-
30 января 2026
165 557 500 ₽
–13,47%
-
26 мая 2025
191 332 570 ₽
+5,00%
-
25 мая 2025
182 221 500 ₽
+5,00%
-
8 марта 2025
173 544 290 ₽
+5,00%
-
14 апреля 2024
165 280 270 ₽
+7,00%
-
13 апреля 2024
154 467 540 ₽
165 557 500
Общая 70.5 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 35.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 4 этажe из 11
↓
-
30 января 2026
196 762 500 ₽
–10,60%
-
10 февраля 2024
220 090 980 ₽
+5,00%
-
9 февраля 2024
209 610 460 ₽
+0,36%
-
8 февраля 2024
208 860 460 ₽
+5,00%
-
7 февраля 2024
198 914 730 ₽
+5,00%
-
6 февраля 2024
189 442 600 ₽
+7,00%
-
5 февраля 2024
177 049 160 ₽
196 762 500
Общая 87.5 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 5 этажe из 11
↓
-
30 января 2026
220 265 500 ₽
–8,65%
-
19 ноября 2024
241 111 400 ₽
+5,00%
-
18 ноября 2024
229 629 900 ₽
+5,00%
-
17 ноября 2024
218 695 140 ₽
+5,00%
-
16 ноября 2024
208 281 090 ₽
220 265 500
Общая 93.7 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 40.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 4 этажe из 11
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
9 ноября 2025
153 773 000 ₽
+6,02%
-
8 ноября 2025
145 038 400 ₽
+4,05%
-
7 ноября 2025
139 386 600 ₽
153 773 000
Общая 73.4 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 8 этажe из 18
↑
-
9 ноября 2025
158 708 090 ₽
+6,04%
-
8 ноября 2025
149 666 360 ₽
+4,09%
-
7 ноября 2025
143 785 560 ₽
158 708 090
Общая 73.51 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 9 этажe из 18
↑
-
26 апреля 2025
175 072 030 ₽
+5,00%
-
25 апреля 2025
166 735 270 ₽
175 072 030
Общая 76.4 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 39.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 2 этажe из 11
↑
-
26 сентября 2025
189 841 000 ₽
+5,05%
-
25 сентября 2025
180 722 000 ₽
189 841 000
Общая 82.9 м²
Жилая 47.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 12
↑
-
26 сентября 2025
211 928 000 ₽
+4,89%
-
25 сентября 2025
202 050 000 ₽
+5,63%
-
13 мая 2025
191 274 000 ₽
211 928 000
Общая 89.8 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 12
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
25 сентября 2025
177 600 000 ₽
+6,08%
-
28 ноября 2024
167 425 000 ₽
+1,69%
-
27 ноября 2024
164 650 000 ₽
+6,59%
-
26 ноября 2024
154 475 000 ₽
177 600 000
Общая 92.5 м²
Жилая 51.30 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
kvartira-70m-kostyanskiy-13-705-20234,1kvartira-87m-kostyanskiy-13-875-20234,1kvartira-93m-kostyanskiy-13-937-20234,1kvartira-73m-chelsi-734-20262,1kvartira-73m-chelsi-7351-20262,1kvartira-76m-kostyanskiy-13-764-20234,1kvartira-82m-malaya-sukharevskaya-829-20273,1kvartira-106m-malaya-sukharevskaya-1063-20273,1kvartira-89m-malaya-sukharevskaya-898-20273,1kvartira-92m-malaya-sukharevskaya-925-20273,1
Поиск новостроек