0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Трубная

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 101.49 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 58.90 м²
Срок сдачи Сдан, Петровский

2 этаж. Депре

  • 26 июня 2023 27 924 300 ₽ +0,59%
  • 25 июня 2023 27 761 000 ₽
27 924 300
Общая 32.66 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи Сдан, Петровский

2 этаж. Глиэр

Общая 38.24 м²
Жилая 25.00 м²
Срок сдачи Сдан, Петровский

3 этаж. Чехов

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 июня 2023 52 200 800 ₽ +2,22%
  • 25 июня 2023 51 066 000 ₽
52 200 800
Общая 56.74 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи Сдан, Петровский

3 этаж. Горький

  • 26 июня 2023 73 308 000 ₽ +2,50%
  • 25 июня 2023 71 520 000 ₽
73 308 000
Общая 89.4 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 53.20 м²
Срок сдачи Сдан, Петровский

2 этаж. Клеин

Общая 104.29 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 59.40 м²
Срок сдачи Сдан, Петровский

3 этаж. Достоевский

Общая 108.8 м²
Жилая 56.50 м²
Кухня 46.40 м²
Срок сдачи Сдан, Петровский

3 этаж. Чайковский

Общая 53.64 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи Сдан, Петровский

2 этаж. Рахманинов

  • 26 июня 2023 54 538 200 ₽ +5,82%
  • 25 июня 2023 51 538 200 ₽
54 538 200
Общая 66.51 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 35.90 м²
Срок сдачи Сдан, Петровский

2 этаж. Татищев

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 90.85 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 51.20 м²
Срок сдачи Сдан, Петровский

3 этаж. Тургенев

Общая 72.57 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 33.60 м²
Срок сдачи Сдан, Петровский

2 этаж. Оливье

  • 4 февраля 2025 128 789 270 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 121 396 240 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 117 860 420 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 115 912 330 ₽ +4,39%
  • 16 ноября 2024 111 042 070 ₽ +4,59%
  • 15 ноября 2024 106 171 800 ₽
128 789 270
Общая 71.4 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 сентября 2025 502 333 000 ₽ +4,74%
  • 25 сентября 2025 479 603 000 ₽ +5,50%
  • 1 декабря 2024 454 600 000 ₽ +2,04%
  • 30 ноября 2024 445 508 000 ₽ +7,10%
  • 29 ноября 2024 415 959 000 ₽
502 333 000
Общая 227.3 м²
Жилая 151.10 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
  • 15 декабря 2024 266 015 630 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 250 745 240 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 243 441 980 ₽ +1,68%
  • 12 декабря 2024 239 418 180 ₽ +4,80%
  • 11 декабря 2024 228 449 010 ₽
266 015 630
Общая 151.3 м²
Кухня 34.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
Общая 138.9 м²
Кухня 49.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 109.3 м²
Кухня 50.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10
  • 25 сентября 2025 177 600 000 ₽ +6,08%
  • 28 ноября 2024 167 425 000 ₽ +1,69%
  • 27 ноября 2024 164 650 000 ₽ +6,59%
  • 26 ноября 2024 154 475 000 ₽
177 600 000
Общая 92.5 м²
Жилая 51.30 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 211 928 000 ₽ +4,89%
  • 25 сентября 2025 202 050 000 ₽ +5,63%
  • 13 мая 2025 191 274 000 ₽
211 928 000
Общая 89.8 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 сентября 2025 611 460 000 ₽ +4,88%
  • 25 сентября 2025 583 020 000 ₽ +5,13%
  • 19 апреля 2025 554 580 000 ₽
611 460 000
Общая 284.4 м²
Жилая 107.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 735 348 000 ₽ +4,78%
  • 25 сентября 2025 701 796 000 ₽ +5,46%
  • 1 декабря 2024 665 448 000 ₽ +2,15%
  • 30 ноября 2024 651 468 000 ₽ +6,88%
  • 29 ноября 2024 609 528 000 ₽
735 348 000
Общая 279.6 м²
Жилая 173.70 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 676 512 000 ₽ +4,82%
  • 25 сентября 2025 645 408 000 ₽ +5,51%
  • 2 февраля 2025 611 712 000 ₽ +2,16%
  • 1 февраля 2025 598 752 000 ₽
676 512 000
Общая 259.2 м²
Жилая 150.70 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 сентября 2025 617 747 000 ₽ +4,66%
  • 25 сентября 2025 590 236 000 ₽ +4,89%
  • 1 декабря 2024 562 725 000 ₽ +2,27%
  • 30 ноября 2024 550 220 000 ₽ +6,28%
  • 29 ноября 2024 517 707 000 ₽
617 747 000
Общая 250.1 м²
Жилая 159.90 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 366 745 000 ₽ +5,13%
  • 25 сентября 2025 348 855 000 ₽ +5,98%
  • 1 декабря 2024 329 176 000 ₽ +2,22%
  • 30 ноября 2024 322 020 000 ₽ +7,78%
  • 29 ноября 2024 298 763 000 ₽
366 745 000
Общая 178.9 м²
Жилая 106.90 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 505 770 000 ₽ +4,55%
  • 25 сентября 2025 483 780 000 ₽ +5,26%
  • 1 декабря 2024 459 591 000 ₽ +2,45%
  • 30 ноября 2024 448 596 000 ₽ +6,81%
  • 29 ноября 2024 420 009 000 ₽
505 770 000
Общая 219.9 м²
Жилая 134.60 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 455 544 000 ₽ +5,37%
  • 25 сентября 2025 432 345 000 ₽ +5,67%
  • 13 мая 2025 409 146 000 ₽
455 544 000
Общая 210.9 м²
Жилая 98.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 471 825 000 ₽ +4,65%
  • 25 сентября 2025 450 855 000 ₽ +4,88%
  • 26 ноября 2024 429 885 000 ₽
471 825 000
Общая 209.7 м²
Жилая 116.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 460 290 000 ₽ +5,05%
  • 25 сентября 2025 438 180 000 ₽ +5,83%
  • 28 ноября 2024 414 060 000 ₽ +1,98%
  • 27 ноября 2024 406 020 000 ₽ +6,88%
  • 26 ноября 2024 379 890 000 ₽
460 290 000
Общая 201 м²
Жилая 122.90 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 448 164 000 ₽ +4,42%
  • 25 сентября 2025 429 174 000 ₽ +5,12%
  • 1 декабря 2024 408 285 000 ₽ +2,38%
  • 30 ноября 2024 398 790 000 ₽ +6,06%
  • 29 ноября 2024 376 002 000 ₽
448 164 000
Общая 189.9 м²
Жилая 123.60 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 305 777 000 ₽ +5,03%
  • 25 сентября 2025 291 129 000 ₽ +5,30%
  • 26 ноября 2024 276 481 000 ₽
305 777 000
Общая 183.1 м²
Жилая 101.60 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 393 472 000 ₽ +5,47%
  • 25 сентября 2025 373 056 000 ₽ +5,79%
  • 1 декабря 2024 352 640 000 ₽ +2,15%
  • 30 ноября 2024 345 216 000 ₽ +7,51%
  • 29 ноября 2024 321 088 000 ₽
393 472 000
Общая 185.6 м²
Жилая 101.20 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 12
  • 15 декабря 2024 266 072 160 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 250 798 530 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 243 493 720 ₽ +1,68%
  • 12 декабря 2024 239 469 030 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 229 407 310 ₽
266 072 160
Общая 168.2 м²
Кухня 52.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10
  • 6 апреля 2025 141 056 090 ₽ +6,09%
  • 5 апреля 2025 132 958 890 ₽ +3,00%
  • 4 апреля 2025 129 086 300 ₽
141 056 090
Общая 86.5 м²
Кухня 39.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10
  • 4 февраля 2025 135 809 010 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 131 853 410 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 128 013 040 ₽ +1,63%
  • 1 февраля 2025 125 964 780 ₽ +4,24%
  • 11 декабря 2024 120 844 260 ₽
от135 809 010
Общая 71.7 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5 этажах из 9-10
  • 4 февраля 2025 122 394 290 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 118 829 410 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 115 368 360 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 113 461 420 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 108 694 160 ₽
от122 394 290
Общая 71.5 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 9-10
  • 14 сентября 2025 132 868 350 ₽ +6,09%
  • 13 сентября 2025 125 241 160 ₽ +3,00%
  • 1 февраля 2025 121 593 400 ₽ +4,27%
  • 11 декабря 2024 116 610 030 ₽
132 868 350
Общая 70.5 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
  • 4 февраля 2025 127 041 910 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 119 749 190 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 116 261 350 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 114 339 660 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 109 535 510 ₽
127 041 910
Общая 68.3 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 4 февраля 2025 116 734 630 ₽ +6,09%
  • 3 февраля 2025 110 033 580 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 106 828 720 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 105 062 960 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 100 648 550 ₽
116 734 630
Общая 63.7 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 10 марта 2025 117 555 620 ₽ +6,09%
  • 9 марта 2025 110 807 450 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 107 580 050 ₽ +1,68%
  • 7 марта 2025 105 801 860 ₽
117 555 620
Общая 63.2 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9-10
  • 28 декабря 2025 138 968 920 ₽ +17,27%
  • 27 декабря 2025 118 508 400 ₽ +9,27%
  • 1 февраля 2025 108 451 970 ₽ +4,27%
  • 11 декабря 2024 104 007 230 ₽
138 968 920
Общая 62.3 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 6 этажe из 9-10
Общая 161.7 м²
Кухня 41.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 7 этажe из 9-10
  • 15 декабря 2024 247 082 630 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 232 899 070 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 226 115 600 ₽ +1,68%
  • 12 декабря 2024 222 378 160 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 213 034 540 ₽
247 082 630
Общая 157.3 м²
Кухня 50.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10
  • 7 марта 2025 296 061 990 ₽ +21,64%
  • 14 декабря 2024 243 394 500 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 236 305 340 ₽ +1,64%
  • 12 декабря 2024 232 493 960 ₽ +4,27%
  • 11 декабря 2024 222 965 520 ₽
от296 061 990
Общая 153.4 м²
Кухня 40.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 5, 6, 8 этажах из 9-10
  • 15 декабря 2024 237 003 760 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 223 398 810 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 216 892 050 ₽ +1,68%
  • 12 декабря 2024 213 307 070 ₽ +8,88%
  • 11 декабря 2024 195 919 200 ₽
237 003 760
Общая 145.5 м²
Кухня 42.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9-10
  • 15 декабря 2024 249 248 210 ₽ +6,09%
  • 14 декабря 2024 234 940 340 ₽ +3,00%
  • 13 декабря 2024 228 097 460 ₽ +1,64%
  • 12 декабря 2024 224 418 390 ₽ +9,45%
  • 11 декабря 2024 205 032 980 ₽
249 248 210
Общая 144.3 м²
Кухня 43.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
  • 9 марта 2025 183 741 520 ₽ +6,09%
  • 8 марта 2025 173 194 010 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2025 168 149 520 ₽
183 741 520
Общая 134.8 м²
Кухня 29.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9-10
Общая 84 м²
Кухня 38.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9-10
Общая 176.2 м²
Кухня 50.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 8 этажe из 9-10
Общая 175.1 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 6 этажe из 9-10
  • 9 ноября 2025 158 708 090 ₽ +6,04%
  • 8 ноября 2025 149 666 360 ₽ +4,09%
  • 7 ноября 2025 143 785 560 ₽
158 708 090
Общая 73.51 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 9 этажe из 18
Общая 226.4 м²
Жилая 139.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
Общая 181.5 м²
Жилая 98.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 12
Общая 172 м²
Жилая 104.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 12
Общая 162.5 м²
Жилая 74.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 12
  • 16 марта 2026 185 079 000 ₽ +4,03%
  • 8 ноября 2025 177 908 400 ₽ +4,08%
  • 7 ноября 2025 170 931 600 ₽
185 079 000
Общая 96.9 м²
Жилая 32.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 6 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 201 649 500 ₽ +5,04%
  • 8 ноября 2025 191 978 750 ₽ +4,10%
  • 7 ноября 2025 184 414 500 ₽
201 649 500
Общая 95.75 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 6 этажe из 18

Поиск новостроек

Показать все