-
2 апреля 2026
81 930 040 ₽
+5,97%
-
7 марта 2026
77 316 310 ₽
+0,46%
-
26 августа 2025
76 960 160 ₽
–2,88%
-
16 мая 2025
79 241 200 ₽
+6,25%
-
22 марта 2025
74 579 950 ₽
–20,00%
-
16 марта 2025
93 224 940 ₽
+25,00%
-
5 октября 2024
74 579 950 ₽
+1,50%
-
4 октября 2024
73 477 780 ₽
–20,00%
-
13 сентября 2024
91 847 230 ₽
+10,60%
-
22 июля 2024
83 045 040 ₽
–0,91%
-
14 июня 2024
83 810 120 ₽
+3,42%
-
23 мая 2024
81 041 670 ₽
+2,00%
-
28 апреля 2024
79 452 620 ₽
+2,00%
-
4 апреля 2024
77 894 730 ₽
–9,75%
-
31 марта 2024
86 305 960 ₽
+1,39%
-
30 марта 2024
85 124 170 ₽
+0,60%
-
29 марта 2024
84 613 680 ₽
+1,39%
-
9 марта 2024
83 455 070 ₽
+4,11%
-
23 февраля 2024
80 160 330 ₽
+3,42%
-
18 января 2024
77 512 450 ₽
+1,40%
-
29 декабря 2023
76 442 260 ₽
от81 930 040
Общая 159.9 м²
Жилая 92.80 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г.
на 20, 21, 22 этажах из 25
↑
-
26 августа 2025
88 989 940 ₽
+9,26%
-
23 марта 2025
81 446 690 ₽
+7,23%
-
22 марта 2025
75 955 950 ₽
–20,00%
-
16 марта 2025
94 944 940 ₽
+25,00%
-
5 октября 2024
75 955 950 ₽
+1,50%
-
4 октября 2024
74 833 450 ₽
–20,00%
-
13 сентября 2024
93 541 810 ₽
+10,10%
-
22 июля 2024
84 963 230 ₽
+0,92%
-
19 июня 2024
84 187 630 ₽
+2,00%
-
28 мая 2024
82 536 890 ₽
88 989 940
Общая 162.1 м²
Жилая 109.50 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 21 этажe из 25
↑
-
26 августа 2025
97 981 690 ₽
+3,19%
-
22 мая 2025
94 951 330 ₽
+9,09%
-
16 мая 2025
87 038 050 ₽
+5,88%
-
23 января 2025
82 202 600 ₽
+0,92%
-
22 января 2025
81 455 620 ₽
–0,91%
-
19 октября 2024
82 202 600 ₽
+2,43%
-
4 октября 2024
80 251 840 ₽
–15,00%
-
13 сентября 2024
94 413 930 ₽
+11,62%
-
22 июля 2024
84 582 920 ₽
–1,36%
-
16 июня 2024
85 751 780 ₽
+3,41%
-
28 мая 2024
82 924 430 ₽
+2,98%
-
25 февраля 2024
80 526 820 ₽
+2,00%
-
19 января 2024
78 947 870 ₽
+1,40%
-
30 декабря 2023
77 857 850 ₽
+1,85%
-
29 декабря 2023
76 442 260 ₽
97 981 690
Общая 159.9 м²
Жилая 92.80 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 18 этажe из 25
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
26 августа 2025
98 487 120 ₽
+21,40%
-
16 мая 2025
81 124 960 ₽
+6,25%
-
22 марта 2025
76 352 900 ₽
–20,00%
-
16 марта 2025
95 441 130 ₽
+25,00%
-
28 ноября 2024
76 352 900 ₽
–6,74%
-
5 октября 2024
81 868 910 ₽
+8,83%
-
4 октября 2024
75 224 530 ₽
–20,00%
-
13 сентября 2024
94 030 670 ₽
+11,11%
-
22 июля 2024
84 627 600 ₽
–0,91%
-
13 июня 2024
85 403 680 ₽
+2,00%
-
28 мая 2024
83 729 100 ₽
+1,06%
-
28 апреля 2024
82 847 730 ₽
+2,00%
-
7 апреля 2024
81 223 270 ₽
–8,49%
-
31 марта 2024
88 761 630 ₽
+1,53%
-
10 марта 2024
87 420 220 ₽
+7,67%
-
21 января 2024
81 195 250 ₽
+1,40%
-
29 декабря 2023
80 074 210 ₽
от98 487 120
Общая 162.2 м²
Жилая 109.50 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 20, 22 этажах из 25
↑
-
26 августа 2025
99 268 500 ₽
+3,19%
-
17 мая 2025
96 198 340 ₽
+11,11%
-
25 января 2025
86 578 510 ₽
99 268 500
Общая 162 м²
Жилая 109.60 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г.
на 18 этажe из 25
↓
-
1 апреля 2026
65 081 360 ₽
–10,00%
-
16 января 2026
72 312 620 ₽
+4,05%
-
26 августа 2025
69 497 820 ₽
+1,00%
-
23 мая 2025
68 808 020 ₽
+1,00%
-
22 мая 2025
68 126 750 ₽
–3,55%
-
17 мая 2025
70 635 150 ₽
+1,00%
-
16 мая 2025
69 935 790 ₽
–17,88%
-
10 мая 2025
85 158 440 ₽
+25,63%
-
10 апреля 2025
67 787 810 ₽
–20,00%
-
11 января 2025
84 734 760 ₽
+1,00%
-
4 декабря 2024
83 895 800 ₽
65 081 360
Общая 157.4 м²
Жилая 77.10 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 8 этажe из 10-30
Срок сдачи I квартал 2025 г.
на 1 этажe из 10-30
↑
-
8 мая 2026
45 888 330 ₽
+5,01%
-
7 марта 2026
43 700 190 ₽
+0,35%
-
27 декабря 2025
43 546 850 ₽
–5,33%
-
22 ноября 2025
46 000 190 ₽
+5,63%
-
25 августа 2025
43 546 850 ₽
45 888 330
Общая 113 м²
Жилая 50.80 м²
Кухня 36.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., II очередь, корпус 3
на 68 этажe из 13-70
Общая 173 м²
Жилая 53.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 22 этажe из 28
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
Общая 173.4 м²
Жилая 53.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 14 этажe из 28
kvartira-159m-dream-towers-1599-20233,1kvartira-162m-dream-towers-1621-20234,1kvartira-159m-dream-towers-1599-20234,1kvartira-162m-dream-towers-1622-20234,1kvartira-162m-dream-towers-162-20233,1kvartira-157m-shagal-1574-20254,1kvartira-249m-shagal-2492-20251,1kvartira-113m-level-yuzhnoportovaya-113-20273,1kvartira-173m-ostrov-mechty-173-20273,1kvartira-173m-ostrov-mechty-1734-20273,1
Поиск новостроек