
  • 7 марта 2026 79 988 280 ₽ +15,00%
  • 10 марта 2025 69 555 020 ₽ +0,91%
  • 9 марта 2025 68 925 050 ₽ +13,64%
  • 8 марта 2025 60 654 040 ₽ +3,53%
  • 7 марта 2025 58 586 290 ₽ +7,15%
  • 16 января 2025 54 678 180 ₽
79 988 280
Общая 110.7 м²
Жилая 67.00 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Ecotower Крылатское
на 3 этажe из 43

Поиск новостроек

Показать все