0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Сухаревская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 апреля 2024 288 877 340 ₽ +7,00%
  • 17 апреля 2024 269 978 820 ₽ +0,28%
  • 16 апреля 2024 269 228 820 ₽ +5,00%
  • 15 апреля 2024 256 408 400 ₽ +5,00%
  • 14 апреля 2024 244 198 480 ₽ +7,00%
  • 13 апреля 2024 228 222 880 ₽
288 877 340
Общая 116.6 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 46.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 3 этажe из 11
  • 26 мая 2025 219 542 800 ₽ +5,00%
  • 25 мая 2025 209 088 380 ₽ +5,00%
  • 8 марта 2025 199 131 790 ₽ +5,00%
  • 6 февраля 2024 189 649 320 ₽ +7,00%
  • 5 февраля 2024 177 242 360 ₽
219 542 800
Общая 114.6 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 50.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 1 этажe из 11
  • 26 сентября 2025 369 000 000 ₽ +4,60%
  • 25 сентября 2025 352 764 000 ₽ +5,75%
  • 13 апреля 2025 333 576 000 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2024 327 672 000 ₽ +6,73%
  • 26 ноября 2024 307 008 000 ₽
369 000 000
Общая 147.6 м²
Жилая 87.30 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 248 600 000 ₽ +4,63%
  • 25 сентября 2025 237 600 000 ₽ +5,37%
  • 28 ноября 2024 225 500 000 ₽ +1,99%
  • 27 ноября 2024 221 100 000 ₽ +7,49%
  • 26 ноября 2024 205 700 000 ₽
248 600 000
Общая 110 м²
Жилая 55.20 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 227 457 000 ₽ +4,74%
  • 25 сентября 2025 217 170 000 ₽ +6,15%
  • 28 ноября 2024 204 597 000 ₽ +2,29%
  • 27 ноября 2024 200 025 000 ₽ +7,36%
  • 26 ноября 2024 186 309 000 ₽
227 457 000
Общая 114.3 м²
Жилая 62.30 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 320 650 000 ₽ +1,10%
  • 25 сентября 2025 317 152 000 ₽ +5,84%
  • 28 ноября 2024 299 662 000 ₽ +1,58%
  • 27 ноября 2024 294 998 000 ₽ +6,75%
  • 26 ноября 2024 276 342 000 ₽
320 650 000
Общая 116.6 м²
Жилая 67.80 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 213 905 000 ₽ +5,92%
  • 25 сентября 2025 201 955 000 ₽ +6,29%
  • 10 марта 2025 190 005 000 ₽ +1,92%
  • 9 марта 2025 186 420 000 ₽
213 905 000
Общая 119.5 м²
Жилая 80.40 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 256 035 000 ₽ +5,41%
  • 25 сентября 2025 242 905 000 ₽ +5,71%
  • 1 декабря 2024 229 775 000 ₽ +2,34%
  • 30 ноября 2024 224 523 000 ₽ +7,55%
  • 29 ноября 2024 208 767 000 ₽
256 035 000
Общая 131.3 м²
Жилая 84.20 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 сентября 2025 293 022 000 ₽ +5,29%
  • 25 сентября 2025 278 304 000 ₽ +5,58%
  • 1 декабря 2024 263 586 000 ₽ +2,60%
  • 30 ноября 2024 256 896 000 ₽ +7,26%
  • 29 ноября 2024 239 502 000 ₽
293 022 000
Общая 133.8 м²
Жилая 80.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 362 458 000 ₽ +4,10%
  • 25 сентября 2025 348 188 000 ₽ +5,63%
  • 2 февраля 2025 329 637 000 ₽ +2,21%
  • 1 февраля 2025 322 502 000 ₽
362 458 000
Общая 142.7 м²
Жилая 85.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 365 034 000 ₽ +4,18%
  • 25 сентября 2025 350 374 000 ₽ +5,29%
  • 28 ноября 2024 332 782 000 ₽ +2,25%
  • 27 ноября 2024 325 452 000 ₽ +6,22%
  • 26 ноября 2024 306 394 000 ₽
365 034 000
Общая 146.6 м²
Жилая 89.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 сентября 2025 325 335 000 ₽ +5,13%
  • 25 сентября 2025 309 465 000 ₽ +5,98%
  • 2 февраля 2025 292 008 000 ₽ +2,22%
  • 1 февраля 2025 285 660 000 ₽
325 335 000
Общая 158.7 м²
Жилая 97.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 352 371 000 ₽ +4,78%
  • 25 сентября 2025 336 281 000 ₽ +5,56%
  • 1 декабря 2024 318 582 000 ₽ +2,06%
  • 30 ноября 2024 312 146 000 ₽ +6,59%
  • 29 ноября 2024 292 838 000 ₽
352 371 000
Общая 160.9 м²
Жилая 98.70 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 322 977 000 ₽ +5,29%
  • 25 сентября 2025 306 747 000 ₽ +6,18%
  • 1 декабря 2024 288 894 000 ₽ +2,30%
  • 30 ноября 2024 282 402 000 ₽ +7,41%
  • 29 ноября 2024 262 926 000 ₽
322 977 000
Общая 162.3 м²
Жилая 90.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
Общая 74.7 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 16 этажe из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 января 2026 70 683 140 ₽ +0,32%
  • 19 ноября 2025 70 455 000 ₽
70 683 140
Общая 134.2 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 4 этажe из 19
  • 13 января 2026 51 809 020 ₽ +0,43%
  • 19 ноября 2025 51 587 000 ₽
51 809 020
Общая 65.3 м²
Жилая 49.70 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 15 этажe из 19
  • 17 марта 2026 43 734 000 ₽ –21,32%
  • 13 января 2026 55 585 920 ₽ +0,41%
  • 19 ноября 2025 55 360 500 ₽
от43 734 000
Общая 66.3 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 13, 16 этажах из 19
Общая 136 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 58.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 8 этажe из 11
  • 9 ноября 2025 253 146 880 ₽ +8,02%
  • 8 ноября 2025 234 351 200 ₽ +4,07%
  • 7 ноября 2025 225 191 280 ₽
253 146 880
Общая 118.96 м²
Жилая 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 8 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 203 996 430 ₽ +4,02%
  • 8 ноября 2025 196 117 780 ₽ +4,12%
  • 7 ноября 2025 188 360 340 ₽
203 996 430
Общая 121.21 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 5 этажe из 18
Общая 122.07 м²
Жилая 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 10 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 259 541 350 ₽ +6,01%
  • 8 ноября 2025 244 827 000 ₽ +4,10%
  • 7 ноября 2025 235 182 300 ₽
259 541 350
Общая 123.65 м²
Жилая 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 9 этажe из 18
  • 17 марта 2026 362 607 960 ₽ +10,24%
  • 3 февраля 2026 328 914 300 ₽
362 607 960
Общая 145.86 м²
Жилая 43.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 10 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 170 688 600 ₽ +6,02%
  • 8 ноября 2025 160 989 400 ₽ +4,09%
  • 7 ноября 2025 154 667 600 ₽
170 688 600
Общая 86.6 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 8 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 201 649 500 ₽ +5,04%
  • 8 ноября 2025 191 978 750 ₽ +4,10%
  • 7 ноября 2025 184 414 500 ₽
201 649 500
Общая 95.75 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 6 этажe из 18
  • 16 марта 2026 185 079 000 ₽ +4,03%
  • 8 ноября 2025 177 908 400 ₽ +4,08%
  • 7 ноября 2025 170 931 600 ₽
185 079 000
Общая 96.9 м²
Жилая 32.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 6 этажe из 18
Общая 109.5 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 40.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 7 этажe из 11
Общая 116 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 49.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 1 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 12
Общая 170.5 м²
Жилая 56.50 м²
Кухня 70.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 8 этажe из 11
Общая 171.9 м²
Жилая 56.10 м²
Кухня 71.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 7 этажe из 11
  • 16 декабря 2024 380 945 990 ₽ +5,00%
  • 15 декабря 2024 362 805 710 ₽ +5,00%
  • 14 декабря 2024 345 529 250 ₽ +5,00%
  • 13 декабря 2024 329 075 470 ₽
380 945 990
Общая 109.3 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 40.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 8 этажe из 11
  • 17 декабря 2024 268 142 160 ₽ +8,00%
  • 16 декабря 2024 248 279 780 ₽ +0,30%
  • 15 декабря 2024 247 529 780 ₽ +5,00%
  • 14 декабря 2024 235 742 650 ₽ +5,00%
  • 13 декабря 2024 224 516 810 ₽
268 142 160
Общая 118.1 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 49.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 4 этажe из 11
  • 16 декабря 2024 310 333 230 ₽ +7,00%
  • 15 декабря 2024 290 031 050 ₽ +5,00%
  • 14 декабря 2024 276 220 050 ₽ +5,00%
  • 13 декабря 2024 263 066 720 ₽
310 333 230
Общая 124.4 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 53.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 4 этажe из 11
Общая 124.8 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 53.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 6 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
Общая 162.5 м²
Жилая 74.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
  • 9 ноября 2025 247 752 020 ₽ +8,04%
  • 8 ноября 2025 229 316 320 ₽ +4,10%
  • 7 ноября 2025 220 276 880 ₽
247 752 020
Общая 118.94 м²
Жилая 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 7 этажe из 18

Поиск новостроек

Показать все